Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с парнем-моделью

Хотели бы начать отношения с таким и сколько вам лет? Не испытывали бы ревность? Что в целом думаете про мужчин-моделей?
#опрос #мужчины #отношения 

Опрос
Хотели бы начать отношения с таким и сколько вам лет?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Либо нарцисс, либо ***.

#3

Для меня скорее это отталкивающий фактор. Но парни-модели бывают и разные (как и девушки) - кто-то моделингом только подрабатывает, но думает в перспективе о карьере, как-то суетится в других направлениях, думает о семье в перспективе. Кто-то живет одним днем и в плане карьеры и в плане отношений. Это не обязательно только у моделей, но такая работа к этому располагает. Не учит ни карьеру строить, ни ответственность брать, ни мозг включать лишний раз.

Гость
#4

Мужчины-модели - это хорошо. Мне 75+

Гость
#5

Вон Ивлеева себе Бориску завела, а он ее кинул, как только начался кипиш с вечеринкой.

Гость
#6

Они нарциссы и выпендрежники, разговоры у них крутятся только вокруг моды, косметики, об уходе за собой. Встречаться не стала бы.

Гость
#7

В модели берут красавчиков. А я сколько ни встречала красавцев - или дурак, или бабник. Третьего не дано. Поэтому таких обойду стороной.

Гость
#8

Профессия несерьёзная. Что модель, что стриптизёр.

Гость
#9

Я в отношениях с мужчиной моделью, но я сама очень хорошо выгляжу. Даже ярче парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема