Гость
Статьи
Лишила парня …

Лишила парня девственности

Он сам за мной ухаживал. Предложил встречаться. Он младше меня на два года и до него я была в отношениях. А вот он, как оказалось, девственник. И вот мы у него, доходит до дела, а он рассказывает, что у него ничего не было кроме поцелуев и петтинга. В итоге беру инициативу на себя. Это был самый странный секс в моей жизни. Он кончил во время минета, но быстро пришел в форму извиняясь всю дорогу. Дальше он выступал в роли дилдо. Сама его вставляла, сама прыгала и даже сзади он просто стоял. Единственная компенсация это его размер. И вот мы теперь вроде как в отношениях, но у меня сомнения в том, что мы совместимы в сексе. Мне нравится чтобы главная роль была у мужика, а не у меня. У кого были парни девственники? Есть смысл ждать, пока он опыта наберется или не тратить время?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу был в инициативе. Хоть и девственником был. Правда она тоже

Аноним_62
#2

В первый раз все парни косячат.
Зато ты сможешь обучать его сама- он будет делать всё что захочешь.
А ещё парень- девственник тебе вряд-ли изменит.

Гость
#3
Аноним_62

В первый раз все парни косячат.
Зато ты сможешь обучать его сама- он будет делать всё что захочешь.
А ещё парень- девственник тебе вряд-ли изменит.

Что-то сомнительно. Я конечно к этому не готовлюсь, но подозреваю, что рано или поздно ему захочется разнообразия. Но так далеко заглядывать пока нет смысла.

Гость
#4
Гость

Я сразу был в инициативе. Хоть и девственником был. Правда она тоже

Ну может его смущало то, что я старше и не хотел налажать. В итоге просто прикинулся бревном.

Гость
#5

Не, они через пару разков просекают фишку и наверстывают обычно. У меня был такой. первый раз да, неловко все и так как у вас. а потом что творил... им принцип понять надо)

Аноним_62
#6
Гость

Что-то сомнительно. Я конечно к этому не готовлюсь, но подозреваю, что рано или поздно ему захочется разнообразия. Но так далеко заглядывать пока нет смысла.

Мужчины делятся на два типа.
Это альфы, которые к 20 годам перетрахали 40 женщин.
И беты, которые в лучшем случае одну поимели (хотя всем говорят, что 10)

Гость
#7
Гость

Ну может его смущало то, что я старше и не хотел налажать. В итоге просто прикинулся бревном.

Моя тоже старше меня на 2,5 года, это ни о чем не говорит

Гость
#8
Гость

Моя тоже старше меня на 2,5 года, это ни о чем не говорит

Резонно. Все индивидуально.

Гость
#9

Что за помойные бабы пошли, при первом сексе она уже ему хyи отсасывает

М
#10

Есть смысл делать его под себя. Если нет стеснений и легки на разговоры на интимные темы - просто говорите что вы хотите в конкретный момент. И вам будет интересно и ему.

Гость
#11
Гость

Ну может его смущало то, что я старше и не хотел налажать. В итоге просто прикинулся бревном.

Какой же у него размер?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: