Гость
Статьи
мужики вы куни делаете …

мужики вы куни делаете своим падругам?

делаете?

11
12 ответов
Последний — Перейти
11
#1

я бы откунил какую нить форумчанку, да так чтобы ляжки тряслись в оргазмах. Какую посоветуете?

#2

Ну слава Богу и "снова седая ночь"😂! Может расширить горизонты и поинтересоваться методикой с наглядными пособиями?!)

Ольга Павловна
#3
11

я бы откунил какую нить форумчанку, да так чтобы ляжки тряслись в оргазмах. Какую посоветуете?

Щетину свою сбрейте для начала.

#4
Ольга Павловна

Щетину свою сбрейте для начала.

да это школотрон после уроков решил фапнуть. Еще и усики не выросли, какая там щетина.

#5

Не, я не настолько опустился, чтобы лизать вонючую дырку, в которую рота мужиков кончала.
Я не знаю, можно ли получить гонорею на язык, и узнать на своём опыте точно не хочу.

Гость
#6
Ваше Высочество

Не, я не настолько опустился, чтобы лизать вонючую дырку, в которую рота мужиков кончала.
Я не знаю, можно ли получить гонорею на язык, и узнать на своём опыте точно не хочу.

Хорошие у тебя подруги, если воняют и после 100 мужиков. Значит и ты такой же, если с нормальными не получается.

#7

Делаю конечно жене каждый раз. И мне и ей доставляет оргомное удовольствие.

#8
Ольга Павловна

Щетину свою сбрейте для начала.

Откуда щетина у школьника?

#9

для этого нужна особая близость. каждой встречной-поперечной - нет.

Гость
#10
Ваше Высочество

Не, я не настолько опустился, чтобы лизать вонючую дырку, в которую рота мужиков кончала.
Я не знаю, можно ли получить гонорею на язык, и узнать на своём опыте точно не хочу.

Унылое гэ в постели.

#11
11

я бы откунил какую нить форумчанку, да так чтобы ляжки тряслись в оргазмах. Какую посоветуете?

Мне кажется, что в большинстве увидев таких, элементарно не захочется. Аппетит пропадёт. Потому я б не стал так оптимистично заявления заявлять!

Мистер Ахуевший
#12

мне сделайте;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: