Гость
Статьи
Парень приходит за …

Парень приходит за сексом раз в месяц.

Рассталась с парнем 9 месяцев назад. Все к этому шло, оба были недовольны отношениями, хотя он был инициатором. Где-то через месяц после встречи он начал написывать мне в ватсап просто так, назад не просился. В общем после переписки я пригласила его к себе, ради секса. Секс с ним мне всегда нравился. Но каждый раз после секса он пропадает на 3 недели, вообще не пишет и не звонит, на встречи не соглашается. Я обижалась на это, блокировала его на месяц, но он все равно не забывает и продолжает звонить. Я соглашалась, т.к. новых отношений у меня не было, а просто так с левым мужиком встречаться ради секса не хотелось.Почему мужчине нужен секс всего раз в месяц? Я уверена, что он активно ни с кем не встречался, иначе бы он окончательно пропал, да и он не пользовался особой популярностью у женщин, к тому же жадноват. Я ему нужна просто для валидации? Собираюсь порвать с ним окончательно, но просто интересно узнать. Действительно ли есть мужчины, которым секс часто не нужен?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него определенно кто-то есть, а Вы для разнообразия.

Гость
#2

Самолюбия у Вас ноль.Зачем прогибаетесь, приглашаете к себе для секса, ясен пень, уважухи от него тоже не ждите.

#3
Гость

У него определенно кто-то есть, а Вы для разнообразия.

Полностью согласна.
Был такой же опыт , встречались после расставания для секса, ни к чему хорошему не приводило , ни во что не переростало.
Не могла начинать новые отношения из - за этого
Наконец все связи обрубила и зажила новой жизнью , и ни капли не жалею

Гость
#4

Сорри - Вы спермослив.

Лучшая подруга
#5

Вас используют, а вы ещё заморачивайтесь "почему так мало")))))

Али
#6
Гость

Самолюбия у Вас ноль.Зачем прогибаетесь, приглашаете к себе для секса, ясен пень, уважухи от него тоже не ждите.

Вот здесь прям ошибка в таких утверждениях))Почему у вас представления о женщине как о вещи,которую могут использовать)А женщина что трахаться не хочет,извините?Она так же ЕГО использует для секса,он уже проверенный...

Али
#7
Гость

Сорри - Вы спермослив.

А вы не спермослив?Я вам открою глаза-каждая женщина в этой жизни является спермосливом.Зайдите в жегскую консультацию-там все пузатые-это спермосливы)Секс -то незащищенный сразу видно)

Али
#8

В Европе норм практика трахаться с бывшим иди другом.Проверенный вариант все же.Френдшип плюс называется) Эх..осталые русские

Али
#9

Тем более девушка пишет,что секс-то ей нравится с ним, а хороших любовников сейчас днем с огнем не сыщешь...как говорится. А тут сразу клущкт закудахтали..использует-использует)

Гость
#10
Лучшая подруга

Вас используют, а вы ещё заморачивайтесь "почему так мало")))))

ну мне тоже приятно покувыркаться с мужчиной))) а с просто левым парнем не могу. отношений у меня нет, и не знаю, когда появятся. Мало, кто нравится, не хочу просто начинать встречаться, чтобы не быть одной.

Гость
#11
Али

А вы не спермослив?Я вам открою глаза-каждая женщина в этой жизни является спермосливом.Зайдите в жегскую консультацию-там все пузатые-это спермосливы)Секс -то незащищенный сразу видно)

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Лучшая подруга
#12
Гость

ну мне тоже приятно покувыркаться с мужчиной))) а с просто левым парнем не могу. отношений у меня нет, и не знаю, когда появятся. Мало, кто нравится, не хочу просто начинать встречаться, чтобы не быть одной.

Ну так и наслаждайтесь. А права качать и обидки предъявлять - это уже не нужно.

Али
#13
Гость

А вы не спермослив?Я вам открою глаза-каждая женщина в этой жизни является спермосливом.Зайдите в жегскую консультацию-там все пузатые-это спермосливы)Секс -то незащищенный сразу видно)

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Бла-блаааа.Не будь занудой.С точки зрения ФИЗИОЛОЛОГИи-все бабы спермосливы,как бы тебе не хотелось верить в обратное.

Гость
#14
Али

Тем более девушка пишет,что секс-то ей нравится с ним, а хороших любовников сейчас днем с огнем не сыщешь...как говорится. А тут сразу клущкт закудахтали..использует-использует)

Вы по другому запоете, когда у вас будет бывшая подруга, которая сексится с вами, нравится вам, но для отношений длительных рассматривать вас не будет))) это огонь!))

Гость
#15
Али

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная! Бла-блаааа.Не будь занудой.С точки зрения ФИЗИОЛОЛОГИи-все бабы спермосливы,как бы тебе не хотелось верить в обратное.

По физиологии - все *** животные, некоторые быдломужло, для которые женщина спермослив)

Гость
#16
Гость

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Да сейчас просто от сожителей рожает половина, о чем вы, какие замужние женщины... А то и того хуже, такие же подстилки, типа "для себя".

Лучшая подруга
#17
Гость

По физиологии - все *** животные, некоторые быдломужло, для которые женщина спермослив)

Это только ваше окружение. Не думайте, что так везде.

Гость
#18
Лучшая подруга

Это только ваше окружение. Не думайте, что так везде.

розовые очки снимите. так везде.

Лучшая подруга
#19
Гость

розовые очки снимите. так везде.

Я их и не носила никогда. А вы прям везде всех и все знаете?

Гость
#20
Али

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Бла-блаааа.Не будь занудой.С точки зрения ФИЗИОЛОЛОГИи-все бабы спермосливы,как бы тебе не хотелось верить в обратное.С точки зрения физиологии, значит, с точки зрения природы. Нашел чем попрекать. Это природная программа, значит, все претензии к природе.
Все без исключения, значит, все без исключения, в том числе и ваша мамаша, гость. Ваша мамаша - такой же спермослив, как и любая другая женщина, и вы - живое тому подтверждение.

Гость
#21
Гость

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Умничка! Вы прекрасно разбираетесь в мужчинах. Мы не уважаем тех, кто не уважает себя. А доступные не уважают.

Али
#22
Гость

Тем более девушка пишет,что секс-то ей нравится с ним, а хороших любовников сейчас днем с огнем не сыщешь...как говорится. А тут сразу клущкт закудахтали..использует-использует)

Вы по другому запоете, когда у вас будет бывшая подруга, которая сексится с вами, нравится вам, но для отношений длительных рассматривать вас не будет))) это огонь!))

И че?Нормик все

Али
#23
Гость

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Умничка! Вы прекрасно разбираетесь в мужчинах. Мы не уважаем тех, кто не уважает себя. А доступные не уважают.

Сказала баба бабе)

Али
#24
Гость


секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Бла-блаааа.Не будь занудой.С точки зрения ФИЗИОЛОЛОГИи-все бабы спермосливы,как бы тебе не хотелось верить в обратное.С точки зрения физиологии, значит, с точки зрения природы. Нашел чем попрекать. Это природная программа, значит, все претензии к природе.
Все без исключения, значит, все без исключения, в том числе и ваша мамаша, гость. Ваша мамаша - такой же спермослив, как и любая другая женщина, и вы - живое тому подтверждение.

Это физиология и че?

Али
#25
Гость

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Да сейчас просто от сожителей рожает половина, о чем вы, какие замужние женщины... А то и того хуже, такие же подстилки, типа "для себя".

я и говорю-наивняк какой-то,наверно с мамашей живет в 40 лет и с кошками и все о прЫнце мечтает)Все беременные замужем у нее😂Сейчас многие рожают уже даже не от сожителей,а просто "рожают для себя"

Милиса
#26

У меня один в один ситуация за исключением того, что до секса не дошло.
Бывший объявился, виделись уже неск раз. В сексе он также просто энерджайзер и по 3 раза подряд. Я сейчас одна, но устояла. Могу себя сама довести до оргазма за 10 минут, зачем портить наши с ним бывшие отношения и хорошие воспоминания? Почему соглашалась на встречи? Наверное есть ещё чувства. Но гордость для меня важнее, чего и вам автор желаю .

Милиса
#27
Гость

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Ну зачем сами же женщины называют других женщин подстилками И так далее? Это так мерзко заучит.
И ничего что половина из этих замужних может вышли замуж от безысходности, потому что «часики « тикают и такие вот курицы чтобы подстилками не называли???
У каждой из нас есть такой жених, который готов жениться здесь и сейчас, только если он не нужен?? Бежать взамуж, лишь бы какая то курица подстилкой не назвала? Н-да уж

Гость
#28
Али

Вот здесь прям ошибка в таких утверждениях))Почему у вас представления о женщине как о вещи,которую могут использовать)А женщина что трахаться не хочет,извините?Она так же ЕГО использует для секса,он уже проверенный...

Я не говорю о всех женщинах вообще, а только в Вашем варианте, с 3-4недельным ожиданием, придет или не придет.Можно возобновить встречи для секса с бывшим, но при условии, что вы оба сгораете от желания.С его стороны как раз этого и не наблюдается.И чем ждать " с моря погоды" целый месяц, встряхнитесь наконец и сделайте для себя соответствующие выводы.

Гость
#29
Гость

Я не говорю о всех женщинах вообще, а только в Вашем варианте, с 3-4недельным ожиданием, придет или не придет.Можно возобновить встречи для секса с бывшим, но при условии, что вы оба сгораете от желания.С его стороны как раз этого и не наблюдается.И чем ждать " с моря погоды" целый месяц, встряхнитесь наконец и сделайте для себя соответствующие выводы.

Не объясняйте Али,он все равно ничего воспримет.Это мальчик лет 17 со сперамтоксикозом, для него все ситуации и все дамы хороши, которые позволят ему без обязательств вставить стручок на позитиве.Так что молчела автора он прекрасно понимает и поддерживает.Тут же отписываются его легкодоступные ровесницы, которые тоже без проблем дают всем друзьям и все норм.Я не думаю, что автор дотерпится до того, что придет этот ее мальчик и предложит ей серьезные отношения.Либо это произойдет лет через -цать, когда все достойные дамы отвергнут парня автора и ему просто некуда будет деваться.Пойдет жить с автором.

Гость
#30
Милиса

Ну зачем сами же женщины называют других женщин подстилками И так далее? Это так мерзко заучит. И ничего что половина из этих замужних может вышли замуж от безысходности, потому что «часики « тикают и такие вот курицы чтобы подстилками не называли??? У каждой из нас есть такой жених, который готов жениться здесь и сейчас, только если он не нужен?? Бежать взамуж, лишь бы какая то курица подстилкой не назвала? Н-да уж

А вы меня курицей назвали, почему я не могу назвать такую как вы подстилкой?

Гость
#31
Али

Да сейчас просто от сожителей рожает половина, о чем вы, какие замужние женщины... А то и того хуже, такие же подстилки, типа "для себя". я и говорю-наивняк какой-то,наверно с мамашей живет в 40 лет и с кошками и все о прЫнце мечтает)Все беременные замужем у нее😂Сейчас многие рожают уже даже не от сожителей,а просто "рожают для себя"

вам виднее, кто от кого и как рожает)))) но есть огромное количество нормальных женщин, которые рожают в браке и от мужей. в вашем окружении наверное. такое не принято))) чпокаетесь как животные и рожаете от кого попало.

Сумрак
#32
Гость

ну мне тоже приятно покувыркаться с мужчиной))) а с просто левым парнем не могу. отношений у меня нет, и не знаю, когда появятся. Мало, кто нравится, не хочу просто начинать встречаться, чтобы не быть одной.

Так у вас и не появятся отношения. Понимаете стимула у вас для этого нет, вот скажите вам сколько лет? если уже к 30 то уже давно пора находить себе постоянного а не приходящего. И что это такое? что тут пишут ПРОВЕРЕННЫЙ партнер? Он месяц где то ходит, а потом с БУКЕТОМ придет и будет вам проверенный сифо-спид. Так что если вам и нет еще 30, вы просто замкнетесь в себе, потеряете самоуважение, почему вы себя не ЦЕНИТЕ?. Скажите сами себе, "я молодая и красивая, и какой то х... на ножках, приходящая раз в месяц мне не нужен". Не бойтесь заводить новые отношения, пробуйте, но не спешите в койку, если вы хотите серьезных отношений, а не очередного хххх, нужно подождать, вдруг все будет по серьезному?. А то что вы любите секасом заниматься, так потерпите. Этот месячник найдет себе постоянную девушку, а вы так и будете сидеть и ждать звонка. Все в ваших руках, не бойтесь, действуйте, вперед и на баррикады))))

Гость
#33
Сумрак

Так у вас и не появятся отношения. Понимаете стимула у вас для этого нет, вот скажите вам сколько лет? если уже к 30 то уже давно пора находить себе постоянного а не приходящего. И что это такое? что тут пишут ПРОВЕРЕННЫЙ партнер? Он месяц где то ходит, а потом с БУКЕТОМ придет и будет вам проверенный сифо-спид. Так что если вам и нет еще 30, вы просто замкнетесь в себе, потеряете самоуважение, почему вы себя не ЦЕНИТЕ?. Скажите сами себе, "я молодая и красивая, и какой то х... на ножках, приходящая раз в месяц мне не нужен". Не бойтесь заводить новые отношения, пробуйте, но не спешите в койку, если вы хотите серьезных отношений, а не очередного хххх, нужно подождать, вдруг все будет по серьезному?. А то что вы любите секасом заниматься, так потерпите. Этот месячник найдет себе постоянную девушку, а вы так и будете сидеть и ждать звонка. Все в ваших руках, не бойтесь, действуйте, вперед и на баррикады))))

Ну по-разному бывает. Вон некоторые замужем и то как-то встречают новую любовь и бросают мужей, а тут ахатель раз в месяц мешает типа) Насчет болезней, я - за безопасный кекс, и он тоже, так что вероятность не более чем с кем-то другим.

Сумрак
#34

Встречают и бросают, потому что женились на инстинктах, все по быстрому, не узнав человека, его привычки, хобби, интересы. Ведь БРАК это - 99% ОБЩЕНИЯ, и только 1 %, того самого. Ну любовь она со временем может конечно чуть померкнуть, но уважение и преданность должны остаться. Любовь это химический процесс. Я вот в 19 познакомился с женой, ей тогда 23 было. И мы 4 года встречались, пока она не сказала время тикает, РЕШАЙ, Свадьба или что?. Так я на коленях на следующий день с кольцом приполз))). и вот уже 14 лет вместе. Конечно у меня было что встретил девушку помоложе, сердце затрепыхалось, башка зашумела, но НЕ думаю меня так не возьмешь, пообщался 5 минут (это кстати молодая доктораша была на приеме), пришел домой холодной водой умылся, потом отжиматься, и так каждый день, и вот через 2 недели я не помнил уже ни её именин ни лица, и эти вспыхнувшие чувства погасли. Вы просто сами себя накручивает что бывает вот так и этак, а бывает как и у меня, не бойтесь, что вы теряете? Вас просто держит это месячный Якорь за который вы зацепились и боитесь дальше плыть. Рубите его на фиг, потому как с этим якорем что вас держит, к вам приплывет в скором времени, АЙСБЕРГ из 40 КОШЕК ))))

#35

И что тут такого?

Гость
#36

Он просто находит другую, потом третью и т.д , а потом настойчиво надоедает и возвращается к первой итак по кругу, оттачивая своё мастерство, интересно как называются такие мужчины, причём они клянутся, что им некогда , они работают и у них никого нет, но по его приобретённым умениям понятно, что один он не был! Интересно, как можно назвать такого мужчину, он вечно говорит о своей любви и также быстро исчезает на пару месяцев с вновь приобретёнными навыками

#37
Гость

секундочку, в жк беременные замужние женщины.с ними создали семью.мужья взяли ответственность за них.а автор - бесплатная подстилка. которой ничего не обещают. тем более в загс не ведут. чувствуете разницу?ею пользуется мужик до того момента. пока не найдет лучшую телку. автор терпит.и если вы мужчина. знааете, что у мужчин разное отношение - одну можно прижать в подворотне и ахнуть, она легкодоступная. ее не уважают. и есть женщины. которых возят за границу. с ними создают семью. знакомят с родителями. хотят от нее детей.разница огромная!

Ну и замужних потом начинают унижать,*** об углы,лишать малейшего даже довольствия.
Эт все больше зависит от человека, нежели от формата отношений.

#38
Милиса

У меня один в один ситуация за исключением того, что до секса не дошло.
Бывший объявился, виделись уже неск раз. В сексе он также просто энерджайзер и по 3 раза подряд. Я сейчас одна, но устояла. Могу себя сама довести до оргазма за 10 минут, зачем портить наши с ним бывшие отношения и хорошие воспоминания? Почему соглашалась на встречи? Наверное есть ещё чувства. Но гордость для меня важнее, чего и вам автор желаю .

А я этого не понимаю,тут к чему гордость??!
Да,3 раза подряд это много?

Гость
#39

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

#40
Гость

Он просто находит другую, потом третью и т.д , а потом настойчиво надоедает и возвращается к первой итак по кругу, оттачивая своё мастерство, интересно как называются такие мужчины, причём они клянутся, что им некогда , они работают и у них никого нет, но по его приобретённым умениям понятно, что один он не был! Интересно, как можно назвать такого мужчину, он вечно говорит о своей любви и также быстро исчезает на пару месяцев с вновь приобретёнными навыками

Точно.
Это какая-то болезнь, расстройство, разврат,во! Когда постоянно меняются партнёрши без обязательств. Точно,ужас.
Как точно про работу,про никого нет,а так понятно,что не "никого нет".

#41

Слушайте,а вы в России живёте? А то мне одного человека напоминает сильно это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: