Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться девушку-загадку...

К нас пришла девушка в компанию, 4 месяца назад. Безумно сексуальная (платья, туфли), но при этом сильно скрытная. Ей 27, не москвичка, с утра до вечера на работе.
Со всеми ровно-дружелюбно-холодна. Общается только по рабочим вопросам. В мобильнике не сидит. Проверял ее ПК - ничем не интересуется, только новостные сайты.
Пытался вместе обедать: молчит, улыбается, задает вопросы, ни на один нормально не отвечает.
Мужчины нет - это точно. Если допоздна работает - никто не встречает. Проследил, где живет.
Пишу ей в скайп комплименты, присылал сладости - не реагирует. Ставит на столик и угощает всех, так как Я не подписываюсь.
Она стрелец по гороскопу :)
Мне 34. Женат не был. Хорошо зарабатываю, квартира и машина прилагаются.
Как подступиться к такой? Хелп, дамы!

Вадим
2 162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрелец по гороскопу? Прощай, мужик. Привет, сочинительница!

Гость
#3

почему женат не был?

tyi
#5

Ну так а вы ей не пытались как-то реально рассказать и показать свои чувства?! День св валентина был вам в помощь , вы этот шанс проф.укали. Следующий - 8ое марта!
Если вы не подписали своф подарок ей- она может думать на кого угодно!
То что вы СЛЕДИТЕ, пк проверяете- оч странно,... я б даже испугалась, чесс слово!!

Гость
#6

старый вы для нее. 7 лет разницы. по бабам, наверное скакали, букет собрали?

Нищеброд
#7
Вадим

Проследил, где живет.

Ого, как все запущено..

Гость
#8

"проследил где живет", говоришь? маньячелло...
не надо следить и вести себя как пятиклассник - ты взрослый мужчина. подойди и пригласи куда- нибудь, скажи хочешь познакомиться лучше, скажи что она нравится тебе да и все! это сложно сделать в 34? хоть не будешь себя иллюзиями питать.. удачи!

Вадим
#9
Гость

Стрелец по гороскопу? Прощай, мужик. Привет, сочинительница!

Я же знаю что все женщины это обсуждают. Третий вопрос при знакомстве: когда родился? Кто по знаку зодиака.

Кристина
#10

Автор, вам 34 года, а спрашиваете совета как будто вам только 18. Просто возьмите и напрямую пригласите ее куда-нибудь или вы ждете, что она сама возьмет на себя инициативу? Еще и подарки-сладости не подписываете... вы ждали что она тут же догадается кто ей их подарил и бросится к вам на шею? Автор, просто действуйте, девушки любят настойчивых и упорных мужчин, которые будут их добиваться! Удачи!

Гость
#11

а почему обязательно кто-то должен ее встречать? может ее мужчина работает? не все же лоботрясы.

tyi
#12

И хочу вам сказать, то что её никто не встречает - не значит, что у нее нет парня, мужчины.
И да, люди на работу работать приходят, а не ш.аш.ни крутить, имейти в виду! У некоторых это просто под запретом. А то , что она живается и много работает, говорит только о том , что она реально чего-то хочет добиться, лишних процентов к зп, бонусов, должности.

tyi
#14

Задерживается*

мики
#15

Можно пойти ва-банк. Она скорее всего или научена горьким опытом или просто следует правило не встречаться на работе. Приглашаете на кофе и без всяких фьиртов и ужимок говорите о своих чувствах и непонимании, что Вам делать. Обезоружьте ее своей откровенность... Тем более Вы ничего не теряете

Вадим
#17
Гость

почему женат не был?

занимался карьерой.
И потом, девушки таааак хотят замуж, иногда после первого свидания не знаешь куда деться от ее мыслей о детях и семье.

Гость
#18

в 34 мужчины часто поистаскались, но корчат из себя огурца.

Гость
#19
Вадим

занимался карьерой.И потом, девушки таааак хотят замуж, иногда после первого свидания не знаешь куда деться от ее мыслей о детях и семье.

занимался карьерой это не аргумент.

мики
#20

А потом, Вадим, пара встреч для многих женщин вообще ни о чем. Мой муж безо всяких надежд продолжал меня добиваться почти полгода. Говорил, что просто не мог иначе. А я только через это время начала ему доверять, те.чувствовать, что ему нужна именно я, а не просто провести время с первой, которая согласится.

Гость
#21

в нашей стране жениться для мужчины вообще не проблема, в отличие от женщины выйти замуж. так что серьезные у вас должны быть причины. это настораживает.

Вадим
#22
tyi

Ну так а вы ей не пытались как-то реально рассказать и показать свои чувства?! День св валентина был вам в помощь , вы этот шанс проф.укали. Следующий - 8ое марта! Если вы не подписали своф подарок ей- она может думать на кого угодно! То что вы СЛЕДИТЕ, пк проверяете- оч странно,... я б даже испугалась, чесс слово!!

Пытался, подсаживался на обеде в кафе, пытался подвезти. Вроде идет на контакт, но при попытке намекнуть на выставку, пожимает плечами, и переводит тему. Она вообще впринципе молчаливая. А мне хочется ее слушать. По человеку видно, что жила тяжело. Хочется узнать: как? Чем жила? Но молчит. Отвечает: все как у всех... И улыбается.

Проверял ПК, так как не могу найти ниточку за что зацепиться. Я думал, может останутся сайты куда она собирается пойти на выходных, но нет. РБК, Коммерсант или касательно специфики нашей работы :(
На мои комплименты она реагирует ровно: спасибо.
Недавно написал ей в скайп всяких глупостей, которые любят девушки. Она ответила: что ты хочешь от меня?
Я ей прямо написал: 1. Иметь возможность общаться с тобой 2. Чтобы тебе было комфортно в нашем отделе 3.секса
Она проигнорировала. При этом я наблюдал ее реакцию (мы сидим напротив), она и глазом не моргнула, как будто ей каждый день пишут такое.
Не знаю как к ней подойти.

Гость
#23

просто трахнуть ее, зажал в лифте

мики
#24

22. Вы сильно ошиблись. Такой девушке нужно сначала надо стать другом а Вы про секс...

Гость
#25
Вадим

Пытался, подсаживался на обеде в кафе, пытался подвезти. Вроде идет на контакт, но при попытке намекнуть на выставку, пожимает плечами, и переводит тему. Она вообще впринципе молчаливая. А мне хочется ее слушать. По человеку видно, что жила тяжело. Хочется узнать: как? Чем жила? Но молчит. Отвечает: все как у всех... И улыбается.Проверял ПК, так как не могу найти ниточку за что зацепиться. Я думал, может останутся сайты куда она собирается пойти на выходных, но нет. РБК, Коммерсант или касательно специфики нашей работы :(На мои комплименты она реагирует ровно: спасибо.Недавно написал ей в скайп всяких глупостей, которые любят девушки. Она ответила: что ты хочешь от меня?Я ей прямо написал: 1. Иметь возможность общаться с тобой 2. Чтобы тебе было комфортно в нашем отделе 3.сексаОна проигнорировала. При этом я наблюдал ее реакцию (мы сидим напротив), она и глазом не моргнула, как будто ей каждый день пишут такое.Не знаю как к ней подойти.

вы наверное, как глухой тетерев, ведете свои монологи, куда и слова вставить нельзя?

Вадим
#26
Кристина

Автор, вам 34 года, а спрашиваете совета как будто вам только 18. Просто возьмите и напрямую пригласите ее куда-нибудь или вы ждете, что она сама возьмет на себя инициативу? Еще и подарки-сладости не подписываете... вы ждали что она тут же догадается кто ей их подарил и бросится к вам на шею? Автор, просто действуйте, девушки любят настойчивых и упорных мужчин, которые будут их добиваться! Удачи!

Сидим в open space к ней нереально подойти, на сообщения подобного рода она не отвечает.
Ее мобильный -никто не знает. Когда пришла работать было условие, что она доступна по рабочей симке с 9 до 18.

Гость
#27

секса )) теперь ей очень комфортно работать стало ))

Гость
#28
Вадим

Пытался, подсаживался на обеде в кафе, пытался подвезти. Вроде идет на контакт, но при попытке намекнуть на выставку, пожимает плечами, и переводит тему. Она вообще впринципе молчаливая. А мне хочется ее слушать. По человеку видно, что жила тяжело. Хочется узнать: как? Чем жила? Но молчит. Отвечает: все как у всех... И улыбается.Проверял ПК, так как не могу найти ниточку за что зацепиться. Я думал, может останутся сайты куда она собирается пойти на выходных, но нет. РБК, Коммерсант или касательно специфики нашей работы :(На мои комплименты она реагирует ровно: спасибо.Недавно написал ей в скайп всяких глупостей, которые любят девушки. Она ответила: что ты хочешь от меня?Я ей прямо написал: 1. Иметь возможность общаться с тобой 2. Чтобы тебе было комфортно в нашем отделе 3.сексаОна проигнорировала. При этом я наблюдал ее реакцию (мы сидим напротив), она и глазом не моргнула, как будто ей каждый день пишут такое.Не знаю как к ней подойти.

она поняла что "с вами всё ясно"
вы спугнули ее
(я сама такая же как она судя по вашему описанию )

Гость
#29

всему учить надо молодежь - ущипнул за задницу , навешал лапши и она твоя с потрохами :)

Гость
#30

ку ку

Вадим
#31
Гость

а почему обязательно кто-то должен ее встречать? может ее мужчина работает? не все же лоботрясы.

Она никогда и ни с кем не разговаривает по телефону, кроме родителей. Правда всегда выходит :(
Смски у нее не звенят.
Мужчины нет... Я бы ей писал, зная что в мужском коллективе работает бесконечно и встречал бы... Чтобы от работы ее никто не мог подвезти!

Гость
#32
Вадим

Я ей прямо написал: 1. Иметь возможность общаться с тобой 2. Чтобы тебе было комфортно в нашем отделе 3.сексаОна проигнорировала. При этом я наблюдал ее реакцию (мы сидим напротив), она и глазом не моргнула, как будто ей каждый день пишут такое.

пп. 2 и 3 несовместимы.
Её реакция говорит о том, что она ценит место работы, и не хочет его терять. Отношения (по крайней мере с Вами) ей не нужны. То что не моргнула глазом говорит о хорошем самообладании (она же знала, что Вы на неё пялитесь, раз даже до дома преследовали).

мики
#33

Сами подумайте... Зачем девушке в 27 лет, много пережившей мужчина для секса ???:) даже смешно. Вы ей предлагаете то, что ее меньше всего интересует

Гость
#34

есть такие люди непрошибаемые, как Кузя из универа.

Вадим
#35
мики

Можно пойти ва-банк. Она скорее всего или научена горьким опытом или просто следует правило не встречаться на работе. Приглашаете на кофе и без всяких фьиртов и ужимок говорите о своих чувствах и непонимании, что Вам делать. Обезоружьте ее своей откровенность... Тем более Вы ничего не теряете

А поставьте себя на ее место, если бы вот вам с ходу сказали что вы нравитесь и я готов затащить вас в постель прямо сейчас. Чтобы вы сделали? Правильно - встали и ушли.
А ее реакцию вообще сложно предугадать... Говорю же: загадка... Я вообще не понимаю что там у нее в голове!

Гость
#36

Это стрелец. Если вы ей понравились- она сама будет с вами общаться. Если не понравились- то хоть разорвитесь, ничего не будет. Скорее всего, вы не в ее вкусе. К тому же, стрельцы терпеть не могут, когда им в душу залезают.

мики
#37

29. Эти глупости он уже натворил, с нормальными женщинами работает со знаком минус

Гость
#38
Вадим

А поставьте себя на ее место, если бы вот вам с ходу сказали что вы нравитесь и я готов затащить вас в постель прямо сейчас. Чтобы вы сделали? Правильно - встали и ушли.А ее реакцию вообще сложно предугадать... Говорю же: загадка... Я вообще не понимаю что там у нее в голове!

Стрельцы ценят откровенность. И да, если мужчина,который мне нравится, напрямую мне все выскажет- я не встану и не уйду.

мики
#39

35. Про постель я не имела в виду. Я случайно подумала, что она Вам серьезно нравится :))

Аврора
#41

Автор, не думали, что вы просто не в ее вкусе?

мики
#43

40. Муж постоянно, не сомневайтесь

Гость
#44

Автор, вы мое поведение описали с мужчинами. Один в один.
А вы к ней серьезно настроены?

Вадим
#45
мики

22. Вы сильно ошиблись. Такой девушке нужно сначала надо стать другом а Вы про секс...

Так она вообще ничего не хочет. Любое отклонение от работы, природы и погоды... Она замолкает.
При чём ведет себя так со всеми.
На новогоднем корпоративе сидела одна молча... Улыбалась, ела... А потом пропала. Как смогла вырваться - непонятно. Вокруг нее стая наших мужиков - ровно общается со всеми. Но при этом никогда не опускается до повышенных тонов, мата и оскорблений.

Гость
#46

Секс предложил. Удивил. Ты ей квартиру в центре предложи купить да счета оплачивать. Стрельцы дамы голову не теряют. И у них пунктик -влюбиться в иностранца. У меня так же. Замуж вышла за иностранца. На работе вообще никто не знает. А мужчины подкатывают. Кто скромно,кто нагло. Отшиваю всех красиво. Злятся. Пророчат,что одна останусь)))
Страничка моя в интернете закрыта. С мужем сидим в скайпе . Приезжаем друг к другу в гости.

Гость
#47
Вадим

Так она вообще ничего не хочет. Любое отклонение от работы, природы и погоды... Она замолкает.При чём ведет себя так со всеми.На новогоднем корпоративе сидела одна молча... Улыбалась, ела... А потом пропала. Как смогла вырваться - непонятно. Вокруг нее стая наших мужиков - ровно общается со всеми. Но при этом никогда не опускается до повышенных тонов, мата и оскорблений.

может она девочек любит,че пристали к ней ??

Вадим
#48
мики

Сами подумайте... Зачем девушке в 27 лет, много пережившей мужчина для секса ???:) даже смешно. Вы ей предлагаете то, что ее меньше всего интересует

Я же эти пунктом пытался пояснить, что меня к ней тянет. Ни на чем не настаивал.
Она знает что ее работу ценят, тем более что мы искали специалиста в этой области почти полгода.