Гость
Статьи
муж старше на 14 лет, …

муж старше на 14 лет, секс 2 раза в месяц, задает вопрос когда я забеременнею?

Муж старше на 14 лет , 2 года в браке.Спим 2-3 раза в месяц до смешного доходит (по 3 минуты сеанс). как я называю.Если начинаю ставить в упрек говорит что я его оскорбляю.Спрашиваю по хорошему говорит что просто не хочет!! Вопрос откуда детям взяться??? Еще имеет совесть спрашивать когда беременеть будем? Обсурд. все подружки смеются,. говорят никогда бы на него не подумали что такой слабенький,!

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечайте-когда любовника найду, может это его сподвигнет на бОльшую активность

Гость
#2

сеанс))

Гость
#3

а сколько ему лет?

Вася
#4

все подружки смеются,. говорят никогда бы на него не подумали что такой слабенький --- вот же дура... ищи другого мужа

Гость
#5

Сама такого мужа нашла,а значит он тебе подходит.Может вы девственницей за него выходили и не пробовали его в сексе,то ищи нового.а если дамой опытной,то зачем выходили? или он был зверем до брака?

Свинка
#6

Вот ***! Я б на месте мужика тебе по роже заехала! Ваша личная жизнь - это и ЕГО секрет тоже! Вот Дура!

Свинка
#7

Вот ***! Я б на месте мужика тебе по роже заехала! Узнав, что ты подружкам трындиш!

#8
Свинка

Вот ***! Я б на месте мужика тебе по роже заехала! Узнав, что ты подружкам трындиш!

Не ***. Это абсолютно нормально. Он же не знает об этом

Виртуальная
#9

Заставьте его ревновать. Соблазняйте, одевайте дома красивое нижнее белье и т.д, и т.п.

Бес
#10
Пэт

Свинка

Вот ***! Я б на месте мужика тебе по роже заехала! Узнав, что ты подружкам трындиш!



Не ***. Это абсолютно нормально. Он же не знает об этом

А я бы так ему и сказала, мол, рассказала всем подружкам, они а шоке какой ты импотент.

#11
Бес

Пэт

Свинка Вот ***! Я б на месте мужика тебе по роже заехала! Узнав, что ты подружкам трындиш! Не ***. Это абсолютно нормально. Он же не знает об этом

А я бы так ему и сказала, мол, рассказала всем подружкам, они а шоке какой ты импотент.

Так и без мужа можно остаться) Автору для беременности нужно овуляцию вычислить и в этот день раскрутить мужа на секс. Если беременность - мечта не только мужа, а то как-то не понятно, хочет автор или нет.

Гость
#12

А до свадьбы не видно было этой проблемы? Или вы познакомились и сразу в ЗАГС?

Автор, вы меня извините, но чем больше читаю форум, тем больше понимаю. В нашей стране полно не только инфантильных мужиков, которые не хотят никакой ответственности, но и недалеких женщин, которым лишь бы замуж выскочить.

мимими
#13

по-моему это последнее дело - подружкам рассказывать о том, какой муж в постели. Ужас!

#14
мимими

по-моему это последнее дело - подружкам рассказывать о том, какой муж в постели. Ужас!

Это говорит о том, что вы им не доверяете и держите за тайных врагов. Это не настоящие подруги.

Марфа Васильевна
#15

замуж надо за ровесников выходить, ну плс-минус 5 лет, а то найдут себе папиков, а потом плачутся.

ek_le
#16
Марфа Васильевна

замуж надо за ровесников выходить, ну плс-минус 5 лет, а то найдут себе папиков, а потом плачутся.

+100

Лу
#17

Так и тянет девиц на дядек постарше, всё надеются в них папу найти, они сами мамок ищут!

Мышка-норушка
#18

На очередной вопрос: когда ты забеременеешь? - отвечайте: когда мы с тобой будем ип-ся каждый день, желательно по два раза.

Штирлиц
#19
Виртуальная

Заставьте его ревновать. Соблазняйте, одевайте дома красивое нижнее белье и т.д, и т.п.

Такого деда соблазнять - в могилу его свести быстрее))) Автор,зачем ему дети на старости лет?)

Мышка-норушка
#20

[quote="Штирлиц"]Виртуальная

Заставьте его ревновать. Соблазняйте, одевайте дома красивое нижнее белье и т.д, и т.п.

Такого деда соблазнять - в могилу его свести быстрее))) Автор,зачем ему дети на старости лет?)[/quote

А с чего вы взяли, что он дед? Мож, ему 34?

гость
#21

Надо было на 14 лет моложе искать.

А то меня с таким предложением на другой ветке закидали.

Ну и каков результат? А дальше то будет хуже.

Рысь
#22

Я вот искренне не понимаю зачем молодой девушке этот пенсионный возраст то? Дальше только хуже будет, он же не молодеть будет...и вам не противно спать с этим...старичком? Вы еще забеременейте от него, для полноты картины, будет у вас двое детей, будите им по очереди сопли и ж++у вытерать. Хадость какая.

15 +10000000000000000000000

Тогда и проблем многих не будет, и папка будет помогать с воспитанием ребенка, а не взваливать все это только на жону. С престарелым мужиком у вас будут только обязанности домохозяйки, и купите вибратор,т.к. даже того что у вас есть в сексе вы тоже скоро лишитесь, хотя назвать это секасом - язык не поворачивается.

#23

10 Оч. правильно. Мож на него как на всех мужиков общественное мнение насчет импотента подействовало. Ну, или хотя бы задело самолюбие.

Гость
#24
Виртуальная

Заставьте его ревновать. Соблазняйте, одевайте дома красивое нижнее белье и т.д, и т.п.

14 лет?

во всех темах идиотские коменты!

Сахарный хвост
#25

А может подойти к вопросу с другой стороны.:))

Может муж автора толком и не знает как происходит беременность. Дайте ему что-то почитать, про цикл и овуляцию. Многие мужчины зачастую и не в курсе о таких подробностях. Да что там мужики, такие и женщины есть. У меня тут с бывшей работы девица позвонила с вопросом "Что такое овуляция?", мол подружки тоже не знают, а ты на всё ответ найдешь:)) Пришлось сказать, что её овуляции уже 3 годика и девице этой 30 лет:)) И смешно и плакать хочется:(

Девушка
#26

Мож Ваш муж богатый, вот Вы и держитесь за импотента?

Гость
#27

Да не очень все воодушевляет, да нет особо не богат,Как то до брака все не так печально было.Я вроде как слежу за собой фигура и т.д, компл мужчины мне делают, но он как то особо на это не реагирует.Наверное если только трахнуться у него перед самым носом тогда может че произойдет. а с другой стороны нахрен он мне уже тогда нужен будет??

Девушка
#28

Автр, но тогда что Вас с Ним держит? Любите безумно что ли?

Сосулька
#29
Девушка

Автр, но тогда что Вас с Ним держит? Любите безумно что ли?

Девушка, ну не бросать же Автору мужа из-за слабой потенции.

Гость
#30

вы простите конечно, но думать надо было когда на молодой женился...или он думал что она будет пасьянс раскладывать и в шашки с ним играть? Или он женился чтоб было кому в старости стакан воды подать? И детей с тем же прицелом? Нафиг такой кадр сдался?

Гость
#31

я думаю,что все в руках женщины. сидеть и обижаться на то ,почему же он меня не трахает-глупо. а что вы сделали конкретно для регулярного секса ? мой муж ,например,старше меня на 17 лет. в начале у нас была такая же проблема. меня это поддостало,я взяла инициативу в свои руки и все получилось. возможно проблемы в его неуверенности рядом с вами. подсознательно он считает себя не способным удовлетворить молодую девушку. помочь преодолеть ему эту неуверенность можете только вы.

гост
#32
Гость

я думаю,что все в руках женщины. сидеть и обижаться на то ,почему же он меня не трахает-глупо. а что вы сделали конкретно для регулярного секса ? мой муж ,например,старше меня на 17 лет. в начале у нас была такая же проблема. меня это поддостало,я взяла инициативу в свои руки и все получилось. возможно проблемы в его неуверенности рядом с вами. подсознательно он считает себя не способным удовлетворить молодую девушку. помочь преодолеть ему эту неуверенность можете только вы.

инициатива в виде виагры?))) вы поделитесь как вам удалось

Красотка Мэри
#33

Муж старше на 13 лет... такого секса как с ним у меня с молодыми небыло :) Он просто чудо! Не знаю как он это делает, но 3-4 раза кончает и все как огурчик. Причем химикатов не принимает.

Суда по чужому опыту - мне крупно повезло, что ли?

Красотка Мэри
#34

Рая, может Вам стоит тоже приложить усилия? Мужчины тоже ласку любят. Если постараться то можно раздразнить на большее :)

Согдасна со Свинкой... нельзя мужа с подружками обсуждать. Это только лишний раз показывает что Вы его - НЕЛЮБИТЕ!

Так может и секса у вас нет по тому что нет любви и Вы тоже не спешите доставить ему удовольствие?

14 лет не значит что он ВСЕ должен брать на себя.

%^&
#35

У нас тоже разница на 17 лет... Вначале все было очень хорошо, а потом постепенно сошло на НЕТ... Инициативы не помогают, если начинаю к нему "приставать", он только отбрыкивается или начинает прикалываться... 31 - может правда поделитесь? Оченно любопытно)

#36

а может "наш" муж он рак по зоопарку?

Девушка
#37

Сосулька, ну не знаю, не представляю, например, чтобы здоровый мужчина не бросил жену, которая Ему даёт 3 раза в месяц по 3 минуты.. Почему нормальня женщина должна с таким оставаться? Ну разве что если у неё к нему очень сильная любовь. Ну тогда действительно бросать не стоит. Тут поможет либо сексолог либо её собственная рука.

#38

была похожая история с МЧ, года два назад.

почему спрашиваю рак он или нет?

мой был рак, 32 года.

он сам говорил: "для меня секс, один раз в неделю, но чтоб от души!!!(тоже 3 минуты) вот такая короткая у него оказалась душа.

а со стороны можно было подумать, что это просто ё@арь-террорист!

всё показуха и бла-бла-бла...

я не могла это понять.думала аппетит приходит во время туды-сюды?!-нуканешнажэ!как раз тот случай:), это у него такая натура..

согласилась с ним в том что кинщик заболел и кина как я поняла нэбудэ.

расстались.

Васька
#39

Ха, нате получайте. Бегаешь, бегаешь за вами в 18, а вы всё на взросленьких мужичков заглядываетесь.

Простите если обидел, просто "детская травма"))). Сложно девушкам понять каково это в 15-18 сидеть без секса.

Или не закончив с портнёршей остановится на самом интересном, потомушто ей расхотелось. А нам то тяжко, это похоже на паровоз который летит на огромной скорости, и взять его резко остановить. Ухаживаешь за кем нибудь а на тебя не обращают внимания потомучто есть крутые перцы на тачках.

А спустя годы всё встаёт на свои места, кто был прав а кто сглупил.

Автор, это вам за смех..ёчки над ровесниками.

Чтоб небыло лишних вопросов ко мне, мне 27 у меня есть машина, квартира, свой бизнес, и щас прекрасно вижу как 17 летние девчонки аж ссутся когда чуть погромчу музон сделаешь. Жена ровесница, познакомились в 20, в сексе никаких нареканий, обсуждаем и рассуждаем вместе, не с подружками, так как она мне лучший друг, а я ей лучшая подруга. ПОТОМУ ЧТО МЫ РОВЕСНИКИ.

#40

это потому нареканий в сексе нет, что твою жену с 15-20 лет папики научили что и куды:), или ты думаешь Вася, что всему этому ,она научилась на кружке кройки и шитья?

Васька
#41

Да, знаешь, не права ты както, до меня у неё много было партнёров, но все ровесники. И почти всему мы сами научились (путём обычных эксперементов). Или ты думаешь, ДоСвИдОс, что у нас с первого раза всё было как в видеожурнале Плейбой?

Нормальный мужик не позволит своим желаниям, воспользоватся наивностью малолетней девушки.

А у малолеток просто мозга не хватает, понять желание мужчины заполучить молоденькое тельце. Или ты думаешь, ДоСвИдОс, что у меня никогда не возникала мысль обмануть малолетку?

За рамки приличного не надо выходить, и жить параллельно правилам общества.

#42

сколько партнёров у неё было до тебя-это уже не актуально.

у каждого человека есть прошлое, и говорить об этом не корректно,а тем более , что так получилось что, мы с тобой коснулись жизни человека- тебе родного, а мне не известного, по этому оставим её в покое, не о ней речь.



** А у малолеток просто мозга не хватает, понять желание мужчины заполучить молоденькое тельце. Или ты думаешь, ДоСвИдОс, что у меня никогда не возникала мысль обмануть малолетку?

- ну какие твои годы Вася?

пока! мысли...,а ближе к 40-ка возникнут и действия.

я как бы понимаю, что это не про тебя,но так бывает к сожалению ,Вася.человек взрослеет, вкусы меняются, поступаешься с принципами.

это жизнь солнц,не зарекайся:)

Подскажите,пож.
#43
Васька

Нормальный мужик не позволит своим желаниям, воспользоватся наивностью малолетней девушки. .. Или ты думаешь, ДоСвИдОс, что у меня никогда не возникала мысль обмануть малолетку? За рамки приличного не надо выходить .

Раз такое желание возникало, значит уже аморальный тип, но не реализующий свои похабные мысли на практике. Так какой же ты "нормальный"? А какую бы малолетку ты хотел, в какой возрастной группе предпочтительнее, до 13 лет или чуть постарше? Ну, в фантазиях, если бы общественные нормы позволили или никто бы не узнал?

Васька
#44

Какие вы злые, прям каждое словечко прочитали чтобы укусить побольнее))).

Красотка Мэри
#45

Эх, жизня-жизня!

Даже не думала что у других могут возникнуть такие проблемы. Мой муж на 13 лет старше, хороший 40овник, И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Секса больше, чаще, и лучше чем был с *ровесниками* до него.

Хотя... может по тому что я его действительно люблю, он для меня самый лучший! Может по этому он ниразу неогорчил в постели :)

Только ненадо сразу виагру шить, он вообще химию не ест... и не курет, почти не пъет. В жизни и в постеле как огурчик :)

Хотя с посторонними шутит что *в его возросте счастье женщины = 15 минут*, а дома ночь напролет передохнуть не даст.

Любите своих мужчин, и они будут приятно удивлять в любом возросте!

a
#46

Блин люди такие смешные просто нет слов. Вы считаете что 40 лет это много???? Вы все малолетки здесь чтоли? Только они могут так говорить.Люди уже поумневшие и немного повзрослевшие знают что 40 и даже 50 это ещё ничего.Особенно 40. Я кстати в 30 это поняла. Когда от 20 до 30 прошло время как один миг. И я посмотрела на себя в 20 и сейчас. Одно и то же лицо, только в 20 взгляд был глупее вот и всё. Я подумала а если до 40 лет такой же один миг,то ***. Мне в 20 наш 31летний знакомый казался мужиком полупожилым. Сейчас мне смешно от таких мыслей.

В России гнилая мораль ,люди не могут просто жить и наслаждаться. В каждой теме должны быть припоны. То ты слишком стар в 40 ,то ты не достаточно дистрофичен, то ты не в Гучи одет. Офигеть, никакого качества жизни. И все живут в гонках ,чтобы дом обставить по самым новым тенденциям, и одеться от крутейших дизайнеров.

Как же в Европе всё проще.... Ты живёш именно живёш.

Ты в 30 себя ощущаеш ещё девчёнкой и планируеш детей, ты не гонишся за всякими брендами, а покупаеш то что нравится,оденеш платье ,накрасиш ресницы и гель для губ , расчешиш волосы и чувствуеш себя красавицей.

В России для этого надо тонну мейкапа наложить ,одеть калбучищи и вытащить на показ всё что имеется у женщины в арсенале. Мужики у вас в 40 все импотенты(судя из этого форума),а женщины уже место себе подыскивают наверное. Короче.......

a
#47

Автор кстати 14 лет самая лучшая разница в возрасте.

У меня правда разница в 22 года. Хотелось чтобы было меньше , но я люблю мужа. У нас тоже подобные проблемы с сексом.

Но эррекция у него всегда отменная. Стоит только попу погладить( для идиотов сразу оговорюсь, что у мужиков простата плотно прилегает к заднему проходу.Это в России записали мужиков в ***, но во всём мире люди знают анатомию).

Так вот у нас проблема в другом. Он тоже быстро кончает,и видел что мне это не очень нравится.И что я редко дохожу до оргазма. Ну и вот на него это как то повлияло , что он переживал и в итоге ,мужики закрываются стеной. Они переживают это ,но одевают маску ,чтобы никто не заметил. Незнаю как вытащит его из этого состояния... Он просто заблокирован. Но в остальном он самый лучший мужик в мире. Мои родители от него без ума. Его семья меня любит. Семья у него большая. У отца с матерью такая же разница. Матери сейчас 70 отцу 90.Отец ведёт своё дело до сих пор, и занимается каждый день спортом. Я конечно понимаю что мужики в России уже в 50 как старики часто выглядят. Но теоретически если человек не глушит мотор жизни , то он долго остаётся молодым. Т.е. надо имет всегда дела, надо иметь смысл жизни, надо постоянно двигдаться, уметь отдыхать и радоваться чемуто.

Сонная Фря
#48

"Обсурд. все подружки смеются,. говорят никогда бы на него не подумали что такой слабенький,!"

Афтор, а Вы не знали на что он способен, когда замуж выходили? Или он до регистрации был гипер-активен, а после регистрации сразу сник???

Сонная Фря
#49

Ещё вопрос - а зачем Вы подругам всё рассказываете????? Да ещё такие мерзости от них выслушиваете??? Вы что - себя не уважаете? Мужа своего не уважаете?? А не пошли бы Ваши подруги нах%й???

#50

Мне не 18 лет, что бы малолеткой называться, а уже слава богу 30.Подругам рассказываю потому что о-ю от положения вещей и мне интересно как у других с этим делом обстоит, и пытаюсь из - зо всех сил понять что происходит по сколько из мужа слова не вытянешь, самое интересное что куда с ним не пойдешь слюни по плечам текут от того что не успевает всех рассмотреть, я действительно за собой ухаживаю, фитнесс, салоны и т.д, но вот как то он на это все совсем не реагирует, но зато на улице ни одной юбки не пропустит, тошнит от этого просто не выносимо.