Гость
Статьи
Я влюбилась в мужчину …

Я влюбилась в мужчину старше меня на 31 год

В общем, такое дело...Я, можно сказать, влюбилась в одного мужчину. Такого со мной еще никогда не было. В начале потеряла аппетит, находилась в состоянии эйфории и.т.п. В общем, все признаки влюбленности в себе нашла. Постоянно о нем думаю...Я вижу в нем уйму минусов, он мне совсем не нравится, но тем не менее, я только сейчас поняла, что сердцу приказать невозможно. Когда влюбляешься, уже не имеет значения, каков человек. Любишь его со всеми недостатками, как мне кажется. Но в моем случае это все может звучать достаточно нелепо, так как все даже не начиналось. В общем, познакомилась я с ним этим летом. Он врач. Познакомились у него на приеме, но много разговаривали. Общались и вне работы, но не специально, а случайно :) Ему 49 лет. А мне 18.Он не женат. Но был ли женат, есть ли дети...об этом мне ничего не известно. Я безумно хочу с ним общаться, проводить время. Но вряд ли я могу быть ему интересна. Да и странно вообще осознавать то, сколько ему лет, какая между нами разница...у меня не было никогда парня, я даже ни с кем не целовалась, не ходила на свидания, хотя претенденты были, но мне они не нравились. Нет опыта, потому не знаю как себя вообще вести. А сейчас я просто как будто потеряла голову, только о нем и думаю. Сама диву даюсь от произошедшего.Вопрос: что мне делать? Могу ли я ему понравиться?(хотя это дикость какая-то, на мой взгляд. Ему то наверняка нравятся интересные взрослые женщины, а не девчонки, у которых даже собственных устоявшихся взглядов, как таковых, и нет). Что мне делать???????? Как мне себя вести? Пожалуйста, дайте совет.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет.

Кислая
#2

У меня в 17 тоже было, во врача влюбилась. Через два месяца отпустило)

xxx
#3

еге случайно не мичал ивнычем зовут???? если да, то всё у вас с ним на пару годков склеитса :-))))

Автор
#4

Нет, не Михаилом Ивановичем))

Жопошница
#5

Мужчина моей мечты тоже старше меня на 30 лет,но я тихо мечтаю о нем и никогда не посмею ему сказать о своих чувствах. Просто надеюсь встретить его клон на 20 лет моложе

Автор
#6

А я не хочу встречать его клон. Сам он мне не особо нравится, просто возникли чувства сами по себе.

Жопошница
#7
Автор

А я не хочу встречать его клон. Сам он мне не особо нравится, просто возникли чувства сами по себе.

Аааа,ну так бы сразу и сказала что хочешь его трахнуть.я думала мы о высоком говорим....Эх молодежь пошла

Гость
#8
Автор

А я не хочу встречать его клон. Сам он мне не особо нравится, просто возникли чувства сами по себе.

Пройдет. Да и он в такие годы не один.

Просто гость
#9

!8 лет и парня не было?

Понятно. Сериалов про докторов поменьше смотрите, а то еще пару дней будете переживать.

Автор
#10

Нет, при чем тут секс? Я испытывают к нему теплые чувства, хочется общаться, проводить время. Он мне нравится сам, а не личные качества. Может и есть такие же как и он, но моложе, но чувства ведь могут и не возникнуть

Автор
#11

Нет, я точно знаю, что у него сейчас нет женщины

Жопошница
#12
Автор

Нет, я точно знаю, что у него сейчас нет женщины

Ты его не дооцениваешь,эт ж самый расцвет сил у мужчин))))

Гость
#13
Автор

Нет, я точно знаю, что у него сейчас нет женщины

Откуда?

Вы в него жучки напихали?

Просто гость
#15

Он наверное психиатр, да ?

Гость
#16

какой расцыет может быть в полтинникЖопошница просто никому не нужна, и в этом вся проблема.

Жопошница
#17
Гость

какой расцыет может быть в полтинникЖопошница просто никому не нужна, и в этом вся проблема.

Да,это так(((пойду плакать от одиночества

Автор
#18

Нет, не психиатр)))

Мигера
#19

Ты наверное толстенькая?)))

Автор
#20

Нет, не толстая, а что?))

Гость
#21

Интересный экземпляр. Он импотент чтоль?

Гость
#22

Зачем вам такой старикашка...

Гость
#23

мужикам молоденькие нравятся,а не тети-моти...увы, но так оно и есть...

Гость
#24

бедные дети, не хватает им папиной любви:(

что женщине надо? наверное, чтобы заботились о ней.

К
#25

Сведите даже случаное общение на ноль и все сразу забудется! Зачем он вам????? Вы еще слишком молоды.

вишенка
#26

Тебе 18 всего, еще много таких влюбленностей будет. Тем более сама говоришь,что опыта никакого, поэтому скорее всего воспринимаешь его ни как мужчину для отношений, а как человека который может чему-то научить. Есть способ проверить свои ощущения. Представь в подробностях серьезные отношения с этим человеком. Как ты ним живешь, ешь, спишь.выходишь на люди. И представь все то же самое спустя лет 10-15. Как тебе картина? Хотя конечно все в этой жизни имеет место быть. Вот тебе 18 и ваша разница в возрасте слишком резко бросается в глаза. Я познакомилась с будущим мужем когда мне было 17, а ему 34 и тогда наша разница в возрасте была очень заметна и ни о каких отношениях и речи ни шло, хотя симпатия появилась сразу. Мы поженились спустя 11 лет после знакомства и сейчас эта разница стерлась. Так что если это действительно что-то серьезное, то дерзай и не обращай ни на кого внимания

Мося
#27

А это он Вам напел,что не женат?Подумайте,верить ли его словам?Вот так вот бывает и вешают мужички молоденьким девушкам,не женат и т.д. и т.п.,а потом выясняются совсем другие факты.Вот я просто думаю,что Вас молоденькую девушку могло зацепить в человеке,у которого,скорей всего уже и внуки есть?А детям уже лет так к тридцати.Нет,не подумайте,что я какойто сухарь чёрствый,сама влюблялась и даже с первого взгляда,но только в более подходящего по возрасту парня.)И как Вы поняли,что это любовь?Может,Вы это себе просто надумали?И,если не секрет,примерно какого характера ваше общение с ним?Смотрите,не поддайтесь только на сказки,а тооо...знаете как потом больно и поршиво на душе и на сердце бывает?Хотя,сама согласна с поговоркой,что"любви все возрасты покорны",хоть и считаю,что это не совсем правильно.Ну это уж очень большая разница.

Мура
#28
Автор

А я не хочу встречать его клон. Сам он мне не особо нравится, просто возникли чувства сами по себе.

Или не хватало заботы от родного отца,и вас к нему потянуло,Пройдет,просто определитесь для себя вы кго воспринимаете как человека интересного или как мужчина он вас физически привлекает?можете представить себя с ним в постели?Если нет,вам просто нравятся его личностные качества,общайтесь и все.Рано или поздно встретите своего ровестника,который вам станет интеоесен как человек и к которому будет еще и физически тянуть.Это нормальные юношеские влюбленности-во врачей,учителей. И т д .Просто научитесь отличать где что.Нынешняя молодежь не умеет этого делать,например,насмотревшись пропаганды ***-связей,путаются,и начинают воспринимать свое восхощение красивой,умной подругой-как влюбленность и считать себя ***.Юноши восхищаются сильным смелым парнем,и начинают думать "а может я голубой?"У почти у всех проходит,а некоторые ломают себе жизнь.Научитесь разбираться в себе,и будет вам счастье

сви
#29

Какая знакомая (и по прежнему актуальная для меня) ситуация! А какой специальности ваш врач ? (ну просто живое любопытство)))

вот тоже не знаю, что делать. как магнитом к нему притягивает, старше лет на 25. и видеться нет возможности с ним =(

Гость
#30

Автор, это называется геронтофилией (страсть к людям, гораздо старше по возрасту). Если у него склонность к педофилии, то вы нашли друг друга, и всё сложится.

Вам лучше забыть о нём. Хотя бы потому, что через 10 лет Вам будет 28, а ему - 59. Практически пенсионер. Мало кто из мужчин к этому возрасту бывает дееспособным в постели, да и желание постепенно снижается. А у Вас будет самый пик. Зачем это Вам? Смотрите в будущее.

гость
#31
Автор

В общем, такое дело...Я, можно сказать, влюбилась в одного мужчину. Такого со мной еще никогда не было. В начале потеряла аппетит, находилась в состоянии эйфории и.т.п. В общем, все признаки влюбленности в себе нашла. Постоянно о нем думаю...Я вижу в нем уйму минусов, он мне совсем не нравится, но тем не менее, я только сейчас поняла, что сердцу приказать невозможно. Когда влюбляешься, уже не имеет значения, каков человек. Любишь его со всеми недостатками, как мне кажется. Но в моем случае это все может звучать достаточно нелепо, так как все даже не начиналось. В общем, познакомилась я с ним этим летом. Он врач. Познакомились у него на приеме, но много разговаривали. Общались и вне работы, но не специально, а случайно :) Ему 49 лет. А мне 18.Он не женат. Но был ли женат, есть ли дети...об этом мне ничего не известно. Я безумно хочу с ним общаться, проводить время. Но вряд ли я могу быть ему интересна. Да и странно вообще осознавать то, сколько ему лет, какая между нами разница...у меня не было никогда парня, я даже ни с кем не целовалась, не ходила на свидания, хотя претенденты были, но мне они не нравились. Нет опыта, потому не знаю как себя вообще вести. А сейчас я просто как будто потеряла голову, только о нем и думаю. Сама диву даюсь от произошедшего.Вопрос: что мне делать? Могу ли я ему понравиться?(хотя это дикость какая-то, на мой взгляд. Ему то наверняка нравятся интересные взрослые женщины, а не девчонки, у которых даже собственных устоявшихся взглядов, как таковых, и нет). Что мне делать???????? Как мне себя вести? Пожалуйста, дайте совет.

вы безотцовщина, простите...(?

налицо-Эдипов -комплекс...все что вы описываете-неприятно...если честно)

гость
#32
Мура

Или не хватало заботы от родного отца,и вас к нему потянуло,Пройдет,просто определитесь для себя вы кго воспринимаете как человека интересного или как мужчина он вас физически привлекает?можете представить себя с ним в постели?Если нет,вам просто нравятся его личностные качества,общайтесь и все.Рано или поздно встретите своего ровестника,который вам станет интеоесен как человек и к которому будет еще и физически тянуть.Это нормальные юношеские влюбленности-во врачей,учителей. И т д .Просто научитесь отличать где что.Нынешняя молодежь не умеет этого делать,например,насмотревшись пропаганды ***-связей,путаются,и начинают воспринимать свое восхощение красивой,умной подругой-как влюбленность и считать себя ***.Юноши восхищаются сильным смелым парнем,и начинают думать "а может я голубой?"У почти у всех проходит,а некоторые ломают себе жизнь.Научитесь разбираться в себе,и будет вам счастье

не тупите, спят они, единственный кто рассмотрел в ней женское-престарелый доктор-сантехник (безотцовщин у нас много), ей к психологу надо, а ДОХТОРУ-к участковому, я бы проверила, сколько "пациентке" -лет!)

гость
#33
Автор

Нет, не толстая, а что?))

тупорыленькая??

гость
#34
Автор

Нет, при чем тут секс? Я испытывают к нему теплые чувства, хочется общаться, проводить время. Он мне нравится сам, а не личные качества. Может и есть такие же как и он, но моложе, но чувства ведь могут и не возникнуть

прошу прокомментировать: "он мне нравится САМ!, а не личные качества!!!"

ЭТО КАК?????

Автор
#35

Да не рассматривал он во мне женское, общался просто.

И отец у меня есть.

Мура
#36
гость

не тупите, спят они, единственный кто рассмотрел в ней женское-престарелый доктор-сантехник (безотцовщин у нас много), ей к психологу надо, а ДОХТОРУ-к участковому, я бы проверила, сколько "пациентке" -лет!)

Что за бессвязный бред?сформулируйте свою мысль нормально

Мура
#37
гость

прошу прокомментировать: "он мне нравится САМ!, а не личные качества!!!"

ЭТО КАК?????

Наверное внешне,;))старый,лысый,седой,дрЯблый

Автор
#38

Что значит сам? А то, что мне не всякий нравится. Чувство такое у меня возникло впервые. Но хотя я и влюблена, но умею, слава Богу, анализировать и видеть то, каким человек является. И вижу в его характере минусы. Но тем не менее он мне нравится. И не за какие-либо качества, а просто. И дело не во внешности, абсурд какой-то.

Мура
#39

Вы так и не отвечаете-вам он нравится как человек,или какМУЖЧИНА?

аноним
#40

Как мужчина он мне нравится и как человек

автор
#41

Как мужчина он мне нравится и как человек

Мура
#42

То есть,вы представляете с ним отношения,секс,,и дальнейшую жизнь,свадьба -дети и т д?вот мне 30,я не предсавляю отношений с 61летним мужчиной,потому что женщина подсознательно ищет себе партнера для жизни,семьи.Неужели он лучше,чем хотябы 25летние парни?по уровню интеллекта да,а физически?Признайтесь себе,что он просто интересный человек.Вам самой станет легче.Или признайтесь ,что только он на вас обратил внимание?Такая разница в возрасте-это полный бред,вы потратите время,которое не вернуть.Допускаю(не одобряю)когда встречаются с пожилыми,но ОЧЕНЬ состоятельными,и то,только какое время,чтобы обеспечить себя квартирой и машиной,чтоб потом имея базу выбирать ровестников.Но вот такая влюбленность-что странное.Хоть папа и есть у вас,может отношения плохие или мало внимания уделял?выкиньте из головы эту блаж,не тратьте свою драгоценную молодость

киска
#43

мне 30 лет......у меня был опыт подобных отношений.....мне 19, ему 49......такого секса каккой был у меня с ним, у меня больше не было (надеюсь еще будет!)....я стеснялась этих отношений и ненавидела его...а он....он просто потерял голову...от страсти....он преследовал меня...ловил в подъезде...и трахал....а я не в силах сдержать гормоны была вынуждена расслабиться и получать удовольствие...я не хотела этих отношений потому что разница огромна, было тупо стыдно......четрез месяц я начала испытывать мультиоргазмы...это было очень приятно....не выразить словами.....и все бы ничего, но случилось страшное - я забеременела...и естественно аборт.......я виню в этом его, потому что он, как взрослый мужчина должен был позаботиться обо мне, глупой дефчонке.......в общем спасибо ему за то, что я знаю что такое вагинальные мультиоргазмы......и НЕ спасибо за то, что не уберег меня от аборта.....

киска
#44

автор решайте конечно сами...но я не могла отойти от этих отношений 10 лет......честно......не знаю что это было....но как то до сих пор не по себе....

Штучка
#45

Автор, любите его на расстоянии, не надо сближаться и ломать дрова в своей юной жизни. Такие отношения заведомо безперспективны. 18 лет - крайне важный возраст в плане выбора жизненного пути, но, к сожалению, опыта у вас никакого пока еще нет, а раз так, то благоразумнее будет учиться на чужих ошибках, нежели на своих. Да и юность склонна к частым влюбленностям сама по себе, к идеализации отношений.

Алекс. СПб
#46
Автор

В общем, такое дело...Я, можно сказать, влюбилась в одного мужчину. Такого со мной еще никогда не было. В начале потеряла аппетит, находилась в состоянии эйфории и.т.п. В общем, все признаки влюбленности в себе нашла. Постоянно о нем думаю...Я вижу в нем уйму минусов, он мне совсем не нравится, но тем не менее, я только сейчас поняла, что сердцу приказать невозможно. Когда влюбляешься, уже не имеет значения, каков человек. Любишь его со всеми недостатками, как мне кажется. Но в моем случае это все может звучать достаточно нелепо, так как все даже не начиналось. В общем, познакомилась я с ним этим летом. Он врач. Познакомились у него на приеме, но много разговаривали. Общались и вне работы, но не специально, а случайно :) Ему 49 лет. А мне 18.Он не женат. Но был ли женат, есть ли дети...об этом мне ничего не известно. Я безумно хочу с ним общаться, проводить время. Но вряд ли я могу быть ему интересна. Да и странно вообще осознавать то, сколько ему лет, какая между нами разница...у меня не было никогда парня, я даже ни с кем не целовалась, не ходила на свидания, хотя претенденты были, но мне они не нравились. Нет опыта, потому не знаю как себя вообще вести. А сейчас я просто как будто потеряла голову, только о нем и думаю. Сама диву даюсь от произошедшего.Вопрос: что мне делать? Могу ли я ему понравиться?(хотя это дикость какая-то, на мой взгляд. Ему то наверняка нравятся интересные взрослые женщины, а не девчонки, у которых даже собственных устоявшихся взглядов, как таковых, и нет). Что мне делать???????? Как мне себя вести? Пожалуйста, дайте совет.

У тебя первая влюбленность с подсознательным поиском мужчины-отца. Для длительных отношений это полная фигня, а для краткосрочки сойдёт. Правда, что ему от тебя, кроме твоего свежего тела, нужно будет- непонятно. Всё таки, рекомендую учиться общатся с одногодками.

Алекс. СПб
#47
киска

мне 30 лет......у меня был опыт подобных отношений.....мне 19, ему 49......такого секса каккой был у меня с ним, у меня больше не было (надеюсь еще будет!)....я стеснялась этих отношений и ненавидела его...а он....он просто потерял голову...от страсти....он преследовал меня...ловил в подъезде...и трахал....а я не в силах сдержать гормоны была вынуждена расслабиться и получать удовольствие...я не хотела этих отношений потому что разница огромна, было тупо стыдно......четрез месяц я начала испытывать мультиоргазмы...это было очень приятно....не выразить словами.....и все бы ничего, но случилось страшное - я забеременела...и естественно аборт.......я виню в этом его, потому что он, как взрослый мужчина должен был позаботиться обо мне, глупой дефчонке.......в общем спасибо ему за то, что я знаю что такое вагинальные мультиоргазмы......и НЕ спасибо за то, что не уберег меня от аборта.....

А вот это согласен. Зрелый мужик может очень грамотно трахнуть юную деваху

Юлия
#48
гость

вы безотцовщина, простите...(?

налицо-Эдипов -комплекс...все что вы описываете-неприятно...если честно)

вообще-то, если в этой теме вам что-то неприятно, налицо наличие у вас некоего комплекса. так что, не расставляйте тут диагнозов, а сходите сами проверьтесь)

Гостя
#49

Мне 25 ему 48 счастливы вместе) хотим оформить отношение в этом году) ну вот проблема, как познакомить его со своим папой, который ему ровесник (не знаю. А на счет автора, я за 4 года отношений такого наслушалась и сейчас еще хватает( это все зависит от людей и отношений))) а для тех, кто пишет что против)) покажите мне хоть одну страховую компанию, которая будет гарантировать счастливое будущее???

Вит
#50

Как понимаю автора. в 20 лет влюбилась в 50 мужчину.. Он грамотно начал ко мне подкатывать. Спустя год он мой первый мужчина, и вот ещё год я с ним встречаюсь. Он просто офигительный, 2 году просто сохну по нему. Хорошо с ним и пробовать никого другого не хочется. А замуж то выходить надо.