Гость
Статьи
30 лет, полное …

30 лет, полное равнодушие

Что делать, если вот уже через несколько месяцев мне 30. И такое равнодушие к жизни, к себе.
Раньше, я помню и побрит вовремя, и причесочка, и очки солнцезащитные получше подороже, спортзал, общение, какие-то мечты планы были. А сейчас. Пиво пару раз а неделю, бреюсь когда как, в одном свитере неделями хожу, пока не сносится. Какого-то общения нет. Хороших людей потерял из-за своей глупости. Так что и общаться особо не с кем. Никаких планов. Никаких стремлений. Да даже желания нет. Знакомства с женщинами, не получаются. Те кто мне нравится, не отвечают, те кому я нравлюсь, не отвечаю я, так что даже нет желания на свидание сходить, цветы подарить, нет никакого желания что-то делать для девушки, к которой я равнодушен. С друзьями вообще непонятные отношения. Вроде общаемся, а вроде уже и не особо хорошие отношения. Видимо только по привычке уже. И вот понимаю, что не так я представлял себе свое 30-летие. Столько расходов на здоровье надо. Да и много расходов в жизни. А денег нет. Вроде работаешь. Туда сюда. Квартира, еда, да и на людей разных тратишь. От щедрости своей. Вот и нет ничего за душой. И вот, единственное, что можно сделать, это сесть и сказать - "Как будет так будет". Полное равнодушие к жизни на пороге 30 лет.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что ты ***.

Гость
#2
Гость

Да потому что ты ***.

*био муссор

Гость
#3

Девушке твоей тоже на тебя плевать. Она тебе даже не даёт, л.0shара

Гость
#4

Смените работу, займитесь самообразованием и жизнь пойдет дальше.

Гость
#5
Гость

Девушке твоей тоже на тебя плевать. Она тебе даже не даёт, л.0shара

Какой девушке... Чукча не читака?

Гость
#6

Это возраст такой, но без девушки будет трудно. Попытайся найти ту, с которой тебе будет хорошо в общении. Только не опускай руки, такую найти сложно, но можно. И будет тебе намного приятнее казаться жизнь.

Ктопв 666
#7

Врешь ты все. Если бы ты был равнодушен и к жизни и к себе то с легкостью бы променял квартиру на мопед и уехал бы куда глаза глядят. А ты позёр, который ищет внимания

Гость
#8
Гость

Это возраст такой, но без девушки будет трудно. Попытайся найти ту, с которой тебе будет хорошо в общении. Только не опускай руки, такую найти сложно, но можно. И будет тебе намного приятнее казаться жизнь.

А девушке зачем портить жизнь этим тюленем?

Гость
#9
Гость

Это возраст такой, но без девушки будет трудно. Попытайся найти ту, с которой тебе будет хорошо в общении. Только не опускай руки, такую найти сложно, но можно. И будет тебе намного приятнее казаться жизнь.

Какой девушки? нафик она ему нужна?

Автор,добавляй в пивко водочки чтобы лучше вштыривало и погружало в другую реальность из этого проклятого мира))))

Гость
#11
Гость

Устал, выгорел, аналогично. Живём не как хотим, как навязано. И суккк вокруг много, типа тех, что выше комментарии оставили

Все сукки, одни вы в белом пальто. Отчего устал-то? Пахал или на войну сходил? Штаны протирал в офисе, устал, бедняжка.... 🙆

Гость
#12

В соседней теме девушка в такой же ситуации. Ей настойчиво рекомендуют найти мужчину!
Тут парню рекомендуют найти бабищу!
Ребят, одни жить спокойно не пробовали? Ходить в спортзал, бассейн, ездить на экскурсии, заниматься хобби, найти клуб по интересам, подработку в конце концов?!

#13

Для себя живи, не ошибёшься.

Гость
#14
Гость

А девушке зачем портить жизнь этим тюленем?

Девушек таких тоже полно, которым плохо в одиночестве.

Гость
#15
Гость

В соседней теме девушка в такой же ситуации. Ей настойчиво рекомендуют найти мужчину!
Тут парню рекомендуют найти бабищу!
Ребят, одни жить спокойно не пробовали? Ходить в спортзал, бассейн, ездить на экскурсии, заниматься хобби, найти клуб по интересам, подработку в конце концов?!

Это всё надоедает в одиночестве.

Гость
#16
Гость

Все сукки, одни вы в белом пальто. Отчего устал-то? Пахал или на войну сходил? Штаны протирал в офисе, устал, бедняжка.... 🙆

От нехватки душевного общения, тебе не дано понять, др.чер.

Гость
#17
Гость

Какой девушки? нафик она ему нужна?

Автор,добавляй в пивко водочки чтобы лучше вштыривало и погружало в другую реальность из этого проклятого мира))))

Одному пить не интересно. С девушкой лучше.

Гость
#18
Гость

Это всё надоедает в одиночестве.

Ну это уже патология.
Лишь бы кто-то рядом был что ли?
Без этого не живётся?
У меня полно людей в окружении, которые живут одни, ездят на курорты/рыбалки/турслеты, дома каждый раз готовят какие-то разные блюда (вот последний раз меня угостили... бычьими яйцами, как оказалось!! А казалось бы, это какая-то отбитая курица)))), участвуют в заплывах, в забегах, лыжных гонках.
Да им некогда скучать!

Гость
#19

Да как то и желания нет ничего делать. Просто раз и всё. 30 лет.
Вообще не так представлял себе это.

Гость
#20
Гость

Да как то и желания нет ничего делать. Просто раз и всё. 30 лет.
Вообще не так представлял себе это.

Ложные иллюзии.
КБ через 15 минут откроется.

Гость
#21

Автор, вы как 60 летний дед,,всего-то 30 на пороге,а жизнь опостылела.Вы ещё очень молодой,вся жизнь впереди,просто представьте,что вам уже 50-60-70 вот,где печаль,а так просто сопли.

Гость
#22

Через три дня 30 лет,ничего нет,полное равнодушие к всему,вчера мне 26 было

Гость
#23
Гость

Одному пить не интересно. С девушкой лучше.

Девушки более хрупкие и быстрее спиваются)). Через пару лет такой жизни станете парочкой пропитых маргиналов и начнёте валяться под забором 😁

Гость
#24
Гость

Ну это уже патология.
Лишь бы кто-то рядом был что ли?
Без этого не живётся?
У меня полно людей в окружении, которые живут одни, ездят на курорты/рыбалки/турслеты, дома каждый раз готовят какие-то разные блюда (вот последний раз меня угостили... бычьими яйцами, как оказалось!! А казалось бы, это какая-то отбитая курица)))), участвуют в заплывах, в забегах, лыжных гонках.
Да им некогда скучать!

Вот такие после 40 начинают активно искать себе хороших жён, только их уже никто не хочет))).

Елена
#25

Сейчас ты ведешь себя как среднестатистический российский мужик 30 лет, а раньше хорохорился.
Хотя многим и в 25 ничего кроме пива не надо.

Гость
#26

Я вас понимаю. Мне несколько дней назад 30 оисполрилось, и с каждым годом мне только игтереснее. Назад бы не вернулось. Хотя вернулось бы,чтоб жизнь свою изменить. Я счастлива в какой то мере, но вот денег нет . Очень хочу купить ,хотя бы на ипотеку встать, но опять каждый месяц денег не хватит на ипотеку. На работу с хорошей з/п не берут. Вам то мужчинам еще легче работу найти ,чтоб ипотеку хотя бы могли оплачивать
. А мне то девушке как быть? Я сейчас работаю секретарем , зп минималка. Не больше 15тыс.

Гость
#27

Философию Артура Шопенгауэра вам в руки. Там он популярно объясняет откуда берётся скука, её последствия и как с ней бороться.

Гость
#28
Гость

Философию Артура Шопенгауэра вам в руки. Там он популярно объясняет откуда берётся скука, её последствия и как с ней бороться.

От нехватки в организме пи*дюлей😁

Гость
#29
Гость

Я вас понимаю. Мне несколько дней назад 30 оисполрилось, и с каждым годом мне только игтереснее. Назад бы не вернулось. Хотя вернулось бы,чтоб жизнь свою изменить. Я счастлива в какой то мере, но вот денег нет . Очень хочу купить ,хотя бы на ипотеку встать, но опять каждый месяц денег не хватит на ипотеку. На работу с хорошей з/п не берут. Вам то мужчинам еще легче работу найти ,чтоб ипотеку хотя бы могли оплачивать
. А мне то девушке как быть? Я сейчас работаю секретарем , зп минималка. Не больше 15тыс.

Поехали,прокатимся

Гость
#30
Гость

От нехватки в организме пи*дюлей😁

Ну это аргумент Шарикова а я говорил про Артура.

Василий
#31

Да и фиг с тобой. Не нужен себе, и не будешь нужен другим.

Гость
#32
Гость

Поехали,прокатимся

Лучше бы совет дали)

Гость
#33

ну можешь покончить с собой

Ладим Ладимыч
#34
Ктопв 666

Врешь ты все. Если бы ты был равнодушен и к жизни и к себе то с легкостью бы променял квартиру на мопед и уехал бы куда глаза глядят. А ты позёр, который ищет внимания

в яблочко

Гость
#35
Гость

Все сукки, одни вы в белом пальто. Отчего устал-то? Пахал или на войну сходил? Штаны протирал в офисе, устал, бедняжка.... 🙆

Откуда знаешь какое место он протирал?

Гость
#36
Гость

От нехватки душевного общения, тебе не дано понять, др.чер.

О каком душевном общении идет речь??? Вам же пожрать и посекситься только важно.

Гость
#37
Гость

О каком душевном общении идет речь??? Вам же пожрать и посекситься только важно.

Вот-вот! Ищут кого попало, лишь бы было, а потом удивляются чего-то тут...

Гость
#38
Гость

Лучше бы совет дали)

А какой совет дать? Если зп 15 тыщ, значит вы живете где-то в провинции,скорее всего.
Еще мечтаете ипотеку взять, чтобы еще на 30 лет погрязнуть в долгах.

Гость
#39
Гость

А какой совет дать? Если зп 15 тыщ, значит вы живете где-то в провинции,скорее всего.
Еще мечтаете ипотеку взять, чтобы еще на 30 лет погрязнуть в долгах.

Так совет?

Гость
#40

У вас депрессия. Вы не виноваты. Пропейте курсом антидепрессанты под руководством врача, отдыхайте. Всё наладится.

Гость
#41
Гость

Да как то и желания нет ничего делать. Просто раз и всё. 30 лет.
Вообще не так представлял себе это.

Да какая разница как представлял? Кто представлял? Ты 18летний представлял 30 по другому, ну и что, ты тот, уже не ты, ты вырос, буквально, твой жизненный опыт подвинул твоё мировоззрение, неужели только это, само по себе, уже травматичный опыт? Я тоже себе докера чего представляла, мало представлять, делать надо, мало делать, надо правильно делать, мало правильно делать, иногда необходимо собой жертвовать и даже тогда никто не гарантирует что твои представления сбудутся, но это не повод не доверять себе, все течёт, все меняется, главное ты тоже успевай обновляться под вновь сложившиеся обстоятельства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: