Гость
Статьи
Девочки,относитесь к …

Девочки,относитесь к себе мягче и добрее!

Девочки,привет!читаю форум,отдел внешность,куда и пишу.знаете,что заметила?у многих представительниц прекрасного пола проблемы с внешностью не настолько реальны,как они описывают,а вымышленны.Я хочу немного описать себя.Мне 25 лет,высокая,волосы "пакля",как некоторые пишут,проблемная кожа лица,ушки торчком,шрам на лбу,нос с горбинкой от природы(потом я ходила на борьбу и меня треснули по носу,получился еще небольшой изгиб спереди),в детстве болела восполением лицевого нерва и у меня немного заметен перекос лица в одну сторону.Маленькая грудь,длинные половые губы и косолапие небольшое.Красивая картина?Вот это чудо в перьях,подумаете вы!И правильно сделаете,я не обижусь,на мне люди останавливают взгляд на несколько секунд просто что бы рассмотреть.А знаете как я себя позиционирую?Красавицой и секси.А мужчины знаете как обо мне думают?Красавица и секси.А женщины знаете как обо мне думают?чаще всего,они меня такую никакую не долюбливают,хотя у меня есть хорошие подруги.Потом начинают радражаться и ревновать,что я такая,а не комплексую,а крашу свои поросячьи глазки,перекошенные губки и улыбаюсь надшербленным зубом(зубик,я кстати,уже исправила)))).Во круг меня всегда мужское внимание,при этом такая никакая такая капризная,что я сама от себя в шоке.Я капризная и эгоистка.это мои минусы.Мне потакают моим капризам.Хвастаться о своей жизне не буду,все Слава Боженьке.Я не красавица,но я люблю жизнь,радуюсь,улыбаюсь,знаю себе цену.Не во внешности дело,девочки.Будьте к себе мягче,долой комплексы!Всем удачи!

28 ответов
Последний — Перейти
Кефаль
#1

Мармелад, респектище Вам большой.

Особенно за Ваше мировоззрние :) Вы супер)

Гость
#2

Ай да умничка!!!!!!!Спасибо тебе за поддержку и дай бог счастья!Красотка!!

#3

Девочки,спасибо вам!)все наши комплексы-это из-за того,что мы сами себе выдумали или нам кто-то значимый для нас высказал свое "бе" в плохое настроение.Порой быть смешной и нелепой-очень сексуально и красиво)

Гостья незванная
#4

3-100 %!!!!!!!Вон Джессика Симпсон своими милыми нелепостями всех очаровывает!И не стесняется отсутствия даже среднего образования!Надо саму себя прощать-тогда и все тебе будет сходить с рук!

Алинка
#5

Всё девочки, отбрасываем комплексы - мы самые лучшие, красивые и точка!!!!!!

Гость
#6

а меня что-то рассмешил этот "крик души")))))))))))

#7

Считаю, что во всем, что человек делает, он должен задавать себе вопрос: "ЗАЧЕМ я это делаю?"

Здесь, если я правильно понимаю, тема о том, чт онравится себе и главное (!) мужчинам можно при любой внешности

Поэтому, здесь главное не что, а зачем Вы делаете. Вам так комфортней? Значит, Вы все делаете правильно. Но мир состоит не только из вас. Рядом живут и другие люди. Если одному мужчине нравятся платья, его не закадрить кроссовками, сколько себе ни внушай.

Принимать себя такой, как есть полезно, если не запускать

Гость
#8

о своей жизне )))

неправильная
#10

блин, а вот как этому научиться??????????????? мне мужчины комплименты делают, а я им в ответ: "да не, какая ж я красавица" и в таком духе. Понимаю, что делаю неправильно, но эти сраные комплексы так прочно в голове сидят. ПОМОГИТЕ!

Гость
#11
Кефаль

Мармелад, респектище Вам большой. Особенно за Ваше мировоззрние :) Вы супер)

+1000

Миссис
#12

Я в чём-то согласна с автором. Если не будешь всем подряд "направо и налево" рассказывать о своих недостатках, то на них многие и не обратят внимание.

Гость
#13

автор вы себя описываете как паклю а ведете себя как красавицу,а настоящая красота от настоящей увереенности и любви к себе)а ваша пакля все равно проскальзывает в отношениях и от опытных людей это не скроешь.Поднимайте самооценку.

майка
#14

давайте описывать свои недостатки с нашей точки зрения: У меня волнистые волосы, я их постоянно выпрямляю, после каждого мытья головы. Слишком худая. Ногти некрасивой формы (незагибаются вниз)Повышенная волосатость - делаю эпиляцию, выкинула уже кучу денег. Крсные глаза из-за работы за компьютером. Немного сутутлая.хмхм... кажется могу продолжать бесконечно. При всем этом часто говорят что очень красивая..хотя так себя не чувствую.

Гость
#15
майка

давайте описывать свои недостатки с нашей точки зрения: У меня волнистые волосы, я их постоянно выпрямляю, после каждого мытья головы. Слишком худая. Ногти некрасивой формы (незагибаются вниз)Повышенная волосатость - делаю эпиляцию, выкинула уже кучу денег. Крсные глаза из-за работы за компьютером. Немного сутутлая.хмхм... кажется могу продолжать бесконечно. При всем этом часто говорят что очень красивая..хотя так себя не чувствую.

натянутые недостатки какие-то... у каждой второй волнистые волосы, некрасивые ногти и повышенная волосатость, по-моему в наш век это нельзя считать серьезными недостатками, которые мешают жизни, просто небольшие огрехи, которые успешно поддаются корректировке при старании и умении, а вот то, что автор написал, это действительно недостатки, но вообще-то людей обычно привлекает не эгоизм, капризность и себялюбие, а обаяние, жизнерадостность и доброта, такие девушки всегда и везде имеют успех

#16
Гость

а меня что-то рассмешил этот "крик души")))))))))))

я рада,что смогла поднять вам настроение;)

#17
Катька

Считаю, что во всем, что человек делает, он должен задавать себе вопрос: "ЗАЧЕМ я это делаю?"

Здесь, если я правильно понимаю, тема о том, чт онравится себе и главное (!) мужчинам можно при любой внешности

Поэтому, здесь главное не что, а зачем Вы делаете. Вам так комфортней? Значит, Вы все делаете правильно. Но мир состоит не только из вас. Рядом живут и другие люди. Если одному мужчине нравятся платья, его не закадрить кроссовками, сколько себе ни внушай.

Принимать себя такой, как есть полезно, если не запускать

О,конечно.одно изменение:важно нравиться мужчинам и самое главное(!)себе.Нужно любить себя,а потом и тебя начнут любить.

#18
Гость

о своей жизне )))

ага,житиё моё)

#19
Миссис

Я в чём-то согласна с автором. Если не будешь всем подряд "направо и налево" рассказывать о своих недостатках, то на них многие и не обратят внимание.

таки да.

#20
неправильная

блин, а вот как этому научиться??????????????? мне мужчины комплименты делают, а я им в ответ: "да не, какая ж я красавица" и в таком духе. Понимаю, что делаю неправильно, но эти сраные комплексы так прочно в голове сидят. ПОМОГИТЕ!

просто держите"язычок за зубами"как говориться,в таких случаях.И улыбнитесь,конечно,поблагодарите)

#21
Гость

автор вы себя описываете как паклю а ведете себя как красавицу,а настоящая красота от настоящей увереенности и любви к себе)а ваша пакля все равно проскальзывает в отношениях и от опытных людей это не скроешь.Поднимайте самооценку.

Куда ж мне страшку еще больше поднимать самооценку?)))))))))я просто оцениваю себя обьективно,по современным вымышленным стандартам красоты,что большая грудь-это очень красиво(а у меня маленькая))),губы пухлые и т.д и т.п.И знаете что?не парюсь о своем несовершенстве)Думаю,эта настоящая красота,как Вы пишите,есть во мне,ну где-то завалялась,потому что и уверенна в себе и люблю себя,отгадинку)

#22
майка

давайте описывать свои недостатки с нашей точки зрения: У меня волнистые волосы, я их постоянно выпрямляю, после каждого мытья головы. Слишком худая. Ногти некрасивой формы (незагибаются вниз)Повышенная волосатость - делаю эпиляцию, выкинула уже кучу денег. Крсные глаза из-за работы за компьютером. Немного сутутлая.хмхм... кажется могу продолжать бесконечно. При всем этом часто говорят что очень красивая..хотя так себя не чувствую.

значит сделайте что-то,что даст вам уверенности в себе,поменяйте прическу,цвет волос,стиль одежды...............

Гость
#23

автор такая умница!!!! надо всем у нее поучиться

Алина
#24

Мармелад, спасибо Вам большое за Вашу тему :)))! Знаете... Такие люди, как Вы - спасают наш мир - это ОДНОЗНАЧНО!!!

Я вот сейчас стояла у зеркала и умирала над своими прыщами на лице, рассматривала их под разным светом, а потом еще на глаза попала какая-то недавно появившаяся морщинка - и я начала убиваться, что вроде все делаю - а все равно всякая х*ня на лице появляется. Я заметила вообще, что рассматривая себя - я чаще всего недовольна. Мне становится как-то плевать на красивый разрез глаз - я замечаю только покраснения в них. Мне абсолютно наплевать на длинные кудрявые волосы - меня постоянно бесит только то, что они секутся и путаются во сне. И мне абсолютно плевать на красивые длинные ноги - я вижу только целлюлит на заднице! (простите за резкость)

В этот момент я поняла, что очень редко смотрю на себя в зеркало, да и вообще, даже без разглядывания своего отражения - я редко хвалю себя за то - что есть во мне хорошее.

Ищу в себе постоянно какие-то недостатки, хотя внешне достаточно симпатичная, нормальная девчонка.

И вот так стоишь каждый день у зеркала. И выискиваешь в себе минусы - а ведь сколько плюсов есть вокруг!

И так вся жизнь проходит.

Мы слепы к хорошему - а на плохое набрасываемся как коршуны и давай клевать, клевать, клевать.

Это ужасно, девочки(((

Надо и правда Любить себя. Ведь когда ты наполнене Любовью - то Светишься Изнутри :)! И людей как Магнитом к тебе тянуть начинает! Любовь - это Счастье!

А Любовь к Себе - это Счастье в двойном размере)))!

Я вот... Прочитала эту тему... Пошла к зеркалу - и постаралась улыбнуться своему отражению!

Сначала постаралась - а потом мне уже самой просто захотелось улыбнуться себе!

Люблю себя!

И люблю вас, девчонки!

Спасибо за то, что вы есть - и создаете Такие Замечательные темы!!!

Прямо хочется жить и радоваться каждому мгновению!!!

Гость007
#25

Мармеладочка,Вы смелая девушка..А многие наши девчонки бояться проявлять капризы и эгоизм,тк боятся потерять мужчину!!Они реально боятся,что они испугаются женских капризов и убегут!!

#26
Алина

Мармелад, спасибо Вам большое за Вашу тему :)))! Знаете... Такие люди, как Вы - спасают наш мир - это ОДНОЗНАЧНО!!!



Надо и правда Любить себя. Ведь когда ты наполнене Любовью - то Светишься Изнутри :)! И людей как Магнитом к тебе тянуть начинает! Любовь - это Счастье!

А Любовь к Себе - это Счастье в двойном размере)))!

Я вот... Прочитала эту тему... Пошла к зеркалу - и постаралась улыбнуться своему отражению!

Сначала постаралась - а потом мне уже самой просто захотелось улыбнуться себе!

Люблю себя!

И люблю вас, девчонки!

Спасибо за то, что вы есть - и создаете Такие Замечательные темы!!!

Прямо хочется жить и радоваться каждому мгновению!!!

Спасибо,очень чувственно написанно)Особенно улыбнуло,"прочитала эту тему...пошла к зеркалу....улыбнулась себе....(и подумала,а бывают же и хуже)))))))))))))я шучу.всеравно спасибо за ответ)

#27
Гость007

Мармеладочка,Вы смелая девушка..А многие наши девчонки бояться проявлять капризы и эгоизм,тк боятся потерять мужчину!!Они реально боятся,что они испугаются женских капризов и убегут!!

Спасибо,Гость007.да,я смелая.Но при этом мои капризы зарисованны всякими качествами,такие как игривый взгляд,восторг,тактичность,спокойствие.в крайнем случаи,свои капризы я смогу обеспечить сама,работаю,если рядом не будет любимого человека.

критичная
#28

Мармелад, а Вы всегда к себе так относились или научились этому?

Люся
#29

спасибо !! Это то, что мне сейчас очень нужно было услышать... Ну или прочитать )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: