Гость
Статьи
Вам не страшно …

Вам не страшно вызывать ненависть у людей?

Себя я всегда считала плохим врагом, (в конце концов каждый из нас понимает, хороший ли он на самом деле друг и сильный ли он враг). В том контексте, что если меня сильно задеть или вызвать отторжение, то я это запомню и представься случай, который сама искать стану очень редко, я отвечу гов^ом на гов%но. И всегда мне было интересно, люди так легко наживают недругов, не выбирают слов, хамят, в открытую могут подставить. И говорят, что им все равно, как к ним будут относиться. Пофигу на это. Как относятся может и пофигу, но ведь отношение может вылиться в действия. Бывают люди мстительные и злопамятные. Может такое прилететь спустя время, что в любой бумеранг поверишь. Но чаще всего, любой бумеранг это сами люди. Я прежде чем кого-то оскорбить или задеть, когда понимаю, что это может человека очень унизить или обидеть всегда очень думаю, надо ли мне потом какие-то обратки. А вы, к примеру, думаете о том, что может потом случиться?

12 ответов
Последний — Перейти
🧷
#1

боюсь, что могут отыграться на детях. А в молодости мне сам чëрт был не брат, в лицо говорила подлецу, что он подлец.

Гость
#2

Я фаталистка.

Гость
#3

Я первая не начинаю.
Но отвечаю всегда. Если трогают, задену в ответ. Обязательно.

Trigger
#4

У пионеров было :
" Будь готов .Всегда готов " .
В 99, 9 % случаев отношения с ЛЮБЫМИ людьми складываются хорошие , дружу годами / десятилетиями, даже с теми , с кем ( вроде ) и не должно быть дружбы .Или НЕ дружим , но уважаем друг друга .
Говорю , как есть .
Нарочно не обижаю , но ирать в " любовь / дружбу не стану " .
Осознаю , что с отделтными людьми ( два человека ) есть " не раскрытый внутренний конфликт " ( интересы пересеклись -это одно , но там бОльшее , принципиальноважное )
Ну и ?
Понимая их внутреннюю психологию " прилета " ожидаю .
Возможно , он мне и самой нужен .
Конфликт то есть .
Но первой я нападать не стану .
А вот если они " нападут ",а бить то будут " по больному " то руки мне развяжут .
Бить буду 2 раза , ( второй по крышке гроба ) .Ответить за содеянное готова .
Даже есть сесть придется .Ок .
И там люди живут .

Гость
#5

А ты можешь не заметить за собой, что обидела человека. Частая жизненная ситуация. И при его ответке - воспринять это как оскорбление. Из наблюдений, подобные темы как раз создают люди, не замечающие своих косяков.

Каждый живет как может🧲
#6

Иду до конца и истребляю врага/ детей его и всех, кто перешёл дорогу сделав зло💔

Каждый живет как может🧲
#7

Если нужно- сделаю все, для уничтожения врага. + контроль

Trigger
#8
Каждый живет как может🧲

Иду до конца и истребляю врага/ детей его и всех, кто перешёл дорогу сделав зло💔

Судя по желанию мстить и детям , Вы -не обьективны , и не факт , что и зло Вам причинили .
" хочешь мстить , копай , сразу , две могилы "( конфуций )

#9
Гость

А ты можешь не заметить за собой, что обидела человека. Частая жизненная ситуация. И при его ответке - воспринять это как оскорбление. Из наблюдений, подобные темы как раз создают люди, не замечающие своих косяков.

Стараюсь замечать но естественно я не вижу и не знаю восприятия каждого, человек может обидиться на то, что я вообще не считаю чем-то серьёзным

Гость
#10

Они обычно недалекие, грубре ***. Нт всегда нахрдится рыба покрупнее. Это не карма, просто офигеваюи от вседозволенности и огребают.

Каждый живет как может🧲
#11
Trigger

Судя по желанию мстить и детям , Вы -не обьективны , и не факт , что и зло Вам причинили .
" хочешь мстить , копай , сразу , две могилы "( конфуций )

Мстила и отомщу еще кому не прилетіло😘

Каждый живет как может🧲
#12
Trigger

Судя по желанию мстить и детям , Вы -не обьективны , и не факт , что и зло Вам причинили .
" хочешь мстить , копай , сразу , две могилы "( конфуций )

Враг должен быть уничтожен! Пошла п@@@доль на меня- значит истреблю.. изощренно и через года.. каждого один за другим.. не спеша) с улыбкой ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: