Гость
Статьи
Как добиться девушку

Как добиться девушку

Мне нравится девочка. Я знаю где она работала, я знаю её номер, я знаю где она живёт, я знаю её график работы. Я пытался добиться её внимания. Но она отказала мне. Сейчас я иногда пишу ей, с разных номеров. А по вечерам я жду её с работы. На остановке, с цветами. По дороге от остановки до дома. У подъезда с конфетами. Я пытаюсь ухаживать за ней. Произвести впечатление. Она не принимает. Я написал под её окнами, что она мне нравится. Я кладу в её почтовый ящик открытки, подарки. Я перевожу ей деньги, и кладу на телефон ей. Я заказываю курьеров, из ресторана, или цветы. И они едут к ней. Она молчит.
Когда я пишу ей, она молчит. Когда звоню, она скидывает. Иногда я прихожу к дому её, с цветами. Пишу ей, чтобы она вышла. Она выключает свет, и молчит. А через час включает.
А когда я подхожу к ней и пытаюсь поговорить, она избегает общения. И опустив голову идёт мимо. Посоветуйте как добиться девушку.

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так любого можно задолбать...

Гость
#2

Я перевожу ей деньги, и кладу на телефон ей

Она не пыталась вернуть деньги, или в принципе возмутиться на Ваши действия?

Гость
#3

Вообще это уже настоящее сталкерство и ей стоит обратиться в ментовку и через суд запретить вам приближаться к ней.

Гость
#4

Ты псих легендарный.

#5

***, какой же ты долбаёб, я в ахуе. Это абсолютный ***. Иди лечись

Гость
#6

мало денег кладешь

Гость
#7

Девушка тоже какае-то забитая, нет чтобы явно послать.

#8

О, авторша коротких предложений. Ну такой себе сюжет.

Гостья_А
#9

В данном случае, никак. Вы пытаетесь купить её, а не добиться. К тому же, такое преследование кого угодно испугает, а не вызовет интерес. У Вас был бы шанс, если б вы в одной компании были или работали в одном коллективе, чтобы она могла оценить Вас, как человека (харизму, ум, деловые и личностные качества). А Вы уже испортили всё, что могли, раз она Вас избегает.
Отстаньте от неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: