Гость
Статьи
Что же такое Гаввах, …

Что же такое Гаввах, читайте короткую статью (не моя)

#гаввах
Что такое гаввах?

Гаввах - это жгучее излучение особой силы, тонкоматериальное излучение энергии - плазмы, которое активно выделяется при моральном и физическом страдании живых существ - при страхе, шоке, ненависти, гневе, истерике, злобе, обиде, депрессии... То есть, при любых отрицательных эмоциях!..

Но самое сильное выделение гавваха происходит при кровопролитии и смерти...Именно поэтому тёмные силы, которым нужна эта самая плазма, кровно заинтересованы в массовых убийствах, или любом кровопролитии... Тёмные не могут существовать без смерти и страданий живых существ...

Все войны и революции служат лишь одной цели - поставке гавваха для тёмных сил! Люди должны беспрестанно воевать друг с другом, убивая себе подобных в больших количествах, чтобы никогда не иссякал бурный поток гавваха...

Чем медленнее и мучительнее умирает жертва - тем эффективнее истечение гавваха...

Гаввах хорошо собирается и на бытовом уровне... Думается с какой целью жёны постоянно доводят своих мужей до истерики? Так женщины - доярки" вызывают постоянный отток энергии Живы , то есть гавваха... Думается, почему все новости по телевидению и в прессе переполнены негативом и противостоянием?..

А ведь у нас 99% всех СМИ принадлежат змеелюдям ... Думаете, почему вас доводят до белого кипения регулярным увеличением платежей по ЖКХ, стабильным повышением стоимости бензина при понижении стоимости нефти?.. У вас ужасные жилищные условия и нет никакой перспективы получения иного жилья?.. Вас "задолбали" разбитые дороги и разбитые тратуары?.. Вы устали от поборов в детских садах и школах?.. Вы нервничаете, психуете, злитесь, прозябая в хронической нищете и с кучей долгов, а ******** (звёздочки вместо запретного слова, не могу здесь писать какого) правительство готовит идеальные условия для снятия гавваха и преподносит своим тёмным "покровителям" из тонкого плана. Они ведь для змеелюдей как Род для русских..

Как вам статья?

Ника
44 ответа
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Читала раньше про это.
Думаю что всё так и есть. И Земля большая человеко ферма по производству плазмоэнергии для рептилоидов и других существ.

#3

Я прочла бегло, но суть поняла. Согласна. Что-то с миром явно не так. Как-будто кто-то питается негативными эмоциями людей

#4

Хотя есть ещё вариант что люди просто сами по себе би0мycop в большинстве своём. Хотя есть, конечно и очень умные интересные особи

#5

Самое главное, не забыли намекнуть на еврейский заговор (змеелюди, завладевшие СМИ))). Род, млин. С кругозором колхозницы и знаниями из статеек в интернете рассуждать о сакральном - как это мило.

Ника
#6
Игорь Фу (фертильный гном)

Самое главное, не забыли намекнуть на еврейский заговор (змеелюди, завладевшие СМИ))). Род, млин. С кругозором колхозницы и знаниями из статеек в интернете рассуждать о сакральном - как это мило.

Как из тебя желчь поперла, ведь я даже запретное слово для таких как ты звёздочками обозначила) ну чтобы не задеть представителей какой то нации.. Вот, с вами по хорошему, а вы вот так, значит статья правда и тебя она чем то задела. И к стати, я написала, что статья не моя, но я с ней согласна, потому что многие вещи слишком очевидны, чтобы их не замечать..

Да и если уж ты меня назвал колхозницей ( а во мне к стати ничего колхозного нет), обоснуй с аргументами, потому что пока что ты не показал никакого интеллекта..)
Забавный ты...) я к стати к евреям, если они как люди хорошие, нормально отношусь, как и ко всем другим нациям)

#7
Эльза

Хотя есть ещё вариант что люди просто сами по себе би0мycop в большинстве своём. Хотя есть, конечно и очень умные интересные особи

Земля - темница для грешников. Место ссылки и отработки грехов. Наверное, так.

#8
Ника

Как из тебя желчь поперла, ведь я даже запретное слово для таких как ты звёздочками обозначила) ну чтобы не задеть представителей какой то нации.. Вот, с вами по хорошему, а вы вот так, значит статья правда и тебя она чем то задела. И к стати, я написала, что статья не моя, но я с ней согласна, потому что многие вещи слишком очевидны, чтобы их не замечать..

Да и если уж ты меня назвал колхозницей ( а во мне к стати ничего колхозного нет), обоснуй с аргументами, потому что пока что ты не показал никакого интеллекта..)
Забавный ты...) я к стати к евреям, если они как люди хорошие, нормально отношусь, как и ко всем другим нациям)

Я про вас не писал, статья же не ваша? ) а вот авторы подобных статей под прицелом. Да, желчь попёрла, я очень не люблю глупцов. Потому так реагирую.

#9
Игорь Фу (фертильный гном)

Земля - темница для грешников. Место ссылки и отработки грехов. Наверное, так.

Давно такие мысли у меня

#10
Ника

Как из тебя желчь поперла, ведь я даже запретное слово для таких как ты звёздочками обозначила) ну чтобы не задеть представителей какой то нации.. Вот, с вами по хорошему, а вы вот так, значит статья правда и тебя она чем то задела. И к стати, я написала, что статья не моя, но я с ней согласна, потому что многие вещи слишком очевидны, чтобы их не замечать..

Да и если уж ты меня назвал колхозницей ( а во мне к стати ничего колхозного нет), обоснуй с аргументами, потому что пока что ты не показал никакого интеллекта..)
Забавный ты...) я к стати к евреям, если они как люди хорошие, нормально отношусь, как и ко всем другим нациям)

Вот просто один пример, для иллюстрации.
"значит статья правда и тебя она чем то задела" - а вы правда думаете, что я в курсе вселенских тайн, меня некие тёмные силы откровенно посвящают в тонкости сбора гавваха и наведения морока на светлые безгрешные Роды? Также как и вы, я никогда не видел аннунаков, змеелюдей, подземного Сиона, затонувшей Лемурии и много чего ещё, что "точно существует" по мнению таких, как автор статьи. Так как я могу достоверно знать, правда эта статья или нет? ) отсюда, как меня может задеть правда, которую я даже не знаю? Подумайте.

#11
Эльза

Давно такие мысли у меня

В принципе, это (почти) открыто говорится в основных религиях. Хотя разными словами.

#12
Игорь Фу (фертильный гном)

В принципе, это (почти) открыто говорится в основных религиях. Хотя разными словами.

Вот бы ещё вспомнить за что здесь срок отбываю. А то как-то теряется смысл наказания, как же я могу исправиться тогда

#13
Эльза

Вот бы ещё вспомнить за что здесь срок отбываю. А то как-то теряется смысл наказания, как же я могу исправиться тогда

Думал об этом... есть мнение, что в этом глубокий смысл заложен. Например, нужно отработать что-то тяжелое, какой-то грех типа убийства. И вот рождаются оба участника сего действа. Если они будут всё помнить друг про друга, то не смогут пройти какие-то нужные ситуации. Например, это будут заботливая мать и непутёвый сын. Она в прошлой жизни убила, а в этой даётся шанс искупить. Но как это сделать, если оба будут всё помнить?
А вот ещё мнение, что судьба специально даётся для духовного роста. Но если это помнишь, эффект не тот. Нужно погрузиться и прожить всё это не как кино, а как реальность.

Гость
#14

Кто такие змеелюди ??

#15
Игорь Фу (фертильный гном)

Думал об этом... есть мнение, что в этом глубокий смысл заложен. Например, нужно отработать что-то тяжелое, какой-то грех типа убийства. И вот рождаются оба участника сего действа. Если они будут всё помнить друг про друга, то не смогут пройти какие-то нужные ситуации. Например, это будут заботливая мать и непутёвый сын. Она в прошлой жизни убила, а в этой даётся шанс искупить. Но как это сделать, если оба будут всё помнить?
А вот ещё мнение, что судьба специально даётся для духовного роста. Но если это помнишь, эффект не тот. Нужно погрузиться и прожить всё это не как кино, а как реальность.

Я только сегодня об этом думала. Но ведь люди рождаются с определённым набором клеток, с уже определённым мозгом.. если так размышлять, то и убийцы не виноваты что они убийцы, то есть они родились с таким мозгом. Соответственно, это противоречит теории о том что мы здесь имеем возможность исправится. Ну вот те же ***.. они же просто такими рождаются, они уже сформированы таким образом, то есть это не их вина. Вообщем, не знаю, я интуитивно чувствую что есть какой-то смысл во всем этом, то как-то не вяжется у меня одно с другим.

#16
Эльза

Я только сегодня об этом думала. Но ведь люди рождаются с определённым набором клеток, с уже определённым мозгом.. если так размышлять, то и убийцы не виноваты что они убийцы, то есть они родились с таким мозгом. Соответственно, это противоречит теории о том что мы здесь имеем возможность исправится. Ну вот те же ***.. они же просто такими рождаются, они уже сформированы таким образом, то есть это не их вина. Вообщем, не знаю, я интуитивно чувствую что есть какой-то смысл во всем этом, то как-то не вяжется у меня одно с другим.

Конечно, свобода воли (хотя бы фрагментарно) должна присутствовать, иначе наказывать действительно не за что. Может, общая картина предопределена, но в частных ситуациях выбор мы делать можем?

#17

Любой выбор продиктован мозгом. Сложно это все

Ника
#18

Земля для грешников? Не смешите. Для многих она как рай. Родились в семье богатых, в любви, родители во всем помогли. Успех, богатство, счастье, многие так живут

#19
Ника

Земля для грешников? Не смешите. Для многих она как рай. Родились в семье богатых, в любви, родители во всем помогли. Успех, богатство, счастье, многие так живут

Ника, это со стороны так. У каждого своя война.

Ника
#20
Игорь Фу (фертильный гном)

Ника, это со стороны так. У каждого своя война.

У многих никакой войны нет. Далеко ходить не надо : многие мои подруги родились в любви, достатке, родители взятки платили за их обучение, затем и работу им нашли хорошую. Квартиру им хорошую подарили. Они там живут со своими мужчинами, и радуются жизни. И я знаю точно, что это не вранье. Ну может какие то мелкие бытовые трудности, но это мелочи.

Ника
#21

Своя война. Гхм, война - это когда убивают, насилуют, травят морально, калечат и тд. Это война. Если же это какие то бытовые конфликты, которые не переходят в ненависть друг другу - это не война. И таких людей, у которых все с детства гладко - множество.
А я - пострадала в детстве и в юности очень сильно. И обвинять себя в этом глупо, я по возрасту была ребёнком, и как ребёнок не могла противостоять тем испытаниям, которым даже не каждый взрослый бы противостоял
Так что не случайно я подняла эту тему. Хотя я только недавно узнала, благодаря этому форуму, что такое Гаввах. Прочитала подробно и осознала, что я использовалась для подпитки тёмных сил. Все сходится.

Ника
#22

И когда я прочитала о Гаввахе, мне стало как то все ясно как божий день. А я столько лет потратила на общение с психологами, читала разные психологические и философские книги, и это мне помогло... Но когда я прочитала о гаввахе, мне как то даже спокойнее стало на душе. Как будто я узнала то, что мне давно нужно было понять. И я сейчас ловлю себя на том, какое у меня эмоциональное состояние. И если вдруг меня что то раздражает... Я понимаю, что это не я... Нет. Настоящая я - спокойная, уравновешенная. А если у тебя появляются негативные эмоции - это скорее всего присасываются сущности, лярвы.

Ника
#23

Я сейчас спокойна как удав. Внутри у меня гармония. И это моя настоящее я.

А негативные эмоции - это все чужеродное, которое присасываются извне, если ты даёшь ему подпитку...

Ника
#24

Мне в целом нравится узнавать что то новое и полезное. Я не могу никак научно обосновать эту статью и мои выводы, но... Не все нужно научно обосновывать.

И лучше узнавать что то новое, искать истину, познавать мир... Чем со всего смеяться и отрицать)

Ника
#25

Я хочу знать правду. Хочу знать то, что не скажут по тв и через СМИ. Хочу и вникаю. Чем больше информации, тем легче понять. Когда есть разные теории, когда есть из чего выбирать - проще докопаться до истины.
Многое от нас скрыто.
Где то в Риме в определённых архивах хранятся книги, где возможно можно узнать истины.. Мироустройства. Наверное. Или не в Риме, это не суть..

гость
#26
Игорь Фу (фертильный гном)

Самое главное, не забыли намекнуть на еврейский заговор (змеелюди, завладевшие СМИ))). Род, млин. С кругозором колхозницы и знаниями из статеек в интернете рассуждать о сакральном - как это мило.

ЭЭЭ, поосторожней с понятием "колхозница".Крестьяне (колхозники, фермеры)производят пищу для тебя. Они понимают природу, они часть ее.. Жил ли бы и выжил ли ты без земледельца? Это самые страдающие люди, вспомните раскулачивание, вспомните Пол Пота.Да, Гаввах существует. Мы все должны отдавать самую сакральную часть своей энергии Некоему непознанному ( называют его по-разному). Для того нас и плодят.

Ника
#27
гость

ЭЭЭ, поосторожней с понятием "колхозница".Крестьяне (колхозники, фермеры)производят пищу для тебя. Они понимают природу, они часть ее.. Жил ли бы и выжил ли ты без земледельца? Это самые страдающие люди, вспомните раскулачивание, вспомните Пол Пота.Да, Гаввах существует. Мы все должны отдавать самую сакральную часть своей энергии Некоему непознанному ( называют его по-разному). Для того нас и плодят.

Самая лучшая пища - Вырощенная в деревне, где чистая вода и воздух. Самое лучшее место для проживания - такая деревня. Где нет шумных дорог, авто. Где ты и природа, птицы. Тишина. Я знаю что такое жить в деревне, работать на огороде. Это тяжело, но это лучше, чем городская суета и шум.

гость
#28

Я многое пережила в жизни с детства. Поняла, что моей энергии -чистой, светлой- подпитывались те, кому этой энергии не хватало. Что же? Я стала мудрее , извлекла уроки из горького опыта...но стала ли я от этого счастливей? Нет. Но приблизилась в Великому Космосу, поняла, что я это часть его. Поймет тот, кто понимает.Кстати, смотрела сериал " Крах"-психологический триллер, Ирландия, -истоки Гавваха.

гость
#29
Ника

Я хочу знать правду. Хочу знать то, что не скажут по тв и через СМИ. Хочу и вникаю. Чем больше информации, тем легче понять. Когда есть разные теории, когда есть из чего выбирать - проще докопаться до истины.
Многое от нас скрыто.
Где то в Риме в определённых архивах хранятся книги, где возможно можно узнать истины.. Мироустройства. Наверное. Или не в Риме, это не суть..

Книги это опыт определенных людей. Мир познается только через себя.Через жизненный опыт, через практики- религиозные, оккультные.Живет крот- скажи ему, что существует небо, космос- да он тебя не поймет... у него СВОЙ мир. Так и человечество- у него свой мир, свое понимание мироустройства, определенное его физиологией. Муха видит мир иначе....Так что в рамках своей заданности мы пытаемся понять Сущность бытия, но - именно в рамках. Пытаемся вырваться за рамки...Пытаемся... Отношусь с уважением к тем, кто пытается понять этот Мир!

гость
#30
Ника

Самая лучшая пища - Вырощенная в деревне, где чистая вода и воздух. Самое лучшее место для проживания - такая деревня. Где нет шумных дорог, авто. Где ты и природа, птицы. Тишина. Я знаю что такое жить в деревне, работать на огороде. Это тяжело, но это лучше, чем городская суета и шум.

Да!!! Это то, что нами потеряно, утрачена связь с Природой.А мы это её частичка. Мир природы велик и прекрасен. А люди сочли, что ОНИ над Природой и стали диктовать ей, как нужно жить.Увы, и несемся в пропасть.Вам- здоровья и счастья. С праздником Победы 9 Мая!

Ника
#31
гость

Да!!! Это то, что нами потеряно, утрачена связь с Природой.А мы это её частичка. Мир природы велик и прекрасен. А люди сочли, что ОНИ над Природой и стали диктовать ей, как нужно жить.Увы, и несемся в пропасть.Вам- здоровья и счастья. С праздником Победы 9 Мая!

Спасибо! Вас также с праздником

#32
гость

Книги это опыт определенных людей. Мир познается только через себя.Через жизненный опыт, через практики- религиозные, оккультные.Живет крот- скажи ему, что существует небо, космос- да он тебя не поймет... у него СВОЙ мир. Так и человечество- у него свой мир, свое понимание мироустройства, определенное его физиологией. Муха видит мир иначе....Так что в рамках своей заданности мы пытаемся понять Сущность бытия, но - именно в рамках. Пытаемся вырваться за рамки...Пытаемся... Отношусь с уважением к тем, кто пытается понять этот Мир!

В целом согласен. У человека, впрочем, есть преимущество перед кротом - абстрактное мышление.

#33
Ника

Мне в целом нравится узнавать что то новое и полезное. Я не могу никак научно обосновать эту статью и мои выводы, но... Не все нужно научно обосновывать.

И лучше узнавать что то новое, искать истину, познавать мир... Чем со всего смеяться и отрицать)

Прочитав эту статью, я вспомнил, как давно смотрел передачу по какому-то познавательному каналу. Там проводились исследования, которые показали, что любой умирающий организм оставлял после себя негативную энергетику на какое-то время. Растения там не могли нормально расти, ещё что-то. В общем всё живое, что страдает, выделяет негативную энергию, и лучше держаться от таких мест подальше.

Гость
#34

Что же автор не привел статью целиком? Я встречала этот бред слово в слово на другом ресурсе. В полной версии есть явно антисемитский абзац плюс и Хаматову туда же приплели. Кто не читал - там Рошаль, Доктор Лиза и Чулпан питаются энергией умирающих детей потому что они той самой национальности.

#35

Особенно Чулпан ))) бедные татары, их часто с евреями путают.

Гость
#36

Не забудьте, что гаввах так же включает в себя страх, тревожность и ненависть, негодование. В смысле то, что у нормального человека выделяется при просмотре новостей. Разные спортивные игры с большим кол-вом болельщиков - тоже хороший способ собрать гаввах. Поэтому не стоит смотреть ни то, ни другое - всё это мусор, важные новости узнаете и так. Не кормите!

Гость
#37

Статья про гаввах вызывает негативные эмоции у читателя (стимулирует сбор гавваха из-за сбора гавваха :). Автор крепко спал, пока её писал.
Лично я пришла к тому, что этот мир - игра для прохождения опыта, не обязательно "плохого". Более развитые цивилизации придумывают разные вещи в этой реальности, а плата за пользование ими происходит гаввахом. Пока он вырабатывается, они его берут. Если не выделять, пару месяцев они активно трясут, тк надеются, что пОциент ещё одумается, а потом отстают и живёшь спокойно. Никто тебя не пугает, не достаёт по жизни, тк тратить на тебя ресурсы нецелесообразно становится.

Гость
#38
Игорь Фу (фертильный гном)

Я про вас не писал, статья же не ваша? ) а вот авторы подобных статей под прицелом. Да, желчь попёрла, я очень не люблю глупцов. Потому так реагирую.

из тебя прёт самомнеие, умник, ..колхозный,

Гость
#39

У меня такое же сейчас состояние,когда прочитала о гаввахе. А мучения Христа,если оно было в реальности,тоже гаввах?! Намеренный и осознанный,спланированный богом!для спасения человечества?!всю жизнь ищу ответ на этот вопрос. В чем смысл спасения,в гаввахе?!интересно,да?

Гость
#40

Читала в книге Прокопенко ,что в нас гены дельфинов,змей и ещё кого то,не вспомню сейчас.

Гость
#41
500 дней Лета

Читала раньше про это.
Думаю что всё так и есть. И Земля большая человеко ферма по производству плазмоэнергии для рептилоидов и других существ.

здравствуйте,а что за книги вы читали? или где можно найти эту информацию чтобы углубиться в нее

Гость
#42
Гость

Что же автор не привел статью целиком? Я встречала этот бред слово в слово на другом ресурсе. В полной версии есть явно антисемитский абзац плюс и Хаматову туда же приплели. Кто не читал - там Рошаль, Доктор Лиза и Чулпан питаются энергией умирающих детей потому что они той самой национальности.

Чулпан переводится как утренняя звезда))) ну люцифер это.

Дельфин
#43

Чтобы получить высокую должность, ты должен быть чем-то ценен силам зла или добра.
Силы зла поставят на высокий пост только с тем условием, что ты своими поступками на посту отблагодаришь их мощными потоками гавваха.
Силы добра, наоборот, заинтересованы в продвижении человека, который будет способен снизить эти потока гавваха.
Следовательно крайне редко президентом страны или директором крупной корпорации может стать обычный человек. Или он от Бога (редко), либо от сатаны.
Вот так.

Дельфин
#44
Гость

Кто такие змеелюди ??

В православии всех их принято называть бесами, так как нет никакого смысла разделять.
Вообще про гаввах и иерархию бесов хорошо написано в "Розе Мира" Андреева.

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем