Гость
Статьи
Что делать...

Что делать...

Мои родители постоянно орут друг на друга, мама ревёт по любому поводу, подруге наплевать на меня и мои проблемы, надежды на будущее нет, нет сил учиться, только мои мысли начинают проясняться, происходит что-нибудь(очередная ссора взрослых, в основном) и снова всё кажется плохим. Мой учитель английского недавно умер, мне очень грустно но я никому не хочу говорить, потому что не хочу слышать вздохов взрослых и прочее(это ужасно). Я не могу понять, то ли я слишком мнительная и с паршивым характером, то ли и правда всё плохо. Ну правда, что хотеть человеку, у которого полная семья(правда, отец 4 года отсидел, ну да ладно), крыша над головой, живём небедно. Помогите, мне кажется, я скатываюсь вниз и умственно и морально, и нервы сдают!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Грязныепотныерваныевонючиеноски
#1

в этой ситуации помочь могут только родители словами любви, которых так не хватает детям

Автор
#2

Если ты человек умный и стойкий Вообщем у тебя должно быть какое-то оч сильное увлечение которое потом должно приносить нехилые бабки. Хз сколько тебе лет , но тебе надо максимально приложиться чтобы как можно скорее уйти из дома , То что происходит у тебя дома будет всегда и с каждым днем все больше и больше , эти ухудшения будут едва уловимы но они будут. Твой организм твоя нервная система подстраивается полностью под этот ад , что в дальнейшем приведет к печальным последствиям , люди конечно же живут пройдя такой ад , но стоит ли говорить о качестве такой жизни по сравнению с теми кто приходил домой как домой а не как в психушку

Гость
#3

Сколько лет?,

Гость
#4

Ваше семейство - маргиналы. Поздравляем вас.
Все ваши неудачи и несчастья в жизни можете смело списывать на их влияние.
Спасения не существует. Даже если вы съедете и будете жить отдельно.
Родиться в семье маргиналов - это как проклятие, оно преследует и приносит неудачи всю жизнь.
Только смириться и тихо жить для себя мелкими радостями.

Гость
#5

Так пока родители не орут, можно с ними с кем то в отдельности, поговорить по душам?

Гость
#6

Заведите другую подругу, хоть онлайн, с похожей проблемой.

Автор
#7

Да кстати , понятно что отец какой бы он ни был и проч , вообщем то что он отсидел это оч серьёзный аргумент . Ну он можно сказать что и не совсем уже человек , эдакий недочеловек. Подрастешь поймешь отчем я . А пока делай всё чтобы свалить из дурдома , им даоим к сожалению ничем уже не помочь , так чтотоставясь с ними ты угробишь ещё и себя

#8

Попробуй попить напиток из фильтр-пакетов пустырника, он даёт успокоительный эффект без снотворного эффекта, успокаивает нервную систему. Ещё недурно бы почистить вашему отцу и матери уши жидкостью для чистки ушей, возможно у них там суть серные пробки, поэтому не слыша себя, они кричат.

Автор
#9
Гость

Так пока родители не орут, можно с ними с кем то в отдельности, поговорить по душам?

Ха , а это не так все происходит, В момент скандала , а скандал имеет несколько стадий . Собсно назревание , в этот момент , внури ее всё сьедивается она уже предчуствует, и дальше пошло поехало , развитие пик , затухание , затухание может быть потеакалу таким же как пик , в эти моменты , все естество свидетеля также вздрагивает. После завершения скандала начинаются отзодняки у скандалящих , папаша может выйти хлопнув дверью или уставится в тел , варианты разные , мамаша начать хныкать , Это всё занимает ооочень много времени , а ведь есть ещё дела , готовка стирка подготовка к завтрашнему дею и т.д . А на часах уже почти отход ко сну, Кстати во время скандала жертва заложник также испытывет чуства сменяющиеся чуства жалости негависти обиды и проч то к одному то к другому , ессесно забывая про себя окончательно , Вот на какую бессмысленную и жестокую чушь уходят молодые годы подрастающей жертвы , просто в пустоту в никуда , вынося из такой жизни ничго полезного только один вред здоровью и психике , Неудивительно что во взрослой жизни такой просто несправляется с тем с чем легко справляются другие , психика не железная ломается как и все остальное

Гость
#10
Автор

Ха , а это не так все происходит, В момент скандала , а скандал имеет несколько стадий . Собсно назревание , в этот момент , внури ее всё сьедивается она уже предчуствует, и дальше пошло поехало , развитие пик , затухание , затухание может быть потеакалу таким же как пик , в эти моменты , все естество свидетеля также вздрагивает. После завершения скандала начинаются отзодняки у скандалящих , папаша может выйти хлопнув дверью или уставится в тел , варианты разные , мамаша начать хныкать , Это всё занимает ооочень много времени , а ведь есть ещё дела , готовка стирка подготовка к завтрашнему дею и т.д . А на часах уже почти отход ко сну, Кстати во время скандала жертва заложник также испытывет чуства сменяющиеся чуства жалости негависти обиды и проч то к одному то к другому , ессесно забывая про себя окончательно , Вот на какую бессмысленную и жестокую чушь уходят молодые годы подрастающей жертвы , просто в пустоту в никуда , вынося из такой жизни ничго полезного только один вред здоровью и психике , Неудивительно что во взрослой жизни такой просто несправляется с тем с чем легко справляются другие , психика не железная ломается как и все остальное

А выходных нет, на эту семейную "иддилию', это каждый день?

Автор
#11
Гость

А выходных нет, на эту семейную "иддилию', это каждый день?

Нет нету. Есть моменты когда один из родителей рядом один. Тут тож не совсем просто , через час или два , заложник знает что придет второй, и в этот час или два ведет как бы расслабленно естественно , но внутри его как бы часы песочные перевернуты , и вот , даже получив совет прделание или просто душевный разговор , нутро постепенно начинает напрягаться по нарастающей с каждой падающей песчинкой в перевернутых песочных часах . Вот появился второй моргинал , скандала нет , но у жертвы внутри тревога вперемежку со счастьем , что оба моргинала в хорошем настроении, что интересно , жертва больше счастлива зааа НИХ 😵‍💫 ведь ее уже больное нутро зависит от НИХ 😬

Гость
#12
Автор

Нет нету. Есть моменты когда один из родителей рядом один. Тут тож не совсем просто , через час или два , заложник знает что придет второй, и в этот час или два ведет как бы расслабленно естественно , но внутри его как бы часы песочные перевернуты , и вот , даже получив совет прделание или просто душевный разговор , нутро постепенно начинает напрягаться по нарастающей с каждой падающей песчинкой в перевернутых песочных часах . Вот появился второй моргинал , скандала нет , но у жертвы внутри тревога вперемежку со счастьем , что оба моргинала в хорошем настроении, что интересно , жертва больше счастлива зааа НИХ 😵‍💫 ведь ее уже больное нутро зависит от НИХ 😬

Полно таких семей. У автора деньги есть, пишет, материально хорошо живут. Я в таком дерьме всё детство, еще и голодная сидела. В одних штанах из секонд хенда ходила в школу, когда они уже малы стали, так и ходила.

Гость
#13

Автор, у тебя не самая печальная ситуация. А подруга, которая не понимает твоей проблемы, может в такой же неадекватной семье живёт , да еще и голодает. Конечно она не поймёт, если у тебя и одежда и еда любая в доме. Вообще когда от голода голова кружится, и мозг работать перестаёт, и так каждый день, уже не до пи z doстраданий.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: