Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Девочки, кто отбеливал зубы в клинке? Подскажите надежный адрес и доктора. Ну и в целом у кого какие отзывы )

Tati
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500 раз уже открывалась эта тема! если зубы нужно отбелить лишь на один или полтона то сделайте гигиеническую чистку и все. А если эмаль зубов темная или желтая то отбеливание не поможет. Эффект будет держаться максимум месяц и потом станут такими же как и раньше, а вот эмаль испортите сильно.

Наф Наф
#2

Моя сестра отбеливала себе зубы,потратила 500уе,и зубы опять желтые.

Оксана
#3

Возьмите и не мучайтесь больше никогда:

http://newzdrav.com.ua/uhod-za-zubami/ultrashine-radiance.ht​ml

Лёля
#4

лучше всего делать домашнее отбеливание, но стоматолога посетить придется в любом случае. Стоматолог для начала должен дать разрешение на отбеливание, т.к есть ряд противопоказаний. Если у вас нет противопоказаний, то изготовит индивидуальные каппы и продаст вам гель. Будете делать самостоятельные аппликации 1-2 недели. Долго, но домашнее отбеливание более щадящее, чем офисное

Лёля
#5

сама делала, эффект держался год, но к исходной желтизне так и не вернулась. P.S. не курю, но грешу кофем

Anna3175
#7

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Альбина
#7

Уже это так распространено, что даже страшно)) Вот иногда посмотришь на унитазные зубы, и думаешь, ну ладно пациент от незнания и от "жадности" хочет белоснежные зубы, но врач то куда смотрит.. Все же натуральность сейчас в тренде. Я делала отбеливание самое современное и безопасное в seline clinic, доктор Ирина Анатольевна Павлинова. Женщина приятнейшая, вежливая, в хорошем расположении духа всегда. Легла в кресло и расслабляешся! Ну как, ощущения не самые приятные были, но не больно. Спокойно отсидела все время и пошла домой. Улыбка супер, осветлили на несколько тонов, но выглядит естественно. Чувствительность зубов не усилилась, еще больше желтеть они не стали даже спустя два года. Так что думаю секрет в хорошем врче и в современной аппаратуре. И в качественной аппаратуре!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: