Гость
Статьи
Худеющие «к лету»- у …

Худеющие «к лету»- у вас секса нет, да?

Когда слышу что кто-то там собрался худеть к «лету»-а слышу это я отовсюду, для меня это все равно что человек вслух громко и четко сказал « Секса у меня нет. Не с кем. Не для кого держать себя в форме, не расжираться, заниматься спортом,чтобы шикарно выглядеть голой. Поэтому худею я только к лету. Чтобы чужие тетки/дядьки на пляже (?? Или где ещё?) косо не глянули»

Или я чего-то не понимаю? Если у женщины есть мужчина которого она УВАЖАЕТ и любит само собой, она всегда хочет быть для него самой лучшей, стройной и подтянутой. Причём тут лето вообще? А даже если она одинока, ок. Она не хочет отношений? Даже зимой в одежде видно кто жирный кто нет. Причём тут лето?????

Не надо мне писать, что «не у всех свет клином сошёлся не мужике как у тебя дур…ы»
Ага, на мужике не сошёлся, а на чужих людях на пляже сошёлся что ли?
Объясните мне худеющие к лету, логику вашу.

Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я не из худеющих к лету
но мне представляется, что желание надеть купальник без стеснения вполне может быть присуще и тем, у кого любящий муж, вполне себе отношения хорошие в паре
желание не для него, а для себя выглядеть, себя воспринимать на конкретном пляже, в конкретном купальнике, а не вообще в принципе
не чтобы другие смотрели, а чтобы самой нравится себе в купальнике

Гость
#2
Захария

я не из худеющих к лету
но мне представляется, что желание надеть купальник без стеснения вполне может быть присуще и тем, у кого любящий муж, вполне себе отношения хорошие в паре
желание не для него, а для себя выглядеть, себя воспринимать на конкретном пляже, в конкретном купальнике, а не вообще в принципе
не чтобы другие смотрели, а чтобы самой нравится себе в купальнике

Спасибо за ответ!

Просто лично в моей парадигме-если ты с кем-то живешь, ты его любишь и уважаешь. Иначе смысл? Если я мужчину уважаю, я не подсуну ему разжиревшую на 15-30 кг по сравнению с той формой, в которой я была на момент знакомства,тушу, со словами « он тоже давно не апполон»
Я знаю много нормальных пар, где люди спустя годы брака усиленно следят за собой чтобы нравится мужу/жене. И Мужчины следят, качаются, держатся за жён своих. Жены достойных мужчин так вообще пашут как кони над собой.

Гость
#3

С чего вы взяли, что всем мужчинам для секса нравятся стройные и подтянутые? С чего вы взяли, что тех, кто "разожрался" не тра хает муж?

Гость
#4
Захария

я не из худеющих к лету
но мне представляется, что желание надеть купальник без стеснения вполне может быть присуще и тем, у кого любящий муж, вполне себе отношения хорошие в паре
желание не для него, а для себя выглядеть, себя воспринимать на конкретном пляже, в конкретном купальнике, а не вообще в принципе
не чтобы другие смотрели, а чтобы самой нравится себе в купальнике

А если бы одна жила на острове купальников и еды, без мужчин? Вот тогда и посмотрели бы на это свинство.

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли, что всем мужчинам для секса нравятся стройные и подтянутые? С чего вы взяли, что тех, кто "разожрался" не тра хает муж?

Так я и задаю вопрос.
Почему для мужа они не хотят быть в форме, а для чужих людей-хотят.

Логика где?

Захария
#6
Гость

Спасибо за ответ!

Просто лично в моей парадигме-если ты с кем-то живешь, ты его любишь и уважаешь. Иначе смысл? Если я мужчину уважаю, я не подсуну ему разжиревшую на 15-30 кг по сравнению с той формой, в которой я была на момент знакомства,тушу, со словами « он тоже давно не апполон»
Я знаю много нормальных пар, где люди спустя годы брака усиленно следят за собой чтобы нравится мужу/жене. И Мужчины следят, качаются, держатся за жён своих. Жены достойных мужчин так вообще пашут как кони над собой.

в моем представлении любовь и уважение вообще не так связаны с внешностью
какие то крайности про разжирела , я не рассматриваю
разжирела.... сразу какой то амебный студень представляется, желе, нечто жрущее и мычащее, существо, а не человек..
Но мы же не об этом..
А поправляются, набирают вес многие. И мужчины, и женщины. С возрастом ли, с образом жизни
Ну поправились...
Он может и не замечает на ней этих трех кг... А она видит свои " ушки" и ей не нравится как это выглядит в купальнике
Но это никак не неуважение к нему, просто ход жизни

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что всем мужчинам для секса нравятся стройные и подтянутые? С чего вы взяли, что тех, кто "разожрался" не тра хает муж?

То что мужики и ослов тра..х..ают, я знаю. Речь не о них. Речь о женщинах, которые худеют для чужих людей, а не для мужа или чтобы привлечь нормального мужчину, которые все норовят постройнее найти увы кто бы что не писал

Захария
#8
Гость

А если бы одна жила на острове купальников и еды, без мужчин? Вот тогда и посмотрели бы на это свинство.

человек один на необитаемом острове?
думаю, вообще бы стройной был

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ!

Просто лично в моей парадигме-если ты с кем-то живешь, ты его любишь и уважаешь. Иначе смысл? Если я мужчину уважаю, я не подсуну ему разжиревшую на 15-30 кг по сравнению с той формой, в которой я была на момент знакомства,тушу, со словами « он тоже давно не апполон»
Я знаю много нормальных пар, где люди спустя годы брака усиленно следят за собой чтобы нравится мужу/жене. И Мужчины следят, качаются, держатся за жён своих. Жены достойных мужчин так вообще пашут как кони над собой.

В ваших словах чувствуется юношеский максимализм. Жизнь несколько отличается от наших идеализированных представлений.
Например, частое явление, когда люди начинают жить вместе и набирают вес. Потому что они много проводят времени вместе дома, готовят, заказывают еду чаще, чем по одиночке. Меньше гуляют, чем до отношений.
Больше скажу, я в замужестве немного поправилась и была удивлена, когда обнаружила, что мужу так даже больше нравится. Недавно он признался, что даже если я ещё прилично поправлюсь, ему будет норм. Я стройнею к лету кстати. Не для него, для себя.

Гость
#10
Гость

А если бы одна жила на острове купальников и еды, без мужчин? Вот тогда и посмотрели бы на это свинство.

Ну я бы точно свиньёй не стала. Неоднократно в этой жизни жила одна, причём работая удалённо, то есть даже из дома можно не выходить. И ни разу не освинилась. Так же мылась не менее двух раз в день, так же следила за фигурой, так же делала макияж и причёску на выход.

Гость
#11
Гость

Так я и задаю вопрос.
Почему для мужа они не хотят быть в форме, а для чужих людей-хотят.

Логика где?

Я вам отвечаю, что наши женские представления о епа_пельной фигуре отличаются от мужских предпочтений.

Гость
#12
Гость

То что мужики и ослов тра..х..ают, я знаю. Речь не о них. Речь о женщинах, которые худеют для чужих людей, а не для мужа или чтобы привлечь нормального мужчину, которые все норовят постройнее найти увы кто бы что не писал

Вы всех 100% мужчин опросили кого они норовят найти?

Гость
#13
Гость

То что мужики и ослов тра..х..ают, я знаю. Речь не о них. Речь о женщинах, которые худеют для чужих людей, а не для мужа или чтобы привлечь нормального мужчину, которые все норовят постройнее найти увы кто бы что не писал

Ну так дело вкуса мужчины какая кому нравиться, а вообще в основном только говорят что худеют к лету а по факту на том же пляжах полно не худых, ну и те кто говорят кто к лету худеют то либо они в поисках либо они хотят что бы на них все обращали внимания не только на пляже но и на улице одевают мини юбки или короткие юбки, либо платить обтягивающие короткие шорты ну и тд

Захария
#14
Гость

Так я и задаю вопрос.
Почему для мужа они не хотят быть в форме, а для чужих людей-хотят.

Логика где?

да для себя хотят
ну есть такое...
" купальник требует фигуры"
а не
" отношения требуют фигуры'

Гость
#15
Гость

Ну так дело вкуса мужчины какая кому нравиться, а вообще в основном только говорят что худеют к лету а по факту на том же пляжах полно не худых, ну и те кто говорят кто к лету худеют то либо они в поисках либо они хотят что бы на них все обращали внимания не только на пляже но и на улице одевают мини юбки или короткие юбки, либо платить обтягивающие короткие шорты ну и тд

Если честно, я худею к лету потому что хочу в летней одежде лучше смотреться и легче себя чувствовать. А не чтобы ублажать чей-то эстетический вкус или потому что считаю себя жирной.
В моей парадигме, как выражается автор, нет понятий плохая/хорошая фигура. Есть прекрасное тело, данное нам Богом, и неважно какое оно, любое тело можно совершенствовать.

Гость
#16

Ты голову то лечи, придурь глупая

Гость
#17
Гость

Спасибо за ответ!

Просто лично в моей парадигме-если ты с кем-то живешь, ты его любишь и уважаешь. Иначе смысл? Если я мужчину уважаю, я не подсуну ему разжиревшую на 15-30 кг по сравнению с той формой, в которой я была на момент знакомства,тушу, со словами « он тоже давно не апполон»
Я знаю много нормальных пар, где люди спустя годы брака усиленно следят за собой чтобы нравится мужу/жене. И Мужчины следят, качаются, держатся за жён своих. Жены достойных мужчин так вообще пашут как кони над собой.

Вы себя в форме держите только ради мужа?😳

Гость
#18
Гость

Если честно, я худею к лету потому что хочу в летней одежде лучше смотреться и легче себя чувствовать. А не чтобы ублажать чей-то эстетический вкус или потому что считаю себя жирной.
В моей парадигме, как выражается автор, нет понятий плохая/хорошая фигура. Есть прекрасное тело, данное нам Богом, и неважно какое оно, любое тело можно совершенствовать.

Чувствовать себя красиво раздетой и красиво смотреться раздетой перед парнем Вам не надо? Только летом перед прохожими?

Гость
#19

Слышала много раз эту фразу, но реально ни разу не видела, чтоб кто-то худел именно к лету) Кстати, у всех моих знакомых, которые иногда про это самое «похудение к лету» заикаются, проблемы с фигурой, на мой взгляд, очень большие, и никаких проблем с сексом)

Гость
#20
Гость

Вы себя в форме держите только ради мужа?😳

Я вам задам встречный вопрос-перед прохожими на улице/пляже не зазорно стараться? А перед мужем позорно?

Я вообще без парня сейчас , в форме весь год ибо хожу в бассейн и зал, в купальнике все видно
Вот, все честно про себя пишу

Честно, нет цели никого обидеть.

Просто непонятно зачем перед чужими людьми стараться, а перед своими же родными мужем/парнем-нет

Гость
#21
Гость

Чувствовать себя красиво раздетой и красиво смотреться раздетой перед парнем Вам не надо? Только летом перед прохожими?

Автор, вы нарочно? Вам 3 раза ответили, что мужьям всё нравится.
Моя подруга 3 раза рожала. Она стройная, но сами понимаете грудь, живот, растяжки... муж на неё с обожанием смотрит.
А зачем к лету худеют вам тоже обьяснили. Не, чтобы кто-то тра хать хотел, а чтобы самой себе нравится в летней одежде.

Гость
#22
Гость

Я вам задам встречный вопрос-перед прохожими на улице/пляже не зазорно стараться? А перед мужем позорно?

Я вообще без парня сейчас , в форме весь год ибо хожу в бассейн и зал, в купальнике все видно
Вот, все честно про себя пишу

Честно, нет цели никого обидеть.

Просто непонятно зачем перед чужими людьми стараться, а перед своими же родными мужем/парнем-нет

Милая, я когда без отношений была, тоже из зала и бассейна не вылезала. А чем ещё заниматься? Поверь, когда будет любимый муж и планы на будущее, гораздо больше времени будет уходить не на зал. Разве что ты содержанка и тебе заняться в отсутствие мужа просто нечем.

Захария
#23
Гость

Я вам задам встречный вопрос-перед прохожими на улице/пляже не зазорно стараться? А перед мужем позорно?

Я вообще без парня сейчас , в форме весь год ибо хожу в бассейн и зал, в купальнике все видно
Вот, все честно про себя пишу

Честно, нет цели никого обидеть.

Просто непонятно зачем перед чужими людьми стараться, а перед своими же родными мужем/парнем-нет

перед купальником стараются
как вы не поймете...
уважение к купальнику

Гость
#24
Гость

Слышала много раз эту фразу, но реально ни разу не видела, чтоб кто-то худел именно к лету) Кстати, у всех моих знакомых, которые иногда про это самое «похудение к лету» заикаются, проблемы с фигурой, на мой взгляд, очень большие, и никаких проблем с сексом)

А я тему создала, потому что везде сыпятся статьи и видео в запрещённой сети «худеем к лету»

Гость
#25
Захария

перед купальником стараются
как вы не поймете...
уважение к купальнику

Не смешно почему-то.

Я вам уже написала-я не буду жить с мужчиной, для которого мне не хочется держать себя в форме. Про идеальную форму никто не говорит вообще.

Просто если бы мне парень заявил что он в качалку пошёл, лето же скоро-меня бы это обидело например..)

То есть для меня ему не надо стараться. А для кого надо?

Гость
#26
Гость

Не смешно почему-то.

Я вам уже написала-я не буду жить с мужчиной, для которого мне не хочется держать себя в форме. Про идеальную форму никто не говорит вообще.

Просто если бы мне парень заявил что он в качалку пошёл, лето же скоро-меня бы это обидело например..)

То есть для меня ему не надо стараться. А для кого надо?

Милая, у вас юношеский максимализм или весеннее обострение. Какое вам дело до других людей? Худая? Ну возьми с полки листик салата и жуй его. Можешь медаль себе купить.

Гость
#27

Почему тебя так волнуют другие и их логика, своя жизнь унылая, да?

Гость
#28

Вот правда, вся язвительно отписавшиеся в теме дамы.

Вы узнаете, что ваш сожитель/муж пошёл в зал, ибо скоро лето.

Вам приятно будет?

Гость
#29
Гость

Не смешно почему-то.

Я вам уже написала-я не буду жить с мужчиной, для которого мне не хочется держать себя в форме. Про идеальную форму никто не говорит вообще.

Просто если бы мне парень заявил что он в качалку пошёл, лето же скоро-меня бы это обидело например..)

То есть для меня ему не надо стараться. А для кого надо?

Да по качалкам ходят те, у кого времени вагон. А если парень работает с утра до вечера, а еще дети,семья, престарелые родители, дача, то продыху нет. Это подходит для содержанок и альфонсов так ходить по качалкам. Ну некогда работающим людям бегать по спортзалам

Гость
#30
Гость

Почему тебя так волнуют другие и их логика, своя жизнь унылая, да?

Это форум, тут люди задают вопросы, получают ответы, в данном случае широкого среза аудитории, что намного интереснее

Гость
#31
Гость

В ваших словах чувствуется юношеский максимализм. Жизнь несколько отличается от наших идеализированных представлений.
Например, частое явление, когда люди начинают жить вместе и набирают вес. Потому что они много проводят времени вместе дома, готовят, заказывают еду чаще, чем по одиночке. Меньше гуляют, чем до отношений.
Больше скажу, я в замужестве немного поправилась и была удивлена, когда обнаружила, что мужу так даже больше нравится. Недавно он признался, что даже если я ещё прилично поправлюсь, ему будет норм. Я стройнею к лету кстати. Не для него, для себя.

Не нужно вам поправляться, плохо на здоровье скажется.

Гость
#32
Гость

Не смешно почему-то.

Я вам уже написала-я не буду жить с мужчиной, для которого мне не хочется держать себя в форме. Про идеальную форму никто не говорит вообще.

Просто если бы мне парень заявил что он в качалку пошёл, лето же скоро-меня бы это обидело например..)

То есть для меня ему не надо стараться. А для кого надо?

Ты себя на парня то не равняй))

Гость
#33
Гость

Чувствовать себя красиво раздетой и красиво смотреться раздетой перед парнем Вам не надо? Только летом перед прохожими?

Тупень, задолбала ты этими парнями! Для своего здоровья нужно себя в форме держать.

Гость
#34
Гость

Да по качалкам ходят те, у кого времени вагон. А если парень работает с утра до вечера, а еще дети,семья, престарелые родители, дача, то продыху нет. Это подходит для содержанок и альфонсов так ходить по качалкам. Ну некогда работающим людям бегать по спортзалам

Не совсем согласна. В бассейне в который я хожу, это фитнес клуб, очень много дядек за 40, очень многие с детьми в бассейн ходят, и за 50 есть. И все в хорошей довольно форме

Гость
#35
Гость

Вот правда, вся язвительно отписавшиеся в теме дамы.

Вы узнаете, что ваш сожитель/муж пошёл в зал, ибо скоро лето.

Вам приятно будет?

Ооочень приятно. Вообще непонятно на что тут обижаться. Не знаешь чем ещё мозги парню сделать?

Гость
#36
Гость

Это форум, тут люди задают вопросы, получают ответы, в данном случае широкого среза аудитории, что намного интереснее

Вам уже ответили 10 раз. Вы ответы слышать хотите, хотите болтать как пластинка.

Захария
#37
Гость

Не смешно почему-то.

Я вам уже написала-я не буду жить с мужчиной, для которого мне не хочется держать себя в форме. Про идеальную форму никто не говорит вообще.

Просто если бы мне парень заявил что он в качалку пошёл, лето же скоро-меня бы это обидело например..)

То есть для меня ему не надо стараться. А для кого надо?

Да не для кого, а для чего
Это разное
Есть определенные ситуации, обстоятельства не связанные с любовью, уважением друг к другу, но связанные с нашим личным вкусом, отношением к себе
В паре все отлично. В жизни, за обедом, в постели
У пары нет вопросов к общей жизни и постели
Но у человека вопрос к своей попе в купальнике
У человека к своей попе вопрос в купальнике. А не у мужа .
С их отношениями это не связано

Гость
#38

Автор, у меня подруга жирненькая, 75 кг весит, отхватила себе мужика у которого бизнес и недвижимости на 100 млн и тоже говорит, худею к лету. Вы похоже считаете, что если толстенькая, то никто на нее не посмотрит, однако пока вы (красотульки) сами строите из себя недотрог, игнорите, пухленькие в это время снимают сливки, а вам оставляют маргиналов и гопников, от которых вы потом PСП становитесь!

Гость
#39
Гость

Не нужно вам поправляться, плохо на здоровье скажется.

Дык я и не собираюсь поправляться, я в зал хожу по выходным. Я объясняю автору, что некоторые мужчины больше возбуждаются на телеса, чем на палки. Это истинная правда. Подтверждение мой муж. При этом у него самого идеальное тело.

Гость
#40
Гость

Тупень, задолбала ты этими парнями! Для своего здоровья нужно себя в форме держать.

Ещё раз повторяю вопрос, раз вы заголовок не читали. ?

Я и держу, держу круглый год. Вы тему не читали, а сразу нападаете. Тема не про тех, кто держит себя в Форме всегда , для себя, для здоровья.

Вопрос, зачем во всеуслышанье заявлять, как мои коллеги, например, что скоро лето, надо худеть к лету.

Захария
#41
Гость

Вот правда, вся язвительно отписавшиеся в теме дамы.

Вы узнаете, что ваш сожитель/муж пошёл в зал, ибо скоро лето.

Вам приятно будет?

Нормально мне будет
В свитере он себе нравится
В футболке или шортах заметен ему его животик. Не нравится то, что в зеркале, не в чужих глазах, то, что своими он видит
В чем проблема то?

Гость
#42

мужикам во многом качаться надо чтобы повысились тестостерон и либидо, бабы же безо всякого спорта потечь могут.

Гость
#43
Гость

А я тему создала, потому что везде сыпятся статьи и видео в запрещённой сети «худеем к лету»

На меня не сыпятся такие статьи)) даже если таких статей и много, то кто их пишет? Наверняка не девушки весом 100+ кг (лишние 50-40 кг с прошлого лета нажрали, ага)))), а красотки с нормальной фигурой, которые немного поправились/родили/кормили и т.д. Т.е. всё в целом ок, мужья разницы не видят, им и так и так красиво, но женщина себя в купальнике видеть не может в таком виде.
А если женщина себе грудь хочет сделать или стрижку, а мужу все нравится - это тоже значит, что жена секс ищет что ли?

Гость
#44

Ох уж это УВАЖЕНИЕ. Не толстеть не имеет к уважению никакого отношения. В принципе, если отношения держатся на внешности, то лучше с ними заканчивать. У меня и операции были серьезные, после которых худела так, что кожа буквально висела, и были очень тяжелые этапы в жизни, когда поправлялась. И муж всегда любил и ни разу ничего не сказал. А секс - это вообще не про тело. Это про кайф от нужных мест и контакт эмоциональный друг с другом. Если у вас секс в тело упирается, и если оно не очень по меркам общества, вы от него отказываетесь, сочувствую.

Люди зимой набирают вес активнее, чем летом, а сбрасывать его тяжелее, потому что организм так приспосабливается к холоду. Поживите год где нибудь на Бали и удивитесь, что ничего в вес не уходит, а потом поедьте в холодный климат и увидите, как легко у вас жир нарастет от одной и той же еды за первый же месяц. Поэтому и скидывают весной, потому что энергии больше, потому что легче это сделать. Зимой бы энергии хотя бы дожить до этой весны хватило...

Гость
#45
Гость

С чего вы взяли, что всем мужчинам для секса нравятся стройные и подтянутые? С чего вы взяли, что тех, кто "разожрался" не тра хает муж?

Не ну есть извращенцы, любители жирных РСПех

Яяя
#46

Ддя секса не обязательно быть худой ))) а вот для пляжа - обязательно)
Одно дело женщина наощупь, а другое - со стороны.
Со стороны всем нравятся худышки, а для секса и отношений мужчины выбирают мягких и фигуристых с большими сиськами)
То же и касательно мужиков.
Мне вот толстенькие нравятся, потому что они готовить умеют, любят покушать, рестораны, в целом крупные мужчины, а на пляже они смотрятся не очень)))) вот и худеют к лету

Гость
#47
Гость

Спасибо за ответ!

Просто лично в моей парадигме-если ты с кем-то живешь, ты его любишь и уважаешь. Иначе смысл? Если я мужчину уважаю, я не подсуну ему разжиревшую на 15-30 кг по сравнению с той формой, в которой я была на момент знакомства,тушу, со словами « он тоже давно не апполон»
Я знаю много нормальных пар, где люди спустя годы брака усиленно следят за собой чтобы нравится мужу/жене. И Мужчины следят, качаются, держатся за жён своих. Жены достойных мужчин так вообще пашут как кони над собой.

Вы, наверное, очень молоды ) И у вас в жизни почти наверняка еще не было темных полос, когда дай бог выжить, а не поддерживать идеальную форму. Сейчас у вас, наверное, очень хорошая фигура и много сил и времени на заботу о себе. Хотелось бы верить, что всегда так будет, но не факт.
В жизни случается всякое, и болезни, и проблемы, и потери, и после них надо приводить себя в форму. Причем не у всех еще есть силы на это. Лето тут - просто хороший повод, чтобы взяться за себя, наконец. После перерыва заниматься спортом очень тяжело, и нужен какой-то стимул.
Хотя я тоже не понимаю худеющих конкретно к лету. Разве что речь идет о паре лишних кг, которые будут сброшены буквально за две недели тренировок.

Гость
#48

Стереотип о красоте и о том, что красотки лучше устраиваются в жизни давно уже прошел, все знают, что пока красотка перебирает, ее часики тикают и в 28 лет, она не может уже рассчитывать на богатого, успешного 32 летнего парня, так как он выбирает из 19-24. отсюда и началось то, что у жирненьких (не жиробасин, а жирненьких секси девушек пышек) более успешные парни и мужья. Меня однажды удивили две подруги, одна секси пышка, вторая стройкая красотка. У стройной парень в доставке работает, носит ЯндексЕду и нигде не учится, а у секси пышки, парень в ФСО работает + еще и мутит бизнес + сдает недвижимость. И эта красотка все время брызгала слюной, мол, ой да он тебя бросит..... а они уже 4 года вместе

Гость
#49
Гость

Вы, наверное, очень молоды ) И у вас в жизни почти наверняка еще не было темных полос, когда дай бог выжить, а не поддерживать идеальную форму. Сейчас у вас, наверное, очень хорошая фигура и много сил и времени на заботу о себе. Хотелось бы верить, что всегда так будет, но не факт.
В жизни случается всякое, и болезни, и проблемы, и потери, и после них надо приводить себя в форму. Причем не у всех еще есть силы на это. Лето тут - просто хороший повод, чтобы взяться за себя, наконец. После перерыва заниматься спортом очень тяжело, и нужен какой-то стимул.
Хотя я тоже не понимаю худеющих конкретно к лету. Разве что речь идет о паре лишних кг, которые будут сброшены буквально за две недели тренировок.

самое интересное, что эти все красотки худышки почему то считают, что жить будут вечно и не задумываются о здоровье и будущем, а потом в 33 красоты когда нет, они не знают чем им заниматься, потому, что всю молодость посвятили косметике, лицу, ноготочкам, вот это страшнее, чем быть толстушкой!

Гость
#50
Захария

да для себя хотят
ну есть такое...
" купальник требует фигуры"
а не
" отношения требуют фигуры'

Конечно, в купальнике и в открытой летней одежде фигура видна лучше, чем в зимней, с брюками, с длинными рукавами. Можно отлично выглядеть в одежде и даже без нее, а вот в купальнике уже не очень.