Гость
Статьи
После 40 лет секс 1-2 …

После 40 лет секс 1-2 раза в месяц?

Правда ли, что у пар, которые старше 40 лет, секс всего пару раз в месяц, а то и меньше? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего этих старпёров жалеть, пиши сразу "в год"!

Гость
#2

да сколько хотят, сколько и раз. просто нафиг он нужен-то?

Кореш форумчанок
#3

Ну хоть один нормальный вопрос. Форумчанкам уже давно за 40. Сейчас ответят

Гость
#4

Правда.
А что?

Гость
#5

нет

Гость
#6

Конвульсии 40-летних сексом называть - ну такое.

Гость
#7

неправда... нет может кто то вообще перестает тра....ся но лично у меня гораздо чаще...

Гость
#8

После 40 лет у мужчин резко падает тестостерон. Поэтому желание ещё есть - а вот *** уже стоит неважно .
У женщин - наоборот , либидо повышается.
Мужики начинают пить Виагру , или её дженерики - на основе силденафила ,которые вызывают привыкание . И потом даже с Виагрой не встанет.
Надо не химию глотать. А тестостерон поднимать. Идти к эндокринологу, заниматься спортом, сесть на диету. Тогда секс будет хоть весь день подряд.

Гость
#9
Гость

После 40 лет у мужчин резко падает тестостерон. Поэтому желание ещё есть - а вот *** уже стоит неважно .
У женщин - наоборот , либидо повышается.
Мужики начинают пить Виагру , или её дженерики - на основе силденафила ,которые вызывают привыкание . И потом даже с Виагрой не встанет.
Надо не химию глотать. А тестостерон поднимать. Идти к эндокринологу, заниматься спортом, сесть на диету. Тогда секс будет хоть весь день подряд.

зачем нужен секс целый день подряд-то? не все ж спермотоксикозники. тем более в 40 лет.
это вон школоте никто не дает, поэтому для них это предел счастья, а взрослому-то человеку в чем радость круглосуточного стояка?

Гость
#10

Наверное правда . Но я исключение, муж очень темпераментный и я хорошо выгляжу , его возбуждаю . Если не ссоримся секс практически каждый день , ну или через день

Гость
#11
Гость

да сколько хотят, сколько и раз. просто нафиг он нужен-то?

В смысле на фиг нужен ? В 25 ведь нужен , вот и в 40 нужен по этой причине , или вы думаете за 15 лет много что поменяется ?

Гость
#12
Гость

В смысле на фиг нужен ? В 25 ведь нужен , вот и в 40 нужен по этой причине , или вы думаете за 15 лет много что поменяется ?

Конечно поменяется, гормональная перестройка. Организм готовиться к покою, а не к вынашиванию детей. Слизистые высыхают. Смазки меньше.

Гость
#13
Гость

Наверное правда . Но я исключение, муж очень темпераментный и я хорошо выгляжу , его возбуждаю . Если не ссоримся секс практически каждый день , ну или через день

А сколько вам?

🇱🇹
#14

Правда в том что после женитьбы секса вообще нет. Поэтому не нужно жениться.

Гость
#15

Правда, когда в кино снимают голых 40+ женщин, то это уже арт-хаус, а не эротика.

Гость
#16

Не правда в нашей паре: мой муж готов практически всегда, только спроси, все бросит и побежит

Гость
#17
Гость

В смысле на фиг нужен ? В 25 ведь нужен , вот и в 40 нужен по этой причине , или вы думаете за 15 лет много что поменяется ?

дык у современных 25летних девственников секс - идея фикс.
а в 40-то такого голода нет. занимаешься, когда хочешь, а не как в последний раз.

Гость
#18
Гость

дык у современных 25летних девственников секс - идея фикс.
а в 40-то такого голода нет. занимаешься, когда хочешь, а не как в последний раз.

Видел мужиков и в 40+ с жутким сексуальным голодом.

Гость
#19
Гость

В смысле на фиг нужен ? В 25 ведь нужен , вот и в 40 нужен по этой причине , или вы думаете за 15 лет много что поменяется ?

В 25 он нужен, так как во-первых гормональный пик, во-вторых ещё не упахан ни работой ни ипотекой ни детьми, семьёй, дачей, ремонтом... И в-третьих, что самое главное - мало опыта и нет понимания, что все это одно и тоже трение гениталиями не даёт никакого развития и перехода количества в качестве. В отличие от учёбы, работы, спорта и других занятий. Можешь трахаться хоть каждый месяц - хоть каждый день. Ничего от этого не изменится. У мужчин член не увеличится, у женщин сиськи тоже не увеличатся. Так что, когда приходит осознание - начинаешь просто делать это про желанию, а не фанатично ожидая хз чего, как пишут в женских романах.

НоЫВоигура
#20
Гость

После 40 лет у мужчин резко падает тестостерон. Поэтому желание ещё есть - а вот *** уже стоит неважно .
У женщин - наоборот , либидо повышается.
Мужики начинают пить Виагру , или её дженерики - на основе силденафила ,которые вызывают привыкание . И потом даже с Виагрой не встанет.
Надо не химию глотать. А тестостерон поднимать. Идти к эндокринологу, заниматься спортом, сесть на диету. Тогда секс будет хоть весь день подряд.

Совершенно верно всё написали. Надо правильно питаться,больше есть кинзы,сельдерея,петрушки,каждый день тренироваться и стоять будет стабильно до глубокой старости.

Гость
#21

Нет.

Гость
#22
Гость

Конвульсии 40-летних сексом называть - ну такое.

Да многие в 40+ фору и молодняку дадут.

Гость
#23
Гость

Да многие в 40+ фору и молодняку дадут.

Женщины может.

Николай.
#24
Гость

После 40 лет у мужчин резко падает тестостерон. Поэтому желание ещё есть - а вот *** уже стоит неважно .
У женщин - наоборот , либидо повышается.
Мужики начинают пить Виагру , или её дженерики - на основе силденафила ,которые вызывают привыкание . И потом даже с Виагрой не встанет.
Надо не химию глотать. А тестостерон поднимать. Идти к эндокринологу, заниматься спортом, сесть на диету. Тогда секс будет хоть весь день подряд.

Чушь! Курю, пью, ем все подряд. С сексом все нормально без виагры.

Гость
#25

И до 40 может не стоять. У бывшего мужа в 29 стоять перестал и все. Лечить не хотел, сказал что как секс захочет то даст знать, мол приставать к нему не надо. Вообщем год не было секса и я подала на развод. Муж долго удивлялся и не хотел подписывать бумаги. Так что проблемы бывают в разном возрасте, главное их решать а не откладывать:-)))

Гость
#26

3.14здёж чистой воды. Мне 41, могу до 5 раз в день,особенно, когда бронируем с супругой отель и едем сменить обстановку и отвлечься в какой-нибудь интересный нам город на пару дней,также случаются и паузы 3-4 дня,когда не хочется. Но я спортом занимаюсь, не курю и не выпиваю совсем.

Анатолий Перельман 💋
#27
Гость

После 40 лет у мужчин резко падает тестостерон. Поэтому желание ещё есть - а вот *** уже стоит неважно .
У женщин - наоборот , либидо повышается.
Мужики начинают пить Виагру , или её дженерики - на основе силденафила ,которые вызывают привыкание . И потом даже с Виагрой не встанет.
Надо не химию глотать. А тестостерон поднимать. Идти к эндокринологу, заниматься спортом, сесть на диету. Тогда секс будет хоть весь день подряд.

Если на 40-летнюю бабку не стоит, то значит мужчина не извращенец. На нормальную женщину у него встанет.

Гость
#28
Гость

Конвульсии 40-летних сексом называть - ну такое.

Конвульсии, как раз таки, у сопляков. У нас качественный и страстный секс. Мы знаем что и как мы хотими, а главное знаем как доставить удовольствие партнёрше.

Гость
#29

Чушь полная, мужу 44 мне 40, в браке больше 20 лет, с сексом все в полном порядке, можем несколько раз в день заниматься сексом, есть люди, которым секс и в 25 уже не нужен, а есть такие, которые и в 50 могут любому молодому форы дать, все индивидуально

#30

Нет, это не правда. Просто бред.

Гость
#31

Чаще. Но не у всех. Как повезет.

Гость
#32
Гость

В смысле на фиг нужен ? В 25 ведь нужен , вот и в 40 нужен по этой причине , или вы думаете за 15 лет много что поменяется ?

Не знаю как у кого, а у меня и не один раз в день бывает. За ночь раз 5,6 бывает

Гость
#33

У кого как. У моих подруг не часто, но периодичность не могу сказать. Мне 42, секс утром и вечером, бывают редкие исключения, когда только раз в день. В выходные без детей, вообще раза 4 может быть. Сами в шоке, но это правда. Секс любила всегда и буду любить пока сил хватит. И мужика нашла себе такого же.

Гость
#34

После 40 у нас с женой секс каждый день. Мы раскованные, вместе больше 20 лет, наслаждаемся друг другом и доставляем удовольствие друг другу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: