Гость
Статьи
Мне 25 лет, полное …
Обсуждение закрыто

Мне 25 лет, полное затишье в личной жизни. Где найти нормального мужчину в Москве?

Собственно все в теме. Мне 25 лет, москвичка, сейчас пошла вверх по карьерной лестнице (как я думаю, меняла сферу деятельности были свои сложности. Но, есть друзья, знакомые, но нет рядом мужчины настоящего на которого можно было бы положиться и довериться. Происходят какие-то знакомства, романы - но в последнее время мне попадаються мужчины,которые лгут, пытаються казаться лучше чем есть, либо ищут куда бы им получьше устроиться. Насколько я понимаю 25 лет это рубеж, дальше может становиться только хуже. Но, я всегда ощущала себя женщиной для семеи. Хорошо готовлю, обожаю детей, занимаюсь домом и главное мне нравиться это делать. На работе, в большей степени женский коллектив, ни с кем не познакомишься..Где же искать Его хорошего:)))

Вероника
1 257 ответов
Последний — Перейти
Lama
#1

Привет! Мне тоже 25, ситуация аналогичная, только мне в последнее время попадаются мужчины, которым кроме секса ничего от меня не надо.Причем, даже на работе, где, как мне казалось, все очень серьезные и воспитанные, тоже одни кобели...не знаю, где найти хорошего порядочного мужчину

Маша
#2

Витя Набутов очень хороший человек! Думайте о нём-он согреет вам душу!

Вероника
#3

Янка [63221838] Я конечно незнаю, может быть вам легко с малознакомым человеком заняться сексом, "авось что и получиться", но это как то не моё. Я не представляю себе подобного, незная человека, даже если очень сильно понравиться..

стройняшка
#4

Янка, так для секса и так кобелей полно! Тоже проблема, только мне 27 лет....сайты знакомств фигня, пробовала! Это не то!!!

Вероника
#5

Lama [70466930 Да ни чего с ним не делать, послать и пусть лесом ходит. Какие же они пошли и с девушкой живет, и на работе тоже успеть хочет...

Рома
#6

I put on my pyjama and go to Bahamas! Baby, no more possibility playing with me!

Anonymous
#7

зарегитесь на Одноклассниках. Там стока парнишей молодых и красивых - что сил нет!

дариска
#8

можно сменить работу!

Ди
#9

22. Так и есть. Время прибавляет ума. Но не всем

Anonymous
#10

В аське можно написать в слепую мужчине..если не понравится удалишь из контактов.

Миша
#11

Недолюбливаю москвичек, все сплошь попадались какие то как клонированные, стандартные как роботы, ничего индивидуального плюс самомнение на ровном месте, плюс избалованность. У них какое то постоянное ощущение что все им должны. При этом, считают себя такими неотразимыми и удивляются когда их посылают.

ляля
#12

Недолюбливаю нынешних мужчин, все сплошь попадались какие то как клонированные, стандартные как роботы, ничего индивидуального плюс самомнение на ровном месте, плюс избалованность. У них какое то постоянное ощущение что все им должны. При этом, считают себя такими неотразимыми и удивляются когда их посылают. Да еще работать не хотят и ждут, что их обслужат по высшему разряду!!! Где нормального-то найти???

Миша
#13

Ну вот еще одна москвичка, девятка, значит тебя не устраивает? Отъедь на пару сотен километров от Москвы и посмотри как там люди живут. Ей богу какое то вырождение идет от этой Москвы.

ляля
#14

О! Сработало! А нафига мне нищий, если у меня зарплата выше и машина круче? Чтоб на шею сел и ножки свесил? Работайте, мужчинки, блин! Тем более я вообще не москвичка, почти )))

Миша
#15

То есть если у меня будет машина девятка, то ты со мною не познакомишься. А если новая иномарка, то шансы есть? Ляля, вы либо малолетка либо напрочь отмороженная!

ляля
#16

Мужчина должен быть умнее женщины, зарабатывать больше, солиднее должен быть. А няньчиться я ни с кем не хочу. Может быть у меня запросы высокие, но я имею право на это, и не нужно обижаться )))

Вероника....
#17

В какой то мере согласна с Лялей. Мне тоже очень часто встречались мужчины которые просто грезили мечтой, что нибудь поимить, и при этом ты должна на них Богу молиться..

ляля
#18

Миша, ну посуди логически, ну с какого перепуга обеспеченная девушка с хорошей машиной и высокооплачиваемой работой согласится встречаться с парнем, который в жизни ни к чему не стремится, а только понты считает???

Anonymous
#19

Миша - вы весь обросли комплексами, потому и москвички вас раздражают. Вот сами и езжайте за 200км от Москвы, зачем других-то посылать?.. Ну не лезьте к москвичкам,в чем проблема-то? Продолжайте культивировать в себе комплексы повинциала!

Миша
#20

Так этот парень может работать например, на госслужбе получать небольшую зарплату и быть в сто раз образованнее вас и в сто раз симпатичнее ну и ездить на девятке. А для вас он будет неудачник и альфонс. Я поэтому и говорю что вы наверно малолетка и до вас еще не дошло что не все решают деньги.

Миша
#21

Ляля, ну ничего после 30 лет и после второго-третьего брака может дойдет.

ляля
#22

Миша, мне не надо чтобы парень с зарплатой 15 тысяч заглядывал мне в кошелек и ждал, что я с ним поделюсь. Пусть себе провинциальную дуру ищет, а москвички да, зажрались, пусть будет так. Если он такой волонтёр, за небольшую зарплату работать, то и девушку пусть соответственную ищет. С какой стати мне с таким встречаться? Нунах, я лучше одна буду, чем с чемоданом без ручки - тащить тяжело, а бросить жалко.

ляля
#23

Миша, кормильцем должен быть мужчина, а не женщина, может после пары неудачных опытов в отношениях дойдёт )

Миша
#24

Ну ясно, детский сад, не достучаться. Ну ничего жизнь научит, вот найдете себе такого какого хотите и будет вам ваше московское счастье.

Рома
#25

Миша, я с тобой!!!

С
#26

Рома, вы ж недавно были обеспеченым хоккеистом, чего вас-то понесло?)))

Рома
#27

С, и еще - трус не играет в хоккей.

Миша
#28

Да уж, Х5 с пробегом тыщ в 300 км по Америке, это просто песня а не машина. Я когда в Германии был видел там Х5 один раз и то за рулем был то ли турок то ли араб, немцы не дураки на этих машинах ездить.
Надо вам ляля найти какого нить дага на Х5 и будет он у вас успешный и состоявшийся.

ляля
#29

Миша, мне на Лексусе сойдёт. Даже на Форде Фокусе! Главное чтоб человек хороший и заботливый, а не нищий озлобленный студент на девятке!

ляля
#30

Не, ведро не покатит. Я же говорю, машина должна быть лучше чем у меня! А у меня хорошая машина!

ляля
#31

на Ладах одни ПАЦАНЫ ездят, а мне Мужчина нужен ))) Лет 25, высокий, сильный, уверенный в себе. Зарплата, как и быть, могу скосить - 2000 у.е., волосы тёмные, глаза светлые. Не обязательно москвич. Но другого мне не надо.

Миша
#32

Наверно папа подарил на окончание школы, значит ездишь и создаешь аварийную обстановку? Что ж у тебя за иномарка, что Форд Фокус и то ее лучше?

С
#33

Ляля, да что вы, милая, ну какой же это мужчина в 25-ть то лет, это так, только начинает зреть, хорошо если к 35-ти созреет в мужчину))).

С
#34

Миша, на самом деле, не важно есть у вас машина, или нет, какая у вас зарплата, важно насколько у вас есть перспектива. Хотя, всё будет зависеть от того, какой вы человек, а то может и вообще ни на что никто больше смотреть не будет. Ведь, когда начинают рассматривать материальные ценность, ну или молодой человек не устраивает, или у подруг всё круче, а перед ними же надо выпендриться)).

ляля
#35

Миша, сам ты глупый, сколько тебе лет, что у тебя вроде как цели есть, а результата пока никакого? Когда результат будет? В 35? =)

Алиса
#36

Пожалуйста, Миша. Молодость - это тот недостаток, который быстро проходит:) Искренне желаю вам удачи.

ляля
#37

С, я говорю Мужчина, имею ввиду человека мужского пола, заботливого, умного, доброго и трудолюбивого. 35-летние мне не нужны, я молоденьких люблю ))) И в чем я не права? Если у меня хорошая работа, если я сама себя обеспечиваю - почему я должна мириться с "девятками" и маленькими зарплатами парней? У меня парень был - полтора года встречались, так он когда я его все-таки послала еще и потребовал половину денег. Сидел на моей шее, мечтал "когда у нас будет много денег", рассчитывая на мой труд, а сам даже не шевелился чтоб найти работу. А потом они еще о любви что-то говорят, ну-ну. У меня запросы большие, отпуск в Анапе я не хочу. Я же не предлагаю тут себя, имею право мечтать об идеале и отказывать тем, кто меня недостоин, не правда ли?

С
#38

Ляль, да мечтайте сколько влезет, только к реально жизни это не привязывайте))).

ляля
#39

Миша, а какая у тебя машина? И вообще какой результат? Тебе для любимой девушки будет жалко денег? Поэтому неприхотливую ищешь?

ляля
#40

С, а почему нет? Мне или успешнее меня нужен, или никакой.

С
#41

Ляль, ну во-первых, успешного вы можете и не получить, знаете. такая охота на этих успешных, уууу))), во-вторых, когда останетесь одна, тогда поймёте и про никакой и про всё остальное)))

Миша
#42

Какая машина не скажу, но не отечественная. Вообще жалею, что вязался в этот разговор, все равно мы друг друга не поймем.

ляля
#43

С, ну безработный и нищий мне точно не нужен. Надо чтоб водил машину, следовательно чтоб и машина была. Умный красивый ну и так далее, т.е. чтоб мне соответсвовал )))

ляля
#44

А если бы я была нищей студенткой без запросов, кому бы я была нужна такая, замарашка неухоженная? )))

С
#45

ляль, ну а зачем вы ему, раз он весь такой-разтакой, наизнанку выворачивающийся?)))

С
#46

Ляль, чего ж вы себя так не любите, а?))

ляля
#47

С, ну пусть доказывают, что я нужна, а я выбирать буду.

ляля
#48

Миша, я телевизор вообще не смотрю, я работаю. А отдыхать на море езжу. Никто же меня не свозит, всем нужна девушка скромная и тихая, которая отдыхать будет в парке на лавочке с любимым за ручку )))

ляля
#49

Ну и чтоб мужчины видели, что я с запросами, и нищие стеснялись подходить )))

С
#50

Ляля: "...ну пусть доказывают, что я нужна, а я выбирать буду". Не будут они вам этого доказывать, потому что вы к ним относитесь плохо, и просто не заслужили этих доказательств. Да и потом они вам не должны этого делать, не надо считать себя пупом земли, она и по-другому повернуться может.