Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины жалуются, что не осталось приличных девушек и общаются с девушками легкого поведения?

Заметила такую особенность, мужчины любят пожаловаться на девушек, мол какие они ***. И вот я не понимаю, что мужчины жалуются, когда приличные, хорошие девушки остались, надо сменить круг общения просто. Нет, продолжают общаться с *** и говорить, какие они, где нормальные девушки? мужчины тупые чтоли? Не нравится эти девушки, прекрати общение и ищи, которые нравятся. А тут сами общаются, их не устраивает, а потом и жалуются еще. Что это такое?

)))))
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Смените свой круг общения. Это именно ваши мужчины. Есть другие. Много.

Гость
#2

Заметил такую особенность, девушки любят пожаловаться на парней, мол какие они ***. И вот я не понимаю, что девушки жалуются, когда приличные, хорошие парни остались, надо сменить круг общения просто. Нет, продолжают общаться с *** и говорить, какие они, где нормальные парни? женщины тупые чтоли? Не нравится эти парни, прекрати общение и ищи, которые нравятся. А тут сами общаются, их не устраивает, а потом и жалуются еще. Что это такое?

)))))
#3
Корабельная крыса

Смените свой круг общения. Это именно ваши мужчины. Есть другие. Много.

А мне зачем менять? не общаюсь в таком кругу, просто знаю мужчин, которые так говорят.

Приморские
#4

Никто не обращает на тебя внимания такую xорошую? Смирись со своей невостребованностью

#7

Им нужна стервозно-пошлая демоница с ангельской девственностью и заботой.

)))))
#8
Приморские

Никто не обращает на тебя внимания такую xорошую? Смирись со своей невостребованностью

Можно подумать, мне это внимание нужно... просто не люблю людей, которые делают себе во вред. мужик и жалуется, как женщина. а мужчины любят общаться с *** и жаловаться, что хороших девушек нет. сами виноваты.

#9

Твоя зеркалка скукота.

Гость
#10

Проблема в том, что "приличиные девушки" - невероятно грубые особы: "Можно познакомиться?" - "Иди на х...!"
И что остается делать?! Остается идти знакомиться к "легким"!

Гость
#11
Альма

Им нужна стервозно-пошлая демоница с ангельской девственностью и заботой.

Да зачем нам ваша девственность.
Вы задолбали уже этой девственностью , заберите ее себе.

Гость
#12

вы врете про д-ть? или теперь ш-вы стали приличными девушками? это измеряется не безопытностью.

)))))
#13
666

что ты хочешь от долбoeбoв без всяких зачатков интеллекта и рациональное мышления, для которых главное - заполнить пустоту в своей жoпe

Это да. Интеллектом, там не пахнет. Я заметила, что мужчины хороших профессий, с высшим образованием, с хорошими родителями, общаются с нормальными девушками, бывают и исключения, но редко. А гопота общается с себе подобными и они еще жалуются, что им что то не так. Я не представляю, чтобы девушка врач встречалась с алкоголиком. А мужчины гопота лезут к умной девушке, но о чем разговаривать с гопником ей? Явно не начнет говорить про биологию и медицину. Тк он тупой и не знает, что это такое. Их не интересует ничего. Я живу в городе миллионнике, где полно театров, музеев, культурных мероприятий. Они в Эрмитаже то не были. А зато *** их интересует. Общалась с мужчиной, мне интересны музеи, театры, спросила, в каком ты был, ответ меня это не интересует, это скука типо и тд и начались вопросы про секс и какие трусы на мне, это вот интересует. тупой и ограниченный, так что ему гопота в помощь.

)))))
#14
Альма

Им нужна стервозно-пошлая демоница с ангельской девственностью и заботой.

Ахаха, зажрались они.

)))))
#15
Гость

Проблема в том, что "приличиные девушки" - невероятно грубые особы: "Можно познакомиться?" - "Иди на х...!"
И что остается делать?! Остается идти знакомиться к "легким"!

тогда не жалуйтесь, какие плохие легкие девушки.

Гость
#16
Гость

Проблема в том, что "приличиные девушки" - невероятно грубые особы: "Можно познакомиться?" - "Иди на х...!"
И что остается делать?! Остается идти знакомиться к "легким"!

это вы описали би-чих...фу...

Скромница
#17

Приличные девушки - страшные как правило, вот и никому не упали)

Персик
#18

Маргиналы никому не нужны пусть губу закатают

Гость
#19
)))))

Это да. Интеллектом, там не пахнет. Я заметила, что мужчины хороших профессий, с высшим образованием, с хорошими родителями, общаются с нормальными девушками, бывают и исключения, но редко. А гопота общается с себе подобными и они еще жалуются, что им что то не так. Я не представляю, чтобы девушка врач встречалась с алкоголиком. А мужчины гопота лезут к умной девушке, но о чем разговаривать с гопником ей? Явно не начнет говорить про биологию и медицину. Тк он тупой и не знает, что это такое. Их не интересует ничего. Я живу в городе миллионнике, где полно театров, музеев, культурных мероприятий. Они в Эрмитаже то не были. А зато *** их интересует. Общалась с мужчиной, мне интересны музеи, театры, спросила, в каком ты был, ответ меня это не интересует, это скука типо и тд и начались вопросы про секс и какие трусы на мне, это вот интересует. тупой и ограниченный, так что ему гопота в помощь.

В Эрмитаже не была,но гопотой себя не считаю.

)))))
#20
Скромница

Приличные девушки - страшные как правило, вот и никому не упали)

Да Вы что? Вижу не симпатичных девушек с мужчинами. И полных. и встречаются..

)))))
#21
Персик

Маргиналы никому не нужны пусть губу закатают

Правильно. Маргиналы никому не нужны.

)))))
#22
Гость

В Эрмитаже не была,но гопотой себя не считаю.

Да не важно, я говорила не об этом. Не надо быть в Эрмитаже, Русском музее и тд. Но надо быть не тупым и не ограниченным. И не делать глаза, как мужчина этот удивленные. Я понимаю, что у каждого свои увлечения, я сама не везде понимаю что то, но не скатываюсь до тупости. А этому было интересно, какие на мне трусы. Я люблю, когда мужчина стремится к саморазвитию, что то узнает новое. А у этого увлечения рыбалка, и еще что то. ВСЕ! А людям скажешь что-то, что известно всем, а человек удивляется. Это тоже самое, как сказать, как надо в туалет ходить, что делать там, что делать после туалета, что все знают, даже дети, а ты такой о да? и еще удивленное лицо. Как будто бы не знал.

Гость
#23
)))))

тогда не жалуйтесь, какие плохие легкие девушки.

Можно сравнить с "хорошим" сервисом, который посылает "нах" и "плохим", который обслуживает.
То, что приходится обслуживаться в плохом сервисе не дает никому права запрещать плохой сервис критиковать.

)))))
#24
Гость

Можно сравнить с "хорошим" сервисом, который посылает "нах" и "плохим", который обслуживает.
То, что приходится обслуживаться в плохом сервисе не дает никому права запрещать плохой сервис критиковать.

В плохой сервис можно не ходить. Если к примеру сдал машину в сервис ее испортили и тд, человеку не понравилось, то он и не пойдет больше туда. Или что человек хочет чтобы испортили машину? Он найдет нормальный, хороший сервис и будет там.

Гость
#25
)))))

В плохой сервис можно не ходить. Если к примеру сдал машину в сервис ее испортили и тд, человеку не понравилось, то он и не пойдет больше туда. Или что человек хочет чтобы испортили машину? Он найдет нормальный, хороший сервис и будет там.

Если человеку испортили машину в плохом сервисе, самое правильное - проинформировать всех вокруг, что сервис плохой.

)))))
#26
Гость

Если человеку испортили машину в плохом сервисе, самое правильное - проинформировать всех вокруг, что сервис плохой.

Да, сказать и больше не возвращаться к этой теме. А мужчины ходят часто в плохой сервис и жалуются постоянно.

Гость
#27
)))))

Да, сказать и больше не возвращаться к этой теме. А мужчины ходят часто в плохой сервис и жалуются постоянно.

Ну а так что делать, если хороший посылает "нах"? Приходится идти в плохой. Ну или саморемонтироваться.

)))))
#28

Сервис хороший? Да ну сервис хочет заработать и деньги сотрудникам нужны. Это бизнес и никто посылать не должен.

Гость
#29

я пару твоих постов почитала, уже тошнит от скуки, честно. если ты с таким лицом по городу ходишь, с каким пишешь, то что удивляться🤓🤣

)))))
#30
Гость

я пару твоих постов почитала, уже тошнит от скуки, честно. если ты с таким лицом по городу ходишь, с каким пишешь, то что удивляться🤓🤣

А Вы уже лица через монитор определять научились? Ммм... гениально.

Гость
#31
Альма

Им нужна стервозно-пошлая демоница с ангельской девственностью и заботой.

А ты в теме! Молодца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: