Гость
Статьи
Как добиться девушку?

Как добиться девушку?

Как добиться девушку?
Мне нравится девушка, с параллельной группы. У меня есть её вк, есть её номер, я знаю где она снимает квартиру, я знаю расписание её занятий. Я часто пишу ей или звоню. Но она молчит. Или скидывает звонок. Я часто подхожу к ней, предлагаю встречаться, приглашаю погулять. Я всем парням сказал, что Диана моя девушка, чтобы к ней никто не подходил. И к ней никто не подходит. Я часто вечером подхожу к её квартире, с цветами. Звоню, она не берёт. Пишу ей смс чтобы вышла, я внизу с цветами. А она свет выключит, и молчит. А через час включает. Я ей в почтовый ящик кидаю всякие открытки. Цветы оставляю на ручке двери. Иногда я за ней иду с учёбы, но меня избегает. Не разговаривает со мной. Не смотрит на меня. Иногда я приезжаю рано утром и жду когда она пойдёт на учёбу,и иду за ней. Или вечером прихожу и жду её у дома. Но она не разговаривает со мной. На учёбе она меня полностью избегает. Хотя я всем рассказал что мы встречаемся, и я ей говорю что хочу с ней встречаться. А она молчит. И просит оставить её в покое. Посоветуйте как добиться девушку #нуженсовет

Олег
30 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Никак , сердцу не прикажешь

#2

цену набивает.

Гость
#3

У вас поведение маньяка. Может Диана вас просто испугалась?

Гость
#4

у психиатра своего спроси. так и скажи - преследую ни в чем не повинного человека, послушай что он тебе посоветует, чтобы к ментам не попасть

#5

Добиться от слова добить)

#6

Бедная девушка... Вы понимаете, что преследуете её, а не добиваетесь?

Хлюпаньков
#7

Диана с тебя вешается чел,но ты не понимаешь

Олег
#8
Унесённая ветром

Бедная девушка... Вы понимаете, что преследуете её, а не добиваетесь?

Я добиваюсь девушку которая мне нравится.
А она просто ломается.
Мы могли уже встречаться. Она всё равно одна живёт. Только на учебу и с учёбы домой. Никто к ней не подходит чтобы встречаться. А я всегда рядом с ней. Просто надо дальше добиваться её

Олег
#9

Просто скажите как добиться её и всё. Я буду и дальше её добиваться

Гость
#10

Добьешься того, что она полицию вызовет, пока ты её у дома караулишь

Пентотал
#11

Не верно поставлен вопрос.
Верно будет звучать так: "ЗАЧЕМ ДОБИВАТЬСЯ "ДЕВУШКУ?"".

P.S. Действительно..., ЗАЧЕМ..., если этого "добра", как Г.О.В.Н.А. за баней?

Игорек
#12

капец ты е-баный сталкер. я бы ментам тебя сдал на ее месте

Гость
#13

Если ухаживания не помогают, то отпустите ее. Это ее выбор. Так бывает. Найдите другую. Не зацикливайтесь на человеке, который вас не хочет. Найдите ту, которая ответит на ваши ухаживания и будьте счастливы.

Гость
#14

Олег,ты будешь добиваться её целый век!

Гость
#15
Олег

Просто скажите как добиться её и всё. Я буду и дальше её добиваться

Автор, а вы хотя бы симпатичный, харизматичный, высокий, низкий, лысый или с волосами?

Гость
#16

Я знаю как добиться девушку, но вам не скажу.... Потому что вы влюбляете в себя девушек, а потом бросаете.

Гость
#17
Гость

Я знаю как добиться девушку, но вам не скажу.... Потому что вы влюбляете в себя девушек, а потом бросаете.

Конкретно автор бросает или все парни?

#18
Олег

Я добиваюсь девушку которая мне нравится.
А она просто ломается.
Мы могли уже встречаться. Она всё равно одна живёт. Только на учебу и с учёбы домой. Никто к ней не подходит чтобы встречаться. А я всегда рядом с ней. Просто надо дальше добиваться её

Ужас) Она не встречается ни с кем, потому что не встретила того, с кем хотела бы встречаться. А вы уже себе напридумывали

Гость
#19

Нужно добиваться успехов в учебе, спорте, карьере и зарабатывании денег. Тогда девушки будут добиваться тебя. Жалкий подносчик ништяков никому нахой не интересен.

Гость
#20
Олег

Я добиваюсь девушку которая мне нравится.
А она просто ломается.
Мы могли уже встречаться. Она всё равно одна живёт. Только на учебу и с учёбы домой. Никто к ней не подходит чтобы встречаться. А я всегда рядом с ней. Просто надо дальше добиваться её

Ты совсем глупый? Отстань от девушки, маньяк! Она не хочет с тобой связываться. Дело даже не в том, что ты ей не нравишься, может она просто не хочет встречаться с парнями, а не "она просто ломается". Она живёт одна, потому что ей так хочется! Она не страдает от этого. И она не хочет секса, как ты. У неë нигде не свербит. Своим поведением ты только вызываешь у неë ненависть к тебе.
У меня тоже был такой придурок в мои 18 лет, вот один-в-один, тоже у подъезда караулил и звонил. Еле отделалась.

#21

Я надеюсь это разводка, ибо видела таких парней и это безумно страшно. Мне даже соцсети удалять приходилось, лишь бы не писали такие. Девушку очень жаль, если правда. Автору в дурку.

Гость
#22

ну девка то клитор свой мазолит от того что по ней так сохнут)) просто вида не показывает

Serg
#23
Олег

Просто скажите как добиться её и всё. Я буду и дальше её добиваться

Иными словами, просто скажите, где у девушки кнопка "дать"... 🤦

Гость
#24
Гость

ну девка то клитор свой мазолит от того что по ней так сохнут)) просто вида не показывает

Скорее чувство омерзения. Бабы таких лохов юзают, но презирают. Женщины тупо обходят за 3 версты.

Гость
#25
Гость

Добьешься того, что она полицию вызовет, пока ты её у дома караулишь

Ну, я бы так и сделала, если словами человек не понимает.

Гость
#26
Гость

ну девка то клитор свой мазолит от того что по ней так сохнут)) просто вида не показывает

Это еë выбор. Если ей это нравится больше, чем спать с мужиком, то почему нет. Тем более, что одно с другим даже сравнивать нечего. Выбор явно не в пользу мужика.

Гость
#27

Вы похоже на сталкера. Ужасное поведение.... Я бы очень испугалась будь я на месте девушки

Гость
#28
Гость

Конкретно автор бросает или все парни?

Все мужики одинаковые, добьются а потом жилы тянут

Гость
#29

От таких как вы надо держаться подальше... Вы живете для себя... Спроси что она хочет и подумай готов ли ты это дать

Н.а.с.т.я.
#30

Может стесняется очень сильно чтото ответить вам или боится.
Нужно вообще перестать на нее внимание обращать. Она подумает, потом сама подойдет или знак подаст. Но опять же, если вы снова к ней , а она начнет не разговаривать, избегать, тогда нет смысла добиваться. Просто она ребенок и еще не подросла. Ну и может быть такое, что просто не нравитесь ей, не в ее вкусе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: