Гость
Статьи
что делать?

что делать?

женаты год. Залезла в почту мужа, он писал одной девушке( она наша знакомая,он не видел ее год,относился к ней с нежностью,но у них ничего не было...)
она пишет что любит его, ответ мужа меня поразил...
стал говрить , что со мной было тяжело,что с такими как я не стал бы раньше общаться, что устал бегать по бабам, что лет было много уже когда начал общаться со мной,я проявила инициативу в отношениях, он решил рискнуть. Сказал что у нее все было для того чтобы быть с ним. Но денег на ухаживания опять тратить ему не хочется.он еще сказал что дело не в том что обещал мне быть со мной до конца дней,а в том что лень выстраивать все по новой, тратить деньги,что если он меня заполучил, то бросать не хочется. сказал что раз женился значит это его долг...

он мне рассказал что она писала, отзывался о ней положительно. его друг проболтался мне что он ждет ее звонка и правда заметила что он какой то подавленный ходит, она не звонит...
Мы встретили вместе ее вчера, она устроиола ему скандал зачем он мне все рассказал. Начала орать на него чтоб он не смел повышать свою самооценку за ее счет. Муж ответил что рассказал не для того чтоб потешить сове самолюбие, но почему ответить не мог,мялся, расстроился когда она сказала что мнение его друзей и мое ее не волнует, загрустил... Сказал ,что для него главное было уже жениться , что о ней ничего он не знает ,ни чем она живет, ни чем занимается ...что все девушки ,которых он знает все равно плохо проживут свою жизнь, в таком духе...пусть потерпит, у нас с ней полно общих знакомых , он рассказал всем друзьям.
потом позвонил и сказал что в суд на нее подаст если она не перестанет меня обижать...он с ума сошел? за что в суд?
он зол на нее.
что за чувства такие он испытывает?
как себя вести?
детей у нас нет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОПЯТЬ ЭТА ТЕМА ?????????????????????????

СКОЛЬКО МОЖНО ????????????????????????

Гость
#2

советов нет ни одного нормального!

Leona
#3

откуда она узнала, что вы в курсе этой переписки? и зачем теперь он с ней общается, если она, по его словам, ему не нужна?

Подруга
#4

дежавюююююююююююю

Лея
#5

так вы нормально напишите, а то читать не возможно, еще и советов просите

Личи
#6

Уже ничего не сделаешь. По крайней мере волевым вмешательством - точно!

Гость
#7

вкратце: девушка ,которая нравилась моему мужу сильно пишет что любит его. Он ей отвечает ,что все может быть между ними. Она куда исчезает, и затевает роман с его другом. муж ждет ее звонка. всем рассказал друзьям ,что она любит его.

теперь она наезжает на него за то что он всем все рассказал.

и теперь угрожает ей тюрьмой если она не будет играть по его правилам

Гость
#8
Личи

Уже ничего не сделаешь. По крайней мере волевым вмешательством - точно!

почему?

Личи
#9
Гость

почему?

Потому что у него идут внутренние процессы. Влюбленность. И если она станет вмешиваться, то только раззадорит там все. надо переждать

Гость
#10

Нахрена одну и ту же тему раз в неделю заводить?? Или сервер разводок дал сбой?

Стук в дверь
#11

Автор,ты сама-то понимаешь хоть что написала здесь?

Слушай,если не в состоянии понять сама своего мужа и не можешь с ним разобраться без посторонней помощи,то не лучше ли вообще развестись?У вас там какая-то санта-барбара.

Ну раз уж вы так просите-расшифрую вам ситуацию,насколько понятно.

Итак:

1)есть некая дама,которая непрочь с вашим мужем

2) он,судя по всему,тоже непрочь,но ему то ли лень,то ли инетерс уже слегка потерян.

3)Все друзья,знакомые в курсе ваших баталий,следовательно-сор из избы вынесен по полной.В глазах окружающих вы выглядите неумной,это точно.

4)муж ведет себя как-то мягко сказать не по-мужски.

5)друзья у мужа-идиоты редкостные

Итог таков:

семьи уже нет(если была),муж потенциально готов пойти налево,

вы потенциально готовы унижаться и бегать за ним.Бросить вы его не бросите,будете слезливо мусолить происходящее,но он от вас тоже вряд ли уйдет,силы духа не хватит,да и зачем,с вами же удобно)А сней он скорее всего все-таки переспит,как доктор говорю вам.

вы будете

Анонимка
#12

Автор ваш муж тщеславный человек, но я думаю на этом этапе отношений вам следовало бы это понять. Поэтому лучший выход - вместе с мужем постебатся над несчастной дамой, позаигрывайте с ним на эту тему "ууу, какой ты у меня популярный, как мне повезло" и очень скоро вся эта история забудется. Мужу лестно, что в него влюбляются, так подыграйте его самолюбию! Приревнуйте игриво, пускай думает что он самый самый, это же ваш родной человек, вам несложно, а ему приятно. А по поводу мадам, объясните ему что она просто страдает, это пройдет, следует не судится, а пожалеть несчастную и т.д. Блин ну детский сад, почитайте про мужскую психологию и вам станет более ясно как обращаться с мужем чтобы сохранить семейные отношения.

Гость
#13
Гость

советов нет ни одного нормального!

Знчит либо пишите нормально, либо вам просто невозможно помочь! Вы уже который раз пишите одно и тоже слово в слово, и никто, НИКТО вам не смог ничего сказать! Делайте выводы уже!!!

Гость
#14

*Значит

Анит
#15

нормально можете написать без эмоций ? Ничего не понятно! "Я того, он не того, то есть он того, но я тож того, а она еще тоже о-гого, и вообще я того, а он не того, но ого-го." Вот как это примерно читается !

Анит
#16

Ну а вообще ясно, что у вас там траблы, подумаете, стоит ли с ним жить дальше, если он с Вами только из-за долга, и вообще с такими как Вы и общаться никогда не хотел. Меня бы это больше всего задело, что человек со мной живет вообще не по любви, да и еще спустя только через год брака уже мучается по другой. Брак-это не цепь до определенного момента, поэтому пока не поздно, лучше разведитесь. Но решать Вам конечно, подумайте хорошенько, прислушайтесь не к разуму, а к душе, душа всегда знает, что ей хорошо, а разум часто путает нас, находясь под властью стереотипов.

Masha
#17
Гость

ОПЯТЬ ЭТА ТЕМА ????????????????????????? СКОЛЬКО МОЖНО ????????????????????????

+100

Гость
#18

Как можно подать в суд за то, что кто-то кого-то безответно любит, даже не встречаясь, и не нанося никакого вреда?! Вам самим не смешно?

Гость
#19

о, опять эта косноязычная))

нифига не понятно, вот же бред у вас в мозгах творится, бедный ваш муж

как вы с людьми разговариваете вообще с такой кашей в голове?

Джильда
#20

С вами ему удобно. Мужчину нелюбящего возле нас держит только удобство и отсутствие других приемлемых вариантов на жительство.Если вас что-то держит возле него , значит у вас тоже есть свой интерес..А та девушка.она как далёкая звезда.О ней приятно думать и мечтать ,когда бывает грустно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: