Гость
Статьи
Настоящие мужики не …

Настоящие мужики не делают куни?

Почему считается, что настоящие мужики не делают куни? И как дамы относятся к тем, кто делает? Не считают их мужиками?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю настоящим мужчиной того,кто безразличен к п@дали-шалллавам,который живёт со своей женой в любви и согласии.
Остальные -подлизыватели спермы после других мужиков,сортирные черви.

Гость
#2

Ну и куни,как и минет в верных отношениях приветствуется.

Гость
#3

Настоящие мужики нет, не делают.
А вот настоящие мужчины--делают ( канеш не всем ).

Гость
#4

У меня прекрасный муж, который выгляди мужественно. Высокий, спортивный, с ухоженной бородой, всегда в костюме. Очень хорошую должность занимает. Характер - настоящий мужчина.
Да, он делает куни. И это не мешает ему быть мужчиной.

Отношусь прекрасно к людям, что занимаются оральными ласками. В этом нет ничего плохого.

#5

Так считают недалекие

ФИО
#6

По вашей логике настоящие мужчины должны сосать члены=)

Мария
#7

Потому что настоящие мужики спят с мужиками, им не ваших нежностей

#8
ФИО

По вашей логике настоящие мужчины должны сосать члены=)

Ну куда же без тебя))

Гость
#9
Гость

У меня прекрасный муж, который выгляди мужественно. Высокий, спортивный, с ухоженной бородой, всегда в костюме. Очень хорошую должность занимает. Характер - настоящий мужчина.
Да, он делает куни. И это не мешает ему быть мужчиной.

Отношусь прекрасно к людям, что занимаются оральными ласками. В этом нет ничего плохого.

"... Характер - настоящий мужчина..."
Так эта простая истина неведома многим: судят по внешнему виду, а не по действиям.
Такие и занимаются " любовью ", а не сексом---им всё равно, один хр-ен значения слов не знают.

ФИО
#10
Засранец

Ну куда же без тебя))

😁без тебяя, все нормально сразу сталоооо без тебя)
А если серьезно, то по их логике так и получается. Самые настоящие мужчины сосут члены))

#11
ФИО

😁без тебяя, все нормально сразу сталоооо без тебя)
А если серьезно, то по их логике так и получается. Самые настоящие мужчины сосут члены))

А я думал ты моложе))

ФИО
#12
Засранец

А я думал ты моложе))

в смысле?))

#13
ФИО

в смысле?))

Ну ,песни Стаса Михайлова...)

ФИО
#14
Засранец

Ну ,песни Стаса Михайлова...)

В смысле?) про Михайлова не знаю, это мемчик был такой популярный) я оттуда эту фразу выдернула) А ты значит послушиваешь Михайлова)ахахахаххаха

#15
ФИО

В смысле?) про Михайлова не знаю, это мемчик был такой популярный) я оттуда эту фразу выдернула) А ты значит послушиваешь Михайлова)ахахахаххаха

Ну конечно. Я же люблю женщин 30+ . Надо быть в теме 😂

#16
ФИО

В смысле?) про Михайлова не знаю, это мемчик был такой популярный) я оттуда эту фразу выдернула) А ты значит послушиваешь Михайлова)ахахахаххаха

Это его песня "без тебя")

ФИО
#17
Засранец

Ну конечно. Я же люблю женщин 30+ . Надо быть в теме 😂

Давай честно: Михайлов - это не женщины 30+)))Это уже 50 жирный плюс) Вот мы и раскрыли твои предпочтения))

ФИО
#18
Засранец

Это его песня "без тебя")

Я из такого только в сентябре Шуфика слушаю) это традиция)

НоЫВоигура
#20
Гость

Я считаю настоящим мужчиной того,кто безразличен к п@дали-шалллавам,который живёт со своей женой в любви и согласии.
Остальные -подлизыватели спермы после других мужиков,сортирные черви.

Одна ооочень бывалая дама рассказывала мне,что,полно у нее было чудаков,которые уже на первой встрече,немедленно рвались как с цепи,полизать. Говорит: ну вот какое может быть уважение к такому чму?

#21

Делают.

А к мужчинам кто делает, и делает хорошо - более чем положительно.

Гость
#22

Мачете не кунит!!

Гость
#23
Гость

Ну и куни,как и минет в верных отношениях приветствуется.

А потом этими губами детей целуют!!

Гость
#24
ФИО

По вашей логике настоящие мужчины должны сосать члены=)

Сейчас это тренд!

Директор мира
#25
Гость

У меня прекрасный муж, который выгляди мужественно. Высокий, спортивный, с ухоженной бородой, всегда в костюме. Очень хорошую должность занимает. Характер - настоящий мужчина.
Да, он делает куни. И это не мешает ему быть мужчиной.

Отношусь прекрасно к людям, что занимаются оральными ласками. В этом нет ничего плохого.

Ты все это выдумало

#26
ФИО

Давай честно: Михайлов - это не женщины 30+)))Это уже 50 жирный плюс) Вот мы и раскрыли твои предпочтения))

Ну смотри : Ты цитируешь его песню ,конкретно знаешь ,что это 50+.
Может все-таки в тебе какая-то загадка?)
Я то вон как ошибся)
Да и потом ,я не раз писал о своих предпочтениях 30+,а ты тут уже начинаешь притягивать 😄

#27
ФИО

Я из такого только в сентябре Шуфика слушаю) это традиция)

Ну ,3- е сентября - классика .Тут соглашусь)

Гость
#28

Наоборот, это мужики с комплексами неполноценности не делают. А нормальные мужчины всегда делают и сами предлагают и просят.

ФИО
#29
Засранец

Ну смотри : Ты цитируешь его песню ,конкретно знаешь ,что это 50+.
Может все-таки в тебе какая-то загадка?)
Я то вон как ошибся)
Да и потом ,я не раз писал о своих предпочтениях 30+,а ты тут уже начинаешь притягивать 😄

Так это все три отдельных факта: цитата из мемасика, понятия не имела, что это Михайлов пока ты не сказал) Но кто такой Михайлов я знаю, ведь я все-таки не в вакууме живу, как и про его целевую аудиторию 50+) А по поводу того, что ты писал про 30+: я не отслеживаю все твои сообщения=)) Но если тебе легче думать, что мне 50+, то пожалуйста) Про меня тут уже такое выдумывали, что 50+ будет самое милое из этого=)))

#30
ФИО

Так это все три отдельных факта: цитата из мемасика, понятия не имела, что это Михайлов пока ты не сказал) Но кто такой Михайлов я знаю, ведь я все-таки не в вакууме живу, как и про его целевую аудиторию 50+) А по поводу того, что ты писал про 30+: я не отслеживаю все твои сообщения=)) Но если тебе легче думать, что мне 50+, то пожалуйста) Про меня тут уже такое выдумывали, что 50+ будет самое милое из этого=)))

мне без разницы сколько тебе . На данный момент с тобой просто интересно общаться)
А что ты слушаешь Михайлова , Магомаева или ор соседей - вообще все равно)

#31

"Почему считается, что настоящие мужики не делают куни? И как дамы относятся к тем, кто делает? Не считают их мужиками?"

Настоящие мужики могут делать куни, могут не делать - от это они настоящими быть не перестают. Относятся дамы к этому тоже по-разному. Кто не любит куни - те, соответственно, плохо, объясняя свою не любовь в том числе тем, что это якобы не мужское дело, а так, для слабаков. На деле же корреляция не подтверждается.

#33
Фурухольмен

"Почему считается, что настоящие мужики не делают куни? И как дамы относятся к тем, кто делает? Не считают их мужиками?"

Настоящие мужики могут делать куни, могут не делать - от это они настоящими быть не перестают. Относятся дамы к этому тоже по-разному. Кто не любит куни - те, соответственно, плохо, объясняя свою не любовь в том числе тем, что это якобы не мужское дело, а так, для слабаков. На деле же корреляция не подтверждается.

Настоящий мужик просто сексит для своего удовольствия и никаких куни делать не будет.

Гость
#34

Не знаю таких отношений,в которых двое не занимались бы оральными ласками,взаимными.

#35
Пэнс55

Настоящий мужик просто сексит для своего удовольствия и никаких куни делать не будет.

Настоящий мужик не пользуется чужими стереотипами, а мыслит самостоятельно и делает то, что ему нужно или хочется.

#36
Фурухольмен

Настоящий мужик не пользуется чужими стереотипами, а мыслит самостоятельно и делает то, что ему нужно или хочется.

А я разве не о том же говоорю?

Гость
#37

Мне не особо нравится когда в моей *** языком ковыряются , хоть муж периодически настаивает . К Куни отношусь нормально , так как это природой предусмотрено , а вот к минету крайне отрицательно , так как тут все идут против природы . Однако , так как г@и были у нас очень давно , причем многие великие люди любили юных парней . природа их наградила минетом и анальным сексом, тогда как даже простата находится в очень выгодном для них положении . Природа не против г@@в , наслаждайтесь !

Гость
#38
Гость

Мне не особо нравится когда в моей *** языком ковыряются , хоть муж периодически настаивает . К Куни отношусь нормально , так как это природой предусмотрено , а вот к минету крайне отрицательно , так как тут все идут против природы . Однако , так как г@и были у нас очень давно , причем многие великие люди любили юных парней . природа их наградила минетом и анальным сексом, тогда как даже простата находится в очень выгодном для них положении . Природа не против г@@в , наслаждайтесь !

Вы точно женщина?

Гость
#39
Гость

Вы точно женщина?

Погоди ☝️ гляну для убедительности !
Залезла в трусы и члена не обнаружила , значит женщина ))

Гость
#40

В этой стране само понятие "настоящие мужчины" сильно, просто критически Извращено в широких массах.
А всё по причине гoмосексуализма, особенно скрытого - то есть, когда лица мужского пола Хотят интима (любого вида) с другими людьми мужского пола, и занимаются им, но ищут всякие причины оправдаться и пустить пыль в глаза, будто Бы они не занимаются гoмосексуализмом. А для этого тех людей мужского пола, с которыми они хотят заниматься, первые пытаются подогнать под специальные придуманные ярлыки. Вот такие извращения выдумываются, просто какой-то бред всё это.
Как и понятия на фоне всего этого, что такое действительно Настоящий Мужчина. Ещё есть определённые народности, в которых у многих тема про "настоящих мужчин" прям больная, болезненнная. И такие есссно, во всякие крайности и неадекватность уходят, опять же, носясь с этим понятием, что такое "настоящий мужчина". И вот в группе у этих людей женщины тоже, как они мыслят, на фоне своих проблем тоже. Поэтому, там реально "уважается" - то есть единственное, что они способны принять во внимание с чувством принятия и смирения - это повсеместный абъюз, давление, грубость и издевательства. Какая ласка, какие куни (не топлю, а считаю, что это добровольный выбор свободных людей) - такой категории ничего этого нельзя ни показывать, ни давать, для таких людей это прям показатель и "признак" слабости. Они ж знают, что у них в цене, какое поведение и общение, вот так и ведут себя друг с другом. Они постоянно боятся за свой статус вообще пола, т.к там реально постоянные угрозы и посягательства на это от многих желающих, по описанной в самом начале причине. Вы что, какие ещё адекватные понятия в такой среде??
И вот это всё вообще кардинально отличается от здорового мировоззрения, что такое адекватное Человеческое общение и что такое Настоящий Мужчина не в затравленно-агрессивном, а в здоровом обществе.

Гость
#41
Мария

Потому что настоящие мужики спят с мужиками, им не ваших нежностей

Сарказм зачтен) (или это ирония)

Гость
#42
НоЫВоигура

Одна ооочень бывалая дама рассказывала мне,что,полно у нее было чудаков,которые уже на первой встрече,немедленно рвались как с цепи,полизать. Говорит: ну вот какое может быть уважение к такому чму?

А чего она с такими общалась, а не с теми, у кого "понятия"? Они такое не уважают в жегскую сторону, а высоко ценят в мужскую, как всем известно (с их же слов и поведения)

Гость
#43
Гость

Сейчас это тренд!

И это страшно, а не смешно. Хотя "трендом" это стало очень давно, с советских времен или раньше

Гость
#44
Пэнс55

Настоящий мужик просто сексит для своего удовольствия и никаких куни делать не будет.

На западе считается, что мужик/парень слабак и не мужчина, если свою женщину не удовлетворяет, а чисто собой занят мол только слабый.

Гость
#45
Гость

Мне не особо нравится когда в моей *** языком ковыряются , хоть муж периодически настаивает . К Куни отношусь нормально , так как это природой предусмотрено , а вот к минету крайне отрицательно , так как тут все идут против природы . Однако , так как г@и были у нас очень давно , причем многие великие люди любили юных парней . природа их наградила минетом и анальным сексом, тогда как даже простата находится в очень выгодном для них положении . Природа не против г@@в , наслаждайтесь !

Природа как-раз таки очень даже против

Гость
#46
Пэнс55

Настоящий мужик просто сексит для своего удовольствия и никаких куни делать не будет.

а то ты не лизал))

Гость
#47
Гость

И это страшно, а не смешно. Хотя "трендом" это стало очень давно, с советских времен или раньше

Вы в своем уме 😳
ВСе началось с богов древней Греции , так как даже боги не смогли устоять перед мужскими прелестями .

Гость
#48
Фурухольмен

Настоящий мужик не пользуется чужими стереотипами, а мыслит самостоятельно и делает то, что ему нужно или хочется.

пральна деда 55 лет с 4 детьми и 3 внуками
НУДИСТ с морщинистой жоопой
Пугать народ на пляже в Серебряном Бору - это делать что хочется.
Хочет старикашка выставить яйца вислые на всеобщее обозрение - значит мыслит самостоятельно еще))

Гость
#49
Гость

Вы в своем уме 😳
ВСе началось с богов древней Греции , так как даже боги не смогли устоять перед мужскими прелестями .

потому греки мужские прелести изображали микроскопическими
это боги Греции слизали их наххрен все

Гость
#50
Гость

Вы в своем уме 😳
ВСе началось с богов древней Греции , так как даже боги не смогли устоять перед мужскими прелестями .

Но Женщины ничего иного не могли , как перенять дар свыше на себя и сами стали сосать член и давать в з@д в ущерб своему здоровью . Мужчине традиционной ориентации это не надо , вы что . К сожалению, большая часть муж.ла пид@ар@сы, поэтому они представляют вместо Василисы Васю и типо Вася насасывает его отросток .

Гость
#51
Гость

Природа как-раз таки очень даже против

Вы лично спрашивали ?!

Гость
#52
Гость

потому греки мужские прелести изображали микроскопическими
это боги Греции слизали их наххрен все

Аристофан так описал идеального мужчину: «блестящая грудь, яркая кожа, широкие плечи, крошечный язык, сильные ягодицы и маленький член». Такой пенис выдавал в своем хозяине волевого человека и отважного, решительного воина. Большие члены, наоборот, были признаком некоего животного начала, безволия и трусости. Вот так !!!!

Следующая тема