Гость
Статьи
Кажется влюбилась в …

Кажется влюбилась в мужчину старше меня.

Здравствуйте, такая ситуация нравится мужчина коллега старше меня, мне 26 ему примерно 38-42 он расстался с женой но официально не разведены, есть ребенок. Я поссорилась с парнем, месяц только не общаемся, и мириться пока не хочу из за этого мужчины. Работаю там почти год и с ним столько же знакомы, а недели две назад он стал за мной ухаживать, приносит еду на обед, какие нибудь вкусняшки, каждое утро приносит кофе пьем болтаем. До дома довозил, приглашал в кафе в кино, я побаивалась и по началу отказывалась, а вчера пришел рассказал что в кино один пошел я спросила почему не позвал кого то, а он ответил что хотел чтобы я рядом была а не кто то. Вместе увлекаемся спортом, звал вместе в зал ходить. Но не всегда время совпадает у него и у меня. Пока он больше не предлогал ничего, и мне хочется самой позвать. С ним интересно общаться. Я каждое утро бегу быстрее на работу чтобы его увидеть, вечером хочу скорее лечь спать жду завтрашнего дня. Им только и живу теперь, без конца о нем думаю, есть не могу пропал аппетит, нервничаю без повода. Сомневаюсь, стоит ли..он старше. Почему он обратил внимание на молоденькую в чем подвох, но он так нежно заботится обо мне. Стоит ли с ним видеться дабы расставить все точки над и и не терзать мое сердце, но боюсь разочароваться..

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть разведется сначала. А то поиграет с Вами, вы влюбитесь, а потом вернется в семью.

Бабанимфа
#2
Гость

Пусть разведется сначала. А то поиграет с Вами, вы влюбитесь, а потом вернется в семью.

Поддерживаю!!!

Гость
#3

Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своих отношениях. Я сама у нее консультируюсь и очень довольна. Она может составить Вашу карту и карту Вашего мужчины и все рассказать о вас и о вашей совместимости, скажет каких отношений можно ожидать и он ли Ваш мужчина, о себе все узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#4

по поводу возраста не переживайте.. у меня с мужчиной 16 лет разница.все замечательно. Думаю, вам тут надо насчет другого насторожиться.. Его бывшая женатость.. Поверьте. жены часто возвращаются.. у мужиков бывает кризис.. они его переживают и сходятся. В жизни всякое бывает.... Просто держите ушки на макушке и палец на чеку.. Сложно не поддаваться таким ярким и приятным эмоциям как влюбленность, но постарайтесь трезво смотреть и быть готовой любому исходу. Жизнь нас учит разными способами.

Гостья
#5
Гость

Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своих отношениях. Я сама у нее консультируюсь и очень довольна. Она может составить Вашу карту и карту Вашего мужчины и все рассказать о вас и о вашей совместимости, скажет каких отношений можно ожидать и он ли Ваш мужчина, о себе все узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Она не очень дорогая?

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: