Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет зарабатывать

В 2020 м году муж потерял работу из-за карантина. Работал рядовым поваром. Зарабатывал нормально, нам хватало вместе с моей зп. После увольнения работал то в такси, то в магазине техники. Зарплата была не большая. Думала все восстановится.
Его мать через знакомых устроила его в полицию. И вот, пройдя 5 месяцев стажировки +5 месяцев учебки ,он заступил на службу, сутки через двое. Сидит на КПП. Зарплата 25тыс!!!
Я работаю в мед центре, обычной медсестрой, зарплата хорошая, стараюсь, беру подработки. Иногда работаю без выходных. Ребенок 6 лет, осенью в школу.
Я устала, я не знаю как до него достучаться. Мне 41 год. Я уже прошу его идти и найти работу с достойной зарплатой, у нас в городе это возможно. Он сидит и играет целыми днями в компьютерные игры. Его все устраивает.
Отец у него такой же, только еще и пьет. И такая ситуация у каждой второй знакомой. Мужики, ау, вы что??!!!! Что с вами не так??? #финансы #брак #муж

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахааха, у автора муж - тюфак, поэтому с нами что-то не так. да будет тебе известно: у нас все так!

Гость
#2

Еще одну барыню крепостной мужик не слушается.

Гость
#3

Деньги то поди все тебе отдает? Зачем ему больше зарабатывать, если кармане по-любому ноль останется?

Гость
#4

Вот это дааааа раб не управляемый! Он что свою зарплату тебе не отдаёт? Скажи лучше что будешь делать без него. Передай ему пусть бежит от тебя

Гость
#5

смысл то было 5 мес учится и стажироваться, чтобы поднимать шлагбаум? зато мент теперь

Мужло подлое
#6

Зарабатывал и кули толку? Бабы, ау, вы что??!!!! Что с вами не так???

Гость
#7

Автор все правильно говоришь

25к это не деньги - твой муж лох

те кто написали комменту в сторону мужа такие же лохи

и вы нечего бабонька не сделаете с ними - тестостерон на дне, ни не мужчины и не будут ими - их все устраивает

нужно изначально выбирать мужчину с амбициями, который кайфует от побед в жизни, а не в танках онлайн

Гость
#8

""И такая ситуация у каждой второй знакомой. Мужики, ау, вы что??!!!! Что с вами не так??""...а вот ненадо обобщать...с нашими то всё нормально...Это мы женщины не работаем...Но ты же не хотела тупеть дома, ты же думала что ты крутая и развиваешься))...ну и развивайся дальше

Гость
#9

Поднимаем тестостерон, мужик начинает его выплескивать, ибо альфой быть сложно и не всем дано. Находить себе еще самок. Понимает что жизнь ему такая с яжматерью не надо. Уходит в закат. Шкура ищет себе нового лоха и плачет что он не альфа! обычной медсестрой зп 35т с подработками. Город не указан, квартира чья? Помоги ему раз думаешь что легко найти выше зп. Но нет, она в фантазиях на Капри и легкий бриз и любой каприз теперь не жизнь а сектор приз!

Гость
#10
Гость

Деньги то поди все тебе отдает? Зачем ему больше зарабатывать, если кармане по-любому ноль останется?

Я от него копейки не вижу будет известно

Гость
#11
Гость

Поднимаем тестостерон, мужик начинает его выплескивать, ибо альфой быть сложно и не всем дано. Находить себе еще самок. Понимает что жизнь ему такая с яжматерью не надо. Уходит в закат. Шкура ищет себе нового лоха и плачет что он не альфа! обычной медсестрой зп 35т с подработками. Город не указан, квартира чья? Помоги ему раз думаешь что легко найти выше зп. Но нет, она в фантазиях на Капри и легкий бриз и любой каприз теперь не жизнь а сектор приз!

Ахах. Мне никто не помогал никогда. И работу у сама нахожу. Квартира моя. За все плачу я! И за ребенка и ребенку. И за квартиру и т.д.

Гость
#12

Когда мужчину любит женщина , то он на крыльях летает в поисках работы и находит , и зарабатывает . Когда любовь закончилась в конфетно-букетный период , то мужа пинками гонят зарабатывать . А он на это - сидит (лежит) на диване .Это - закономерность .

Гость
#13
Гость

Вот это дааааа раб не управляемый! Он что свою зарплату тебе не отдаёт? Скажи лучше что будешь делать без него. Передай ему пусть бежит от тебя

Скорее всего лучше, чем с ним. Забот меньше, да и по деньгам она только выиграет.

Гость
#14
Гость

Поднимаем тестостерон, мужик начинает его выплескивать, ибо альфой быть сложно и не всем дано. Находить себе еще самок. Понимает что жизнь ему такая с яжматерью не надо. Уходит в закат. Шкура ищет себе нового лоха и плачет что он не альфа! обычной медсестрой зп 35т с подработками. Город не указан, квартира чья? Помоги ему раз думаешь что легко найти выше зп. Но нет, она в фантазиях на Капри и легкий бриз и любой каприз теперь не жизнь а сектор приз!

своих родственниц шкурами называй

Гость
#15

А ты его хотя бы раз, похвалила его за то, что он делал? Или, - Да он же муж, он обязан!? Оказалось, что нет. Не обязан. И какое удивление чудесное. Как это, он меня, мои хотелки, всё возрастающие, не обеспечивает?
Ознакомься
с произведением А.С. Пушкина Сказка о золотой рыбке. Там старуха тоже требовала в прикащеом тоне.

Гость
#16
Гость

А ты его хотя бы раз, похвалила его за то, что он делал? Или, - Да он же муж, он обязан!? Оказалось, что нет. Не обязан. И какое удивление чудесное. Как это, он меня, мои хотелки, всё возрастающие, не обеспечивает?
Ознакомься
с произведением А.С. Пушкина Сказка о золотой рыбке. Там старуха тоже требовала в прикащеом тоне.

Вы про какие хотелки? Я уже на себе крест поставила в 41 год. мне ребенка поднимать надо,а он в 35 лет сидит на 25 тысяч. И в игры играет. И Себе всякие ништячки компьютерные покупает. Вы очем вобще?!!

Гость
#17

***. Какие же они нежные,мужики то. А дети? Ради детей не надо стараться?

Гость
#18

Я просто не понимаю некоторых высказывающихся. Которые защищают таких мужиков. Я ему как мать. Он сидит на моей шее. Раньше хоть зарабатывал немного. А сейчас его все устраивает. Сидит дома ,играет, спит, еще не доволен,что прошу помочь по дому,пока я на работе с 7 до 7- 6 дней в неделю! Это нормально? Ребенок морем бредит. Да куда уж? Даже ребенку игрушку не купит. Моя мама моей дочке только все покупает. Балует ее. Папаше на хрен не надо. Зато очень хотел ребенка. Со своей копеечной зарплаты покупает только себе всякие прибамбасы компьютерные. А на колеса к машине у своей бабушки 90летней деньги взял ( даже не в долг). Позор вообще. Дочке еще 6 дел. Не может дома одна оставаться, еще пару лет и я разведусь. Сил уже нет.

#19
Гость

Я просто не понимаю некоторых высказывающихся. Которые защищают таких мужиков. Я ему как мать. Он сидит на моей шее. Раньше хоть зарабатывал немного. А сейчас его все устраивает. Сидит дома ,играет, спит, еще не доволен,что прошу помочь по дому,пока я на работе с 7 до 7- 6 дней в неделю! Это нормально? Ребенок морем бредит. Да куда уж? Даже ребенку игрушку не купит. Моя мама моей дочке только все покупает. Балует ее. Папаше на хрен не надо. Зато очень хотел ребенка. Со своей копеечной зарплаты покупает только себе всякие прибамбасы компьютерные. А на колеса к машине у своей бабушки 90летней деньги взял ( даже не в долг). Позор вообще. Дочке еще 6 дел. Не может дома одна оставаться, еще пару лет и я разведусь. Сил уже нет.

так разводись, чего тут то ныть? 40 лет всего . Найдешь другого. Никого нельзя переделать, то есть можно, но в худшую сторону.

Гость
#20
Гость

Ахах. Мне никто не помогал никогда. И работу у сама нахожу. Квартира моя. За все плачу я! И за ребенка и ребенку. И за квартиру и т.д.

Ну и на икс тогда нужен этот " танкист"? Без него будет проще и готовки меньше. Себе с ребенком можно йогурт и булочку на ужин, а ему борща пожирнее, да пельменей побольше. Он нужен такой?

Гость
#21
Гость

Вы про какие хотелки? Я уже на себе крест поставила в 41 год. мне ребенка поднимать надо,а он в 35 лет сидит на 25 тысяч. И в игры играет. И Себе всякие ништячки компьютерные покупает. Вы очем вобще?!!

Если квартира ваша, то пинка ему посильнее. Пусть летит к маме, там у нее пусть играет а танчики. Там мама и покормит дитятку, и трусишки стиранет, и штанишки погладит. Не жизнь будет - сказка ))))))

Гость
#22
Гость

Я просто не понимаю некоторых высказывающихся. Которые защищают таких мужиков. Я ему как мать. Он сидит на моей шее. Раньше хоть зарабатывал немного. А сейчас его все устраивает. Сидит дома ,играет, спит, еще не доволен,что прошу помочь по дому,пока я на работе с 7 до 7- 6 дней в неделю! Это нормально? Ребенок морем бредит. Да куда уж? Даже ребенку игрушку не купит. Моя мама моей дочке только все покупает. Балует ее. Папаше на хрен не надо. Зато очень хотел ребенка. Со своей копеечной зарплаты покупает только себе всякие прибамбасы компьютерные. А на колеса к машине у своей бабушки 90летней деньги взял ( даже не в долг). Позор вообще. Дочке еще 6 дел. Не может дома одна оставаться, еще пару лет и я разведусь. Сил уже нет.

Ваш чувак хотел не ребенка, как такового, с ночными криками, сраными памперсами, коликами и режущимися зубами, а куколку в рюшечках и оборочках.
И потом, зачем вам ждать еще пару лет? Это как собаке рубить хвост по частям. Решили - на выход, дорогой. Если нет, тяните дальше своего дорогого и не питюкайте

Гость
#23
Гость

Ахах. Мне никто не помогал никогда. И работу у сама нахожу. Квартира моя. За все плачу я! И за ребенка и ребенку. И за квартиру и т.д.

ну вот у таких Якалок....которые ЯСАМА...у таких мужики всегда ленятся...Слушайте сатью даса---активность женщины всегда порождает пасивность мужчины

Гость
#24
Гость

Если квартира ваша, то пинка ему посильнее. Пусть летит к маме, там у нее пусть играет а танчики. Там мама и покормит дитятку, и трусишки стиранет, и штанишки погладит. Не жизнь будет - сказка ))))))

У нее муж такой же. Она 2х работах в 64 года работает. А он сидит и еще гоняет ее. И бухает. И еще сын приедет щас😁

Гость
#25
Гость

Автор все правильно говоришь

25к это не деньги - твой муж лох

те кто написали комменту в сторону мужа такие же лохи

и вы нечего бабонька не сделаете с ними - тестостерон на дне, ни не мужчины и не будут ими - их все устраивает

нужно изначально выбирать мужчину с амбициями, который кайфует от побед в жизни, а не в танках онлайн

"нужно изначально выбирать мужчину с амбициями, который кайфует от побед в жизни, а не в танках онлайн"
ну так те, что с амбициями к 40 годам меняют своих потрепанных на молодух 25летних

#26

Скоро и он начнёт пить. Это же мент. Там по другому не бывает😄

Гость
#27

Женщина должна делать мужчину счастливым. Я не понимаю, что не так то?

Гость
#28

Я работаю с 5 утра до 5 вечера непл деньги даже на сёк время остаецца без выходных

Гость
#29

А я вот не играю в игры. Тоже не так? Или так?

Гость
#30

Ахахахаха, не хочешь работать, иди в полицию, в ППС. 😃😄😀

Гость
#31
Гость

Автор все правильно говоришь

25к это не деньги - твой муж лох

те кто написали комменту в сторону мужа такие же лохи

и вы нечего бабонька не сделаете с ними - тестостерон на дне, ни не мужчины и не будут ими - их все устраивает

нужно изначально выбирать мужчину с амбициями, который кайфует от побед в жизни, а не в танках онлайн

Танки не трогай петушок?!!

Гость
#32
Гость

Я просто не понимаю некоторых высказывающихся. Которые защищают таких мужиков. Я ему как мать. Он сидит на моей шее. Раньше хоть зарабатывал немного. А сейчас его все устраивает. Сидит дома ,играет, спит, еще не доволен,что прошу помочь по дому,пока я на работе с 7 до 7- 6 дней в неделю! Это нормально? Ребенок морем бредит. Да куда уж? Даже ребенку игрушку не купит. Моя мама моей дочке только все покупает. Балует ее. Папаше на хрен не надо. Зато очень хотел ребенка. Со своей копеечной зарплаты покупает только себе всякие прибамбасы компьютерные. А на колеса к машине у своей бабушки 90летней деньги взял ( даже не в долг). Позор вообще. Дочке еще 6 дел. Не может дома одна оставаться, еще пару лет и я разведусь. Сил уже нет.

Мало ли чем может ,,бредить ,, ребенок...Море- это далеко не жизненная необходимость

Гость
#33
Гость

Я просто не понимаю некоторых высказывающихся. Которые защищают таких мужиков. Я ему как мать. Он сидит на моей шее. Раньше хоть зарабатывал немного. А сейчас его все устраивает. Сидит дома ,играет, спит, еще не доволен,что прошу помочь по дому,пока я на работе с 7 до 7- 6 дней в неделю! Это нормально? Ребенок морем бредит. Да куда уж? Даже ребенку игрушку не купит. Моя мама моей дочке только все покупает. Балует ее. Папаше на хрен не надо. Зато очень хотел ребенка. Со своей копеечной зарплаты покупает только себе всякие прибамбасы компьютерные. А на колеса к машине у своей бабушки 90летней деньги взял ( даже не в долг). Позор вообще. Дочке еще 6 дел. Не может дома одна оставаться, еще пару лет и я разведусь. Сил уже нет.

Зачем пару лет ждать?

Гость
#34
Гость

Мало ли чем может ,,бредить ,, ребенок...Море- это далеко не жизненная необходимость

Ну естественно. Надо о прикладной математике и астрофизике бредить в 6 лет лет то.

Гость
#35

Я в а...что ты за жена тогда зачем выносить мусор из избы не нравиться уходи, раз живёшь значит всё устраивает, что совет искать ты одну сторону показываешь, я хорошая он плохой а может всё наоборот ты его неустраиваешь. Ненравиться уходи и будет вам счастья.

Гость
#36
Гость

""И такая ситуация у каждой второй знакомой. Мужики, ау, вы что??!!!! Что с вами не так??""...а вот ненадо обобщать...с нашими то всё нормально...Это мы женщины не работаем...Но ты же не хотела тупеть дома, ты же думала что ты крутая и развиваешься))...ну и развивайся дальше

Почему женщинам можно не работать или работать за небольшую зарплату (причем многие и дома не переломятся), а мужчинам нельзя ? Такие же люди, две руки, две ноги. Человек работает, не пьет. Ну просто нет амбиций по жизни, так это у многих.

Гость
#37
Гость

смысл то было 5 мес учится и стажироваться, чтобы поднимать шлагбаум? зато мент теперь

Тоже не понимаю.Автор,в нашем городе,не Москва,сторожу столько же платят.
Что за крень? Не могут работников найти.Откуда знаю? Иногда субботу-воскресенье подрабатываю.
У них там вечно не хватает людей.

Гость
#38
Гость

""И такая ситуация у каждой второй знакомой. Мужики, ау, вы что??!!!! Что с вами не так??""...а вот ненадо обобщать...с нашими то всё нормально...Это мы женщины не работаем...Но ты же не хотела тупеть дома, ты же думала что ты крутая и развиваешься))...ну и развивайся дальше

А что вы будите делать если муж уйдет к другой, заболеет , или не дай бог умрет. Новый то не сразу найдется, да и не факт что новый мужчина вас содержать будет...

Гость
#39

В данном случае, чтобы хорошо зарабатывать надо иметь высокую должность. А его априори не поставят начальником каким-нибудь. А он кто? Бывший повар-таксист? Он может тоже больше хочет зарабатывать. Он же не может прийти в организацию какую-нибудь и сказать Здрасти, я ваш новый директор. Высокооплачиваемые Должности есть, но его не возьмут на них. Вот и всё.

Гость
#40
Гость

А что вы будите делать если муж уйдет к другой, заболеет , или не дай бог умрет. Новый то не сразу найдется, да и не факт что новый мужчина вас содержать будет...

Тк одной легче,намного.

Гость
#41
Гость

Я в а...что ты за жена тогда зачем выносить мусор из избы не нравиться уходи, раз живёшь значит всё устраивает, что совет искать ты одну сторону показываешь, я хорошая он плохой а может всё наоборот ты его неустраиваешь. Ненравиться уходи и будет вам счастья.

Вы походу тоже альфонс

н
#42

да все так, автор. много таких мужиков. мой так год просидел дома без работы. еле выперла работать. но у него хотя бы пенсия уже есть. но я прям в шоке тоже: никакой целеустремленности и ответственности за семью. денег, если что, жена или мать дадут.

Гость
#43
Гость

Ахах. Мне никто не помогал никогда. И работу у сама нахожу. Квартира моя. За все плачу я! И за ребенка и ребенку. И за квартиру и т.д.

Скажи, любезная, на кой *** ты живешь с таким чмом?

Гость
#44
Гость

Я просто не понимаю некоторых высказывающихся. Которые защищают таких мужиков. Я ему как мать. Он сидит на моей шее. Раньше хоть зарабатывал немного. А сейчас его все устраивает. Сидит дома ,играет, спит, еще не доволен,что прошу помочь по дому,пока я на работе с 7 до 7- 6 дней в неделю! Это нормально? Ребенок морем бредит. Да куда уж? Даже ребенку игрушку не купит. Моя мама моей дочке только все покупает. Балует ее. Папаше на хрен не надо. Зато очень хотел ребенка. Со своей копеечной зарплаты покупает только себе всякие прибамбасы компьютерные. А на колеса к машине у своей бабушки 90летней деньги взял ( даже не в долг). Позор вообще. Дочке еще 6 дел. Не может дома одна оставаться, еще пару лет и я разведусь. Сил уже нет.

Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы ему как мать. Зачем ?

Гость
#45
Гость

Я от него копейки не вижу будет известно

Сделаем вид что мы верим

Гость
#46
Гость

Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы ему как мать. Зачем ?

Она еще и постарше. Точно мать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема