Гость
Статьи
Учитель поднял руку на …

Учитель поднял руку на ученика

У нас в классе появился новенький мальчик. Очень дружелюбный, никому не грубит и не обзывается. Как выяснилось, очень любознательный, по оценкам "ударник", почти все работы сдает в срок. Хорошо разбирается в истории.
Сегодня на уроке случилась внеплановая замена, и пошли обе группы. В классе не хватило спец. мест, поэтому ему и еще одному однокласснику не хватило места. Он пытался подсесть, но его не принимали в работу. Он стал играть в телефон. Учитель попросил его положить телефон на стол. Он спокойно, без грубости, положил телефон на стол. Т.к. он сидел без дела, учитель стал запугивать проверочной, а через минут 5 встал и стал силой (очень агрессивно) отбирать у него рюкзак, который выбросил за дверь (прямо выбросил). Мальчик испуганно рассматривал свой пенал, который учитель тоже агрессивно отобрал. Он стал плакать.
Пришел завуч, кл. рук., и все остальные в классе стали подходить и рассказывать другим учителям, что якобы он постоянно срывал уроки (что за весь год происходило максимум раза 2-3, поверьте мне, остальные срывали гораздо чаще) и всем мешал, что постоянно играет в телефоне на уроках (и никто при этом не брезговал играть с ним вместе, иногда провоцируя учителя на замечание).
Ябедничали в основном те, кто устраивал, не побоюсь этого слова, вандализм в классе (даже вспоминать страшно, что они сделали). И все, кто раньше дружил с ним, вдруг резко настроились против него.
Этот учитель давно кричит на нас, еще у него какие-то дерганные движения. На него не раз жаловались из других классов. Но то, что было сегодня, было уже слишком!
Поддержали и успокоили его лишь мы с подругой, т.к. прекрасно видели всю ситуацию и вообще самого мальчика. Скажите, пожалуйста, а каково ваше мнение?
7 класс #мнение

NyangYing
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Жалко что в школе нет лавок для порки. Было бы всё по другому в образовании.

NyangYing
#5
Гость

Жалко что в школе нет лавок для порки. Было бы всё по другому в образовании.

Т.е., вы считаете поведение учителя нормой?

Гость
#6

К сожалению, нормальные и адекватные люди только вы трое. Остальные-людоеды. Держитесь и родители вам в помощь. Разбор полётов и высшие инстанции, если хотите бороться. Я бы за своего ребёнка боролась. Кричать и так вести себя учитель не имеет права.

Гость
#7

где учитель поднял руку? Поднял руку это значит дал затрещину.

Гость
#8

Моего ребёнка и его личные вещи никакой учитель не имеет морального права трогать , тем более прилюдно! Что за учителя как торгпшки с рынка. Родителям надо разбираться , полный беспорядок.

Гость
#9
NyangYing

Т.е., вы считаете поведение учителя нормой?

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

Гость
#10
Гость

Жалко что в школе нет лавок для порки. Было бы всё по другому в образовании.

Всё образование работает на три - два придурка в классе !!!! Лишь бы у них родители не жаловались. Этим детям - козлам и оценки рисуют просто так, лишь бы это гоовно не воняло и их родители.

Гость
#11
Гость

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

Единственный ублюдок, это вы.

Плюшка
#12
Гость

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

А зачем вы работать с детьми устроились, если не можете даже себя контролировать и с детьми общаться?

Гость
#13
Гость

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

Надо быть адекватным и грамотным во первых, а истерить тем более преподу большой минус. И шкура ваша в данное время грош не стоит.

Гость
#14

Поверьте учителя часто срывается на детях, мои дети тоже рассказывают много подобных ситуаций. А потом почему дети хватаются за оружие.

Гость
#15
Гость

Всё образование работает на три - два придурка в классе !!!! Лишь бы у них родители не жаловались. Этим детям - козлам и оценки рисуют просто так, лишь бы это гоовно не воняло и их родители.

Вот перед такими учетиля в одно место дуют.

Гость
#16
Гость

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

Чтобы вы знали то это насилие, не важно в школе, дома где угодно,но учитель понесет ответственность.

Передозировка книг
#17
NyangYing

Т.е., вы считаете поведение учителя нормой?

Да, и вообще он не поднял руку, как гласит ваш заголовок.
Если такие же дауны как вы, будете продолжать себя так вести, неудивительно будет если все учителя будут так себя вести.

Гость
#18

Замена, где ученикам не хватает места - уже нарушение. Поведение учителя - нарушение законодательства.
Поведение стаи - хороший урок всем присутствовавшим, чего стая стоит))
Наша школьно-урочная система сгнила насквозь. Оценки и удаки - в школе, знания - в инете))
Прочитала ваше поднял руку - и вспомнила как у нас в стране недавно учитель поднял ПАРТУ на ученика)))

Гость
#19
Гость

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

А никто и не держит такого "учителя" в школе. Не нравится шкура, пусть найдет работу, не связанную с детьми.

Гость
#20
Гость

Моего ребёнка и его личные вещи никакой учитель не имеет морального права трогать , тем более прилюдно! Что за учителя как торгпшки с рынка. Родителям надо разбираться , полный беспорядок.

Да телефоны вообще отбирать надо при входе в школу. То играют, то просто в инете зависают, а еще хвастаются у кого круче гаджет и травят друг друга, если модель не модная.
В школе на уроках дите обязано использовать только то, что необходимо для обучения. Но всем пофиг, вещи моей дитятки низзя трогать, а то, что не учится так учитель плохой. Совсем сдурели с этой свободой личности. Только личности то глупые, пустые и безответственные растут.

Гость
#21
Гость

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

Кто вам дал право детей обзывать ублюдками!

Гость
#22
Гость

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

Мозги твои пороть надо. Вырости своих, детей, а потом их называй ублюдка и. А таких учителей гнать из школы давно пора, и проверить у психиатора, может у него с психикой не все в порядке. А за своего ребёнка штурханула бы так, что место этому экс учителю не хватило бы.

Гость
#23
Гость

Мозги твои пороть надо. Вырости своих, детей, а потом их называй ублюдка и. А таких учителей гнать из школы давно пора, и проверить у психиатора, может у него с психикой не все в порядке. А за своего ребёнка штурханула бы так, что место этому экс учителю не хватило бы.

ВырАсти, жертва вы ЕГЭ. Это глагог несовершенного вида. Бедные ваши учителя...

Гость
#24

Он педофил,ноомальный мужик в училки не пойдет

Гость
#25
Гость

К сожалению, нормальные и адекватные люди только вы трое. Остальные-людоеды. Держитесь и родители вам в помощь. Разбор полётов и высшие инстанции, если хотите бороться. Я бы за своего ребёнка боролась. Кричать и так вести себя учитель не имеет права.

Очевидно же,гнобить маленьких мальчиеов ему доставляет удовольствие

Гость
#26

Молодцы, не побоялись пойти на баррикаду только вдвоём! Уважение Вам и Почёт!!! А то что ябедничали, так в будущем большинство из них становятся тихими подлянщиками. Все будут думать на других но не на них. Таких хватает в любых коллективах, хотя не во всех. 🤔👍

Гость
#27
Гость

Мозги твои пороть надо. Вырости своих, детей, а потом их называй ублюдка и. А таких учителей гнать из школы давно пора, и проверить у психиатора, может у него с психикой не все в порядке. А за своего ребёнка штурханула бы так, что место этому экс учителю не хватило бы.

Эт какого ещё своего ребёнка? иди спи бабушка.

Гость
#28

Это форум приколисток? тут одни старухи. О каких детях идёт речь? объясните мне .....

Гость
#29
Гость

Всё образование работает на три - два придурка в классе !!!! Лишь бы у них родители не жаловались. Этим детям - козлам и оценки рисуют просто так, лишь бы это гоовно не воняло и их родители.

Извините ,не совсем правы.Но есть зерно в Ваших рассуждених

Гость
#30
NyangYing

Т.е., вы считаете поведение учителя нормой?

Никак нет . Это поведение не может являться нормой . Какое вообще право имеет учитель поднимать руку на ученика ? ! Беспредел !!! Гнать таких надо ! Таким людям в школе не место !

Гость
#31
Гость

Жалко что в школе нет лавок для порки. Было бы всё по другому в образовании.

А кого пороть? Ученика или учителя?

Гость
#32
Гость

Поработай в школе, побудь в шкуре учителей !!! а потом вопросы задавай.
Пороть надо малолетних ублюдковв.

Я учитель. Считаю, что такое поведение учителя недопустимо.

Гость
#33
Гость

Я учитель. Считаю, что такое поведение учителя недопустимо.

Ври дальше, фантазируй.

Гость
#34
Гость

Я учитель. Считаю, что такое поведение учителя недопустимо.

В интернатах детей порят, те кто неуправляемый.

Гость
#35
Гость

Жалко что в школе нет лавок для порки. Было бы всё по другому в образовании.

Всех больше лайков !!! хах...

Гость
#36
Гость

Всех больше лайков !!! хах...

Не спорь с ними, тут одни старпёёрши. Они и детей то ни когда не имели.😄

Гость
#37

мне 83 года. И что?

Гость
#38

Очуметь. Одни пердуньии.

Гость
#39

Видно учитель себе щмурдяк под названием спутник вколол !

Герда
#40

Если это правда. То родители вас, правильно воспитали.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: