Гость
Статьи
Знакомство в соц сети

Знакомство в соц сети

Общалась с парнем в соц сети.Он из моего города.Общаемся с июля,но так и не виделись.
Не видемся потомучто он работает с утра до вечера каждый день(может отмазка)В начале знакомства звонил каждый день,а в посл время звонит раз в неделю,сама не звоню почти.Посл.раз позвонила сама,вроде все хорошо(флирт симпатия и т.д).Молчал неделю,незвонил,сегодня появился в сети,я спросила как дела(сама никогда не пишу тк при первом общении он сказал что любит добиватся)он ничего не ответил(сообщение висело как непрочитанное)и вышел,через 10 мин опять появился но не ответил.Себя терзаю сомнениями что я не так сделала,что не так сказала ему.Подскажите что делать?Послать?Или написать ему мол всего тебе хорошего,я все понимаю,было приятно пообщатся(в таком духе) и удалить из друзей.или молчать вообще,типа как ни в чем не бывало.Что делать,подскажите пожалуйста.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то, он сам тебя уже деликатно послал, дурында!

Фисташка
#2

Никого не посылать и не удалять! Что за детсад? ничего не делайте и не пишите, захочет - сам это сделает.

shadylady
#3
Фисташка

Никого не посылать и не удалять! Что за детсад? ничего не делайте и не пишите, захочет - сам это сделает.

+100

Анонимус
#4

мне всегда говорят "Димон, ну потерпи, до 1 сентября ещё немного", еле сдерживаюсь

да уж
#5

Она ещё думает!

Гость
#6

в реале ему не судьба знакомится,вот и трётся на сайтах,да и то как-то бестолково

МИА
#8

Автор, не удаляй ничего.Детсад правда будет.Не зацикливайся, вы даже не встречались.Просто ЗАБЕЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: