Гость
Статьи
Лень ходить на …

Лень ходить на свидания

Мне 28 лет, месяц назад подали заявление на развод с мужем. Я уже не переживаю, к тому же наши отношения давно себя изжили, детей нет.
Возраст поджимает, а ходить на свидания мне ужасно лень... накрашусь, прическу сделаю, сижу перед зеркалом и думаю, что лучше бы сериал посмотрела, или в бассейне поплавала. Заставляю себя ходить на эти свидания, все вазы заставлены цветами от мужчин, а меня даже это раздражает.
А при мысли о сексе с кем-либо из них аж подташнивать начинает. Мужчины хорошие, обходительные, претензий к ним нет. Знакомлюсь на сз, в пробках, в кафе/ресторанах.
На свиданиях вижу только недостатки и обязательно найду до чего докопаться, чтобы закончить общение. Вчера один парень на третьем нашем свидании поцеловать меня попытался, а я пулей вылетела из его машины, чуть не упала. Он в шоке был, да и мне стыдно за себя... Короче перспектива остаться одной с кошками мне уже не кажется такой уж плохой. Кошек я очень люблю. Посоветуйте как быть... у всех подруг уже дети, семьи. Боюсь что досижусь так до 30 лет и буду потом жалеть...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Клюква
#1

не готовы просто - значит, не надо

Света
#2

Автор, у нас в доме в подвале живут кошки, можете в любое время приезжать и взять штук 5.
Будем благодарны.

мышь+
#3

Очевидно же, что эти имеющиеся в данный момент мужчины вам просто не нравятся. Вполне естественно, что не хочется время тратить на таких (да еще и одеваться, ехать, общаться, возвращаться, отбрыкиваться от телесных контактов). "Хорошие, обходительные, претензий к ним нет" - это всего лишь минимум , при котором можно приятельски общаться. Не собой же их благодарить за то, что они обычные нормальные люди. Родить и от случайной связи можно по-тихому, если совсем уж чешется по этой части. Лучше одной ребенка тянуть, чем годами быть с человеком, которого и несколько часов сложно вынести

Гость
#4

Мне тоже было лень.
Думала,что одна такая. Наф++г это все нужно?

#5

месяц назад подали заявление и уже активно ходите на свидания? сколько же времени вы с мужем жили без чувств?

Автор
#6
Dancer

месяц назад подали заявление и уже активно ходите на свидания? сколько же времени вы с мужем жили без чувств?

Я очень сильно любила мужа, возможно до сих пор какие-то чувство остались. Была вынуждена уйти из-за того что он пил и не спал со мной последние полгода нашей семейной жизни.

Автор
#7
Гость

Мне тоже было лень.
Думала,что одна такая. Наф++г это все нужно?

Вот и я задумываюсь, зачем это всё?) У меня хорошая машина, хорошая работа, скоро достроится моя квартира. Летом с подругой на Кипр летим, живу в целом комфортно. Иногда завидую ***... у них ребенок есть, мужчину можно просто для души/тела искать.
А мне нужно искать отца своим будущим детям - это очень тяжело, особенно после неудачного брака. Мне кажется на большую и чистую любовь я уже не способна.

гостья
#7

это норма...после развода или неудавшихся отношений обычно начинается апатия на всех мужиков и знаешь что они все как под копирку начнут лапшу на уши вешать и всем секс подавай

гостья
#8
Автор

Мне тоже было лень.
Думала,что одна такая. Наф++г это все нужно?

Вот и я задумываюсь, зачем это всё?) У меня хорошая машина, хорошая работа, скоро достроится моя квартира. Летом с подругой на Кипр летим, живу в целом комфортно. Иногда завидую ***... у них ребенок есть, мужчину можно просто для души/тела искать.
А мне нужно искать отца своим будущим детям - это очень тяжело, особенно после неудачного брака. Мне кажется на большую и чистую любовь я уже не способна. [/quo родишь для себя позже

мышь+
#9
Автор

. Мне кажется на большую и чистую любовь я уже не способна.

Да это всегда так после длительных отношений. Даже после хороших (никто не пил, все спали, просто однажды во взглядах на принципиальный момент не сошлись). Привычка еще есть к конкретному человеку, а с другими всё не то и не так. Даже нового кота берешь после утраты прежнего - и запах из пасти противный, и голос по ушам режет, хочется обратно во двор отнести. А через месяц уже родной любимый котик - и как раньше без него жила? Просто отвыкаешь от старых ощущений, и понимаешь, что кот не плохой, а просто другой, не такой, как прежний. (Что никак не значит, что нужно тратить время на мужчин, к которым не тянет). Не кривая-косая же, если мужчинам были и есть интересны. Всегда найдется кто-то, и уж точно не в 28 такими мыслями заморачиваться

Василиса
#10

И у меня также))). Хотя никакого развода у меня нет. И знаю, почему так, но при этом факт остается фактом.

Гость
#11

Мне и ахаццо лень и вообще все

Автор
#12

Сколько здесь ленивых )))))

ужОс..сочуаствую
#13
мышь+

Да это всегда так после длительных отношений. Даже после хороших (никто не пил, все спали, просто однажды во взглядах на принципиальный момент не сошлись). Привычка еще есть к конкретному человеку, а с другими всё не то и не так. Даже нового кота берешь после утраты прежнего - и запах из пасти противный, и голос по ушам режет, хочется обратно во двор отнести. А через месяц уже родной любимый котик - и как раньше без него жила? Просто отвыкаешь от старых ощущений, и понимаешь, что кот не плохой, а просто другой, не такой, как прежний. (Что никак не значит, что нужно тратить время на мужчин, к которым не тянет). Не кривая-косая же, если мужчинам были и есть интересны. Всегда найдется кто-то, и уж точно не в 28 такими мыслями заморачиваться

Ахах..классно... хочется обратно во двор отнести))
Я тоже такая..но со всеми терпеливо знакомлюсь..нужен же опыт и очем то говорить.

Гость
#14
Гость

Мне и ахаццо лень и вообще все

Так там надо быть уверенным в патнере.Цистит возникает из-за секса на пустом месте,БЕЗ инфекций всяких.
Еще время,место,деньги,нервы ..Да провались оно,это..аханье!

Клава
#15

Автор, не ходите месяц на свидания. Займитесь собой и любимым делом, съездите на отдых. Все встанет на свои места и снова начнёте радоваться свиданиям)

Гость
#16

зачем тащится туда куда нет желания?вот вы на улицу выходите когда лень?а в кино?)

Автор
#17
Гость

зачем тащится туда куда нет желания?вот вы на улицу выходите когда лень?а в кино?)

Я на работу хожу даже когда лень - но это другое дело, конечно )

Гость
#18

мне тоже лень.и я не хожу на свидания.мне надо чтобы химия была.а с кем попало встречаться смысла нет

Гость
#19

Если бы ты на свидания полила искать любимого мужчину, то все хорошо было бы. Но ты отца дитачек собралась отбирать...Палкой гонишь себя в ращмножонку. Остановисл и спроси себя честно, а оно тебе надо? Жизнь старородной РСПухи тебя прельщает?

Автор
#20
Гость

Если бы ты на свидания полила искать любимого мужчину, то все хорошо было бы. Но ты отца дитачек собралась отбирать...Палкой гонишь себя в ращмножонку. Остановисл и спроси себя честно, а оно тебе надо? Жизнь старородной РСПухи тебя прельщает?

Я ищу любимого мужчину и отца своим детям в одном лице. Это не разрывно для меня.

Анюта
#22

Вы просто прелесть , автор, нет, правда , я такая же , как и вы, несколько месяцев назад рассталась с мужчиной и это окончательно подорвало мне психику, переживаний уже нет, как вы говорите , переболело, зато появилось стойкое отвращение к свиданиям . Мне уже 30 , девушка тоже я привлекательная , пытаюсь знакомиться через силу с мужчинами и понимаю , что надо хотя бы родить ребёнка , но , что то сломалось внутри и совсем не хочется себя переламывать, каждый раз нахожу причину, чтобы отморозиться и не идти на очередное свидание , а ещё проблема в том , что мало кто вообще может заинтересовать меня, держалась за предыдущие отношения, зная , что новые отношения мне будет построить тяжело , но они развалились против моей воли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: