Гость
Статьи
Написал бывший. …

Написал бывший. Несколько дней я не могла прийти в себя

Я сейчас нахожусь в достаточно долгих, крепких и серьезных отношениях. С парнем все отлично, я его очень люблю, мы планируем пожениться. Недавно мне написал бывший, с которым мы не очень удачно закончили наши отношения, и, так получилось, что почти сразу я начала новые отношения с нынешним мч. Бывший попытался вернуть все, сказал, что он исправился и тд. Я думала, что давно все отпустила и забыла, но меня так накрыло, что несколько дней я не могла прийти в себя и много плакала. Конечно, я не ответила ему взаимностью, но до сих пор я не понимаю, что со мной происходит, думаю о нем и как будто бы скучаю... Мой нынешний мч во всех планах лучше, но почему так... Подскажите, у кого было подобное? что вы делали?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Дай бывшему разок и пострадай ещё годик, как он тебя бросит.

Гость
#2

Хочется качелей? Вы забыли почему расстались?
У вас слишком скучная жизнь.

#3

А потому что не скачут с одного мужика на другого. Вы должны были отойти от предыдущих отношений, а потом уже влезать в новые. Самая простая причина - вы эмоционально зависимы от предыдущего мужчины, хочется покататься на качелях люблю-ненавижу, ваш мозг помнит тот адреналин из минуса в плюс и обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: