Гость
Статьи
Мужчина очень помог, …

Мужчина очень помог, что это значит?

Как понять отношение мужчины? Мы знакомы не очень давно, познакомились по работе. Мужчина младше меня по возрасту. В начале знакомства много рассказал о своей жизни, о семье, о планах на будущее, я конечно была ошарашена в принципе такие вещи услышать от незнакомого по сути человека. Он сам по себе очень хорошо воспитан, настоящий джентльмен, всегда подвезет, откроет дверь, пропустит даму вперёд, поддержит пальто и тд. Я это конечно не воспринимаю как лично за собой ухаживание . По работе он пригласил лично меня на очень важное совещание, не моего руководителя как раньше. Мне было приятно. Потом общались в рабочем порядке.
В один момент так случилось, что он обратил внимание на моё плохое настроение на работе, предложил встретиться вечером и поговорить. У меня конечно были очень большие проблемы по работе, вплоть до увольнения и уголовного дела могли подставить ситуацию таким образом, что просто будет вся жизнь стерта в порошок. И уже сроки подходили к итоговому решению буквально через неделю время оставалось. И он вписался за меня, просто какое-то чудо совершил, я до сих пор поверить не могу что так бывает вообще. Часто звонит и пишет чтобы спросить не только по работе, но и уточнить как у меня дела в целом на работе, как разрешилась эта ситуация (так ли, как ему пообещали всё прекратить), спрашивал моё мнение по поводу каких-то личных вопросов, про то, почему женщины выбирают плохих а не хороших мужчин, рассказывал что расстался с девушкой ещё до знакомства со мной это было. Он хотел на ней жениться. Сейчас сказал что познакомился с ещё одной девушкой, общается с ней месяц. Но не может ей довериться в плане что ничего не может рассказывать про работу как есть, естьмысли за ней каким-то образом проследить типа того, в общем какое-то недоверие. И что в целом он никому не может открыться и полноценно общаться, приходится скрывать нюансы работы.
Мне интересно мнение со стороны на его поведение по отношению ко мне.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чепуху про пальто и девушек мы пропустим (просто он дамский угодник и немножко болтун), а вот что касается ситуации на работе, то скорее всего у него там самого рыльце в пушку было и пришлось разруливать.

Гость
#2

Приятно, что не перевелись джентельмены. Но надеюсь, Что у Вас хватает разума. И Вы не фантазируете, не выбираете фасон свадебного платья и не придумываете имена будущим общим детям.

Гость
#3
Гость

Чепуху про пальто и девушек мы пропустим (просто он дамский угодник и немножко болтун), а вот что касается ситуации на работе, то скорее всего у него там самого рыльце в пушку было и пришлось разруливать.

Не очень понятно наверно написала, мы не вместе работаем, а в смежных структурах. Не думаю что он лично к непосредственно моей работе имеет отношение

Гость
#4
Гость

Не очень понятно наверно написала, мы не вместе работаем, а в смежных структурах. Не думаю что он лично к непосредственно моей работе имеет отношение

Может, ему духовник сказал карму отрабатывать, почем нам знать.

Гость
#5
Гость

Может, ему духовник сказал карму отрабатывать, почем нам знать.

Может быть. Кто знает

Гость
#6

Общаетесь месяц?

Гость
#7

Мне кажется, что Вы больше друг. Не знаю.

Гость
#8
Гость

Приятно, что не перевелись джентельмены. Но надеюсь, Что у Вас хватает разума. И Вы не фантазируете, не выбираете фасон свадебного платья и не придумываете имена будущим общим детям.

Конечно речь не идёт про платья и детей. Меня удивляет такая ситуация, никогда не сталкивалась с таким человеком и помощью.

Гость
#9

"Женщины выбирают плохих", "есть мысли за ней проследить" - это набаты) держитесь от него подальше, стремный тип

Гость
#10
Гость

Общаетесь месяц?

Нет, мы с нового года познакомились по работе. Предыдущий их работник мне его представил и теперь мне с ним нужно будет работать

Гость
#11
Гость

"Женщины выбирают плохих", "есть мысли за ней проследить" - это набаты) держитесь от него подальше, стремный тип

Я это тоже прокомментировала ему, что ничего хорошего не выйдет из таких взаимоотношений в личной жизни

Гость
#13

Автор, да просто человек хороший.
Очень жаль, что сейчас доброта, искренность, честность, порядочность воспринимаются как диво дивное.
Мне встречались такие люди. Они редки, как драгоценные камни, но они есть.

Ведающая мать
#14

Если мужчина познакомился с другой девушкой и тебе об этом рассказывает, значит ты, как девушка его не интересуешь.

Гость
#15
Гость

Автор, да просто человек хороший.
Очень жаль, что сейчас доброта, искренность, честность, порядочность воспринимаются как диво дивное.
Мне встречались такие люди. Они редки, как драгоценные камни, но они есть.

Скрытничает, сплетничает, выслеживает, канючит, левых баб на машинке катает - ух и самородок, даа! 😁

Гость
#16
Гость

Автор, да просто человек хороший.
Очень жаль, что сейчас доброта, искренность, честность, порядочность воспринимаются как диво дивное.
Мне встречались такие люди. Они редки, как драгоценные камни, но они есть.

Вполне возможно. Да, сейчас это большая редкость

Гость
#17
Ведающая мать

Если мужчина познакомился с другой девушкой и тебе об этом рассказывает, значит ты, как девушка его не интересуешь.

Да, ну или у него фетиш собрать гарем и строить в нем геометрические фигурки ))

Гость
#18
Гость

Скрытничает, сплетничает, выслеживает, канючит, левых баб на машинке катает - ух и самородок, даа! 😁

Да при чём тут левые бабы?
Он автору ничем не обязан - но серьёзно помог по работе, с её слов.
Я думала об этом. А вы о чём?
Наши женщины в своём репертуаре: везде надеются на отношения и видят то, чего и близко нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: