Гость
Статьи
в Москве не осталось …

в Москве не осталось нормальных девушек? 

добрый день.я не могу найти себе нормальную девушку..неужели в Москве не осталось нормальных девушек? сколько знакомлюсь нет ни одной ,с которой более менее можно построить совместную жизнь.идеал не ищу,красавиц моделей и прочее.ищу хорошего нормального человека для жизни, попадаются одни меркантильные особоы либо не приспособленные вобще для совместной жизни.отношения были,даже совместное прживание,все не то.мне говорят что это проблема именно москвы

131 ответ
Последний — Перейти
Лаура
#1

Значит, вы настроены выделять именно таких девушек. Это на уровне ощущений всё. А в голове записано другое, что она должна быть такой-то, но истинное влечение не обманешь.
Едьте в провинцию и везите оттуда себе жену.

Гость
#2

А что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?

Гость
#3

Раз вам все кажутся меркантильными, значит, это вы не готовы к совместной жизни, а не девушки.

Гость
#4
Лаура

Значит, вы настроены выделять именно таких девушек. Это на уровне ощущений всё. А в голове записано другое, что она должна быть такой-то, но истинное влечение не обманешь.
Едьте в провинцию и везите оттуда себе жену.

Тут тоже нормальных не осталось.

Гость
#5
Лаура

Значит, вы настроены выделять именно таких девушек. Это на уровне ощущений всё. А в голове записано другое, что она должна быть такой-то, но истинное влечение не обманешь.
Едьте в провинцию и везите оттуда себе жену.

Лаура, каков твой возраст?

Бабанимфа
#6

Мы живём в эпоху штучной красоты и штучной любви.

Гость
#7

Автор, каков твой возраст?

Лаура
#8
Гость

Тут тоже нормальных не осталось.

Если у Боба проблемы с окружающими, то, значит, дело в Бобе... )

Гость
#9

все мужчины в Москве нормальные, а девушки не нормальные. это ж надо бабу содержать, да где видано такое. совсем обнаглели эти москвички. сиськи себе накачают, губы надуют и не дают простым нищим пацанам за просто так, совсем уже охренели!

Гость
#10

Это еще не все девушки в Москве. Есть еще таджички и киргизки, целая орда куда не зайдешь, чем не девушки?))

Гость
#11
Гость

все мужчины в Москве нормальные, а девушки не нормальные. это ж надо бабу содержать, да где видано такое. совсем обнаглели эти москвички. сиськи себе накачают, губы надуют и не дают простым нищим пацанам за просто так, совсем уже охренели!

Нужны они очень, со своим даванием, у половины скорое *** отвалится от постоянного давания.

Гость
#12

После слов "меркантильные" уже и читать бесполезно. Еще один жадный жлоб, которому до копейки нужно складываться 50/50 в коробочку!!

Гость
#13
Лаура

Гость
Тут тоже нормальных не осталось.
Если у Боба проблемы с окружающими, то, значит, дело в Бобе... )

Да?, я уж забыл. У нас ведь точка отсчета всегда женского пола. Женщины ведь по определению хорошие.

Гость
#14

Проблема может быть и Москвы, и Тьмутаракани, и Парижа... только она в Вашей голове. Какой Вы есть - таких девушек и находите. Меняйте себя, ищите чувства, а не подсчет денег, и домработницу, а чувства. Тогда и семья будет

Гость
#15

Как же мозги у некоторых забиты стереотипами, и вот что не делай, переубедить невозможно. Я москвичка, у меня нет ни губ надутых, ни меркантильных интересов. И подруги все хорошие, положительные девушки. Но "мне говорят, что это проблема именно Москвы" пишет автор. Кто говорит? Кто все эти люди? Может просто это голоса в голове? Другого объяснения у меня нет))

Гость
#16
Гость

Как же мозги у некоторых забиты стереотипами, и вот что не делай, переубедить невозможно. Я москвичка, у меня нет ни губ надутых, ни меркантильных интересов. И подруги все хорошие, положительные девушки. Но "мне говорят, что это проблема именно Москвы" пишет автор. Кто говорит? Кто все эти люди? Может просто это голоса в голове? Другого объяснения у меня нет))

Вы считаете себя нормальной, положительной и подруг своих. Но у мужиков другая версия нормальности для девушек и на это мнение вам плевать, вы лучше в инете будете удивляться, что это вас не оценили.

Гость
#17
Гость

, вы лучше в инете будете удивляться, что это вас не оценили.

А вы?)))
Только идите уже... на свой форум

Лаура
#18
Гость

ЛаураГость
Тут тоже нормальных не осталось.
Если у Боба проблемы с окружающими, то, значит, дело в Бобе... )
Да?, я уж забыл. У нас ведь точка отсчета всегда женского пола. Женщины ведь по определению хорошие.

Переведу - если у мужчины все женщины вокруг плохие, то дело в самом мужчине!
Аа, не... если женщины все плохие, то в Москве предостаточно хороших мужчин. Так что проблемы совсем не вижу. )
Кто-то же должен быть хорошим.
А если и мужчины плохие, то остаётся только "я единственный хороший на всей планете". )

Гость
#19
Гость

А вы?)))
Только идите уже... на свой форум

Не удивляюсь. Мне бы наоборот самому кого нибудь оценить, а там уже видно будет к чему стремиться и кого не достоин.

Гость
#20
Гость

Нужны они очень, со своим даванием, у половины скорое *** отвалится от постоянного давания.

ну так теребонькай, кто ж запрещает, а к бабам тогда не лезь. заебли двойные стандарты. сами без бабб не можете ни дня, а как только речь про них заходит - они нахх не нужны, секс никому не нужен, все собственными силами обходятся. ага ага

Гость
#21
Гость

Как же мозги у некоторых забиты стереотипами, и вот что не делай, переубедить невозможно. Я москвичка, у меня нет ни губ надутых, ни меркантильных интересов. И подруги все хорошие, положительные девушки. Но "мне говорят, что это проблема именно Москвы" пишет автор. Кто говорит? Кто все эти люди? Может просто это голоса в голове? Другого объяснения у меня нет))

может кто-то просто туповата и не понял сарказм про надутые губы и сиськи?

Гость
#22

Да те кто попал из глубинки в мегаполис решают что они уже продвинутые, умные и такие кто рвется, или же дорвался в Москву при этом ничего из себя не представляя, но получив от спонсора хорошую материальную базу, ищут и дальше статус замужней москвички у которой жизнь удалась, есть все и тем более муж молодой олигарх, или такой который будет делать не плохие деньги, для ее комфортного проживания. Хотя бы наше правительство тоже добились всего, но от них толку ноль.

Гость
#23

Как же мозги у некоторых забиты стереотипами, и вот что не делай, переубедить невозможно. Я москвичка, у меня нет ни губ надутых, ни меркантильных интересов. И подруги все хорошие, положительные девушки. Но "мне говорят, что это проблема именно Москвы" пишет автор. Кто говорит? Кто все эти люди? Может просто это голоса в голове? Другого объяснения у меня нет))

Вы не правильно поняли смысл темы, проблема в том что у москвичек больше возможностей, чем девушкам в провинции, поэтому туда дорваться могу прожженные, особым доказательством будет их неплохая материальная база, маркетинговая внешность. Более неудачливые, невезучие в москве это такие же акулы, только еще и глупые, те не умные, но злобные, хладнокровные сумевшие пройтись по головам даже унизиться но получить хороший куш, но тоже глупые.

Гость
#24

цилко81 вы украинец что ли?

Гость
#25

нет

Гость
#26
Гость

А что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?

никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.

Гость
#27
Гость

После слов "меркантильные" уже и читать бесполезно. Еще один жадный жлоб, которому до копейки нужно складываться 50/50 в коробочку!!

где я жлоб? во всех моих отнощшениях я никогжа таковым не был .вообще,странное слово жлоб .

Гость
#28
Гость

Проблема может быть и Москвы, и Тьмутаракани, и Парижа... только она в Вашей голове. Какой Вы есть - таких девушек и находите. Меняйте себя, ищите чувства, а не подсчет денег, и домработницу, а чувства. Тогда и семья будет

я и ищу чувства,как раз я и ищу я влюбчивый человек на самом то деле быстро привязываюсь к человеку.а вот в мою сторону такового не замечено

Гость
#29
Гость

все мужчины в Москве нормальные, а девушки не нормальные. это ж надо бабу содержать, да где видано такое. совсем обнаглели эти москвички. сиськи себе накачают, губы надуют и не дают простым нищим пацанам за просто так, совсем уже охренели!

а причем тут серьезные отношения и дают пацанам?для секс я себе хот ькаждый день могу найти,у меня этого добра полно,мне это неинтересно

Гость
#30
Гость

Как же мозги у некоторых забиты стереотипами, и вот что не делай, переубедить невозможно. Я москвичка, у меня нет ни губ надутых, ни меркантильных интересов. И подруги все хорошие, положительные девушки. Но "мне говорят, что это проблема именно Москвы" пишет автор. Кто говорит? Кто все эти люди? Может просто это голоса в голове? Другого объяснения у меня нет))

ГДЕ ВЫ ЕСТЬ ?))в красной книге?)

Гость
#31
Гость

ну так теребонькай, кто ж запрещает, а к бабам тогда не лезь. заебли двойные стандарты. сами без бабб не можете ни дня, а как только речь про них заходит - они нахх не нужны, секс никому не нужен, все собственными силами обходятся. ага ага

причем тут это?речь не об этом

Гость
#32

Продолжайте искать.

Гость
#33
Гость

ГостьА что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?
никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.

А ты что делать будешь пока она будет вести хозяйство и готовить, приносить равную з.п с ее и усиленно лежать перед компом? Или ты богатый буратино? Тогда почему ты такой богатый, по чьим головам пробежался добряк??

Гость
#34
Гость

ГостьА что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?
никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.

Ты и сам меркантильный. Чем тебя меркантильная девушка не устраивает?

кучерявый
#35
Гость

ГостьГостьА что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?
никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.
А ты что делать будешь пока она будет вести хозяйство и готовить, приносить равную з.п с ее и усиленно лежать перед компом? Или ты богатый буратино? Тогда почему ты такой богатый, по чьим головам пробежался добряк??

я не лежу перед компом,у меня норм зп,у меня две квартиры,машина .немного но все свое

кучерявый
#36
Гость

ГостьГостьА что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?
никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.
Ты и сам меркантильный. Чем тебя меркантильная девушка не устраивает?

свободны

Гость
#37

Во всяком случае ты видимо не там ищешь и не на тех смотришь, поэтому и найти не можешь. Может все дело в тебе. Я недавно смотрела одну передачу, так действительно прямо удивилась что еще существуют такие девушки. Хозяйственная, хорошо учится, помогает маме, и она живет в деревне. То есть у кого то есть мечта жить как принцесса при этом работая экскортницей, фотомоделью, то есть торгуя только телом и внешностью, в молодые годы, а кто то впахивает и живет как при каменном веке в не цивилизованных условиях, но при этом не отчаиваться и строить свою жизнь с чего есть.

кучерявый
#38
Гость

Во всяком случае ты видимо не там ищешь и не на тех смотришь, поэтому и найти не можешь. Может все дело в тебе. Я недавно смотрела одну передачу, так действительно прямо удивилась что еще существуют такие девушки. Хозяйственная, хорошо учится, помогает маме, и она живет в деревне. То есть у кого то есть мечта жить как принцесса при этом работая экскортницей, фотомоделью, то есть торгуя только телом и внешностью, в молодые годы, а кто то впахивает и живет как при каменном веке в не цивилизованных условиях, но при этом не отчаиваться и строить свою жизнь с чего есть.

может и не там ищу но я находил,но все не то

тонац
#39
кучерявый

ГостьГостьГостьА что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?
никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.
А ты что делать будешь пока она будет вести хозяйство и готовить, приносить равную з.п с ее и усиленно лежать перед компом? Или ты богатый буратино? Тогда почему ты такой богатый, по чьим головам пробежался добряк??
я не лежу перед компом,у меня норм зп,у меня две квартиры,машина .немного но все свое

Что у тебя еще есть?

#40
тонац

кучерявыйГостьГостьГостьА что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?
никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.
А ты что делать будешь пока она будет вести хозяйство и готовить, приносить равную з.п с ее и усиленно лежать перед компом? Или ты богатый буратино? Тогда почему ты такой богатый, по чьим головам пробежался добряк??
я не лежу перед компом,у меня норм зп,у меня две квартиры,машина .немного но все свое
Что у тебя еще есть?

свободны

тонац
#41
кучерявый

тонацкучерявыйГостьГостьГостьА что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?
никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.
А ты что делать будешь пока она будет вести хозяйство и готовить, приносить равную з.п с ее и усиленно лежать перед компом? Или ты богатый буратино? Тогда почему ты такой богатый, по чьим головам пробежался добряк??
я не лежу перед компом,у меня норм зп,у меня две квартиры,машина .немного но все свое
Что у тебя еще есть?
свободны

Ага щас...

Гость
#42
кучерявый

ГостьГостьГостьА что вы ищите? Конкретно можно?
Может быть ваши запросы слишком высокие?
никаких у мен запросов высоких нет.просто ищу обычную хорошую девушку, чтобы была верная хозяйственная,готовила и ценила меня.мне не нужна модель и тд я много не прошу.
А ты что делать будешь пока она будет вести хозяйство и готовить, приносить равную з.п с ее и усиленно лежать перед компом? Или ты богатый буратино? Тогда почему ты такой богатый, по чьим головам пробежался добряк??
я не лежу перед компом,у меня норм зп,у меня две квартиры,машина .немного но все свое

Ну смотри, если у тебя есть 2 кв, и ты молод раз ищешь себе девушку, то если обернуться вокруг то ты не увидишь чтобы каждый первый имел в таком возрасте 2 квартиры. Тебе помогли богатые родители, а это говорит только о том что ты просто папинькин сынок, не знавший жизни ноешь что не можешь найти себе принцессу под стать, или ты заработал все сам, а это как минимум предательство, обман. Я знаю что говорю . сейчас чтобы заработать самому состояние можно только через аморальные действия. Ты это хорошо понимаешь, поэтому не веришь никому. И хотя бы такое копание в своих девушках говорит о тебе как о жадном, меркантильном, ищущим выгоды, человеке.

тонац
#43

Странный ты какой то, красавицы модели и прочее лучше всего для совместной жизни подходят, почему ты вдруг решил среди них не искать

Гость
#44
кучерявый

может и не там ищу но я находил,но все не то

Нет тут больше все таки подходит не на тех смотришь. Короче тебе это не надо я так понимаю, потому что ты можешь испортить не только себе, но и другим жизнь. Тебе нужно покопаться в себе, и все эти коммнеты правдивы по отношение к тебе.

Гость
#45
тонац

Странный ты какой то, красавицы модели и прочее лучше всего для совместной жизни подходят, почему ты вдруг решил среди них не искать

Модели это выбор *** заполонившие модную индустрию. У каждого уважающего себя папика есть для моделька, для статуса как показатель его успешности в обществе, ведь сами то все эти папики жабы, а моделька мисс мира, выбор стадного чувства общества полезна для такого жабера. Модели практически маркетинговый ход, купля продажа, а автор же пишет что ему чувства еще пока нужны и важны))

Гость
#46
кучерявый

в Москве не осталось нормальных девушек?

Есть, это я. Я здесь! Сколько вам лет? Вы кучерявый действительно?

Гость
#47

значит выбираете таких, вообще вот это "не ищу красавиц, моделей" - так всегда смешно. Можно подумать, что какая-нибудь топ-модель о вас мечтает или реальная красавица побежит, только свистните - такие девушки вообще в сами в параллельных вселенных, а вы им прямо одолжение делаете - надо же, не ищите их ))) а себе выбираете наверняка девушек с претензией, чтобы ноги длинные, макияж, блонд, эффектная одежда - то есть тех, кто обычные на самом деле (не идеальные и не строят карьеру в высокой моде), но хотят казаться с обложки, пытаются продать свою внешность подороже - такие с вами стихи слушать в парке не будут. А вот как раз немеркантильных вы наверняка причисляете к серым мышам и вообще их не замечаете - это девушки, которые в джинсах ходят, с хвостиками, заняты работой, хобби, не красятся, например. При чем сам автор, ну сто процентов можно сказать - ничем особо не выделяется- ни внешностью, ни имиджем, ни статусом (иначе бы вопрос отсутствия меркантильности не стоят, такие мужчины нормально воспринимают роль того, кто вкладывает деньги в женщину). Как бы если автор - просто парень с зп типа продавца-консультата, внешностью типа дрищ среднего роста - то ему даже те серые мышки, которых он не замечает - то есть просто женщины, образованные, умные, с работой, делом, интересами в жизни, внешностью средней без претензий на папика - никогда не светят, уровень его жещин скорее всего гораздо ниже.
Вообще единственный способ привлечь тех женщин, которые нравятся, но "не находятся" - это развиваться самому, тогда при достижении определенных успехов они появятся, попадут в круг общения, заинтересуются

Гость
#48
Гость

я и ищу чувства,как раз я и ищу я влюбчивый человек на самом то деле быстро привязываюсь к человеку.а вот в мою сторону такового не замечено

какие чувства вы ищете? любовь, чувство комфорта, страсть, похоть?

Гость
#49

я живу в Перми и часто делаю пересадку в Москве, останавливаюсь у родственника. он живет с другом. так вот этот друг просто по мне с ума сходит. ребята зарабатывают хорошо около 150 тыщ они программисты, питание, медицина , даже отпуск за границей им оплачивают. я так понимаю для Москвы они нормальные ребята. родители у них довольно обеспеченные люди, поэтому если, что всегда помогут и квартиру купят, но девушек ни у одного нет. им уже почти 30 лет.

Гость
#50
Гость

Есть, это я. Я здесь! Сколько вам лет? Вы кучерявый действительно?

ну да кучерявый в тех мест, все как вы любите