Гость
Статьи
парень непонятно …

парень непонятно поступил

2 месяца как начали встречаться с парнем, нам по 21. Конфетно-букетный период, все хорошо, влюблены безумно. На днях вечером около дома меня подкараулил бывший парень, в хлам пьяный. Так получилось, что я была одна. Отношения у нас ужасные, все время пытается меня вернуть. Ну и соответственно началось... "вернись ко мне, я тебя верну любой ценой и т.д." Начал меня прижимать к стене, чуть не уронил. Очень испугалась.
Забежала домой, как раз звонит парень, у меня голос дрожит, чуть ли не слезы.. понял, что-то не то. Говорить не хотела, все таки упросил. Рассказала вкратце. На что услышала "А я уж думал кто-то про меня плохо говорил. Ну ты не переживай, ерунда (!)" Я не сильно огорчился, не переживай".
Вот, собственно, и всё. Как это понимать? это нормальная реакция парня? я наверно чего-то непонимаю

фомочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он подумал, что кто-то его спалил на изменах и вам доложил.

Стас
#2

уверене, что бывший зла не причинит тебе

Гость
#3

Вернись к бывшему.от нового хорошего не жди

Гость
#4
Гость

Вернись к бывшему.от нового хорошего не жди

Почему?

Гость
#5
Гость

Почему?

Потому,что видно чел переживает,а это ***,который заботится о своей репутации в ее глазах.Нормальный мужик так отреагирует,когда его женщина в таком состоянии???

Гость
#6

Ком. ╧1 - подписываюсь.

Либо они оба знакомы между собой и являются не совсем дрзьями.

гость
#7

мда, ваш настоящий парень не очень-то хорош, я бы с ним на вашем месте побеседовала откровенно и серьезно... а к бывшему уж тем более смысла нет возвращаться.

паранойя
#8
Гость

Вернись к бывшему.от нового хорошего не жди

а от бывшего-алкаша жди хорошего, пхаха

гость
#9

Ну может бывший просто 1 раз напился...бывает...

А вот нынешний ....конечно как эгоист какой то самовлюбленный...

#10

Какой эоист? Это прошлые отношения и новый МЧ не имеет права вмешиваться в них, она должна сама в этом разобраться. Было бы лучше если бы он взял топор и начал на него кидаться? Если это единственное,что Вас напрягает и других "странных" ситуаций не было, то все нормально. Это адекватное поведение не лезть в прошлые отношения, ты сама должна разобраться, а вот если бывший угрожать начнет, тогда, я думаю твой МЧ обязательно вступится за тебя.

пуговкина
#11

парень действительно не парень,а баба какая-то..простите за выражение.Когда я начала встречаться с парнем,то мне 1 раз,всего 1 раз позвонил бывший.меня это взбесило..я рассказала своему парню и вуаля..его как ветром сдуло)а если бы подкараулил,да ещё и пьяный,он бы его убил наверное..делайте выводы.

Мужчина навсегда
#12
Гость

он подумал, что кто-то его спалил на изменах и вам доложил.

Точно! Подумал все - запалили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: