Гость
Статьи
Есть кому лень ходить …

Есть кому лень ходить на свидания?

В последнее время лень ходить на свидания, знакомится, тратить свое время.Даже собираться лень.Вместо этого лучше на форуме посижу или закажу роллы и поваляюсь под одеялом.Мне кажется мужчины мне становятся неинтересны, никто не нравиться.Есть такие же?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

У меня такое было, когда уж слишком много свиданий было (встречалась со всеми без разбору), на которые я слишком возлагала надежды и выбирала)) И когда раз за разом ничего путного не получалось - уставала.

Ди
#2

Мне лень незнаю что с этим делать, раньше не было такого

Татьяна
#3

У меня было, когда встречались с парнем год почти и хотелось услышать, что дальше. Встречи надоели, хотелось уже как-то вместе быть. Тогда и поступило предложение.

Гость
#4

А сколько вам лет? И на какие свидания вы ходите - каждый раз с другим мужчиной? Когда есть отношения с постоянным партнером, друг к другу домой приходят уже без всяких свиданий.

K
#5

Автор, я почти такая. Ну я дома правда не сижу, мне лучше с подругами встретится, чем на свидания с мужчинами ходить. А раньше наоборот было. Просто дело в том, что я влюбилась, как сейчас наверное впервые, ну там пока ничего, а встречи с другими, их ухаживания не приносят никакой радости. Бывает, что сижу в кино или в ресторане с одним, а думаю о другом. Печалька..

Гость
#6

что значит мужчины не интересны.вам пофигу кто лишь бы мужчина был и он не интересен.я не хожу на свидания с сз.жаль своего время на кого попало.мне интересны конкретные мужчины которые понравились в реале

гостья
#7

мне лень..

гостья
#8

ещеи зима холодно...если мужик не может оплатить такси то лучше дома посижу

#9

кастинг он такой, безжалостный и беспощадный

#10

бывали точно такие же периоды . лень поднимать попу ради девушек.
обычный временный упадок сил :)

Не робот
#11

У меня такое было года за два до замужества, то есть до этого знакомилась на СЗ, не боялась, например, в машину к мужчине сесть, если предлагал со свидания домой подвезти и т.д. А потом прям накрыло, на СЗ ничего не клеилось путного да и чего-то страх какой-то появился, мне как раз зп повысили, я стала верхнюю одежду дорогую покупать, сумки и т.д., думала, вдруг нарвусь на какого-нибудь ненормального, завезет куда-нибудь, ограбит да и надоели эти заученные вопросы-ответы, первые свидания, похожие на собеседования - в общем, тоже предпочитала дома с книжкой поваляться или с подругой встретиться.

#12

Я такая же. 2 года без свиданий, или три, не помню даже.
Не вижу никакого смысла.
Хотя мужчины интересны (женатые и те, что живут в моей голове)

Гость
#13

я такая, но мне 51 год

подниматель пингвинов
#14

Вообще ни разу не был на свидании. Не хочется на всё это тратить время. Какие-то мышиные метания в поиске той, единственной...
Сегодня лучше дома побуду, Mindhunter досмотрю)))

гость
#15

У меня так уже давно. Вообще это очень тяжело, собеседование на работу гораздо легче пройти. А на свидание нужно подготовиться, придумать какая я хорошая, что рассказывать, что отвечать, как одеться, накраситься. А он будет сидеть с недовольной рожей усмехаться и думать подхожу я ему или нет. Да пошли они все...

Гость
#16

мне настолько лень, что я никогда на них не была, впрочем, меня никогда на них и не звали

лол
#17

мне тоже лень,хоть и одиноко очень но лень побеждает все,лучше посплю чем схожу с красавчиком на свидание,лень краситься и тащится куда то

#18

Мне тоже надоело,хотя конечно уже за 50,все уже видела и слышала,ничем не удивишь,но здесь девушки я думаю молодые,неужели у них уже все перегорело,я в молодости рада была,если на свидания звали!

Лариса
#19

Мне лень! Интерес пропал начисто! Работаю в такси диспетчером, коллектив чисто мужской! Блин! Одноклеточные все! Читать - писать не выучились толком, а пыжатся все, крутых из себя строят! Секс - символы на крутых тачках! Сплетники все, хуже баб! Есть такие дуры - пассажирки, которые звонят в диспетчерскую и требуют телефон понравившегося водителя! Чего только не услышишь от них, некоторые успевают даже забеременеть после поездки. Слезы, сопли, любовь - морковь. Именины сердца. Шекспир нервно курит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: