Гость
Статьи
Муж встретился с …

Муж встретился с бывшей и не рассказал мне об этом

Знаю, что сама виновата, но у мужа был открыт мессенджер на компьютере, и я просто на экране увидела, что там есть чат с девушкой с таким же именем, как и его бывшая... Меня тогда, как холодной водой облили. Не могла не думать потом об этом.
Мы живем в браке 10 лет. Я беременна. Муж замечательный, проблем нет у нас в отношениях. И тут вот такое. Ну и я на свою голову потом посмотрела переписку.
Честно говоря, не помню всех деталей и дат, как в бреду пролистала быстро. Но, оказывается, когда он ездил в свой родной город (она оттуда), он с ней встречался. Он сам ей первый написал, сообщений там было немного. Но первый он ей написал, что прошло так много лет, а он помнит этот день... и предложил ей сам встретиться. И они встретились. И много выпили вина (на следующий день он спрашивал, мол, что такое замечательное мы пили). Встретились они в 23:30... потом там были голосовые сообщения... я их не слушала.
Я просто в себя не могу прийти. Мы общались с мужем почти каждый день, он мне желал спокойной ночи. Поездка была связана с болезнью его бабушки, и он много переживал, я старалась его поддерживать. Спрашивала потом, удалось ли с кем-то из друзей встретиться. Но он сказал, что времени не было и только с одним другом виделся, я с ним и его семьёй знакома и передавала ему привет...
А тут я на свою голову узнала такое. Не могу теперь даже уснуть, совершенно не понимаю, что делать дальше. Я не знаю, была ли измена, я даже думать об этом не могу. Но встреча в 23 часа и выпивание вина мне кажется крайне странным и мягко говоря неуместным... при всех обстоятельствах.
Болезнь родного человека, беременная жена в другом городе... я просто вся в таких растрёпанных чувствах. Я не представляю, как с ним об этом поговорить, ведь он мне не рассказывал об этой встрече и не собирался. У нас не такие отношения, чтобы я требовала дать мне телефон и уличала его в чем-то. Мне очень больно, я просто не знаю, что думать и что делать. #бывшие

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Может он изменяет? Но об этом не говорит

Гость
#2

Ясно, что изменил он вам с бывшей, что вспоминает ее (если сам написал). Ну а что тут делать... Это только вам решать - прощать измену, может, и не одну, или выставить его за дверь.

Гость
#3

Далеко не факт, что изменял, иногда пить вино это просто пить вино. В тяжелый период хочется поддержки, может он выговориться и выпить приходил.

А вы скажите, что с вами связались и рассказали такое. Может, сама бывшая девушка. Или вы ей напишите лично еще перед этим

#4

Мда... Вот как доверять мужчинам!?

Гость
#5

Не понимаю женщин, которые считают, что телефон - это личное мужа. Нет, это личное вас обоих. И чтоб не быть дурой 10 лет в браке давно надо было уже залезть в его телефон. А так 10 лет оказывается счастливого брака по мнению жены и такого же по мнению мужа. Только понятия о верности у них разное.

Гость
#6
Гость

Далеко не факт, что изменял, иногда пить вино это просто пить вино. В тяжелый период хочется поддержки, может он выговориться и выпить приходил.


А вы скажите, что с вами связались и рассказали такое. Может, сама бывшая девушка. Или вы ей напишите лично еще перед этим

)))))))))))))))))))))))
Да-да, они просто за ручки подержались!))))))))))))))))))))))))

Доброжелатель.
#7

Он никогда не любил тебя, и все равно уйдет к ней. Болезнь бабушки это предлог встретиться с ней. Не жди его признаний.

Гость
#8

Не зря говорят , что вторые жены живут как на вулкане, что у них в подсознание сидит страх, а как там было? А если вернётся к бывшей? И т д и тп.

Автор
#9
Гость

Не зря говорят , что вторые жены живут как на вулкане, что у них в подсознание сидит страх, а как там было? А если вернётся к бывшей? И т д и тп.

Она не была его женой, они встречались всего 2 месяца. И расстались до встречи со мной.

Гость
#10

Поговорите с ним. Скажите, что читали переписку. Зачем себя до такой степени загоняете, так и с кукушек можно съехать. А если чесно, то пить вино с бывшей после 23 ч.- к гадалке не ходи, измена 100%. И вам совет-успокойтесь и с мордой кирпича его вон из своей жизни.

Автор
#11
Доброжелатель.

Он никогда не любил тебя, и все равно уйдет к ней. Болезнь бабушки это предлог встретиться с ней. Не жди его признаний.

К большому сожалению, болезнь не была предлогом.

Гость
#12
Автор

Она не была его женой, они встречались всего 2 месяца. И расстались до встречи со мной.

Ну темболее!!! Вашему мужу с вами скучно, вот и развлекается.

Автор
#13
Гость

Поговорите с ним. Скажите, что читали переписку. Зачем себя до такой степени загоняете, так и с кукушек можно съехать. А если чесно, то пить вино с бывшей после 23 ч.- к гадалке не ходи, измена 100%. И вам совет-успокойтесь и с мордой кирпича его вон из своей жизни.

Я беременна очень долгожданным ребенком. Я просто не могу поверить, что он изменил. Он не такой человек... но вот то, что он скрыл сам факт встречи от меня. И то, что он вообще почему-то решил ей написать спустя больше чем 10 лет. Я знаю, что они не общались никогда все эти годы. И этт было первое сообщение в переписке. Телефоны мы друг от друга не прячем, т.к нет у нас привычки что-то проверять. Но тут вот так вышло, что мой беременный мозг меня подвел, после того как я увидела эту переписку на экране.

Гость
#14
Гость

Не понимаю женщин, которые считают, что телефон - это личное мужа. Нет, это личное вас обоих. И чтоб не быть дурой 10 лет в браке давно надо было уже залезть в его телефон. А так 10 лет оказывается счастливого брака по мнению жены и такого же по мнению мужа. Только понятия о верности у них разное.

Какие могут быть личные вещи в семье, кроме белья. Свитер мужа тоже временами натянешь. Как и сорочку. Телефон общее. А если пороль, то об стенку телефон, больше ставить не будет поролей.

Гость
#15

Не нервничайте, у вас гормоны и ребенок под сердцем, вот он и промолчал о встрече.
Я бы не грела так голову. Иногда бывшие становятся просто хорошими знакомыми, с которыми даже если и было что то давно когда то, то точно уже не повторится.
Отношения бывают меняют свою плоскость из горизонтальной в другую, не интимную..
По себе знаю.

Гость
#16
Гость

Не зря говорят , что вторые жены живут как на вулкане, что у них в подсознание сидит страх, а как там было? А если вернётся к бывшей? И т д и тп.

Мда... Я тоже не завидую действующей пассии своего бывшего мужа.

Гость
#17

Я бы мужу сказала об этом открытии, как мне было больно это читать. Поговорите и живите спокойно дальше, это Ваш муж, Ваша семья, мало ли с кем разговаривают наши мужья. Я тоже вторая у моего мужа, да, он говорил много позже о встрече с бывшей женой. Меня это не касалось, у них жизнь не сложилась, а мы счастливо живём много лет! Вам тоже желаю счастливой семейной жизни!

Наташа Гартунг
#18

Трахался он с ней. И уйдет к ней. Поверь.

#19

Потому что он ее чпокал.и скорее всего,и до нее когонибудь чпокал.но он тебе скажет,что ниче не было и ты поверишь.а вообще,устрой ему расп...н,пусть открывает телефон свой и показывает,что там.а дальше сама решишь,как быть

Гость
#20

Автор, это вообще не ваше дело, что он там делал на этой встрече и с кем виделся. Не в этой ситуации точно. Не лезьте туда, куда вас не звали и заботьтесь о себе и своём ребёнке лучше.
Хорошие отношения, долгожданный ребёнок. Так что не надо чесать пока там, где не чешется. Будут в будущем подозрения на его счёт, вот тогда и поговорите с ним. А до этого времени, по-моему, вообще фиолетово что он там делает. В чужую голову все-равно никогда не залезть, а если человек *** по натуре, то все-равно сделает тайно то, что задумал. И это будет на его мудаческой совести и его ответственность.

Гость
#21
Автор

Я беременна очень долгожданным ребенком. Я просто не могу поверить, что он изменил. Он не такой человек... но вот то, что он скрыл сам факт встречи от меня. И то, что он вообще почему-то решил ей написать спустя больше чем 10 лет. Я знаю, что они не общались никогда все эти годы. И этт было первое сообщение в переписке. Телефоны мы друг от друга не прячем, т.к нет у нас привычки что-то проверять. Но тут вот так вышло, что мой беременный мозг меня подвел, после того как я увидела эту переписку на экране.

Какая наивность! Ну верьте и дальше в его ,,порядочность,,. И 10 лет с ней не общался, ага, и не изменял, конечно. Она просто- напросто все 10 лет ждала вот именно этого его звонка. Вы сами в это верите? За это время столько всего произошло, но ваш муж с такой уверенностью ей звонит, а она также ему отвечает. Не задумывались, почему? Да потому что всегда поддерживали связь, только вот вы про это не знали. А да, он не такой...

Гость
#22

Лучше всего поговорить, иначе может у них так затянуться, что потеряете его. Я тоже так случайно своего "поймала", смотрю сидит в машине и разговаривает по телефону, а домой не заходит, минут через 5 зашёл и в туалет, я взяла его телефон, а там его бывшая, они работают в одной организации, но пересекаются редко, а тут я глянула, а они общаются по 15-30 минут каждый день, на ватсап ей видюшки посылает, в Оках подарочки с цветочками, и уже примерно месяца 3, а я даже этого не замечала. Закатила скандал, поставила перед выбором, он хоть и отнекивался, что они просто дружат, но мне эта дружба нафиг не нужна. Вроде прекратили общение, но вот уже 1,5 года прошло, а я всё никак успокоится не могу, постоянно теперь проверяю всё, доверия уже нет. А вы если промолчите, то они так и будут общаться, да "старое" вспоминать. Так что скандал этим козлам не помешает, а я своему ещё сказала, что если у вас любовь, то вали сразу, нехер на две семьи жить, я ещё молодая, тоже хочу, чтобы меня любили

Гость
#23

Женщины, вы реально считаете, что телефон это личная вещь мужа или жены? А как же типа клятва и в горе, и в радости? В браке всё должно быть общим! Мы со своим один раз одной зубной щёткой пользовались, он свою забыл, а в магаз бежать было лень. Кто то скажет Фуу, пляя а как вы тогда оральными ласками занимаетесь, а потом целуетесь? Я понимаю, что секретики быть должны, но если стоит пароль на телефоне, то это уже не семья, а так, просто сожительство🤷‍♀️ и типа меньше знаешь, крепче спишь, тоже так себе фариантик счастья, я просто представлю, что вот сейчас он ласкает меня, а где то этим языком ласкает другую, а потом приходит и целует меня, а ты такая " ааа да не знаю я и не знаю", вот где реально фууу🤢

Гость
#24

Здесь только одно правильное решение - поговорить об этом с мужем иначе Ваша беременность (гормональное состояние) додумает и придумает всё за него во всех красках и оттенках.

Гость
#25
Гость

)))))))))))))))))))))))
Да-да, они просто за ручки подержались!))))))))))))))))))))))))

Не все как кролики. Не раз пила вино ночью наедине с мужчиной и никому в голову не приходил интим. Иногда у людей другие интересы: рассказать о жизни и быть понятым, так чтобы не критиковали.

Но, может, это и редкость. Особенно учитывая, что основная часть форума - пролетариат, живущий только примитивными инстинктами.

Гость
#26

Как бы не наломать дров… не торопитесь обвинять и делать выводы

Гость
#27

Скажите, что вам его бывшая звонила и рассказала про эту встречу))) а теперь вы хотите посмотреть его телефон и спросить правда ли это)))
Не надо давать ему повод думать, что он может так наеб*ть вас беременную

Гость
#28
Гость

Скажите, что вам его бывшая звонила и рассказала про эту встречу))) а теперь вы хотите посмотреть его телефон и спросить правда ли это)))
Не надо давать ему повод думать, что он может так наеб*ть вас беременную

И суку эту получите заодно. Пусть не только ваша голова болит.

Анна 32
#29
Гость

Какие могут быть личные вещи в семье, кроме белья. Свитер мужа тоже временами натянешь. Как и сорочку. Телефон общее. А если пороль, то об стенку телефон, больше ставить не будет поролей.

Вы все правильно говорите!

Гость
#30
Гость

Какие могут быть личные вещи в семье, кроме белья. Свитер мужа тоже временами натянешь. Как и сорочку. Телефон общее. А если пороль, то об стенку телефон, больше ставить не будет поролей.

разбитый телефон ей не поможет обрести равновесие, а ему будет поводом поставить на ней клеймо нервной, и более тщательно подходить к выбору женщины

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: