Гость
Статьи
Влюбилась в мужчина …

Влюбилась в мужчина старше на 21 год

Девочки что делать?? Влюбилась в мужчину старше на 21 год, он ничем особо не отличается от своих ровесников , работает в такси , он мой сосед , каждый раз когда его вижу , думаю , что сердце выскочит , он очень смешной , интересный , с ним есть о чем поболтать, ему кстати 40 лет вот будет , но понимаю ,то что он смешной интересный этого не хватит для счастья , у него ни кола не двора , живет с братом и его семьей
Девочки что делать то , эта влюбленность уже 3 года, никого кроме него любить не могу

Евдокия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить все время делами, много заниматься спортом. Ходить на свидания с подходящими парнями. Ты готова влюбиться по настоящему (твое время пришло), поэтому идеализируешь и влюбляешься в первое попавшееся г...о. Мужчина 40 лет, таксист, живущий с семьей брата - табу. Там точно куча проблем, с психикой например. Он не сможет обеспечить тебя и потомство, зато сможет преследовать тебя, когда ты прозреешь. Тебе нужно начать встречаться с подходящим парнем и перестать идеализировать низколиквидного слабого мужчину.

#2

Что делать? Просто перестань сочинять сказки?

Гость
#3

Переспать

Гость
#4

🤮

Кот Леопольд
#5

Сей час тебе здешние тётки насоветуют,лет на 5 желание с кем либо хр ахаться пропадёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: