Гость
Статьи
Парень подло поступил!

Парень подло поступил!

Познакомились с парнем на СЗ, договорились пойти в кино. Он пригласил меня в ресторан. Я девка видная, с характером. То есть он знал, с кем дело имеет. Раньше я уже ходила на свидания и то что на меня денег не жалели - было делом проверенным. Там он начал пошлить и я ему четко сказала, что секса не будет. Тогда он резким жестом отчаянно кинул на стол пачку купюр и ушел. Я решила что он сполна заплатил за мое потраченное время, обрадовалась, позвонила подружке, которая жила в том районе и она прибежала ко мне в ресторан. Мы заказали разных вкусностей, две бутылки дорогущего вина и сидели так пару часов, когда вдруг подруга заметила, что купюры помечены словом "на выкуп невесте", то есть это был фейк!!! В итоге мне пришлось с кредитной карты снять нехилую сумму, вот спрашивается, зачем он так жестоко со мной поступил??? Мужчины, ау, неужели отказ в сексе настолько ударяет по вашему самолюбию, что вы готовы ТАК унижаться???

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
доча
#1

гыгы

Неженка
#2

скуууучно... придумай поинтереснее

гость
#3

разводка, не смешная(

lady s
#4

нифига се Оо

ну и парни пошли..

не, я конечно знала что идиотов дофига и больше.. но блин, это же кошмар!!!

вы не переживайте только, себе дороже. а в ваши лучшие дни ему за все воздастся

Велкопоповецка Коза
#5

Идиот, интересно долго он уже ходил с этой пачкой? Или всю зарплату спускает на эти фейковые пачки?

ольга1
#6
Автор

Познакомились с парнем на СЗ, договорились пойти в кино. Он пригласил меня в ресторан. Я девка видная, с характером. То есть он знал, с кем дело имеет. Раньше я уже ходила на свидания и то что на меня денег не жалели - было делом проверенным. Там он начал пошлить и я ему четко сказала, что секса не будет. Тогда он резким жестом отчаянно кинул на стол пачку купюр и ушел. Я решила что он сполна заплатил за мое потраченное время, обрадовалась, позвонила подружке, которая жила в том районе и она прибежала ко мне в ресторан. Мы заказали разных вкусностей, две бутылки дорогущего вина и сидели так пару часов, когда вдруг подруга заметила, что купюры помечены словом "на выкуп невесте", то есть это был фейк!!! В итоге мне пришлось с кредитной карты снять нехилую сумму, вот спрашивается, зачем он так жестоко со мной поступил??? Мужчины, ау, неужели отказ в сексе настолько ударяет по вашему самолюбию, что вы готовы ТАК унижаться???

"птичку жалко"...

Гость
#7

нифига не верю. Автор -дурочка, потому что не умеет придумывать разводки

Гость
#8

ну и что? дурында ты и только, как можно не заметить фейк? он имеено и ждал такого поворота событий, чтоб поржать что будет дальше

ну да
#9

вы друг друга стоите, по-моему

Гость
#10

Подруга, вы вроде бы умеете писать хорошие разводки. Напишите, а то здесь читать нечего. Пишут такие тупЕньки как Автор и читать неинтересно. Зева-а-аю.

Гость
#11

Двое дураков!)))))

Автор
#12

Клянусь не разводка!!! Он кинул в пачке 10 5-тысячных купюр, там полумрак был, я сразу и не подумала, что они фейковые! Только потом подружка обнаружила (я их сразу спрятала под салфетку).. В общем наели мы с ней на 28 тысяч(

VITA*
#13

ХАХАХА! Почему-то это с Вами случилось, ищите причины в себе! Видать слишком характерная, думаете это достоинство?

гость
#14

на халяву и уксус сладок!!))))))))

Подруга
#15

Нет, это не моё:) но сюжет хороший:)

#16

да,плохо получилось

садитесь,двойка!

Гость
#17

Чем клянешься?

Чтобы вот так, мужик пришел на свиданку, и при отказе от секса (!) дал бы тетке 50 косарей и ушел!! Дай ссылку на СЗ, хоть посмотреть на это чудо!

Жужа
#18

Ску-у-уу-учно.

Автор
#19

http://mamba.ru/bazilio вот он...

Жужа
#20

Если верить гороскопам, то скорпионы вроде не очень :)

Сirce
#21

а себя покажите еще )

Kler
#22

разводка))

таких идиоток не бывает)

ты думала, что парень кинет реальные деньги типа от злости? А может еще веришь, что на деревьях растут пачки пятитысячных?)

Автор
#23

Себя зачем) Я не пытаюсь тут снискать популярность. Просто девушек хочу предупредить, чтоб были бдительны!

#24
Автор

Себя зачем) Я не пытаюсь тут снискать популярность. Просто девушек хочу предупредить, чтоб были бдительны!

если такая умница-красавица-то почему проблемы знакомиться в реале? че на СЗ лезть?!

Автор
#25
О В Е Н

если такая умница-красавица-то почему проблемы знакомиться в реале? че на СЗ лезть?!

ну вот так задалось! Чем время тратить на сомнительные свиданки, проще разузнать о человеке на СЗ, а уж там напрямую идти куда-нибудь.

#26

а на СЗ,значит вы не тратите время.там вообще все непредсказуемо.переписываетесь с богатым красавцем,а встречаетесь с затюканным неудачником. здорово!

Жужа
#27
Автор

ну вот так задалось! Чем время тратить на сомнительные свиданки, проще разузнать о человеке на СЗ, а уж там напрямую идти куда-нибудь.

А с парнем с СЗ свиданки не сомнительные?

антипи капер
#28

афтар пиши исчо.

Гость
#29

Фу,какой упырь!По лицу сразу видно!Учите физиогномику,автор!

Лина
#30

Молодец, парень, что я могу сказать.

Вы бы, автор, лучше прейскурант выставляли при встрече: сколько вы стоите за час, сколько за два итд. И носите с собой машинку для контроля купюр, а заодно и кассовый аппарат.)))

СЖО
#31
Автор

Себя зачем) Я не пытаюсь тут снискать популярность. Просто девушек хочу предупредить, чтоб были бдительны!

Уже ничему не удивляюсь, но неужели есть ли еще такие девушки?

Гость
#32

Лина, похудейте, приведите себя в порядок, может и Вы тогда сможете себя оценить по достоинству.

антипи капер
#33

Клянусь не разводка!!! Он кинул в пачке 4 5-тысячных купюр, там полумрак был, я сразу и не подумала, что они фейковые! Только потом подружка обнаружила (я их сразу спрятала под салфетку).. В общем наели мы с ней на 28 тысяч(

ты даже и эти деньги бы проела))))

Euro
#34

вполне можно допустить что это и не разводка... я слышала такие заявления "вживую"... вот только какого отношения со стороны мужчин может ожидать такая девушка.... вернее нет это не девушка даже, здесь применимо другое название.

Дева
#35

действительно, рожа неиз приятных и не блещет духовностью

учить физиогномику!

СЕНАТОР
#36

Девки, будьте бдительны !! Требуйте предоплату !! ))

антипи капер
#37

6. СЕНАТОР | 29.11.2010, 18:18:44 [2327045558] СЕНАТОР

Девки, будьте бдительны !! Требуйте предоплату !! ))

на разную оферту

СЕНАТОР
#38

Одно не понял, зачем *** с СЗ вести в ресторан ? Надо сразу

вести в пустую квартиру )) Хотя,конечно , если цель стояла

просто поглумится, то получилось весело ))

#39

Вот это он отжег!!! Ахахахаха)))))

Гость
#40

*** жадная до чужих денег. Ну получили что заслужили,чего орать то? Тупенькая ты аффтор, и пожрать горазда, особенно на халяву. Мне тебя не жаль.

Пушкин
#41

Ржака)))))))))))

Ljcnj
#42

Здорово, молодец парень )

евгения
#43

фуууууууууу,какая мерзкая рожа!!! вы наверное,автор,не лучше,раз на такого купились!!!

красавица бы натакое г никогда бы даже не посмотрела

имбицил однозначно,там и к бабке не xоди,все на роже написано

Yuli
#44

Муйня какая-то

Граф
#45

разводка, но хотя бы прикольная )

Эми
#46
евгения

фуууууууууу,какая мерзкая рожа!!! вы наверное,автор,не лучше,раз на такого купились!!!красавица бы натакое г никогда бы даже не посмотрелаимбицил однозначно,там и к бабке не xоди,все на роже написано

Карлик Нос какой-то)))

#47

хто это написал, гриб или челлов?

Diman44ik
#48

Красавчик парень))) А характер подубавить надо!!! Так бы похавали на халяву , а вот потом в отказ))

Gkz
#49

вот это утроба - на 28 тыщ нажраться!!

коготь
#50

кто-то из мужиков разводку написал? и свою фотку как бы невзначай показал... и ждал что все женщины:" ах.. какой красавец, нах...