Гость
Статьи
Потеряла мужика …

Потеряла мужика отличного.Эхх..

Я потеряла мужчину хорошего который содержал и денег на меня не жалел,вкладывал. Со своей квартирой и работой.Был умный, без вредных привычек, одаривал украшениями,заботился и все мне покупал. Всем обеспечена была и отношение человеческое.После работы всегда ехал ко мне. Бросила сама, ради любви с женатиком. Променяла на иллюзии.Теперь я в нищете, одна и у разбитого корыта. Знаю уже какая ситуация, понимаю что таких как он больше нет, сейчас мужчины одни огрызки.

Фея с работы
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе приснилось).

666
#2

обострение?

Гость
#3

Ну и фантазии у тебя

Гость
#4
666

у мдшников обострение?

Карантин же, а они одни в четырёх стенах. С резиновой куклой не поговоришь. Собака сдохла давно.
Тут на вумане скоро настанет время удивительных историй :)

Гость
#6
Гость

Карантин же, а они одни в четырёх стенах. С резиновой куклой не поговоришь. Собака сдохла давно.
Тут на вумане скоро настанет время удивительных историй :)

В четырех стенах

Гость
#7

Вот это вас автор глюкануло.
Что вы употребляли?
Алкоголь ? Траву курили?

666
#8
Гость

Карантин же, а они одни в четырёх стенах. С резиновой куклой не поговоришь. Собака сдохла давно.
Тут на вумане скоро настанет время удивительных историй :)

ага, эти "сильные и независимые" мальчики совсем одичали. никто не e/б/e/т, наверное

666
#10
Гость

Мож подумать тебя еппут, все нестандартные огурцы в пятерочке скупила, кабыла нагайская?

а ты наверное каждый день e/бырей меняешь, и за огурцами точно не ходишь. если че пиши номерок,борцун за права, почешу тебе простату

Гость
#11

Вот интересно. Мои комментарии подчищали, если я использовала ненормативное слово "хоть усссррриттессь", и даже банили, хотя я выступала за права женщин, а вот тут товарищ сыплет оскорблением и ничего. Это такая политика сайта? Адекватных и интересных собеседников выполнять, а вот это вот, с кобылами и хабалками, оставить?

Гость
#12
Гость

Вот интересно. Мои комментарии подчищали, если я использовала ненормативное слово "хоть усссррриттессь", и даже банили, хотя я выступала за права женщин, а вот тут товарищ сыплет оскорблением и ничего. Это такая политика сайта? Адекватных и интересных собеседников выполнять, а вот это вот, с кобылами и хабалками, оставить?

На жалобы, естественно, никто не реагирует.

Лилу
#13

Вы бросили нелюбимого мужчину,ради любимого.че жалеть?вы думаете жизнь сладкая с нелюбимым?нет.
Все правильно вы сделали
А заниматься проституцией (спать или даже жить из -за денег без любви и ради подарков и даже замуж идти без любви за бабки) это лучше?)))

#14

Вы от него ушли, потому что не любили.
Иначе бы у вас не возникло мысли посмотреть на другого. Женатый вам понравился, видимо, в отличие от прошлого, к которому чувств у вас не было, вот и ушли.
Понятно, что с тем вам было комфортно, но ведь это - не любовь. Все равно бы ушли от него - не к женатому, так к другому, свободному, на кого бы запали.
Тем и плохо состоять в отношениях без любви, что по сторонам будешь смотреть всё равно, как бы комфортно не было - сердце-то свободно. А влюбишься - всё равно ведь уйдешь, и сделаешь больно тому, от кого ушла (себе-то - ладно, понимаешь ведь, чем рискуешь, на что идешь)

Гость
#15

Ой так напомнило сюжет фильма "Очень плохая училка". В начале тоже девка всё потеряла, а потом показала чудеса целеустремленности и нашла свое место в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: