Гость
Статьи
Зрелая дама хочет …

Зрелая дама хочет серьезных отношений

Привет, мне 34, моей любовнице 55 лет, недурно собой, в постели очень горячая и исполнительная, секс, посиделки с ней незабываемые. Но она хочет серьёзных отношений - совместные прогулки, посещения заведений, поездки. Мне она очень нравится, но смущает её возраст на публике. Подскажите пожалуйста что мне делать...

Анонимно222
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпокаться не отсвечивая ...Хочет она серьезных отношений, пускай ищет того, кто не стесняется ее!

Гость
#2

Все живут одну жизнь. Другой не будет. Делай как хочешь. Если тебе 34, или сколько там, не помню... Тебе уже давно должно быть плевать что там думают другие. Каждый сам творец своего счастья.

#3

34 года. И вы ищите совета как поступить в данной ситуации. Скажу максимально дипламатично... странно все это!

Гость
#4

На разводку похоже. Для 34 летнего 55 летняя это старуха, геронтофил если только.

Анонимно222
#5
ЛюблюZ

34 года. И вы ищите совета как поступить в данной ситуации. Скажу максимально дипламатично... странно все это!

Лет в 8 узнал что такое секс, с 11 по полной стал мастурбировать (журнал Интим был такой), в 14 ровеснице сделал куни, без проникновения, в 15 потерял девственность с взрослой женщиной соседкой, которая попросила ей комп починить, ну а после 15 стал настоящим сексоголиком и по сей день без секса не могу и не живу. Нравятся мне зрелые женщины еще с юности.

Гость
#6

Женишь, геронтофил

Анонимно222
#7
Гость

Женишь, геронтофил

Признаюсь, зрелые женщины меня всегда больше привлекали нежели ровесницы или молоденькие. Нравится мятая кожа, бедра, да и в постели они гораздо опытнее и раскрепощенее.

Гость
#8
Анонимно222

Признаюсь, зрелые женщины меня всегда больше привлекали нежели ровесницы или молоденькие. Нравится мятая кожа, бедра, да и в постели они гораздо опытнее и раскрепощенее.

Ну так женись. Мне ещё 30 лет надо, чтобы до твоих стандартов дожить

Гость
#9
Анонимно222

Признаюсь, зрелые женщины меня всегда больше привлекали нежели ровесницы или молоденькие. Нравится мятая кожа, бедра, да и в постели они гораздо опытнее и раскрепощенее.

Тогда непонятно чего вы стесняйетесь. Обычно женщины на эту тему парятся, а она не против!

Гость
#10

И че старушку можно чпокать? Оеа ж вся дряблая уже

Гость
#11
Гость

И че старушку можно чпокать? Оеа ж вся дряблая уже

Ну и что? За то пироги печёт и борщи варит. И сосать удобнее, если вставную челюсть вынуть

Гость
#12
Гость

Ну и что? За то пироги печёт и борщи варит. И сосать удобнее, если вставную челюсть вынуть

И бесплатная/дешевая. На молодую надо миллионы тратить.

Мрак
#13

Некрофил! Лечись!

Гость
#14

Не смущаться и брать от её общения максимум.

Гость
#15

Галкин да залогинься ты уже.

Гость
#16
Гость

На разводку похоже. Для 34 летнего 55 летняя это старуха, геронтофил если только.

Бывает всякое. И не забывайте об успехах пластической косметологии и хирургии. Видно же по голливудским актёрам, как сильно это продвинулось. Есть деньги - женщина может сохранять вид довольно долго. От природы чтобы в 55 выглядеть на "ять" - чрезвычайная редкость.

Гость
#17

Ещё раз говорю, автор. Плюнь на мнение окружающих, хорошо тебе, в кайф и секс и общение - бери пока дают. Она тоже не вечная, в любой момент её накроет гормональное, и либо станешь медбратом-волонтёром при вечно хнычущей старушке, либо убежишь.

Гость
#18
Гость

И бесплатная/дешевая. На молодую надо миллионы тратить.

А... точно! Я б этом не подумал)))))))))

Гость
#19
Гость

Ещё раз говорю, автор. Плюнь на мнение окружающих, хорошо тебе, в кайф и секс и общение - бери пока дают. Она тоже не вечная, в любой момент её накроет гормональное, и либо станешь медбратом-волонтёром при вечно хнычущей старушке, либо убежишь.

Приукрасить можно только внешнюю оболочку, но "канализация" то останется старой.

Гость
#20
Гость

Бывает всякое. И не забывайте об успехах пластической косметологии и хирургии. Видно же по голливудским актёрам, как сильно это продвинулось. Есть деньги - женщина может сохранять вид довольно долго. От природы чтобы в 55 выглядеть на "ять" - чрезвычайная редкость.

Приукрасить можно только внешнюю оболочку, но "канализация" то останется старой.

Гость
#21
Гость

Приукрасить можно только внешнюю оболочку, но "канализация" то останется старой.

Так ведь пишет,что в кайф. Чего отказываться от кайфа, зачем?

Гость
#22

Делай как хочешь ты, а не публика.

Гость
#23
Гость

На разводку похоже. Для 34 летнего 55 летняя это старуха, геронтофил если только.

Просто ты старый и некрасивый и никому ненужен, тебя бомбит от этого.

Гость
#24

У меня двое взрослых детей, сын и дочь, но я не могу отказаться от члена турка.

Гость
#25
Гость

У меня двое взрослых детей, сын и дочь, но я не могу отказаться от члена турка.

Быть турецкой подстилкой - завидная судьба! Но я не завидую. Грех вожделеть член турка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: