Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с Днем Рождения

Девочки, я в шоке и прострации. Сегодня у меня День Рождения, меня поздавили все, кроме мужа. Пару дней назад мы поссорились, после чего он даже ушел спать в другую комнату, и спит там до сих пор, хотя я предлагала помириться, общение было, но прохладным. День Рождения - это мой самый любимый праздник, до ссоры он все ломал голову что мне подарить, я даже накатала списох хотелок, чтоб он мог выбрать что-то одно. Я привыкла, что мы поздравляем друг-друга сразу ночью. Помню было как-то тоже поссорились, но он утром встал и побежал за букетом, так и помирились. А сегодня я даже не знаю. Ночью он сидел в другой комнате не выходя. Когда я утром собиралась на работу - даже не вышел меня хоть устно поздравить. Даже сейчас, не отправил банальное СМС. Так обидно, не передать словами. Самый дорогой и близкий - и не поздравил. Опускаются руки, как укол в сердце. Гости придут поздравляться завтра. Раньше я говорила, что хотела бы вечером посидеть с ним в ресторнчике и просто провести время вместе, он был согласен, но вот уже время обеда - а с его стороны полный игнор. Не знаю как реагировать на такое поведение. Больно. А что бы сделали вы?
п.с. Женаты 2 года, вмесе 5 лет. Детей нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала бы тебя,ты даже в теме весь мозг выгрызла.

Гость
#2

Из-за чего поссорились?

Гость
#3

Чья жилплощадь? Если его, то у него вагон терпения. Другой бы уже выгнал к херам такую мозгое..ку

Автор
#4

и чем же это я мозг выгрызла, интересно знать?

Гость
#5
Автор

и чем же это я мозг выгрызла, интересно знать?

Так скажите, из-за чего поссорились? Почему это секрет?
Может ваш муж сидит и думает, как вам преподнести, что он с вами разводится, а вы тут о поздравлении думаете.

Автор
#6

5, он постоянно сидит на диване с ноутом, потом засыпает с ним же и при свете, сидя, в одежде, абы как короче. если выключать свет или просить его пойти в спальню - он злится что я к нему лезу. Я перестала, нравится - спи как хочешь. Но потом мне прилетело обиженное: "А чего меня не укрыла? Не заботишься". ну вот тут мое понимание происходящего закончилось и мы поругались. Хороши были оба, но тем не менее

Гость
#7

Меня мой забыл тоже как то поздравить. Я правда в этот день была в отъезде, но мы не ссорились. На следующий день, он благодаря моим намекам вспомнил, ну так невзначай, типа ну с днем рожденья. Так что побывала можно сказать в Вашей шкуре. Приятного конечно мало, зато потом будет повод еще больше обижаться на него, а может он к вечеру сюрприз готовит. Если сюрприза не будет, это просто ужас!

Автор
#8

Я даже не знаю как теперь быть. Ехать домой после работы и смотреть что будет? А если не поздравит, я же опухну от слез с такого праздника. Есть еще возможность сходить в кино с подругой на вечерний сеанс, вина выпить, но это без захода домой (работаю до 7). Она спрашивала мол, чего голос грустный, пообещала в случае чего спасти праздник от катастрофы

#10
Автор

Я даже не знаю как теперь быть. Ехать домой после работы и смотреть что будет? А если не поздравит, я же опухну от слез с такого праздника. Есть еще возможность сходить в кино с подругой на вечерний сеанс, вина выпить, но это без захода домой (работаю до 7). Она спрашивала мол, чего голос грустный, пообещала в случае чего спасти праздник от катастрофы

Однозначно с подругой. Настраивайтесь на развод, в таких отношениях жизни не будет.

Автор
#11
Масло для кутикулы

Однозначно с подругой. Настраивайтесь на развод, в таких отношениях жизни не будет.

если он сегодня ничего так и не сделает, то буду серьезно думать нужно ли мне такое, *** просто

Маша
#13

Меня тоже муж сегодня не поздравил с днем рождения, не то,что подарок или букет не подарил, а даже банальное: Поздравляю с днем рождения!"
Я в шоке, первый раз такое. До этого поссорились, но разговаривали прохладно. Я не понимаю как можно не поздравить, все позвонили, написали смс.

437273
#12
Маша

Меня тоже муж сегодня не поздравил с днем рождения, не то,что подарок или букет не подарил, а даже банальное: Поздравляю с днем рождения!"
Я в шоке, первый раз такое. До этого поссорились, но разговаривали прохладно. Я не понимаю как можно не поздравить, все позвонили, написали смс.

Простить можно много кроме равнодушия!Поговорите с ним.Скажите что чувствуете если не поймёт пока детей нет-развод

Гость
#15

Меня даже родители не поздравили муж вообще даже не вспомнил, так что как то так!

Гость
#16

Здравствуйте,автор.Интересно,что произошло с вашей семьей за это время?мой тоже не поздравил на мои 30 лет…

Гость
#17

Здравствуйте.5 лет вместе и вот тоже не поздравил с Днем Рождения.ни словом ни делом.как будто так и надо.поругались за день,и то не особо то и ругались.сижу в шоке .в самом начале отношений ,мы как то поругались и я его не поздравила .но это быбо года 4 назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: