Гость
Статьи
Настоящий мужик должен …

Настоящий мужик должен пахать. А мужчина ....

"Настоящий мужик" должен: отслужить в армии, должен пахать, должен жениться, должен все терпеть и превозмогать, лоджен "помогать", должен иметь увлечения, как у мужика - рыбалка, бухалка, футбол перед телевизором…
"Настоящий мужик" не должен ухаживать за собой – прическа, стильная одежда, уход за кожей, хороший парфюм – нет, это для баб. "Настоящий мужик" должен вонять перегаром, потом, табаком и старыми носками…
В общем настоящий мужик - унылое ... вечно и всем должный, не имеющих ничего своего – ни мнения, ни интересов, ни достоинства.
А мужчина?
А мужчина - это человек не слов, а дела. Со стальным стержнем внутри – это личность твердая, несгибаемая, уверенная в своих силах… и стабильная. Мужчина четко понимает кто он и делает только то, что считает нужным и правильным сам.
САМ! Без оглядки на мнения великих знатоков поступков "настоящих мужчин".
Кстати такие мужчины и не нуждаются в том, чтобы свою силу женщинам доказывать. Мы сами на природном и энергетическом уровне ее чувствуем.
P.S.
Само собой речь о том, что мужчина делает что-то годное, а не невероятную фигню без оглядки на мнение окружающих. В этом случае мужчина быстро превращается в настоящего мудака.

109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во веки веков. Аминь.

Безработный карлан
#2

И что это годное выбираете конечно вы женщины. 🤣 Нюню.

Я мужчина и я решил выйти на вторую работу, что бы моя женщина не работала. Настоящий мужчина по мнению женщин.

Я мужчина и я решил меньше работать, чтобы оставалось время на себя, на свои хобби. - Инцел и неудачник, который недостоин иметь женщину по мнению форумных.

Короче, за манипуляшку два с минусом. Иди дальше придумывай.

Киллер для Солиста
#3

Т.е. те,кто пашут,автоматически отребье?
У моего отца друг -фермер,8 классов образования,махровый колхозник,трактористом был в колхозе.Годовой доход чистыми- может "Бентли " себе каждый год покупать.И да,не мЭтросексуал надушенный и не в Бриони,и даже гетеросексуал))

#4

А мужчина должен быть счастлив....

Гость
#5
СОЛИСТ

А мужчина должен быть счастлив....

счастливы должны быть все

Гоша
#6

Нормальный мужчина вам местным курицам не светит. Потому и скавчите на каждом углу про свой золотой вареник и вклады в него

#7
Гость

счастливы должны быть все

Да,именно! Все мужчины!!!

Гость
#8
Гоша

Нормальный мужчина вам местным курицам не светит. Потому и скавчите на каждом углу про свой золотой вареник и вклады в него

боничка, опять ты?

ч-г
#9

кому должен - всем прощаю !

Влад
#10

Смешно читать, когда женщина учит мужчин, как быть настоящим… аленем для неё

#11

"Настоящий мужик должен пахать. А мужчина ...."

Кста..что заметил...когда-то, когда приползал без ног домой от усталости физической....моя, обо мне заботилась...прям ухаживала.

Когда начал приходить такой же вымотанный..но от умственного труда (принося больше денег), в классическом костюме...так начали звучать слова..-"ты только работаешь, чЁ такого" ..
Вот как так, что там у некоторых женщин в голове?

Гость
#12
СОЛИСТ

Да,именно! Все мужчины!!!

все люди - и мужчины и женщины. а написав только о мужчинах, ты, олух, забыл про мать свою и сестру. по твоей логике - они не должны

#13
Влад

Смешно читать, когда женщина учит мужчин, как быть настоящим… аленем для неё

😁это у них святое,обслугу-снабженца они любят,жаль не на инстинктивном уровне)))

#14
Андрей Басмач

"Настоящий мужик должен пахать. А мужчина ...."

Кста..что заметил...когда-то, когда приползал без ног домой от усталости физической....моя, обо мне заботилась...прям ухаживала.

Когда начал приходить такой же вымотанный..но от умственного труда (принося больше денег), в классическом костюме...так начали звучать слова..-"ты только работаешь, чЁ такого" ..
Вот как так, что там у некоторых женщин в голове?

Это не ко мне.
Я занимаюсь умственным трудом.
И прекрасно знаю - работать мозгами надо уметь и это реально и тяжелее и ответственнее, чем физический труд!

#15
СОЛИСТ

😁это у них святое,обслугу-снабженца они любят,жаль не на инстинктивном уровне)))

Мужик - это обслуга и снабженец.
Мужчина - нет. Но мужчин единицы к сожалению.

Киллер для Солиста
#16
Julia👿

Мужик - это обслуга и снабженец.
Мужчина - нет. Но мужчин единицы к сожалению.

У тебя никаког нет

#17
Julia👿

Это не ко мне.
Я занимаюсь умственным трудом.
И прекрасно знаю - работать мозгами надо уметь и это реально и тяжелее и ответственнее, чем физический труд!

И то и другое непросто.

Но...видимо физическая усталость, визуализацией "подкупает"...некоторых.

Киллер для Солиста
#18
Киллер для Солиста

У тебя никаког нет

Потому что ты мужик под женским ником

#19
Киллер для Солиста

У тебя никаког нет

У меня все хорошо, не беспокойся, все есть, в том числе есть и МУЖЧИНА.

Гость
#20

"Настоящий мачо никогда не работает до сиесты, а после сиесты - тем более!"(испанская пословица)

Киллер для Солиста
#21
Julia👿

У меня все хорошо, не беспокойся, все есть, в том числе есть и МУЖЧИНА.

Оно и заметно по фото неухоженной женщины с широкими плечами

Гость
#22
Гость

счастливы должны быть все

Но не за чужой счёт, как женщины любят.

#23
Андрей Басмач

И то и другое непросто.

Но...видимо физическая усталость, визуализацией "подкупает"...некоторых.

Глупых возможно. Кто-то плохо себе представляет, что это такое и как выглядит МОРАЛЬНАЯ усталость.

Гоша
#24
Julia👿

У меня все хорошо, не беспокойся, все есть, в том числе есть и МУЖЧИНА.

ачо ты тут ошиваешься, а не жахаешься со своим мужчиной на мальдивах

Киллер для Солиста
#25
Гость

"Настоящий мачо никогда не работает до сиесты, а после сиесты - тем более!"(испанская пословица)

Джулька сама работает:и за себя,и за хахаля)

Гоша
#26
Julia👿

Это не ко мне.
Я занимаюсь умственным трудом.
И прекрасно знаю - работать мозгами надо уметь и это реально и тяжелее и ответственнее, чем физический труд!

как можно заниматься умственным трудом не имея мозга.

Безработный карлан
#27
Киллер для Солиста

Оно и заметно по фото неухоженной женщины с широкими плечами

Может она из плавчих?

#28
Киллер для Солиста

Потому что ты мужик под женским ником

Да, да все мужики, кто в бложике-серпентарии чем-то от тебя, фригидки отличается.

#29
Гоша

ачо ты тут ошиваешься, а не жахаешься со своим мужчиной на мальдивах

А общение? А негатив слить? А укусить?

#30
Киллер для Солиста

Джулька сама работает:и за себя,и за хахаля)

С чего бы?

Киллер для Солиста
#31
Безработный карлан

Может она из плавчих?

Да мужик это

#32
Гоша

как можно заниматься умственным трудом не имея мозга.

Примерно как ты, только больше платят. Вот у тебя мозгов нет, но живешь как-то.

#33
Julia👿

Мужик - это обслуга и снабженец.
Мужчина - нет. Но мужчин единицы к сожалению.

Мужчин было бы больше,если женщины их не прогибали,загоняя под каблук)))

Гость
#34
Гость

Но не за чужой счёт, как женщины любят.

обоснуй. за чужой счет только мошенники живут (инфоцыгане) и прихлебатели чиновники. ты о ком?

Гоша
#35
Julia👿

Примерно как ты, только больше платят. Вот у тебя мозгов нет, но живешь как-то.

да так и живу лежа на обосцатом диване. да угораю с таких ТП как ты философов.

#36
Julia👿

Глупых возможно. Кто-то плохо себе представляет, что это такое и как выглядит МОРАЛЬНАЯ усталость.

Кстати!!!!!!!
Юлия, спасибо!!!!
Честно...про чувство любви, знал..что о ней, некоторым невдомёк... А то что люди, могут не понимать..как уставать морально..даже версии такой в голове не было.
дзинькую!)

#37
СОЛИСТ

Мужчин было бы больше,если женщины их не прогибали,загоняя под каблук)))

Солист!!!
Ты же большой мальчик! О чем ты говоришь!
Как можно женщине сильного, морально сильного, уверенного в себе и имеющего свое мнение мужчину "прогнуть"?
Это на уровне ненаучной фантастики!

#38
Julia👿

Солист!!!
Ты же большой мальчик! О чем ты говоришь!
Как можно женщине сильного, морально сильного, уверенного в себе и имеющего свое мнение мужчину "прогнуть"?
Это на уровне ненаучной фантастики!

Легко, если он сильно любит. Невозможно...если НЕ любит.

#39
Гоша

да так и живу лежа на обосцатом диване. да угораю с таких ТП как ты философов.

Ты лежишь на обосцатом диване, а я пришла со спортзала и сижу перед компом в недавно купленном кресле Cougar Throne.
Так что каждому свое....

#40
Андрей Басмач

Кстати!!!!!!!
Юлия, спасибо!!!!
Честно...про чувство любви, знал..что о ней, некоторым невдомёк... А то что люди, могут не понимать..как уставать морально..даже версии такой в голове не было.
дзинькую!)

Это просто - достаточно сходить скажем на бесплатный прием граждан....
4 часа по субботам (раз в 2 месяца, по графику), вроде недолго, а вымораживают неадекваты на все выходные.

#41
Андрей Басмач

Легко, если он сильно любит. Невозможно...если НЕ любит.

Если сильный - стиснет зубы, развернется и уйдет.

ч-г
#42
Julia👿

Это просто - достаточно сходить скажем на бесплатный прием граждан....
4 часа по субботам (раз в 2 месяца, по графику), вроде недолго, а вымораживают неадекваты на все выходные.

так вот ты какая , роскошь человеческого общения !

#43
Julia👿

Если сильный - стиснет зубы, развернется и уйдет.

Ну..всё не одномоментно происходит.
Все, ищут причину...чтобы остаться, пытаются что-то изменить....когда любят. Найти причину для ухода..всегда просто...их тысячи.

#44
Андрей Басмач

Ну..всё не одномоментно происходит.
Все, ищут причину...чтобы остаться, пытаются что-то изменить....когда любят. Найти причину для ухода..всегда просто...их тысячи.

Если не перегнуть палку......

#45
Julia👿

Солист!!!
Ты же большой мальчик! О чем ты говоришь!
Как можно женщине сильного, морально сильного, уверенного в себе и имеющего свое мнение мужчину "прогнуть"?
Это на уровне ненаучной фантастики!

Прогибают к сожалению,да ещё как!
С виду слабая женщина,здорового мужчину прогибает до аленя и бабораба....жалкое зрелище))) сегодня был в ТЦ,видел как они носят коробки с обувью женской,с женскими сумками,а женщины идут на легке.....это финал...🤦

Гость
#46
Julia👿

У меня все хорошо, не беспокойся, все есть, в том числе есть и МУЖЧИНА.

Ты радужный? Обеспечун или сосист?

#47
СОЛИСТ

Прогибают к сожалению,да ещё как!
С виду слабая женщина,здорового мужчину прогибает до аленя и бабораба....жалкое зрелище))) сегодня был в ТЦ,видел как они носят коробки с обувью женской,с женскими сумками,а женщины идут на легке.....это финал...🤦

Мда.... Надо написать про МД свое мнение.

#48
Julia👿

Если не перегнуть палку......

И ещё..не забывайте..дети и для мужчин, бывают ОЧЕНЬ сдерживающим фактором.

Но да...если мужчина не подкаблучник по характеру...это ВСЕГДА заканчивается крахом семьи. Вопрос времени.

Гость
#49
Андрей Басмач

И ещё..не забывайте..дети и для мужчин, бывают ОЧЕНЬ сдерживающим фактором.

Но да...если мужчина не подкаблучник по характеру...это ВСЕГДА заканчивается крахом семьи. Вопрос времени.

Это тряпка, а не мужчина, которого слабая баба может сломать или который бежит, обоссавшись, из семьи после пары истерик.

#50
Julia👿

Мда.... Надо написать про МД свое мнение.

Фильм посмотри "Красная таблетка"
Женщина снимала,тебе зайдёттак как у тебя мышление ближе к мужчине(это не плохо!).)))