Гость
Статьи
написала бывшему, как …

написала бывшему, как вернуть его ??

Всем привет) очень хочу вернуть бывшего парня, рассталось несколько месяцев назад. Очень его люблю. Он мне уже две недели снится отношение такое безразличное ко мне, как будто я чужая (во сне) последнее время стала переживать сильно, очень хотелось узнать как у него дела. А сегодня так вообще приснился сон как будто он с другой девушкой ночь провёл. Не удержалась и написала утром. Мол привет, у тебя все нормально?? Ответил привет, да все нормально ты как? У меня сердце замирает. Как мне дальше быть ?? Что мне делать ?? Помогите мне его вернуть

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек вам что, вещь?

Гость
#2
Катя

Всем привет) очень хочу вернуть бывшего парня, рассталось несколько месяцев назад. Очень его люблю. Он мне уже две недели снится отношение такое безразличное ко мне, как будто я чужая (во сне) последнее время стала переживать сильно, очень хотелось узнать как у него дела. А сегодня так вообще приснился сон как будто он с другой девушкой ночь провёл. Не удержалась и написала утром. Мол привет, у тебя все нормально?? Ответил привет, да все нормально ты как? У меня сердце замирает. Как мне дальше быть ?? Что мне делать ?? Помогите мне его вернуть

Продолжать унижаться.

Юля
#3

и ничего не унижение! если ответил, значит ждет шагов с вашей стороны, сначала напишите про отвлеченные темы, узнайте, как он к вам относится. У меня так было, когда казалось уже тупиковая ситуация, спросила, может поставить точку, он написал, что нет, не хочет И мы сейчас общаемся!

Гость
#4

ну начните дальше общение,посмотрите на реакцию,только не давите сильно сразу а ля я скучаю сильно и тому подобное,просто пока издалека,а дальше видно будет,как он отвечать вам будет,удачи вам,надеюсь помиритесь

Гость
#5

Всем большое спасибо за ответы. Неужели я унижаюсь перед ним?? Мне действительно искренне интересно как у него дела не более. Давно не видела его. Ещё хочу дополнить что я обиженна на него очень.

гостями
#6

[quote="Гость"]Всем большое спасибо за ответы. Неужели я унижаюсь перед ним?? Мне действительно искренне интересно как у него дела не более. Давно не видела его. Ещё хочу дополнить что я обиженна на него очень.[/quoэто не унижение,все нормально,ты живой человек а не робот

гостями
#7

[quote="Гость"]ну начните дальше общение,посмотрите на реакцию,только не давите сильно сразу а ля я скучаю сильно и тому подобное,просто пока издалека,а дальше видно будет,как он отвечать вам будет,удачи вам,надеюсь помиритесь[/quot+13445

Гость
#8

Вам нужно обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог и психолог, мне помогла разобраться в себе и в моих отношениях, многое рассказал того, чего я не знала о себе. Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет точно- он ли Ваш мужчина по судьбе.Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

гость
#9
Юля

и ничего не унижение! если ответил, значит ждет шагов с вашей стороны, сначала напишите про отвлеченные темы, узнайте, как он к вам относится. У меня так было, когда казалось уже тупиковая ситуация, спросила, может поставить точку, он написал, что нет, не хочет И мы сейчас общаемся!

ответил из вежливости. если автор начнет задалбливать дальше, начнет сливаться, а если автор так и не угомонится, пошлет открытым текстом

гость
#10
Гость

Всем большое спасибо за ответы. Неужели я унижаюсь перед ним?? Мне действительно искренне интересно как у него дела не более.

это не очень состыкуется с тем что вы написала в заглавном посте:) очень хочу вернуть бывшего парня, рассталось несколько месяцев назад. Очень его люблю.

Катя
#11

Ну я имела в виду. Что ничего такого ему не писала, что могло унизить меня)

Гость
#12

Это только кажется, что надо писать, возвращать, а он сам стесняется и только и ждет, когда же вы первая. НЕТ. Если сам не пришел первый, значит пофиг на вас. Ответил от скуки. И "вернется" от скуки. Потом опять вас кинет, но еще больнее.

Гость
#13
Катя

Ну я имела в виду. Что ничего такого ему не писала, что могло унизить меня)

Ну а почему вы расстались?

Гость
#14
Гость

Это только кажется, что надо писать, возвращать, а он сам стесняется и только и ждет, когда же вы первая. НЕТ. Если сам не пришел первый, значит пофиг на вас. Ответил от скуки. И "вернется" от скуки. Потом опять вас кинет, но еще больнее.

+++

Катя
#15

Потому что он сказал что не готов к отношениям. Но это все фигня полная.

Катя
#16

Может и от скуки возможно вы правы. Так как он мне приснился, я написала под предлогом мол снишься мне неделю все нормально? Я ему так и не ответила, он спросил как дела после этого больше я ему не отвечала. Раньше когда я молчала он всегда спрашивал -ты со мной не разговариваешь ?) возможно действительно я больше ему не интересна и ему на самом деле не важно как мои дела ((( год назад он уже бы 1000 смс написал и позвонил, а сейчас молчит, не буду ему отвечать. Главное что у него все в порядке, узнала, успокоилась. Почему жить бывает так не справедлива ?? Почему мы не можем быть с теми кого любим??

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#17

пока ты берешь на себя роль самца с яич-ками, так и будешь..положи на него х..у..й... и живи в радости! либо сам прибежит,либо появится мужчина ,который затмит всех предыдущих

гостями
#18
гость

и ничего не унижение! если ответил, значит ждет шагов с вашей стороны, сначала напишите про отвлеченные темы, узнайте, как он к вам относится. У меня так было, когда казалось уже тупиковая ситуация, спросила, может поставить точку, он написал, что нет, не хочет И мы сейчас общаемся!

ответил из вежливости. если автор начнет задалбливать дальше, начнет сливаться, а если автор так и не угомонится, пошлет открытым текстом[/quo а если автор замолчит то возможно он начнет задалбывать,у меня так было с бывшим

гостями
#19

[quote="А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА"]пока ты берешь на себя роль самца с яич-ками, так и будешь..положи на него х..у..й... и живи в радости! либо сам прибежит,либо появится мужчина ,который затмит всех предыдущих[/quo долго придется ждать пока прибежит или прибежит когда уже не нужен будет

гостями
#20

вы написали передали эстафету дум ему,пусть теперь он думает....

Гость
#21

Как тяжело положить хууй извиняюсь за цензуру как вы говорите это так сложно для меня. Не могу жизнь представить без него, иногда даже умереть хочется только от одной мысли что у нас ничего не получилось.

Катя
#22

Ну ладно пока не буду писать ничего. Хотя я до последнего надеюсь что он ещё выйдет на связь. Спасибо всем большое за внимание. Если что отпишусь позже) всех люблю♥️

Гость
#24
Гость

Как тяжело положить хууй извиняюсь за цензуру как вы говорите это так сложно для меня. Не могу жизнь представить без него, иногда даже умереть хочется только от одной мысли что у нас ничего не получилось.

Тяжело когда нет мужского внимания. Либо есть, но от отстойников, к которым вам не тянет. Пока вы в вакууме вы так и будете цепляться за воспоминания и обсасывать их, некоторые годами убивают свою молодость только так.

Гость
#25
Катя

Может и от скуки возможно вы правы. Так как он мне приснился, я написала под предлогом мол снишься мне неделю все нормально? Я ему так и не ответила, он спросил как дела после этого больше я ему не отвечала. Раньше когда я молчала он всегда спрашивал -ты со мной не разговариваешь ?) возможно действительно я больше ему не интересна и ему на самом деле не важно как мои дела ((( год назад он уже бы 1000 смс написал и позвонил, а сейчас молчит, не буду ему отвечать. Главное что у него все в порядке, узнала, успокоилась. Почему жить бывает так не справедлива ?? Почему мы не можем быть с теми кого любим??

Что вас вообще побудило ему написать, вы думали сны как-то напрямую священы с реальностью??

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#26
Гость

Как тяжело положить хууй извиняюсь за цензуру как вы говорите это так сложно для меня. Не могу жизнь представить без него, иногда даже умереть хочется только от одной мысли что у нас ничего не получилось.

это я проходила, надо воспитывать себя , развивайте самоконтроль над эмоциями и чувствами...

Катя
#27

Гость 25. Когда любишь разве есть причина написать ?) я думаю для этого и причина не нужна. Ни что не побудило просто захотелось написать и все. Мне его не хватает я скучаю очень, каждый день думаю о нем.

Катя
#28

Гость 26. Вы абсолютно правы, надо работать над собой я этим занимаюсь) чесное слово) иногда срываюсь просто, очень редко конечно. Вот сорвалась и написала наверное потому что нуууу ооооочень соскучилась ♥️ иногда прям жалею что познакомилась с ним. Впервые в жизни полюбила человека и ничего не получилось. Раньше я не любила так. Бред какой то сумасшедшей

Гость
#29
Катя

Гость 26. Вы абсолютно правы, надо работать над собой я этим занимаюсь) чесное слово) иногда срываюсь просто, очень редко конечно. Вот сорвалась и написала наверное потому что нуууу ооооочень соскучилась ♥️ иногда прям жалею что познакомилась с ним. Впервые в жизни полюбила человека и ничего не получилось. Раньше я не любила так. Бред какой то сумасшедшей

Любовь бывает только взаимной. У вас одержимость . Почитайте жж эволюция раздел аддикция .

Катя
#30

Вы знаете жизнь очень сложная штука и не всегда получается так как хотим мы. Одержимость не про меня, я действительно его очень люблю. Не всегда все бывает гладко

Лена
#31

Вот один способ как вернуть. Сделайте так, чтобы он узнал, что у вас появился другой.

Андрей
#32
Гость

Вам нужно обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог и психолог, мне помогла разобраться в себе и в моих отношениях, многое рассказал того, чего я не знала о себе. Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет точно- он ли Ваш мужчина по судьбе.Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Не слушайте эти бредни, обычная разводука на деньги людей, там целая контора работает, по-сути наговорят чепухи и будут просить деньги за "ритуалы". Парню скажите правду, если будит игнорить, изворачиваться "пинать" - знай ничего путного с ним не получится (обычно создают образ, кое-какое время им побудут (пока девушка не влюбится),а потом становятся собою, - девушка обычно подвоха не замечает)

Гость
#33

Мужчины гораздо проще женщин. Если бы вы были ему нужны - он бы сам вам написал. Пришел, встретил и т.д. А так просто ответил из вежливости. И все. Конечно, вы можете начать "ухаживания",поставить себе цель, добиться его, но всегда вы так и будете тогда эти отношения на себе тянуть. И все. Оно вам надо?

Катя
#34

Он так больше ничего и не писал, а я так и не ответила. Ему даже не интересно почему, вдруг у меня что то случилось. Это так ужасно. Всем кто здесь написал что ему все равно вы правы, здесь и дураку уже понятно. Мужчине если безразлична девушка он будет вести себя именно так, просто я надеялась на лучшее..

Андрей
#35
Катя

Он так больше ничего и не писал, а я так и не ответила. Ему даже не интересно почему, вдруг у меня что то случилось. Это так ужасно. Всем кто здесь написал что ему все равно вы правы, здесь и дураку уже понятно. Мужчине если безразлична девушка он будет вести себя именно так, просто я надеялась на лучшее..

... вся жизнь впереди, разденься и жди)). А по сути если так жестко прихватило, отпускать начнет через 6 месяцев(при условии, что ты не будишь ему писать и каждый день заходить на его страницу), но любить будешь и после, только станешь более уравновешенной...

Катя
#36

Андрей, откуда вот ты все знаешь?) в мае было 6 месяцев когда нашим отношениям пришёл конец, после этого мы пару раз общались и все. И вот на днях я решила написать ему. Я тоже об этом думала если бы не контактировала с ним ни как уже бы отпустило чуть чуть. Так жутко становится когда думаю о том что нужно его забыть, не хочу забывать хочу быть рядом с ним♥️ а на его страничку перестала заходить наверное как с месяц только, только твой совет во внимание возьму, нельзя себя так мучать, спасибо)

Андрей
#37
Катя

Андрей, откуда вот ты все знаешь?) в мае было 6 месяцев когда нашим отношениям пришёл конец, после этого мы пару раз общались и все. И вот на днях я решила написать ему. Я тоже об этом думала если бы не контактировала с ним ни как уже бы отпустило чуть чуть. Так жутко становится когда думаю о том что нужно его забыть, не хочу забывать хочу быть рядом с ним♥️ а на его страничку перестала заходить наверное как с месяц только, только твой совет во внимание возьму, нельзя себя так мучать, спасибо)

Катя, послушайте камрада. Вырывать никого не нужно и специально забывать тоже.Сконцентрируйте себя на любимом деле, занятии (аля фитнес и. т д ... я думаю у тебя будет очень хорошо получатся).Такая ситуация обычно случается с людьми у которых не окрепшее сердце. Через некоторое время ты станешь более спокойной и перестанешь казаться "психопаткой" - пройдут слезы и мольбы, улучшится сон. Будешь мыслить более рассудительно. Может твой б/у МЧ обратит внимание на тебя (такое бывает и часто). Ты только внимательно смотрите, что ему нужно кекс или отношения.
На данный момент он просто не понимает, что чувствуешь ты. Для него это не ведомо и кажется чем-то далеким и не постижимым. Ему банально нужно всунутся. Пока ты находитесь в таком состоянии, ты "слеповата", глядишь вскользь человека. Подожди немного. Любовь это сущность и очень могущественная. Не приходит она спроста. Гнать ее не стоит, но и отдаваться полностью ей не нужно.
Не пей, Катя, водочку, все пройдет, поправится. Верь мне, жизнь изменится все только начинается ...

Катя
#38

Андрей спасибо тебе за все)

Гость
#39

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: