Гость
Статьи
Зрелая любовница

Зрелая любовница

Познакомился на СЗ с женщиной. 51 год. Старше меня на 21 год. У ней дочь замужем. Живёт одна. Работает руководителем отдела, в компании. Она не выглядит на 51. Молодится как может. Долго её упрашивал. В итоге встретились. Провели вместе выходные, занимались интимом. Предложил ей быть любовниками. Но она говорит что это как то неправильно. Предложила просто дружить. Хотя на выходных, она вела себя не скромно. Да и сама была довольна. Но вот говорит что это не правильно как-то. Хочет просто дружить. На первое мая я приехал к ней, поговорить. Но у неё была дочь, поэтому сказала потом. Мы разговаривали в подъезде, между этажами. Никого не было. Я прижал её к стене, стал откровенно трогать,поцеловал. Она глубоко вздохнула, попросила прекратить. Поправила себя в порядок. Сказала потом поговорить. Сейчас молчит.
Я её не понимаю. Вот нормально же было всё. Почему она не хочет быть любовниками? Вот видно же хочет сама.

Oleg
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее сильные запреты в голове, что с молодым неприлично. Не давите сильно на нее. Подождите какое-то время, может подумает и если действительно захочет продолжать отношения то вы от нее услышите! А если нет, ну на нет и суда нет!

Гость
#2

У тебя явные проблемы

Гость
#4

Ну какая же это старушка?

Гость
#5

Бапкоеп, ты достал, слейся в ужасе.

Катя Мраморная
#6

1 раз она попробовала. Может ей тогда захотелось. Но на постоянной основе ей не надо. Зачем? Что ты ей можешь дать такого, чтобы она тратила на тебя свое время? Вынос мозга? Ты наверняка будешь требовать уделять тебе внимание, быть у нее единственным и т. д. Интим с тобой ее не так впечатлил, смирись

Гость
#7
Гость

Бапкоеп, ты достал, слейся в ужасе.

Солевой дед все мечтает о карьере Прошки Шаляпина 🤣

Гость
#8
Гость

ВОТ ИМЕННО!
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации.
😏

А дедушатницы это хорошо?

Гость
#9
Катя Мраморная

1 раз она попробовала. Может ей тогда захотелось. Но на постоянной основе ей не надо. Зачем? Что ты ей можешь дать такого, чтобы она тратила на тебя свое время? Вынос мозга? Ты наверняка будешь требовать уделять тебе внимание, быть у нее единственным и т. д. Интим с тобой ее не так впечатлил, смирись

Да ей интим уже и не нужен особо... женщинам он вообще в целом то не так нужен как мужикам.
Но топикстартер может держать с ней связь... раз в месяц на выхах может снять хорошую гостиницу на ночь, если она захочет) за 10тр можно вполне) отдохнули, выпустили пар и по домом

Аня
#10
Катя Мраморная

1 раз она попробовала. Может ей тогда захотелось. Но на постоянной основе ей не надо. Зачем? Что ты ей можешь дать такого, чтобы она тратила на тебя свое время? Вынос мозга? Ты наверняка будешь требовать уделять тебе внимание, быть у нее единственным и т. д. Интим с тобой ее не так впечатлил, смирись

у вас ничего подобного не было вот и завидуете)))))))😚

Гость
#12
Гость

А дедушатницы это хорошо?

Тоже отвратительно.

Катя Мраморная
#14
Аня

у вас ничего подобного не было вот и завидуете)))))))😚

Я конечно не против, если в вашем воображении я буду чему-то подобнрму завидовать) Мне не жалко)
Но

Гость
#15
Гость

это - душевно..😏

Нет это реально отстойно, а для женщины 50 лет ровня парень 25, для пожилого мужчины 40 лет ровня девушка 75 лет. Это если по биоритмам смотреть.

Катя Мраморная
#16
Катя Мраморная

Я конечно не против, если в вашем воображении я буду чему-то подобнрму завидовать) Мне не жалко)
Но

* но автор правда не понимает, что женщине НЕ НУЖЕН постоянный любовник, который будет отнимать время, силы, считать что она ему что-то должна.
Если она передумает, значит передумает

Гость
#17

У нее внуки есть?

777
#18
Гость

Да ей интим уже и не нужен особо... женщинам он вообще в целом то не так нужен как мужикам.
Но топикстартер может держать с ней связь... раз в месяц на выхах может снять хорошую гостиницу на ночь, если она захочет) за 10тр можно вполне) отдохнули, выпустили пар и по домом

Не слушай убогих, автор, для них 18 летняя уже бабка. Секс ей нужен и ещё как нужен . Думаю, она ради вас отказываться от отношений, или сама боится влюбится. С ней надо поговорить по честному

Гость
#21
Гость

а для тебя - ровня шизик из палаты № 6
это если по биоритмам смотреть😏

Шизик, ты никому не ровня. Если только Наполеону из соседней палаты.

Гость
#23
Гость

а для тебя - ровня шизик из палаты № 6
это если по биоритмам смотреть😏

Дровосек, что ты здесь забыл? Свалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: