Гость
Статьи
Может ли серьёзный …

Может ли серьёзный мужчина 42 лет влюбиться в девушку 25 лет?

Именно влюбиться? Особенно если девушка такая романтический колокольчик, девочка припевочка, мимими такая, выглядит вообще не 20. Мужику 42! Знакомый мужа. Говорит ему ещё, что она вся такая женственная и ещё ни с кем секса не было, так как романтичная и ждёт того самого. Так по мне этот мужчина вообще крышей поехал, 42 года, год как разведён и возможно даже из за неё, как я думаю сейчас, так как на работе ее видел впервые. И тут я думаю, неужели и меня такое ждёт с моим? Мы с ним одногодки. У мужчин после 40 у всех такой кризис? Ну реально же видно, что мужчине за 40. Как бы не молодился, не был в форме, морщины, видно что мужик. А знакомой ещё страдал по ней и моему мужу уши все прожужжал, что плохо ему, так как не сразу решился на действия по отношению к ней.

Alya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, когда любят женятся

Гость
#2
Гость

Вряд ли, когда любят женятся

То есть любовь к личному пространству и нежелание терпеть 24/7 другого человека выше твоего понимания ? 😄
К слову, я женского пола

Гость
#3

Фиг знает, может и может влюбиться.
Но девушке то он нафиг нужен? Она молода,красивая у нее куча поклонников, самый классный период в жизни...
А тут этот стартер разведённый, ещё и с детьми поди... Она что, дура, чтоб связываться с таким? Когда полно молодых, перспективных, которые карьеру сделают скоро, будут богаты, а у этого уже закат. Ещё и детей кормить своих будет до конца дней...
Кому он нужен. Пускай помечтает мужик.

Гость
#4

Это у него не любовь а просто жажда молодого нового мясо ( просто поебацца ) и зачет молодой девке поднять своего самооценки-, типо я еще огого.

Гость
#5

42 года- бес в ребро у мудиков что называется, последняя лебединая песня их, дальше простатит, дряхление, старость и смерть...Вот и хотят успеть еще позажигать))) От 25 летней ему нужна молодая энергия чтоб питаться ею как вампиру...

#6

Нет, не может влюбиться. Разное поколение, и большая разница в возрасте.

Гость
#7

Смотря что она для этого делает

#8

он то может, а она ответить взаимностью, вряд ли(
ну мне бы было стремно

Гость
#9

Откуда кто знает, что секса не было? Это только женщина знать может

Гость
#11
Гость

То есть любовь к личному пространству и нежелание терпеть 24/7 другого человека выше твоего понимания ? 😄
К слову, я женского пола

Значит и любви нет, раз другого человека приходится "терпеть". Когда человек нравится, ты хочешь с ним быть постоянно

Гость
#12
Гость

42 года- бес в ребро у мудиков что называется, последняя лебединая песня их, дальше простатит, дряхление, старость и смерть...Вот и хотят успеть еще позажигать))) От 25 летней ему нужна молодая энергия чтоб питаться ею как вампиру...

А вы смешной персонаж . Простати, последняя песня. Я прослезился.
От смеха.

Гость
#13

конечно не влюбился, максимум умилился, а скорее она ему для статуса нужна если он "серьезный"

Гость
#14
Гость

А вы смешной персонаж . Простати, последняя песня. Я прослезился.
От смеха.

Закон биологии никто не отменял. И потом, мужики не понимают или не хотят понимать, что молодая спутница еще больше подчеркивает их старость и дряхление на ее фоне. Вот взять Венсана Касселя, например. Со своей ровесницей Моникой Беллуччи они смотрелись гармонично как пара. А вот сейчас у него молодая спутница и что? Он с ней смотрится старым пердуном, неприятно смотреть на него.

#15
Гость

Закон биологии никто не отменял. И потом, мужики не понимают или не хотят понимать, что молодая спутница еще больше подчеркивает их старость и дряхление на ее фоне. Вот взять Венсана Касселя, например. Со своей ровесницей Моникой Беллуччи они смотрелись гармонично как пара. А вот сейчас у него молодая спутница и что? Он с ней смотрится старым пердуном, неприятно смотреть на него.

Да пофиг, что кому там видится...но и есть "запашок педофилии"))

#16

Да, у нас в 40 бывает жесткий кризис, прям крыша может поехать в разных направлениях. И мы, же, скрытные натуры, не всегда можем в этом признаться, а нам нужна поддержка.

Гость
#17
Гость

Закон биологии никто не отменял. И потом, мужики не понимают или не хотят понимать, что молодая спутница еще больше подчеркивает их старость и дряхление на ее фоне. Вот взять Венсана Касселя, например. Со своей ровесницей Моникой Беллуччи они смотрелись гармонично как пара. А вот сейчас у него молодая спутница и что? Он с ней смотрится старым пердуном, неприятно смотреть на него.

Да, потому что сразу контраст такой сильный.

#18

ну так как у моих знакомых так и было, потом поженились, детей родили (ей 20, ему 40) - то верю. Но это конечно редкость. В случае моих друзей было полное совпадение характеров что ли: она была 100 пр. патриархалка, очень семейная - и сильный, серьезный мужчина старше нее ей был в самый раз.

Бабкины трусы
#19

Да. И будет страдать. Она ему вскружит голову. Он будет умирать без неё. И сам же поражаться. Такое бывает, что всю жизнь пинал женщин, циник, а потом "бес в ребро". Поэтому опасно вести такую жизнь :) когда ты живёшь, как хочешь, а потом тебя пинают. Карма.

Гость
#20
Гость

Значит и любви нет, раз другого человека приходится "терпеть". Когда человек нравится, ты хочешь с ним быть постоянно

Я никого не терплю , мне просто п о *** )

Гость
#21
Бабкины трусы

Да. И будет страдать. Она ему вскружит голову. Он будет умирать без неё. И сам же поражаться. Такое бывает, что всю жизнь пинал женщин, циник, а потом "бес в ребро". Поэтому опасно вести такую жизнь :) когда ты живёшь, как хочешь, а потом тебя пинают. Карма.

Вы прям сценарий фильма "Один день" описали.. и наверное многих других

Гость
#22

40 летний мужик может запросто влюбиться в 25 летнюю (гораздо проще, чем в свою ровесницу), а вот она в него - только если он богат и подтянут и то не на всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: