Гость
Статьи
Парень подло поступил

Парень подло поступил

С парнем год были вместе. Последнее время ссоры, натянутые отношения. Вчера решил помириться, пригласил к себе с ночёвкой. Я обрадовалась, очень влюблена в него. Приехала. Выпили бутылку вина, он начал говорить мне гадости, поливать грязью. Я ему ничего плохого не сделала, ссора была пустяковая. Наговорил мне обидных слов, от которых я не могла больше там оставаться. Знал, что я за рулем, при этом денег на такси у меня нет (я купила продуктов, приготовила ужин, думала помиримся).. ушла, он не останавливал..хотя знал, что могут лишить прав.. из машины написала ему , не стыдно ли ему за это, на что он ответил, что стыдно только за то, что был со мной..
Я не говорила ему ничего обидного, наоборот хотела помириться, просто не понимаю, как можно поступать так с человеком?
Я бы даже со своим врагом не поступила бы так.. позвать человека, а потом среди ночи унизить его и отправить домой в нетрезвом виде, зная, что нет денег на такси..
Очень больно и обидно.. никогда ещё раньше так со мной не поступали.. как пережить эту обиду ?

Оля
48 ответов
Последний — Перейти
xrebet
#1

Я бы послушал его версию для начала

Гость
#2

Так вы так и поехалв пьяная на своей машине?

Гость
#3
Гость

Так вы так и поехалв пьяная на своей машине?

а что в этом такого?

Гость
#4

Оля, про женскую гордость не слышала, не? Пальчиком поманил, тут же метнулась, продуктов накупила, ужин приготовила. Молодец! Выводы хоть сделала?

Гость
#5

Вы ему не изменяли? Может он узнал?

Гость
#6
Гость

а что в этом такого?

Бл... Не впервой, что ли, пьяной ездить? Написали бы: "Другого выхода не было", я б Вам посочувствовала. А алкашек за рулем жалеть не хочется.
правильно Вас парень выкинул - знал, что всяко до дома доберетесь.

Гость
#7

Если человек спокойно поехал пьяным за рулем, это многое о нем говорит. Очень многое. Автор, не жалко вас, избавился парень от дешевки.

Оля
#8
Гость

Если человек спокойно поехал пьяным за рулем, это многое о нем говорит. Очень многое. Автор, не жалко вас, избавился парень от дешевки.

То есть лучше было остаться у него? Мою гордость задели, не могла никак оставаться.

Гость
#9
Оля

То есть лучше было остаться у него? Мою гордость задели, не могла никак оставаться.

Хотя бы не бравировать здесь своим: "а чё такова?"

Гость
#10

Я б там осталась, в отдельной комнате, как угодно, но как можно обидеться, самой уйти, зная, что пьяна и без денег? Он не останавливал, поэтому подло поступил - как вы вывернули в свою пользу свой же ужасный поступок! Надеюсь, вас лишат прав скоро.

Гость
#11

Пережить вот мой вам совет! Не вздумайте больше писать ему, если напишет - полный игнор. Еще и продукты купили, ужин приготовили. Автор, представляю что вы сейчас чувствуете! Это для вас урок, не стоит влюбляться в таких парней, кто вас не ценит, чтобы не чувствовать себя вот так... в непонимании. Он просто вас слил.

Гость
#12

Бросайте такого, нечего даже вникать в причины его поведения.

Оля
#13
Гость

Так вы так и поехалв пьяная на своей машине?

Да, пришлось.

Оля
#14
Гость

Вы ему не изменяли? Может он узнал?

Не изменяла никогда!! Ссора была из-за того, что постоянно спорим, не сходимся во взглядах, он может психануть, нагрубить.

Оля
#15
Гость

Хотя бы не бравировать здесь своим: "а чё такова?"

Я этого вообще то не писала. Это написал другой человек.

Оля
#17
Гость

Я б там осталась, в отдельной комнате, как угодно, но как можно обидеться, самой уйти, зная, что пьяна и без денег? Он не останавливал, поэтому подло поступил - как вы вывернули в свою пользу свой же ужасный поступок! Надеюсь, вас лишат прав скоро.

Отдельной комнаты там нет. И он очень сильно меня обидел и унизил. Наговорил мне ужасных слов.

Гость
#18
Оля

То есть лучше было остаться у него? Мою гордость задели, не могла никак оставаться.

Гордость??? Поэтому пьяная за руль села?? Вы в своем уме вообще?? Сидела бы в машине до утра, трезвела бы, раз такая гордая, остаться не могла.

Гость
#19
Оля

Отдельной комнаты там нет. И он очень сильно меня обидел и унизил. Наговорил мне ужасных слов.

Понятно. Вы сами на это напрашиваетесь. У вас мозга меньше, чем у курицы, простите.
НИЧТО не должно толкать на пьяное вождение! Ее обидели, видите ли, и она поехала! Вы совсем ку-ку?

Оля
#20
Гость

Гордость??? Поэтому пьяная за руль села?? Вы в своем уме вообще?? Сидела бы в машине до утра, трезвела бы, раз такая гордая, остаться не могла.

Да, можно было бы и так сделать. Тема не о том, что поехала пьяной, а о том, как со мной поступил человек.

Гость
#21

А где самое интересное - какие именно это были ужасные слова? Подробнее, пожалуйста.

Гость
#22

А мне вас жалко, парень моральный урод раз стал утверждаться на вас. Забейте, у вас будет другой парень, намного лучше прежнего. А тот ещё получит свои издевательства обратно.

Гость
#23

Сказали бы: "Все я спать!" Легли бы и уснули до утра. Но за руль в нетрезвом виде - это ужасно. Столько людей страдают из-за пьяных за рулем!

Гость
#24
Оля

Да, можно было бы и так сделать. Тема не о том, что поехала пьяной, а о том, как со мной поступил человек.

Знаете, судя по вашим неадекватным поступкам, безответственному и глупому поведению, мне трудно судить парня, да и я там не была. А по вам видно, что сами хороши. Он вас не гнал, кстати. Сама оскорбилась, сама ушла. И неизвестно, что до этого наворотила. Знаете, что за рулем, знаете, что из этой квартиры вы в связи с выпитым алкоголем должны до утра остаться - так зачем скандалить??? Вы не можете на полшага вперед ситуацию предусмотреть, кто вам права выдал?

я oxepeвaю, товарищ редакция
#25

Оля. никогда не садитесь за руль в нетрезвом виде. Представьте, что попадете в аварию и станете овощем на радость маме и папе. и потом, задумайтесь, ведь вы можете убить человека? вы понимаете, что лучшее, что может случиться в аварии, это только то, что вы сразу погибнете. А есть и страшнее случаи. Задумайтесь! Это во-первых. А во вторых: НИКОГДА, если мужик решил вас пригласить или помириться (ведь он мужчина и так решил), не тащитесь к нему да еще с продуктами и готовить. Вы же пишете, что он хотел мириться и позвал вас, тогда почему вы притащили жратву и готовили???? он решил, пусть крутится. А так он вас уважать не будет. Не мужик это, а кусок кала

Гостья
#26

Мерзавец тот упырь. Больше с ним не общайтесь. И пьяной за руль не садитесь. В след раз имейте на всякий случай на такси. А сейчас можете выпить успокоительного куда нибудь сходить с подругами и тд. В общем займитесь приятными вам делами. Правильно вам написали в поступки всяких дураков даже и вникать нечего.

Гость
#27

Автор, не общайтесь больше с этим козлом. Вы еще встретите свою судьбу) а этого уе-б-ка забудьте, как страшный сон. Напишет-в игнор

Гость
#28

Понятно. Вы сами на это напрашиваетесь. У вас мозга меньше, чем у курицы, простите.

Ты ту-пая? Или для тебя норма когда мужик об тебя ноги вытирает? Все правильно автор сделала, не в *** же была,доедет. А терпеть хамское ***-это твой удел

НИЧТО не должно толкать на пьяное вождение! Ее обидели, видите ли, и она поехала! Вы совсем ку-ку?[/quote]

Гость
#29

Погодите..Вы приехали к нему ДОМОЙ со своими ПРОДУКТАМИ и до кучи там все ему ПРИГОТОВИЛИ? Вы поступили как рабыня вот и отношение к вам такое же..унизительно!

гостями
#30

он г....н

гостями
#31

[quote="Гость"]Погодите..Вы приехали к нему ДОМОЙ со своими ПРОДУКТАМИ и до кучи там все ему ПРИГОТОВИЛИ? Вы поступили как рабыня вот и отношение к вам такое же..унизительно! [/qu да както странно,на разводку похоже

гостями
#32
Гость


Отдельной комнаты там нет. И он очень сильно меня обидел и унизил. Наговорил мне ужасных слов.

Понятно. Вы сами на это напрашиваетесь. У вас мозга меньше, чем у курицы, простите.
НИЧТО не должно толкать на пьяное вождение! Ее обидели, видите ли, и она поехала! Вы совсем ку-ку?[/quo меня лично больше удивляет как можно к мужику притащится со своими продуктами!!!

Гость
#33
Гость

Ты ту-пая? Или для тебя норма когда мужик об тебя ноги вытирает? Все правильно автор сделала, не в *** же была,доедет. А терпеть хамское ***-это твой удел

Для меня норма - когда меня мужик по ресторанам сам возит. Я даже представить не могу себе ситуацию, как у автора. Но выше я написала, что осталась бы там. И пофиг, что он там выступает, фиг мы меня кто выпер пьяную в ночь, сам бы вылетел!
А тупая кура мало того, что сама ушла, обиженная, еще и за руль села! Сбила бы кого-нибудь, тоже парня винила бы??? Ненавижу тех, у которых все вокруг виноваты, кроме них. Уверена, что она сама и разожгла конфликт, куpы именно так и делают.

Гость
#34
гостями

меня лично больше удивляет как можно к мужику притащится со своими продуктами!!!

Да таких полно! Пусть каким угодно ковриком будет, лично мне пофиг, но зачем жизни посторонних людей опасности подвергать?

Гость
#35
Оля

Гость
Гордость??? Поэтому пьяная за руль села?? Вы в своем уме вообще?? Сидела бы в машине до утра, трезвела бы, раз такая гордая, остаться не могла.
Да, можно было бы и так сделать. Тема не о том, что поехала пьяной, а о том, как со мной поступил человек.

Ну так если ты такая больная и дyрная он и поступил соответственно! Видя, как ты в жизни себя ведешь, в ситуациях и то, что ничего не стОишь вообще

Гость
#36

Для меня норма - когда меня мужик по ресторанам сам возит. Я даже представить не могу себе ситуацию, как у автора. Но выше я написала, что осталась бы там. И пофиг, что он там выступает, фиг мы меня кто выпер пьяную в ночь, сам бы вылетел!
А *** кура мало того, что сама ушла, обиженная, еще и за руль села! Сбила бы кого-нибудь, тоже парня винила бы??? Ненавижу тех, у которых все вокруг виноваты, кроме них. Уверена, что она сама и разожгла конфликт, куpы именно так и делают.[/quote]

Тут посочувствовать надо, что ей такой баран попался, пусть сама ссору начала-выгонять из дома и ночью!!! не имеет права.
А называть автора тупой курицей не нужно, Вы же умная девушка, верно? Мало ли что в жизни произойти может, нужно только пожалеть и посоветовать забыть этого у-е-бка

Гость
#37
я oxepeвaю, товарищ редакция

Оля. никогда не садитесь за руль в нетрезвом виде. Представьте, что попадете в аварию и станете овощем на радость маме и папе. и потом, задумайтесь, ведь вы можете убить человека? вы понимаете, что лучшее, что может случиться в аварии, это только то, что вы сразу погибнете. А есть и страшнее случаи. Задумайтесь! Это во-первых. А во вторых: НИКОГДА, если мужик решил вас пригласить или помириться (ведь он мужчина и так решил), не тащитесь к нему да еще с продуктами и готовить. Вы же пишете, что он хотел мириться и позвал вас, тогда почему вы притащили жратву и готовили???? он решил, пусть крутится. А так он вас уважать не будет. Не мужик это, а кусок кала

Еще сама все купила за свой счет аж до уcpaчки=до последнего рубля))

Просто Глаша
#38

Автор, а как вы смеете садиться за руль пьяной??? Я такого даже врагу не пожелаю. Вам самой не стыдно??? Вот и ему не стыдно.

Гость
#39
Гость

Тут посочувствовать надо, что ей такой баран попался, пусть сама ссору начала-выгонять из дома и ночью!!! не имеет права.
А называть автора тупой курицей не нужно, Вы же умная девушка, верно? Мало ли что в жизни произойти может, нужно только пожалеть и посоветовать забыть этого у-е-бка

Я бы посочувствовала, если б она всю ночь в машине просидела или на такси поехала. И он ее не выгонял! Эта куpа сама обиделась и ушла, читайте внимательно! Покалечила бы кого-нибудь, парень тоже виноват был бы?

Горсть
#40

Ну как может прийти в голову ехать пьяной? Вас бы остановили, а Вы такая: «это не я, это мой подлый парень виноват, обидел меня, а я такая ранимая, давай быстрее за руль садиться, а еще плачу по дороге, горюю как положено гордой девушке после ссоры, дороги не вижу, еду на ощупь, и мне вообще пофиг, собью ли я кого, либо из-за меня погибнет вся семья в минивене, это жеж были такие обидные слова. Господин гаишник, накажите моего парня, вся вина на нем, он меня выгнал тем, что обозвал ту*пе*нькой и безответственной».
Вариант пойти пешком в голову не пришел, полезно для здоровья и протрезветь помогает. Вариант 2 спать в машине. Вариант три сказать парню, что раз уж такая пьянка, я уезжаю домой, одолжи денег на такси. Вариант четыре, поговорить с ним по-человечески, объяснить, что хотела помириться, а он...

Масло для кутикулы
#41

1) Поехать к подруге/маме, предупредив что заплатит за такси
2) Поехать к себе и попросить водителя подождать внизу, вынести деньги
3) Отсосать водителю.

Елизавета
#42

Автор, вы вели машину пьяной. Могли убить или оставить инвалидом на всю жизнь ни в чем неповинного человека! Про вас не говорю, если бы вы остались инвалидом, это ваш выбор!
Вели вы себя как дешевка. Вас пальцем поманили, использовали и выкинули пинком под зад.
Учитесь разбираться в людях и выбирать друзей и любовников.

Гость
#43

А меня больше всего порадовало, что эта мадам думала только о Правах. Лишить могут. А вот то,что она могла из-за пьяной ругани с каким-то упырем человека жизни лишить...ее это не волнует. Вот мне не то что не жалко, а радостно что ей этот товарищ уже отплатил за ее подлость по отношению к людям. и еще получишь автор. учись думать не только о свей ж=пе,а и об окружающих, Чтобы уважали и ценили тебя, научись уважать и ценить других. Дай бог права у тебя отберут навсегда.

гостья
#44

Не выпустили тему,куда делась тема про глиста длинного? Давайте проодолжим....как у вас дела с ним?

Гость
#45

Когда-то я работал сантехником, и узнал способ, как пользоваться канализацией бесплатно. Но меня и других работников уволили за то, что мы пользовались этим способом. Теперь я хочу отомстить? им, и сообщаю этот способ вам. Засовываешь локоть в унитаз и держишь так 5 минут, потом резко выдергиваешь руку и *** хлещет из унитаза часа 2.

Гость
#46
Гость

А мне вас жалко, парень моральный урод раз стал утверждаться на вас. Забейте, у вас будет другой парень, намного лучше прежнего. А тот ещё получит свои издевательства обратно.

++

Сергей
#47

Ну короче парень твой ***. И какая бы не была там ситуация он не прав.
Он дал надежду влюбленному и оскорбил. Я так замуж девушку позвал и она согласилась а через 5 минут отказалась. Да да и такое бывает. Желаю не стать черствым человеком после такого обращения. Меньша самокопания. Ты супер!

Гость
#48
Гость

Когда-то я работал сантехником, и узнал способ, как пользоваться канализацией бесплатно. Но меня и других работников уволили за то, что мы пользовались этим способом. Теперь я хочу отомстить? им, и сообщаю этот способ вам. Засовываешь локоть в унитаз и держишь так 5 минут, потом резко выдергиваешь руку и *** хлещет из унитаза часа 2.

А если локоть застрянет, и отпрыгнуть не успеешь?

ВВП
#49

да я всегда синим гоняю это ж русь матушка,у меня и знакомые все также ,накатил и "вперед" на встречу ветру!так что не нойте клуши!и ты автор подотрись,бухни с подругами,ночной клуб,спонтанный секс,забудь этого гуся,трахайся со всеми подряд ,бухай-жизнь одна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: