Гость
Статьи
Неразговорчивая …

Неразговорчивая девушка

Познакомился в сети, вроде бы общались нормально. Встретились, очень понравилась, хотел бы общение продолжить. Но она очень молчаливая, чувствую себя клоуном, который должен ее развлекать. Немного в тупике. Что посоветуете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
тина
#1

Узнайте-какая тема ее интересует,помогите наводящим вопросом.

#2

ну если она стоит того, то уродствуйся

Гость
#3

Девушка просто стеснительна, подожди немного, она тебя узнает и раскроется.

Невеста
#4

Она просто неразговорчивая,скромная,стеснительная,разве это порок?Возможно,вы ей очень понравились и она совсем смутилась,такое бывает .Подождите,пройдёт немного времени ,она к Вам привыкнет и станет разговорчевее.

Гость
#5

это скромность,и не опытность,не нравится найдите стерву у которой список за плечами она вам даст просратся,

Гость
#6

Потихоньку подпои ее!

Гость
#7
Гость

Потихоньку подпои ее!

Ваш текст

и будет он тогда сволочью последней!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Просто делай первый шаг сам. Я тоже первые разы молчу, просто не могу придумать тем для разговоров

Быдло
#9

Возможно она в койке такая же... неразговорчивая. Будь на чеку.

Гость
#10

С любимым человеком молчать даже приятней, нафиг говорить вообще и

так кругом трепотня одна.

Гость
#11

Мда... Оказывается, скромной быть плохо. Пичалька.

Если тебя это напрягает, найди болтушку, в чём проблема?

Гость
#12
Быдло

Возможно она в койке такая же... неразговорчивая. Будь на чеку.

а что в постеле нужно говорить? а о чем?)

Гость
#13

Задрали придурки, то что не хотят принимать чел таким как он есть. Найди себе балаболку и радуйся.

Гость
#14

Делай так как тебе кажеться правильным,если понравилась, то действуй) Девушка просто стеснительная, ей время нужно, чтобы к тебе привыкнуть. Соглашусь с невестой. И не надо считать себя клоуном, девушка скорей всего тебе очень благодарна за то, что ты не теряешься и поддреживаешь разговор и корит себя за то, что она не может в данный момент тоже это сделать.

Александр
#15

А что делать, если она считает, что парень должен начинать разговор? Вообще никакой инициативы! На все вопросы отвечает: не знаюююю. Что с такой особой творится?

Саид
#16

Что делать чтобы девушка с тобой нормально общалась в сети?

Гость
#17
Гость

Девушка просто стеснительна, подожди немного, она тебя узнает и раскроется.

Я редко открываюсь людям даже когда знаю их уже 9 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: