Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы относитесь к виски?

Пьете ли вы виски? Может быть делаете из него коктейли? Как вам вообще этот алкоголь?
К чему вопрос: надоело вино да шампанское, хочется мужского алкоголя попробовать))

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Пью только с колой и редко. В целом вкусно, но для меня слишком крепкое

#2

Отрицательно отношусь. Гадость

Гость
#3

Мне, виски не понравились. Водка, лучше.

Гость
#4

Попробуй. Мы тебе разрешаем. Только не больше рюмочки, а то ищи тебя потом по кустам.

Захария
#5

Положительно
Пью
Чистый
К рекламе дурацкой - плохо

Гость
#6

Для меня, лучше, коньяк хороший. Не люблю я зерновые.

Trigger
#7

Лаговулин попробуте ( торфом крепко пахнет ).
Гледфидих нравится .
Коктейли не мое
Айришкофе если только .

Гость
#8

Нет, не люблю. Пью только вино или шампанское.

Гость
#9

Вино и шампанское как-то не серьёзно для девушки. Попробуйте самогон. Правда сначала блевульки, но потом такой кайф.

Гость
#10
Гость

Вино и шампанское как-то не серьёзно для девушки. Попробуйте самогон. Правда сначала блевульки, но потом такой кайф.

🤣🤮🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11

Хороший виски - подарок богов.
Дешевый виски обычно смесовой и бурда с резким неприятным вкусом, тогда приходится класть лед и доливать что-то....

Лучше всего - односолодовые виски.
2 основнеых типа - с дымком (peated) или нет.
Я не люблю вкус дымка... но это субъективно.

Если хотите понять нравится ли вам виски, пробуйте хороший виски, наразведенный и без льда.
Если даже оно не понравится - можете забыть про виски (остальные будут хуже.)
Мои любимые -
Тайваньский Kavalan Solist
Шотландский Balvenue Double Wood 12 летний

#12

У алкоголя не бывает пола, все это дело предпочтений. У меня муж больше красное вино любит, я же за коньячок или вискарик)

#13

Мне нравится виски, но покупаю его избирательно. В последнее время беру Фоулерс с каким-нибудь вкусом. Больше всего нравится с медом или яблоком)

#14
Анна Борисова

Мне нравится виски, но покупаю его избирательно. В последнее время беру Фоулерс с каким-нибудь вкусом. Больше всего нравится с медом или яблоком)

вишневый топ. Это любовь!) Его можно даже просто так пить

Гость
#15

вино, вино, вино, вино....
оно на радость нам данооооооо!😁

#16
Galya

вишневый топ. Это любовь!) Его можно даже просто так пить

Видела в магазине вишневый Фоулерс, но не довелось попробовать.Он не сильно сладкий?

#17
Анна Борисова

Видела в магазине вишневый Фоулерс, но не довелось попробовать.Он не сильно сладкий?

ну, сладкий, конечно, но в меру. Просто ощущается приятный вкус вишенки)

#18

нет

Алена
#19

Если виски хороший, то пью с удовольствием) недавно брали с мужем бутылочку катти сарк в ладога вайн, очень понравилось

Татьяна
#20

отлично отношусь к виски, можете попробовать для начала яблочный Таверн Хаунд, беру его в винотеке Ладога вайн периодически. Если зайдет, то можете и классические попробовать, без яблочек и ягод)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: