Гость
Статьи
Знакомства в соц. …

Знакомства в соц. сетях с иностранцами

Всем доброе утро. Хотелось бы узнать есть ли те кто знакомился в соц. сетях с иностранцами и приводили ли эти знакомства к серьозным отношениям, а может даже к чему-то большему. Хотелось бы узнать стоит ли оно того?

katyshka
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, приводили. Я им писала что заболела тётя, сестра и нужны деньги на врача. Всегда высылали! ) Иностранцев легче раскрутить на деньги, чем местных парней. Удачи вам!

Гость
#2

На деньги на билет к нему тоже хорошо разводить.

katyshka
#3
Гость

Да, приводили. Я им писала что заболела тётя, сестра и нужны деньги на врача. Всегда высылали! ) Иностранцев легче раскрутить на деньги, чем местных парней. Удачи вам!

я не про деньги спрашиваю, а про отношения. есть ли примеры в жизни.

Гость
#4

вам и отвечают - есть деньги, есть и отношения)

Crystal
#5

Да сейчас живу в другой стране, не работаю, путешествую, разнообразный досуг и интересная жизнь, нет зимы, круглый год лето, улыбчивые всегда веселые люди.
С прошлой жизнью даже не сравнимо
Если закончатся эти отношения - сразу найду другого иностранца.
Знаю 2 языка - английский и испанский

Crystal
#6

На русских уже даже и не посмотрю.
Рушить себе жизнь связываясь с русским Васей могут только мазохистки и терпилы)
Хорошо что до меня это дошло в 23 года)) И я по быстренькому выучила языки и смоталась из России

Бандерас
#7

Ты неверное хочешь слинять из России и решить свои материальные проблемы, а не познакомиться с иностранцем? В 90-х историй знакомств русских девушек и иностранцев было много. Сейчас за русскими красотками тянется шлейф имиджа опасных акул. Найти иностранного фраера, чтобы выйти замуж всё сложнее. На самом деле, и за рубежом красоток хватает. Просто некоторые иностранцы из-за своего низкого рейтинга или внешнего вида не могут претендовать на своих местных девушек.

Гость
#9

мой (на сто проц реальный человек) с первого же сообщения предложил приехать к нему. я ему говорю - велкам ту раша. он - нет, нет.
конец.

Crystal
#10
Гость

Конечно! Один лошарик из штатов постоянно бредил о какой то светлой и неземной любви, так я ракрутила его на 30 тыс долларов. Рассказала что живу с бабушкой, работаю на трёх работах. Получаю 7тыр. Вообщем лошарик прослезился и решил вложить деньги в недвижимость. Конечно же я его развела и поменяла все контакты. )

Бог возьмет, но не деньгами
Человек тебе помог, а ты его лошариком называешь
***** *****, надеюсь у тебя разовьется рак прямой кишки и кровью ***** будешь

Crystal
#11

Бесят такие конченные *****, которые деньги тянут с иностранцев, а сами потом исчезают. Из-за этого иностранцы опасаются отсылать деньги уже реальным, искренним девушкам.
Жалко мало кто обращается в полицию, но такие случаи есть. И телки сидят. Вы мошенницы и авантюристки - место таким в тюрьме. Еще и гордятся этим, фу я бы стыдилась на вашем месте.

Katyshka
#12

[quote="Crystal"]На русских уже даже и не посмотрю.
Рушить себе жизнь связываясь с русским Васей могут только мазохистки и терпилы)
Хорошо что до меня это дошло в 23 года)) И я по быстренькому выучила языки и смоталась из России[/quote
А как Вы смогли укотить из России?

Crystal
#13

Ну как - нашла иностранца через интернет, общались, влюбились др в др, он мне оплатил билеты и все я с ним живу.

Katyshka
#14
Бандерас

Ты неверное хочешь слинять из России и решить свои материальные проблемы, а не познакомиться с иностранцем? В 90-х историй знакомств русских девушек и иностранцев было много. Сейчас за русскими красотками тянется шлейф имиджа опасных акул. Найти иностранного фраера, чтобы выйти замуж всё сложнее. На самом деле, и за рубежом красоток хватает. Просто некоторые иностранцы из-за своего низкого рейтинга или внешнего вида не могут претендовать на своих местных девушек.

Да не собираюсь я решать за чей-то счет свое мат. положение, и вообще оно у меня нормальное. Просто тут уже как 3 года не складываются отношения, вот и познакомилась в инете (вообще случайно). Вот и думаю, хочу узнать реально все это или нет. А верить Вам мне или нет, это уже Ваше дело.

Katyshka
#15
Crystal

Ну как - нашла иностранца через интернет, общались, влюбились др в др, он мне оплатил билеты и все я с ним живу.

Какая Вы молодец, не испугались.

Гость
#16
Katyshka

Вот и думаю, хочу узнать реально все это или нет

Реально, только рак прямой кишки разовьется, если себя плохо вести будешь.

Crystal
#17
Katyshka

CrystalНу как - нашла иностранца через интернет, общались, влюбились др в др, он мне оплатил билеты и все я с ним живу.


Какая Вы молодец, не испугались.

Пугаться надо типичной жизни уготованной 90% русским женщинам - когда какой-то Васек плохо выглядящий, ездит на тебе, портит жизнь, не улучшает ее, а только ухудшает, а потом еще и бросает в 30 лет растолстевшую и с плачущими детьми, скрываясь от грошевых алиментов.

Гость
#18
Crystal

Бог возьмет, но не деньгами
Человек тебе помог, а ты его лошариком называешь
***** *****, надеюсь у тебя разовьется рак прямой кишки и кровью ***** будешь

Были случаи когда один человек другому пожелал - что б у тебя руки отсохли: Поехали они отдыхать на острова. Всё было прекрасно, но однажды решили искупнуться на закате. Не буду вдоваться в подробности, короче говоря акула откусила руку тому человеку кто пожелал что б у другого руки отсохли. Иногда такие мистические вещи происходят в жизни, что диву даёшься.

Crystal
#19

Выбор мужчины это вообще-то самое важное решение в жизни каждой женщины. А бабы русские у нас к этому так безответственно относятся что просто *****. Сейчас в России замуж сходить - все равно что по-с-р-а-ть. Головой вообще не думают. Это же отцы будущих детей, а темы на форуме почитать -ужас - бьет, пьет, гуляешь, ноги вытирает, альфонс. Это всем уже давно известно что русские Васьки ничего из себя не представляющий шлак. Лишь бы любой - лишь бы кто-то рядом был.
Вот вы приходите на рынок - вы какие помидоры выбираете? Наши бабы русские выбирают почему-то самые сгнившие и отстойные, когда рядом ну руку протяни - вот они красивые и вкусные иностранные)
Я не понимаю)) Зачем усложнять себе жизнь?) Мазохизм

Crystal
#20
Гость

CrystalБог возьмет, но не деньгами

Человек тебе помог, а ты его лошариком называешь

***** *****, надеюсь у тебя разовьется рак прямой кишки и кровью ***** будешь
Были случаи когда один человек другому пожелал - что б у тебя руки отсохли: Поехали они отдыхать на острова. Всё было прекрасно, но однажды решили искупнуться на закате. Не буду вдоваться в подробности, короче говоря акула откусила руку тому человеку кто пожелал что б у другого руки отсохли. Иногда такие мистические вещи происходят в жизни, что диву даёшься.

Да диву даешься, какие люди бывают просто кон-ченные *****.
Надеюсь ты захлебнешься этими копеешными 30 000 и жизнь у тебя заберет больше. ***** *****. Разбила бы тебе мучку в кровь ногами за то что честных и порядочных людей обманываешь, гордишься этим и высмеиваешь еще.
Да, я дева, у меня очень сильно обострено чувство справедливости. Очень. Я когда такие истории слышу что хороших людей обманывают такие ***** как ты *****, я очень огорчаюсь.

Crystal
#21

Твое место в тюрьме, среди зэчек
У меня совести не хватит даже жевачку украсть в супермаркете
А ты просто конченная *****
Сдохнешь от рака, будешь ходить под себя кровью, пока в муках не сдохнешь. ***** так тебе и надо)) мошенница

Гость
#22
Crystal

ГостьCrystalБог возьмет, но не деньгами



Человек тебе помог, а ты его лошариком называешь



***** *****, надеюсь у тебя разовьется рак прямой кишки и кровью ***** будешь

Были случаи когда один человек другому пожелал - что б у тебя руки отсохли: Поехали они отдыхать на острова. Всё было прекрасно, но однажды решили искупнуться на закате. Не буду вдоваться в подробности, короче говоря акула откусила руку тому человеку кто пожелал что б у другого руки отсохли. Иногда такие мистические вещи происходят в жизни, что диву даёшься.

Да диву даешься, какие люди бывают просто кон-ченные *****.
Надеюсь ты захлебнешься этими копеешными 30 000 и жизнь у тебя заберет больше. ***** *****. Разбила бы тебе мучку в кровь ногами за то что честных и порядочных людей обманываешь, гордишься этим и высмеиваешь еще.
Да, я дева, у меня очень сильно обострено чувство справедливости. Очень. Я когда такие истории слышу что хороших людей обманывают такие ***** как ты *****, я очень огорчаюсь.

Береги себя и особенно свою попу. Правильно питайся, не подставляй её никому в сексе, ну вообщем сама уже не девочка и знаешь как себя вести в порядочном обществе. А то мало ли что может случиться. У одних руки отсыхают, а у других проблемы со здоровьем начинаются и всё это от излишка букв, исходящих по наивной молодости ;)

Гость
#23
Crystal

Ну как - нашла иностранца через интернет, общались, влюбились др в др, он мне оплатил билеты и все я с ним живу.

а как думаете, мне следовало самой поехать без всяких вопросов к нему? или все же лучше бы он ко мне сначала?

Гость
#24

Иностранки во всей красе)))

Гость
#25
Crystal

Твое место в тюрьме, среди зэчек
У меня совести не хватит даже жевачку украсть в супермаркете
А ты просто конченная *****
Сдохнешь от рака, будешь ходить под себя кровью, пока в муках не сдохнешь. ***** так тебе и надо)) мошенница

Все мы там будем ) Одни раньше, другие чуть позже. Это ж такие мелочи по сравнению с тем как развести лошариков на бабули )))

Crystal
#29
Гость

а как думаете, мне следовало самой поехать без всяких вопросов к нему? или все же лучше бы он ко мне сначала?

Сначала чтобы он конечно приехал в Россию

Бандерас
#30

А верить Вам мне или нет, это уже Ваше дело.[/quote]

Легче всего будет наладить контакт со всякими итальяшками- но это аналог наших чебу реков с рынка. Много лапши на уши про любофф и прочего крышесноса)))) Все южные народности отличаются этим. Про всяких турков и арабов я вообще молчу. Станешь домрабой и наложницей. Если у тебя не складывается с русскими, то проблему ищи в себе. Иностранец всяко будет старше тебя и намного. Молодые иностранцы себе иностранок не берут, тем более в интернете.

Гость
#31
Crystal

Сначала чтобы он конечно приехал в Россию

ну вот, а он отказался( my fairytale gone bad

Katyshka
#32
Бандерас

А верить Вам мне или нет, это уже Ваше дело.

Легче всего будет наладить контакт со всякими итальяшками- но это аналог наших чебу реков с рынка. Много лапши на уши про любофф и прочего крышесноса)))) Все южные народности отличаются этим. Про всяких турков и арабов я вообще молчу. Станешь домрабой и наложницей. Если у тебя не складывается с русскими, то проблему ищи в себе. Иностранец всяко будет старше тебя и намного. Молодые иностранцы себе иностранок не берут, тем более в интернете. [/quote
Не надо уж на всех один штамп ставить, все разные. А замуж я понимаю что если только за взрослого. Но а если отношения....
И вообще я не говорю, что я идеальная. И вообще что за стереотипы, если не можешь построить отношения, то сразу все дело в тебе, планку понижай, слишком большие запросы и т.д. Правильно пишет Crystal, у нас женщины себя не уважают.

Гость
#33

Счастливо живу в Турции, так что сами судите приводили или нет)))

Гость
#34
Crystal

На русских уже даже и не посмотрю.
Рушить себе жизнь связываясь с русским Васей могут только мазохистки и терпилы)
Хорошо что до меня это дошло в 23 года)) И я по быстренькому выучила языки и смоталась из России

+++
И я смоталась)))

Гость
#35
Crystal

Выбор мужчины это вообще-то самое важное решение в жизни каждой женщины. А бабы русские у нас к этому так безответственно относятся что просто *****. Сейчас в России замуж сходить - все равно что по-с-р-а-ть. Головой вообще не думают. Это же отцы будущих детей, а темы на форуме почитать -ужас - бьет, пьет, гуляешь, ноги вытирает, альфонс. Это всем уже давно известно что русские Васьки ничего из себя не представляющий шлак. Лишь бы любой - лишь бы кто-то рядом был.
Вот вы приходите на рынок - вы какие помидоры выбираете? Наши бабы русские выбирают почему-то самые сгнившие и отстойные, когда рядом ну руку протяни - вот они красивые и вкусные иностранные)
Я не понимаю)) Зачем усложнять себе жизнь?) Мазохизм

Все вы правильно пишете. Такое ощущение, что у наших женщин мозг отключается, когда речь заходит о выборе партнера

Гость
#36

Знакомство привело к почти 3 летнему роману.Ни о чем не жалею .Мужчина был достойный и порядочный .

Гость
#37
Бандерас

А верить Вам мне или нет, это уже Ваше дело.

Легче всего будет наладить контакт со всякими итальяшками- но это аналог наших чебу реков с рынка. Много лапши на уши про любофф и прочего крышесноса)))) Все южные народности отличаются этим. Про всяких турков и арабов я вообще молчу. Станешь домрабой и наложницей. Если у тебя не складывается с русскими, то проблему ищи в себе. Иностранец всяко будет старше тебя и намного. Молодые иностранцы себе иностранок не берут, тем более в интернете.

Меня взял, но мы с ним в реале познакомились)))

Гость
#38
Гость

CrystalНа русских уже даже и не посмотрю.

Рушить себе жизнь связываясь с русским Васей могут только мазохистки и терпилы)

Хорошо что до меня это дошло в 23 года)) И я по быстренькому выучила языки и смоталась из России

+++
И я смоталась)))

блин, завидую, девчонки...какие вы молодцы!

Гость
#39

Замужем за иностранцем 10 лет. Идеальный мужчина. Не работаю, живу безбедно, побывала уже в 18 странах мира. Он меня непременно возит по всем своим командировкам, коротким и длительным.
У меня очень много знакомых русских жен. 99% нашли мужей в интернете. Кто-то очень удачно, кто-то не очень.Это уж кто что искал и на какие компромиссы шел. Однако ни одна о своем замужестве не жалеет. если бы вернуть всё назад. И возвращаться домой никто не собирается. Даже в самом худшем случае они останутся или на мужниных алиментах, или на государственной помощи. Правда, все эти женщины в зрелом возрасте, двадцатилеток нет.

Гость
#40

Мой муж - одногодка. И только у одной знакомой супруг старше на 20 лет. Впрочем, она не скрывает, что ехала на спине мужа за бугор за бабками. Ничего, 14 лет уже прожили. Если у них и случаются скандалы и ссоры - так только вовремя дискуссий, кто вторую мировую выиграл или кто прав, Путин или Обама.

Гость
#41

А вообще, давно наблюдаю. Если женщина ищет мужчину и любовь, она, как правило, не ошибается с выбором, счастлива, живёт в любви и почете. Если ищет способ эмиграции или улучшение собственного благосостояния - находит проблемы на свою пятую точку и некомфортные отношения.

Katyshka
#45

А если ну например переехать, то иностранке без высшего образования, но со знанием языка можно найти работу?

Гость
#46
Гость

блин, завидую, девчонки...какие вы молодцы!

Все в ваших руках!))

Гость
#47

42. Katyshka | 08.10.2014, 16:22:40Katyshka[736734398]
А если ну например переехать, то иностранке без высшего образования, но со знанием языка можно найти работу?

Можно. Все, кто ищет целенаправленно, тот находит. Знаю наших женщин, работающих кассирами в супермаркете, агентами по недвижимости. работниками садоводческих центров, дизайнерами кухонной мебели, администраторами отелей ,барменами, кухонными работниками, замерителями показателей счетчиков и тд. Среди получивших местное ВО знаю юристов, экономистов, банковских работников, менеждера в косметической фирме, переводчика компьютерных игр. Наше высшее образование в заграницах доказывать надо, проще иногда получить местное. И работать тогда придётся сугубо по данной специализации, не говоря уже о специальности, и никак иначе. Не так как в России, где человек с инженерным образованием может и в институтах преподавать. и на заводах, в цехах работать. в контрукторских и технологичеких бюро, НИИ а то и в школе учительствовать, быть администратором, логистиком. менеджером и тд. Широкого профиля за рубежом не будет.

Гость
#48

Легче всего будет наладить контакт со всякими итальяшками- но это аналог наших чебу реков с рынка. Много лапши на уши про любофф и прочего крышесноса)))) Все южные народности отличаются этим. Про всяких турков и арабов я вообще молчу. Станешь домрабой и наложницей. Если у тебя не складывается с русскими, то проблему ищи в себе. Иностранец всяко будет старше тебя и намного. Молодые иностранцы себе иностранок не берут, тем более в интернете.


Русские Ваньки, которым никто не даёт обычно придумывают такие байки, что бы девок в России держать.

Katyshka
#49

Спасибо брльшое за ответ.

Гость
#50
Гость

Рушить себе жизнь связываясь с русским Васей могут только мазохистки и терпилы)

Хорошо что до меня это дошло в 23 года)) И я по быстренькому выучила языки и смоталась из России

+++
И я смоталась)))

+++++ аналогично, я уехала и сейчас очень счастлива с мужем турком, обожаю его а он обожает меня!)))

Гость
#51

Про турков не верю. Бред какой-то. Зачем в каждой ветке какая-то постоянно одно и тоже про турков пишет. Все же знают, что это бред.

Crystal
#52

Блин про турков и я не знаю)
Знаю лишь одно то они во всех соц сетях сами как тараканы написывают, как и азеры всякие мерзкие. Этим очень отталкивают.
Я на сайте знакомств Турцию, Египет, Афганистан, Индию, Китай и все такое сразу забанила.
Турки пишут прямо наперебой, такие противные что просто ужас.
Зачем? Если есть европейские и американские австралийские светлокожие мужчины со всеми хорошими характеристиками - уважение к женщине, материальный достаток и т д

Fiona
#53

По роду деятельности много с иностранцами общаюсь (знаю несколько языков), знакомилась на сайтах знакомств, с двумя оч.милыми шведами общалась (как раз со шведских СЗ, только они там пугливые - считают русских скаммершами, видимо, не зря, увы...). А в итоге сейчас с нашим встречаюсь... Не знаешь, где найдёшь... Сегодня натолкнулась на знакомую, которая вышла замуж за голландца по СЗ. Нормально живёт, парня ее видела - хороший. Но по моему опыту оч. много дебилов иностранных на таких сайтах сидит, разве что чуть менее озабоченных по сравнению с нашими. А вообще ищите - и будет вам щассье. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: