Гость
Статьи
а мужчины помнят своих …

а мужчины помнят своих бывших ?

Вот у нас девочек есть воспоминания и бывает мы тоскуем по одному человеку ,которого любили. А вот мальчики , мальчики помнят ли они кого любили ?

орбита
21 ответ
Последний — Перейти
Svetlanka
#1

Нет. Они умнее в этом плане

Гость
#2

Я всю свою жизнь вспоминаю свою первую любовь,она же первая у меня.
Раньше было больно,но вспоминаю ее всю жизнь, cкорее с тихой грустью,тоски нет.

Гость
#3

По моим наблюдениям, они превозносят свою первую любовь, а про других бывших просто забавные истории вспоминают. Неприятное вообще забывают.

Гость
#4

более того - контролируют
не тоскуют, не кукуют, но руку на пульсе держат

Гость
#5

Если парень не пишет рэп, то все ок с ним

Гость
#6

Конечно, помнят, но здесь вопрос в том КАК они к этому относятся? Некоторые так и продолжают любить, другие - наоборот, ненавидят, от любви до ненависти как известно, один шаг, третьи - ждут, пока она "из замужа" вернется, да по-разному бывает. Но помнят, у них же память не отшибло.

Гость
#7

По-разному,первую и серьёзную конечно помнят,не девку с которой первый раз перепехнулся,а реально чувства и все такое,два друга рассказывали,знаю.

Гость
#8
Гость

Конечно, помнят, но здесь вопрос в том КАК они к этому относятся? Некоторые так и продолжают любить, другие - наоборот, ненавидят, от любви до ненависти как известно, один шаг, третьи - ждут, пока она "из замужа" вернется, да по-разному бывает. Но помнят, у них же память не отшибло.

Отшибает иногда..
У меня штук 9-10 было , а помню только вторую и последнюю нынешнюю. Все остальные в одно лицо смешались.

Гость
#9
Гость

Отшибает иногда..
У меня штук 9-10 было , а помню только вторую и последнюю нынешнюю. Все остальные в одно лицо смешались.

Правильно, потому что вы, наверное, любили вторую и нынешнюю. Здесь речь идет именно о любви.

Гость
#10

Я очень надеюсь, что помнит и каждый день убеждается ещё раз, как ему повезло со мной.

гостями
#11

помнят тех с кем была настоящая взаимная любовь. мой бм он же первая любовь уже лет 10 периодически меня достает и говорит ждет что вернусь. а последний он с др страны уже год др друга забыть не можем,говорит шпехает других и меня при этом представляет,но нам не суждено быть вместе

Гость
#12

Да ничего они скорей не помнят, живут сегодняшним днём. Столько других ведь забот в жизни.

Гость
#13

Помнят еще как. Я например о бывших и не думаю. Будто их и не было. А все знакомые парни только и делают что о бывших рассказывают.

Гость
#14

Думаю помнят не только с кем любовь была, а и с кем были какие то яркие приятные моменты.

Гость
#15

помнят, и любят рассказывать какие у них бабы были, хвастаются. мы женщины можем вспомнить, если грустно, а так у нас своя жизнь. а мужики всю жизнь помнят.

Прошлое помнит
#16

Как оказалось помнят , на этих выходных мне пришлось оказаться в общей компании со своей школьной любовью . Ах и ох как он на меня смотрел и выдал , что помнит всегда ! А мне было приятно слышать , но ответить было нечем ! Но мне самой показалось , что малость вроде нравится , но это просто эйфория воспоминаний юности и молодости . Как же приятно было вспомнить 🤗

Не автор
#17

Они так же помнят, как и мы их. Помнят тех кого любили, вспоминают тех с кем было хорошо!

Не автор
#18

По себе могу сказать, что мои бывшие часто объявляются! Не забывают значит.

Гость
#19

Помнят. 100% говорю. Если были чувства, то точно вспоминают. А некоторые так вообще сравнивают нынешнюю с бывшей

Гость
#20
Гость

Помнят. 100% говорю. Если были чувства, то точно вспоминают. А некоторые так вообще сравнивают нынешнюю с бывшей

Мой бывший жоних женился мне назло, полтора года уже звонит, воет, что меня хочет вместо неё. Ога... До конца жизни помнить будет! Особенно в сравнении с ней. Ужс.
Помнят мужики все, просто не признаются. А особенно страшно себе признаться, что упустил "свою" женщину...

Марианна
#21

помнят.
Всех помнят, с кем не на одну ночь.
И возвратиться хотят спустя годы, что говорит о том, что все это время помнят. Особенно если вы были идеальной для него.
А если даже не напишут вам, то внутри знают "она меня любила, а я балбес..."

Андрей
#21

Я свою любимую всю жизнь помню... Так наверное до конца и будет... Но ничего с этим уже не поделаешь...
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: