Гость
Статьи
Деньги в семье

Деньги в семье

Живём с нынешним мч уже полтора года и все это время у него вечные проблемы с деньгами. То карантин был, а работал он на частника, то есть денег не было, то потом не было работы и мы жили впроголодь, я не говорю уже об обуви и одежде, и о развлечениях. Сейчас работает на стройке, деньги редко, так как объекты не всегда. Денег не хватает катастрофически. Одеваю себя и малого на свои пособия. Прав у него нет, машины нет, когда сошлись даже вещей не было. Родители говорят, у всех бывает сложно… а я устала от такой жизни. Для меня мужчина это опора и поддержка, это помощь в материальном плане. А тут ничего нет… неужели я меркантильна? Неужели нужно просто подождать? #брак #финансы

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Какая специальность у него? Квартира съёмная?

Золотая Рыбка
#3
Гость

что значит одеваешь себя? тебя должен одевать муж на то содержание, которое ему ежемесячно должен твой отец высылать. содержания отцовского лишаются лишь городские распутницы. а если ты распутная грязная девка, лишенная содержания, приданого и наследства, тогда чего ты хочешь от жизни этой? каждый в жизни имеет то, что он заслуживает. ты заслуживаешь такой жизни, какую ты имеешь.
не стоило блудить. а стоила отца и мать почитать. тогда и проблем в жизни у тебя никаких не было. жила бы и каждый божий день радовалась бы жизни.
но ты решила жить по понятиям, за что и поплатилась.
пусть твоя жизнь станет уроков для юных девиц, которые стоят перед выбором, перед каким стояла ты. но ты сделала неверный выбор в своей жизни, за что тебе и предостоит теперь расплачиваться до конца своих дней. обратной дороги нет. это мужчина может ошибаться и исправлять свои ошибки. женщине же ошибки не прощаются. женщина не имеет права на ошибку. а потому лучше для женщину, когда выбор за нее делает отец.

На машине времени к нам приехали? Лет 150 назад жили? Поклонник Домостроя?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Какая специальность у него? Квартира съёмная?

Снимаем. Сварщик он.

Гость
#5
Гость

Снимаем. Сварщик он.

какой стыд быть женой СВАРЩИКА. о чем ты только думала?

Гость
#6
Гость

Снимаем. Сварщик он.

в съемное жилье мужики видят съемных женщин. вы не муж с женой. вы самые настоящие СОЖИТЕЛИ. у вас ничего своего нет. лучше бы в избе жили, но в своей, на благо семьи своей трудились бы. а так вы доход приносите кому угодно, но только не себе. все только и живут за ваш счет, потому и прозябаете вы в жуткой нищете. а если случится что, захворает мужичонка твой, так и вовсе по помойкам рыться пойдете всем своим семейством. какой стыд, какой позор. о чем бабы нынче думают? только о кутеже, о пьянстве, да о скачках на членах.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Снимаем. Сварщик он.

Хорошая специальность. Нельзя ли поехать на вахту?

Гость
#8

В карантин полностью содержали мои родители. Его родители ни разу за полтора года не помогли. А еще у него долг в банке, приставы на него в охоте. Но мне говорят, все дело наживное. Но ему уже 30....а ничего совсем не добился

Золотая Рыбка
#9
Гость

в съемное жилье мужики видят съемных женщин. вы не муж с женой. вы самые настоящие СОЖИТЕЛИ. у вас ничего своего нет. лучше бы в избе жили, но в своей, на благо семьи своей трудились бы. а так вы доход приносите кому угодно, но только не себе. все только и живут за ваш счет, потому и прозябаете вы в жуткой нищете. а если случится что, захворает мужичонка твой, так и вовсе по помойкам рыться пойдете всем своим семейством. какой стыд, какой позор. о чем бабы нынче думают? только о кутеже, о пьянстве, да о скачках на членах.

Садись на машину времени и шуруй к себе обратно в свой позапрошлый век. Дам девицы будут тебе по нраву.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Садись на машину времени и шуруй к себе обратно в свой позапрошлый век. Дам девицы будут тебе по нраву.

А вы про добытчиков мамонтов постоянно вспоминаете - это из какого века то ?
По ходу тысяч 10 лет до н. э.

Гость
#11

А сами-то почему не работаете? Не оправдываю мужа, но все же интересно

Гость
#12
Гость

В карантин полностью содержали мои родители. Его родители ни разу за полтора года не помогли. А еще у него долг в банке, приставы на него в охоте. Но мне говорят, все дело наживное. Но ему уже 30....а ничего совсем не добился

он ничего и не должен добиваться. добиваться всего должна была его семья, а он должен был продолжать дело семьи своей, увеличивая ее, а значит и свое благосостояние.
скорее всего он блудный сын, от которого семья отказалась. опозорив свою семью, он был из нее изганан. отец отказался от него. но как тебя угораздило связаться с этим отбросом общества? и как твой отец принял его в семью? твой сожитель наделал долгов и теперь бегает от своих кредиторов. он мошенник, картешник, шуллер, игрок. а ведь такие и мать родную готову продать. и тебя он может одна продать за карточные долги.
нищим становятся от жизни по понятиям. ты блудила, пошла против воли своего отца и очутилась в нищите в одной конуре с подонком, алкашом и кутилой СВАРЩИКОМ. боже, какой стыд, какой позор.
порядочные мужчины не работают. работают только алкаши и работают они за бутылку. раньше расплачивались с рабочими водкой, нынче деньги рабочим выдают на выпивку. рабочие пропивают все заработанные деньги в ближайшем кабаке. а кабак уж в каждом бараке водится.

Гость
#13

вот только кому ты теперь такая пользованная нужна? о чем же ты раньше думала, когда на член прыгала?

Гость
#14
Гость

В карантин полностью содержали мои родители. Его родители ни разу за полтора года не помогли. А еще у него долг в банке, приставы на него в охоте. Но мне говорят, все дело наживное. Но ему уже 30....а ничего совсем не добился

Вот это жесть,как совести то хватает на шее у родителей сидеть в таком возрасте? Искренне им сочувствую

Гость
#15
Гость

Вот это жесть,как совести то хватает на шее у родителей сидеть в таком возрасте? Искренне им сочувствую

родители в ответе за тех, кого породил на свет этот. это из обязанность содержать детей. вот только распутные дети, которые идут против воли своих родителей лишаются содержания и всяческой помощи, поддержки.

Гость
#16
Гость

Снимаем. Сварщик он.

Какой разряд?

Космос
#17

Я не поняла от кого вы родили, от него что ли?
По теме: ничего не делать, расходится. Вам проще будет, и вы придёте к этому рано или поздно. Мужчины кроме денег ничего дать не могут, детей они не рожают и не воспитывают, секс нам даром не нужен, сказок про любовь и заботу не надо.
Нет денег- до свидания. Меньше быта и энергии впустую.

Золотая Рыбка
#18
Гость

А вы про добытчиков мамонтов постоянно вспоминаете - это из какого века то ?
По ходу тысяч 10 лет до н. э.

Когда это я про добытчиков вспоминала? Всегда пишу, что оба должны работать - и муж, и жена. А сейчас, пока жена в декрете - только муж.

Космос
#19
Золотая Рыбка

Когда это я про добытчиков вспоминала? Всегда пишу, что оба должны работать - и муж, и жена. А сейчас, пока жена в декрете - только муж.

так не муж он ей.
Полтора года всего вместе, и она уже рожает от него, зная что стабильного дохода нет?

Гость
#20
Золотая Рыбка

Когда это я про добытчиков вспоминала? Всегда пишу, что оба должны работать - и муж, и жена. А сейчас, пока жена в декрете - только муж.

жена, которая в декрете, должна работать в огороде, обеспечивая всю семью пропитанием. сколько жена пропитания взрастит, столько и муж должен вложить, если она из крестьянской семьи или семьи рабочих.
либо муж может жене предоставить кредит под залог ее приданого, если она из благородной семьи.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Когда это я про добытчиков вспоминала? Всегда пишу, что оба должны работать - и муж, и жена. А сейчас, пока жена в декрете - только муж.

только на кой черт женщине деньги в декрете нужны, если ей доход приданое приносит, а муж жена с этого дохода и содержит?
содержать нужно мужу только крестьянку. но крестьянку-жену семья мужа обеспечиват земельным наделом, семенами картофеля и жена отрабатывает сделанные в нее вложения, возращая семьи процент от взрыщенного ею урожая.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Когда это я про добытчиков вспоминала? Всегда пишу, что оба должны работать - и муж, и жена. А сейчас, пока жена в декрете - только муж.

иначе какой смысл семье мужа вкладывать в жену-крестьянку, если они лучше эти деньги, на которые они семенами картофеля и земельным надел покупают с садыми инветарем, могут в банк под проценты положить и иметь стабильный гарантированных доход? сама подумай.

Гость
#23

Лучше в таком случае одной с ребёнком чем с бесполезным диванным жителем нервы целее будут и холодильник

Гость
#24
Гость

А сами-то почему не работаете? Не оправдываю мужа, но все же интересно

2 месяца работаю. Ребёнок в 1 ый класс пошел. Водила его. Плмогать было некому. Алименты сыну приходят и соц.пособие, на которые я и одеваю себя и малого, покупаю нам все , что необходимо

Гость
#25
Космос

Я не поняла от кого вы родили, от него что ли?
По теме: ничего не делать, расходится. Вам проще будет, и вы придёте к этому рано или поздно. Мужчины кроме денег ничего дать не могут, детей они не рожают и не воспитывают, секс нам даром не нужен, сказок про любовь и заботу не надо.
Нет денег- до свидания. Меньше быта и энергии впустую.

Ребенок от первого брака.

Гость
#26
Космос

так не муж он ей.
Полтора года всего вместе, и она уже рожает от него, зная что стабильного дохода нет?

Ребенок от первого брака!

Золотая Рыбка
#27
Космос

так не муж он ей.
Полтора года всего вместе, и она уже рожает от него, зная что стабильного дохода нет?

Плохо, конечно, что не муж. Но раз уж сожительствуют, что же поделаешь? Пусть обеспечивает.

Золотая Рыбка
#28
Гость

жена, которая в декрете, должна работать в огороде, обеспечивая всю семью пропитанием. сколько жена пропитания взрастит, столько и муж должен вложить, если она из крестьянской семьи или семьи рабочих.
либо муж может жене предоставить кредит под залог ее приданого, если она из благородной семьи.

А вы сегодня пилюльки пили?

Золотая Рыбка
#29
Гость

2 месяца работаю. Ребёнок в 1 ый класс пошел. Водила его. Плмогать было некому. Алименты сыну приходят и соц.пособие, на которые я и одеваю себя и малого, покупаю нам все , что необходимо

Вон оно что! Я подумала, что грудной малыш. Ну что же, хорошо, что вышли на работу. Теперь и мужу нужно найти постоянную работу. Если не вахта, то хотя бы завод.

Космос
#30
Гость

Ребенок от первого брака.

Совет тот же. Вообще нет смысла сохранять эти отношения, будете продолжать тянуть всё на себе, отдачи ноль.

Гость
#31

Тщательно предохраняйтесь. Не вздумайте беременеть от такого идиота. Сварщик? И без денег на еду? Фантастика. На одних шабашках кучу денег поднять можно. Позор. Инфантил.
Если вдруг залетите, аборт не делайте, себя не калечьте и дите сохраните. Но! Лучше предохраняйтесь.
И подумайте еще раз, что с ним хорошего в сожительстве? От него забота идет, он водит ребенка вашего в школу, чисто физически помогает, секс? Или вы манаетесь с дитем сами и еще нытье взрослого мужика слушаете? Гоните его в шею, да и все.

Гость
#32

Ну и родители у вас. Относятся к вам как к протухшему кефиру, абы кому сбагрили и ладно, сиди не вякай что плохо. Ни денег, ни помощи, ни статуса офиц брака. Накер? Родители вами враги тут. Не советуйтесь с ними, они вас выпнули из семьи и надеятся что даже подыхая вы к ним за помощью не придете.

Гость
#33
Гость

Ребенок от первого брака!

Похрен от какого брака ребенок. Этот нынешний мужик отводит его в школу и забирает? Както с ребенком время проводит? Или просто соседствует рядом с вами и вашим детем уже 1.5 года? Ни копейки не давайте ему, будет просирать деньги с вашей зп на свои кредиты, гоните его, ей богу. Вы себя на помойке нашли?
Живете где? На сьеме или у вас/него?

Гость
#34
Гость

Тщательно предохраняйтесь. Не вздумайте беременеть от такого идиота. Сварщик? И без денег на еду? Фантастика. На одних шабашках кучу денег поднять можно. Позор. Инфантил.
Если вдруг залетите, аборт не делайте, себя не калечьте и дите сохраните. Но! Лучше предохраняйтесь.
И подумайте еще раз, что с ним хорошего в сожительстве? От него забота идет, он водит ребенка вашего в школу, чисто физически помогает, секс? Или вы манаетесь с дитем сами и еще нытье взрослого мужика слушаете? Гоните его в шею, да и все.

если бы можно было поднять денег на шабашках, тогда сварщики были бы самыми богатыми людьми планетами и занимали бы первые строчки в списках форбс.

#35

Благодаря феминизму бабы воют и негодают)))
Эманиспированной бабе разве нужна "опора и поддержка"?

Золотая Рыбка
#36
Осьминог

Благодаря феминизму бабы воют и негодают)))
Эманиспированной бабе разве нужна "опора и поддержка"?

Всем нужна и опора и поддержка. И женщине, и мужчине. Самая лучшая поддержка - вторая половинка.

Гость
#37
Золотая Рыбка

На машине времени к нам приехали? Лет 150 назад жили? Поклонник Домостроя?

Почему 150?
400

Гость
#38

Пригрела Альфонса!!!! Жесть!!! Он скоро обберет тебя и к новой в туман свалит, чувствует моя душа!!! Разъезжайтесь с ним, пока не расставайся, и наблюдай!!! В это время нового ищи

Гость
#39

Малого?
То есть сына?
Ребёнок общий?

Если да - зачем рожали в нищете?
Если нет - всё правильно. Это ваш ребёнок и вашего мужа.
А согласились вы жить с данным человеком на каких условиях и на каком фундаменте??

Дядяка
#40

Классно он у вас устроился. Сам ходит на лево, но кормится за ваш счет. Мужик красва. А баба типичная лохушка.

Mmmm
#41
Гость

в съемное жилье мужики видят съемных женщин. вы не муж с женой. вы самые настоящие СОЖИТЕЛИ. у вас ничего своего нет. лучше бы в избе жили, но в своей, на благо семьи своей трудились бы. а так вы доход приносите кому угодно, но только не себе. все только и живут за ваш счет, потому и прозябаете вы в жуткой нищете. а если случится что, захворает мужичонка твой, так и вовсе по помойкам рыться пойдете всем своим семейством. какой стыд, какой позор. о чем бабы нынче думают? только о кутеже, о пьянстве, да о скачках на членах.

Хватит стебаться)ей и так не сахар,если правда это...

Гость
#42
Гость

если бы можно было поднять денег на шабашках, тогда сварщики были бы самыми богатыми людьми планетами и занимали бы первые строчки в списках форбс.

Заработать денег на еду? Он не в состоянии, вернее, просто их не доносит до нее и спускает на что-то. При чем тут Форбс)))))

#43
Гость

что значит одеваешь себя? тебя должен одевать муж на то содержание, которое ему ежемесячно должен твой отец высылать. содержания отцовского лишаются лишь городские распутницы. а если ты распутная грязная девка, лишенная содержания, приданого и наследства, тогда чего ты хочешь от жизни этой? каждый в жизни имеет то, что он заслуживает. ты заслуживаешь такой жизни, какую ты имеешь.
не стоило блудить. а стоила отца и мать почитать. тогда и проблем в жизни у тебя никаких не было. жила бы и каждый божий день радовалась бы жизни.
но ты решила жить по понятиям, за что и поплатилась.
пусть твоя жизнь станет уроков для юных девиц, которые стоят перед выбором, перед каким стояла ты. но ты сделала неверный выбор в своей жизни, за что тебе и предостоит теперь расплачиваться до конца своих дней. обратной дороги нет. это мужчина может ошибаться и исправлять свои ошибки. женщине же ошибки не прощаются. женщина не имеет права на ошибку. а потому лучше для женщину, когда выбор за нее делает отец.

Ты чё несешь????? С головой то все хорошо у тебя??? Капец дибилизи.

#44
Гость

что значит одеваешь себя? тебя должен одевать муж на то содержание, которое ему ежемесячно должен твой отец высылать. содержания отцовского лишаются лишь городские распутницы. а если ты распутная грязная девка, лишенная содержания, приданого и наследства, тогда чего ты хочешь от жизни этой? каждый в жизни имеет то, что он заслуживает. ты заслуживаешь такой жизни, какую ты имеешь.
не стоило блудить. а стоила отца и мать почитать. тогда и проблем в жизни у тебя никаких не было. жила бы и каждый божий день радовалась бы жизни.
но ты решила жить по понятиям, за что и поплатилась.
пусть твоя жизнь станет уроков для юных девиц, которые стоят перед выбором, перед каким стояла ты. но ты сделала неверный выбор в своей жизни, за что тебе и предостоит теперь расплачиваться до конца своих дней. обратной дороги нет. это мужчина может ошибаться и исправлять свои ошибки. женщине же ошибки не прощаются. женщина не имеет права на ошибку. а потому лучше для женщину, когда выбор за нее делает отец.

Треш....

#45
Гость

родители в ответе за тех, кого породил на свет этот. это из обязанность содержать детей. вот только распутные дети, которые идут против воли своих родителей лишаются содержания и всяческой помощи, поддержки.

😂😂😂😂😂

#46
Гость

жена, которая в декрете, должна работать в огороде, обеспечивая всю семью пропитанием. сколько жена пропитания взрастит, столько и муж должен вложить, если она из крестьянской семьи или семьи рабочих.
либо муж может жене предоставить кредит под залог ее приданого, если она из благородной семьи.

Что ты такое????

Гость
#47
Золотая Рыбка

А вы сегодня пилюльки пили?

Вот и я думаю откуда это чудо-юдо сбежало?????

Космос
#48
Тоня Маркелова

Что ты такое????

это барачник, местный юродивый.
Он тут с 2015 года свою шизу пишет.

Гость
#49

Автор, а зачем ты нищеброда примака к себе привела?

Гость
#50

"Для меня мужчина это опора и поддержка, это помощь в материальном плане"
Автор, это навиность, которая тебя и погубила. Мужик это зачастую сам проблема, ничего он обычно не решает

Предыдущая тема