Гость
Статьи
Размышления о …

Размышления о пополамщиках.

знаю, что много раз тема поднималась на форуме. но хочется просто поделиться своим мнением и почитать единомышленниц. так вот. я мужчин пополамщиков не воспринимаю в принципе. в моем понимании мужчина - это сильная фигура, организованный, ответственный и добрый человек. мы все хотим заниматься, чем нам нравится, но не всегда наша работа связана только с этим. но если мужчине в силу пола проще это переносить, женщину такая ситуация ломает. она становится кобылой, полумужиком. ну другая у нас физиология. другое тело. мужчина с утра надел штаны и ушел, мне чтоб спокойно выйти надо 2 часа минимум. ну как я могу работать полный день наравне с мужчиной например? а дома уют навести, а покушать вкусно приготовить (ни один мужчина не ведет быт так, как мы)? себя опять же в порядок? так вот когда вот такие недомужики ставят условия типа платим с тобой 50/50 все, мне просто смешно. я тогда могу одна жить с головной болью, что меня завтра с работы не дай бог уволят, но параллельно встречаться с кем хочу без обязательств. если ты так меня любишь, так не можешь даже решить проблему выживания (еда, жилье и тд)? считаю приемлимым в серьезных отношениях, если женщина максимум работает неполный день. и эти деньги - не на то, что связано с выживанием. на салоны, на примочки в дом и тд. кто не согласен, можете оскорблять и тд (я посмотрела, как тут на форуме часто отвечают)), я такие сообщения игнорирую - мое личное право, как мне жить, и оно ничью свободу не ограничивает. пополамщики - используют хрупких женщин, ломают их природу, они сами женщины по своей сути, которым нужно спрятаться за чье-то плечо!

Автор
1 196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С порванками только пополам.

Гость
#2

Согласна. Пополамщики - слабые мужики, от них нельзя рожать. Это бракованные мужчины, которые трусят при первой серьезной проблеме.

#3

не переживайте, вуман это отдельная Вселенная. В реале же и РСП2П выходят замуж и не девственницы находят пару и мужчина платит и должен.

Здесь мужланы пишут, как бы они ХОТЕЛИ, а не как это будет на самом деле.

Гость
#4
Гость

С порванками только пополам.

замуж только за девственника. а с вами, кто совал непонятно куда - только после справки на все инфекции и за хорошее содержание.

Гость
#5
Гость

Согласна. Пополамщики - слабые мужики, от них нельзя рожать. Это бракованные мужчины, которые трусят при первой серьезной проблеме.

рожать тем более... это вообще абсурд, задача самца из штанов вылезти, но доказать, что именно его гены - лучшие, что именно от него нужно беременеть. я абсолютно не понимаю, как женщины рожают, работают смену, потом смена с детьми, готовить/убирать, я бы не выдержала и одного дня!

Гость
#6

попаламщики и не мужики по сути. они не женщину ищут, а заботливую мамо, которая и защитит (обеспечит дом, уют, комфорт, носки купит и постирает, квартплату заплатит, ремонт в доме сделает, интернет проведет и пр), и накормит, и полечит, и детей сама вырастит (если дети есть), и на диван положит, и танчики включит.
именно поэтому попаламщики всегда деградируют в полных паразитов.

Гость
#7
Гость

рожать тем более... это вообще абсурд, задача самца из штанов вылезти, но доказать, что именно его гены - лучшие, что именно от него нужно беременеть. я абсолютно не понимаю, как женщины рожают, работают смену, потом смена с детьми, готовить/убирать, я бы не выдержала и одного дня!

они очень хорошо врут. говорят, что будет стараться, что всем обеспечит и т.д. женщины даже кредиты берут ради таких.

Гость
#8
Гость

замуж только за девственника. а с вами, кто совал непонятно куда - только после справки на все инфекции и за хорошее содержание.

Если вы такая антипополамщица, то почему даете до свадьбы? Или вы вообще считаете, что мужчина должен вкладываться в женщину, которая не приходится ему женой? Бред же. Поймите, мужчина должен вкладываться только в женщину мать его детей, в остальных случаях по желанию. По моему личному мнению вкладываться в порванок, занимавшихся извращениями - это верх идиотизма, такие даже попалама не заслуживают.

мужло
#9

Считать-то вы можете как угодно. Вопрос в том, можете-ли вы ваши убеждения реализовать на практике.

Гость
#10
Гость

попаламщики и не мужики по сути. они не женщину ищут, а заботливую мамо, которая и защитит (обеспечит дом, уют, комфорт, носки купит и постирает, квартплату заплатит, ремонт в доме сделает, интернет проведет и пр), и накормит, и полечит, и детей сама вырастит (если дети есть), и на диван положит, и танчики включит.
именно поэтому попаламщики всегда деградируют в полных паразитов.

это сплошь и рядом. я серьезно. это необязательно какие-то альфы. допустим, он работает кладовщиком на складе, получает 40 тыс. и ищет женщину для того, чтобы пристроиться. при этом он будет давать только на коммуналку и еду. и на полном серьезе говорит, что жена ему для семьи - секса, готовки/уборки и детей. он понятия не имеет, что обеспечение этой самой семьи - его основная задача.

Гость
#11

Для алчных объясняю: если я мужлан с зарплатой в 100 тыр, я могу себе нанять хоть каждый день новую женщину на час, хочу сегодня брюнетку, а завтра блондинку, а послезавтра рыженькую, плюс раз в месяц уборщицу, плюс раз в неделю кухарку.

Гость
#12
Гость

рожать тем более... это вообще абсурд, задача самца из штанов вылезти, но доказать, что именно его гены - лучшие, что именно от него нужно беременеть. я абсолютно не понимаю, как женщины рожают, работают смену, потом смена с детьми, готовить/убирать, я бы не выдержала и одного дня!

Потрудитесь не спать и в рот не давать до брака, а там поговорим о ваших хотелках. А то абсурд получается.

Гость
#14

Я готов платить за девушку если она этого достойна, а дамы с пробегом которых все кому не лень и в каких кустах бесплатно драли пусть идут мимо

Гость
#16

Девчата, я познакомилась с парнем 30 лет. разведен, алиментщик. У меня тоже есть ребенок. Получает примерно 50 тыс. Я 40. Жить у него не смогу, у него мать. Другой район - неудобно. У меня жить тоже сложно - однушка.
Теперь вопрос - есть ли смысл встречаться вообще? И жить разве с ним есть смысл? 50 минус алименты, коммуналка, еда и прочее. У него и денег-то нет. Еще машина. Не знаю в кредите или нет.
Что скажете?

Гость
#17
Гость

Я и не ною, а доношу до броневых опоголовых кобыл свою точку зрения, но броню не пробить с первого раза.

всем на тебя. понял?

Гость
#18

С чего ты взяла что твоя природа хрупкая и ты не можешь работать?
Почему веками бабы пахали так что современным даже мужикам и не снилось.
И тут внезапно она осознала что она хрупкая...
Может быть ты просто халявщица?

Бозон Хиггса
#19

Нельзя не на кого надеяться, лучше твёрдо на ногах стоять, чтобы в случае чего ваше благополучие не пострадало. Вкидываться пополам и вообще как делить деньги и быт - каждая семья решает как устраивает именно их, а вот деньги зарабатывать надо уметь любому человеку.
Лично я на колготки у мужа не кляньчу, в холодильник продукты кладу, но и работу по дому целиком на себя не взваливаю - муж и к ребёнку ночью встаёт наравне со мной, и готовит и убирается. 21 век, а люди ещё живут домостроем - муж добытчик, жена у семейного очага.

Гость
#20
Гость

Девчата, я познакомилась с парнем 30 лет. разведен, алиментщик. У меня тоже есть ребенок. Получает примерно 50 тыс. Я 40. Жить у него не смогу, у него мать. Другой район - неудобно. У меня жить тоже сложно - однушка.
Теперь вопрос - есть ли смысл встречаться вообще? И жить разве с ним есть смысл? 50 минус алименты, коммуналка, еда и прочее. У него и денег-то нет. Еще машина. Не знаю в кредите или нет.
Что скажете?

Всем на тебя. поняла? Бери, что есть, и не ной тут. Тебе алиментов бывший сколько платит?

Гость
#21

О нет. Мужик если обеспечивает, относится к женщине, как к вещи. Да и не каждая жаждет готовить-убираться и прочее. Я сразу говорю, что готовлю по настроению, убираюсь по необходимости, так слежу, просто, чтобы не раскидывали. Для меня проще ещё на подработку и на основную работу сходить, чем эта вся бытовуха))

Гость
#22

Все в этой жизни надо в рамках лимитов затрат, выражаемых в % от дохода, у каждого есть свои нормативы, по достижении которых он начнет отказываться от затрат. Баба, тачка, жилье, дети - все это имеет порог % от дохода. Вопрос везде только в ценнике, если бабу, условно, устраивает обходиться 500$/мес и у мужика как раз списывается 500$/мес на это - тогда все счастливы, надо сразу ценник прикидывать. Понятно, что завтра если ценник поползет вверх, то за те же, условно 500$/мес, мужик автоматом начнет искать другую под списания, может даже более выгодную и с лучшими потребительскими качествами.

#23

Дело даже не в том, что .женщины слабее и лучше ведут быт. Тут уж как повезет и у кого лучше получается.
Пополамщик не нужен, потому что он думает только о себе. О своей выгоде. У него нет эмпатии, он не поддержит в трудную минуту. О какой любви можно говорить , если пополамщику на женщину жалко потратить даже копейку?
Даже если в любящей паре оба одинаково зарабатывают и ведут быт пополам, они не высчитывают пополамы, потому что им друг для друга ничего не жалко.
А пополамщик это хитрожопый эгоист и психопат, нафиг он нужен?

мужло
#24

Я бы содержал бабу, если бы она была очень красивая (на мой вкус), молодая, с добрым и покладистым характером и без сексуального опыта. При этом, ни о каком официальном браке не может быть и речи - если все зарабатываю я, то все имущество мое, и разделу в случае развода оно не подлежит. Также, в случае рождения детей, в графе мать мы ставим прочерк, чтобы, если у мамы взыграют гормоны и начнется новая фаза серийной полигамии, детям не пришлось страдать, таскаясь с мамой по новым папам.

Гость
#25

Пополам с мужиком точно никак не получится. Пусть рожать сначала научатся😁а потом уже про пополам орут))

#26
Гость

Если вы такая антипополамщица, то почему даете до свадьбы? Или вы вообще считаете, что мужчина должен вкладываться в женщину, которая не приходится ему женой? Бред же. Поймите, мужчина должен вкладываться только в женщину мать его детей, в остальных случаях по желанию. По моему личному мнению вкладываться в порванок, занимавшихся извращениями - это верх идиотизма, такие даже попалама не заслуживают.

Вы можете вкладываться только в девственницу, никто не против.

Гость
#27
Гость

рожать тем более... это вообще абсурд, задача самца из штанов вылезти, но доказать, что именно его гены - лучшие, что именно от него нужно беременеть. я абсолютно не понимаю, как женщины рожают, работают смену, потом смена с детьми, готовить/убирать, я бы не выдержала и одного дня!

И вот это👆они называют ,,пополам,,

Гость
#28

На тебя тоже навалить.

Гость
#29

Работать нужно по призванию. Если вы ходите на работу как на каторгу, то у вас проблема и нужно ее решать, а не садиться на шею мужику

#30
Гость

Потрудитесь не спать и в рот не давать до брака, а там поговорим о ваших хотелках. А то абсурд получается.

Некоторые и в браке в рот не берут. Как это должно отразиться на хотелках женщины: в большую или меньшую сторону?

Секси Котенок
#31
Гость

Девчата, я познакомилась с парнем 30 лет. разведен, алиментщик. У меня тоже есть ребенок. Получает примерно 50 тыс. Я 40. Жить у него не смогу, у него мать. Другой район - неудобно. У меня жить тоже сложно - однушка.
Теперь вопрос - есть ли смысл встречаться вообще? И жить разве с ним есть смысл? 50 минус алименты, коммуналка, еда и прочее. У него и денег-то нет. Еще машина. Не знаю в кредите или нет.
Что скажете?

Встречаться переодически можно, жить не вижу смысла... У вас однушка и ребенок( уже стесните ребенка получается, с маманей его жить тоже не очень.. сомнительное удовольствие. Я бы просто встречалась, но не жила

Гость
#33
мужло

Я бы содержал бабу, если бы она была очень красивая (на мой вкус), молодая, с добрым и покладистым характером и без сексуального опыта. При этом, ни о каком официальном браке не может быть и речи - если все зарабатываю я, то все имущество мое, и разделу в случае развода оно не подлежит. Также, в случае рождения детей, в графе мать мы ставим прочерк, чтобы, если у мамы взыграют гормоны и начнется новая фаза серийной полигамии, детям не пришлось страдать, таскаясь с мамой по новым папам.

Фантазёр

Гость
#34

Это все круто, но у обеспечунов представления такие, что довольная и не уставшая на работе домохозяйка должна ежедневно глубокие минеты насасывать и делать как скажет глава семьи. Зачем это женщине?

мужло
#35
Гость

Фантазёр

Такова цена содержания. Если вас не устраивает - проходите мимо. Найдите условия получше.

Гость
#36
мужло

Я бы содержал бабу, если бы она была очень красивая (на мой вкус), молодая, с добрым и покладистым характером и без сексуального опыта. При этом, ни о каком официальном браке не может быть и речи - если все зарабатываю я, то все имущество мое, и разделу в случае развода оно не подлежит. Также, в случае рождения детей, в графе мать мы ставим прочерк, чтобы, если у мамы взыграют гормоны и начнется новая фаза серийной полигамии, детям не пришлось страдать, таскаясь с мамой по новым папам.

Ни одна молодая и красивая девственница на это не согласится. За такими очередь с детского сада в Загс идти.

Гость
#37
Na avosi

Некоторые и в браке в рот не берут. Как это должно отразиться на хотелках женщины: в большую или меньшую сторону?

Извращения оплачиваются отдельным пунктом (сколько вам надо денег за превращение вас в грязный мусор?). Значит, в большую сторону. Необходимость извращений в браке - это вымысел больного и растленного воображения. А уж до брака - и говорить нечего.

мужло
#38
Гость

Ни одна молодая и красивая девственница на это не согласится. За такими очередь с детского сада в Загс идти.

Эта же очередь потом стоит в ЗАГС на развод.

Гость
#40
мужло

Эта же очередь потом стоит в ЗАГС на развод.

И что? Молодёжь на то и молодёжь, что должны влюбляться - жениться - разводиться с молодежью, рожать детей, а не со стариками спать за содержание.

Гость
#41
Гость

Если вы такая антипополамщица, то почему даете до свадьбы? Или вы вообще считаете, что мужчина должен вкладываться в женщину, которая не приходится ему женой? Бред же. Поймите, мужчина должен вкладываться только в женщину мать его детей, в остальных случаях по желанию. По моему личному мнению вкладываться в порванок, занимавшихся извращениями - это верх идиотизма, такие даже попалама не заслуживают.

вы не меняйте тему. то есть вам значит можно с разными получать удовольствие, а девушка права на личную жизнь не имеет? вы её оскорбляете, назвав порванкой, как будто она вещь. вы можете считать все, что угодно. как, впрочем, и я. на каждую бочку своя крышка. вам - маня работяга, которой тушь за 100 рублей уже за счастье. мне - заботливый и любящий муж. и главное - все довольны ))

#42

Сами мужчины бы взывыли от пополамщицы. Вот приходит он с работы после сложного трудового дня, хочет поужинать и спать. А мадам устроила себе пир, все съела и тусить с подружками ушла, у нее выходной был. Пополамщику же не понравится. Он же хочет какой-то заботы, а ему фигу 😁
Будет сам себе готовить , как положено.

Гость
#43

Напомню - ещё 100 лет назад женло не имело права сидеть за одним столом с мужчинами и ходить на выборы

мужло
#44
Гость

И что? Молодёжь на то и молодёжь, что должны влюбляться - жениться - разводиться с молодежью, рожать детей, а не со стариками спать за содержание.

Так и не навязываю никому. Я вообще считаю ненормальным, когда один взрослый и здоровый человек (женщина) живет за счет другого взрослого и здорового человека. Для меня это невозможно. Но при определенных условиях невозможное становится возможным. Даже пополамщик может содержать женщину при определенных условиях. Но если вам такие условия не нравятся - зачем тогда об этом говорить. Значит вы сми не хотяте быть содержанкой 😄

мужло
#45

* Значит вы сами не хотите быть содержанкой. 😊

#46
Гость

Извращения оплачиваются отдельным пунктом (сколько вам надо денег за превращение вас в грязный мусор?). Значит, в большую сторону. Необходимость извращений в браке - это вымысел больного и растленного воображения. А уж до брака - и говорить нечего.

Такие вопросы будете своим женщинам задавать.

#47

Муж подвернул ногу? Любящая жена сбегала бы в аптеку за мазью и эластичным бинтом. Пополамщице это не выгодно, поэтому пополамщик будет вызывать скорую и заботиться о себе сам.

мужло
#48
Вау🥰

Сами мужчины бы взывыли от пополамщицы. Вот приходит он с работы после сложного трудового дня, хочет поужинать и спать. А мадам устроила себе пир, все съела и тусить с подружками ушла, у нее выходной был. Пополамщику же не понравится. Он же хочет какой-то заботы, а ему фигу 😁
Будет сам себе готовить , как положено.

Угу, а на следующий день он придет с бабой, которая ему наготовит, в баньке попарит и спать уложит. А мадам пусть дальше тусит 😁

#49
мужло

Угу, а на следующий день он придет с бабой, которая ему наготовит, в баньке попарит и спать уложит. А мадам пусть дальше тусит 😁

Прекрасные отношения, правда? И я о чем.

Гость
#50
Гость

Для опоголовых алчных кобыл объясняю: если я мужлан с зарплатой в 100 тыр, я могу себе нанять хоть каждый день новую женщину на час, хочу сегодня брюнетку, а завтра блондинку, а послезавтра рыженькую, плюс раз в месяц уборщицу, плюс раз в неделю кухарку. И зачем мне вечно ноющая истеричная Натяша со своими проблемами? Велкам отседа.

Представляю в какой грязи ты живешь, если раз в месяц убираешься. Твоей зарплаты явно не хватит чтобы индивидуалкам платить, кухарку заказывать, еду и одежду покупать, коммуналку оплачивать, бензин и т.д.
Настоятельно рекомендую все любителям разнообразия посмотреть фильм Ю.Дудь - Эпидемия ВИЧ в России.
А еще у тебя не будет детей, тебя никто не будет ценить и любить, никто к тебе в больницу не придет и старость ты встретишь парализованный и обосраный_в доме престарелых.