Гость
Статьи
Как бороться с мужем?

Как бороться с мужем?

Жили с мужем на съемной квартире, как забеременела, перебрались в мою квартиру со сделанным ремонтом полностью, но без техники и мебели. Муж полностью за свой счёт купил технику, мебель, нанимал сборщиков мебели. Это все хорошо, но он мне не помогает совсем. Шкаф мыть я, вещи распределить я, помыть полы после рабочих я. Сегодня решали потолок натяжной, чтобы вошёл встроенный шкаф, в коридоре куча пыли, грязи, опилок и мусора, я попросила помочь, на что получила ответ «*** надо мне тебе помогать», ты сливки забыла положить в холодильник со вчерашнего дня, мой труд ты не ценишь, а я должен тебе помогать». Я на 9 месяце беременности, мне физически трудно это сделать без помощи. Плачу, до ужаса обидно. У него есть сын от первого брака 10 лет, приходит к нам с ночёвкой по субботам каждую неделю. Когда ремонт не закончен и в дом приходит ребёнок, это не очень удобно. Сегодня он должен придти, а мне драить все до вечера, а потом отслуживать его ребёнка (кормить), мне не особо этого хочется, да и вообще не хочется, чтобы он приходил после таких слов, что мне говорит его отец. Я говорю, тогда пусть приходит твой сын и помогает, он же по сути тоже здесь живет, на что получила ответ - не дождёшься. И тебя никто спрашивать не будет буду ли я приводить или нет. Я говорю, тогда собирай свои вещи и уходи от сюда, нафига мне такой муж, который мне не помогает. Собрала вещи он не уходит, говорит сама уходи. Я в эту квартиру вложил больше чем она стоит. Как бороться с ним? #брак

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять замок

Гость
#2
Гость

Поменять замок

Так он сидит щас на кухне и с места не рыпается.. я его вытолкнуть из кВ не могу с таким животом

Гость
#3
Гость

Так он сидит щас на кухне и с места не рыпается.. я его вытолкнуть из кВ не могу с таким животом

Родственники ваши не могут вам помочь? Он у вас дома вам на голову уже сел. Главное, что хамит, остальное обсуждаемо, а это ни в какие ворота уже.

Доктор Cryx
#4

Ну мужчине очевидно надо вывозить все купленное, что возможно и валить от такой психички)

Самое главное тугосерю не признавать и судиться, чтобы алики не платить😊

Гость
#5
Гость

Родственники ваши не могут вам помочь? Он у вас дома вам на голову уже сел. Главное, что хамит, остальное обсуждаемо, а это ни в какие ворота уже.

Он мотивирует тем, что это уже полностью его квартира, он в неё столько уже вложил, что он уже тоже на неё претендует. Так и говорит, эта квартира уже давно окупилась, я в неё вложил миллион уже точно. Уходи сама.

Гость
#6
Гость

Родственники ваши не могут вам помочь? Он у вас дома вам на голову уже сел. Главное, что хамит, остальное обсуждаемо, а это ни в какие ворота уже.

Он не считает правильным мне помочь, он думает, что если деньги платит рабочим это уже помощь, а убираться и корячишься это женское дело, сколько раз уже подруг спрашивала помогает ли тебе муж, они хорошо, конечно, не беременной помогал, а беременной тем более.

Гость
#7

Сейчас позвонила свекровь и пригласила на шашлыки. Он как ни в чем не бывало? Ты пойдёшь? Я говорю нет конечно, мне убираться надо. Я вот думаю, этот человек вообще в себе? Говорит потом уберёшь. А ничего, что с коридора все летит на кухню, в комнаты .. что мне просто напросто уже будет Двойная работа, он вообще меня ни во что не ставит.

Гость
#8

Вы привели в свою квартиру прицепного разведенца примака и уже роды на подходе ?))) Ещё и его сынок там уже ночует и отирается?
Щастье-то какое!

Гость
#9
Доктор Cryx

Ну мужчине очевидно надо вывозить все купленное, что возможно и валить от такой психички)

Самое главное тугосерю не признавать и судиться, чтобы алики не платить😊

А там что, у автора , разруха была и спали на полу, стирали в тазике , раз этот все сам накупил?

Гость
#10
Гость

Он мотивирует тем, что это уже полностью его квартира, он в неё столько уже вложил, что он уже тоже на неё претендует. Так и говорит, эта квартира уже давно окупилась, я в неё вложил миллион уже точно. Уходи сама.

Охреневший мужичонка.
Выгоняйте однозначно, хоть с полицией. Технику купил - пусть забирает ее и валит.

Гость
#11
Гость

Вы привели в свою квартиру прицепного разведенца примака и уже роды на подходе ?))) Ещё и его сынок там уже ночует и отирается?
Щастье-то какое!

Он работает, я уже года 3 полностью на его обеспечение. И вот сейчас беременна, после родов через полгода выйду на работу. Он знает, что я от него завишу и теперь качает права. Никуда не денусь мол.

Гость
#12

Он сам предложил не работать. Но я не считаю себя человеком, я никто. Он меня сам такой сделал , а я позволила, поэтому хочу обрубить все это.

#13

А ты че хочешь, вложился человек и вытолкнуть его?
Ну так заплати ему его расходы, тогда он возмет свои покупки и свалит.

Гость
#14
Осьминог

А ты че хочешь, вложился человек и вытолкнуть его?
Ну так заплати ему его расходы, тогда он возмет свои покупки и свалит.

Ребёнку его достанется. Который родится вот-вот, своей жене бывшей с ребёнком он оставил трёхкомнатную квартиру с ремонтом, а у меня должен Мебель и технику вывезти? Ну тогда точно с таким мужчиной нужно все обрывать и в Граце отец прочерк

Гость
#15
Гость

Он работает, я уже года 3 полностью на его обеспечение. И вот сейчас беременна, после родов через полгода выйду на работу. Он знает, что я от него завишу и теперь качает права. Никуда не денусь мол.

Тогда сидите и молчите. Почему вы сливки не поместили в холодильник , живот мешает это сделать? Вам мужик сделал замечание справедливо.
Он вас содержит, сделал ремонт, накупил всего. Меньше надо истерить.

Гость
#16

Говорит убирайся и пошли к свекрови, а я посижу подожду, нет, это точно чудовище, а не мужчина,

Гость
#17
Гость

Он сам предложил не работать. Но я не считаю себя человеком, я никто. Он меня сам такой сделал , а я позволила, поэтому хочу обрубить все это.

Если вы никто, то стойте молча в углу манекеном.

Гость
#18
Гость

Тогда сидите и молчите. Почему вы сливки не поместили в холодильник , живот мешает это сделать? Вам мужик сделал замечание справедливо.
Он вас содержит, сделал ремонт, накупил всего. Меньше надо истерить.

Я не буду молчать. Пинком под зад и дальнейший развод. Сливки не приметила, да потому что уже замаялась с этим ремонтом.

Гость
#19
Гость

Он мотивирует тем, что это уже полностью его квартира, он в неё столько уже вложил, что он уже тоже на неё претендует. Так и говорит, эта квартира уже давно окупилась, я в неё вложил миллион уже точно. Уходи сама.

Он чеки на ремонт и мебель, технику все сохранил? Сам оплачивал потому что? Ну вы и...)))

Гость
#20
Гость

А там что, у автора , разруха была и спали на полу, стирали в тазике , раз этот все сам накупил?

Мы жили на съемной. Как забеременела , переехали в квартиру, которую мне Бабушка с дедушкой подписали. Там был ремонт, но без мебели. Там никто не жил

Гость
#21
Гость

Ребёнку его достанется. Который родится вот-вот, своей жене бывшей с ребёнком он оставил трёхкомнатную квартиру с ремонтом, а у меня должен Мебель и технику вывезти? Ну тогда точно с таким мужчиной нужно все обрывать и в Граце отец прочерк

Вы с ЗАГС регистрировали брак ? А то очень любят сожителей называть муж.

Гость
#22
Гость

Вы с ЗАГС регистрировали брак ? А то очень любят сожителей называть муж.

Да

Гость
#23
Гость

Мы жили на съемной. Как забеременела , переехали в квартиру, которую мне Бабушка с дедушкой подписали. Там был ремонт, но без мебели. Там никто не жил

А жили на съемной, тк он остался без жилья, оставил квартиру трёхкомнатную бывшей жене с сыном. И после развода жил на съемной, а потом мы познакомились и стали там жить вдвоём,

Гость
#24
Гость

А жили на съемной, тк он остался без жилья, оставил квартиру трёхкомнатную бывшей жене с сыном. И после развода жил на съемной, а потом мы познакомились и стали там жить вдвоём,

Он оставил))) Верим , верим.

Гость
#25
Гость

Да

А как вы тогда прочерк сделает в графе отец, если вы в законном браке ?

Гость
#26

Вы таким способом пособия и доплаты не получите.

Гость
#27
Гость

Ребёнку его достанется. Который родится вот-вот, своей жене бывшей с ребёнком он оставил трёхкомнатную квартиру с ремонтом, а у меня должен Мебель и технику вывезти? Ну тогда точно с таким мужчиной нужно все обрывать и в Граце отец прочерк

Выгоняйте в любом случае.
С таким нормальной жизни не будет.
Захочет вывезти мебель и технику - его право.
Но Ваше право свести общение ребенка с таким недопапашкой к нулю.

Гость
#29

Наглое мужичьё своих вложил три копейки по сравнению со стоимостью квартиры и ещё командует ещё и свой ,, прицеп ,, приводит на выходные мог бы и с мамашей побыть тем более вы в положении надо отдыхать и высыпаться сейчас потом фиг получится )

ММ
#30

Автор. Жесть. Да у меня когда жена была уже просто беременная, я ничего не позволял ей делать по дому, ну кроме мелочи типа мытья посуды или готовки (и то не всегда) Уборка пола, покупки с тяжелыми сумками в магазине, развешивание белья после стирки и т.п. - было за мной. А ваш муж - хам, вы видите истинное его отношение к вам. Попробуйте узнать причину.

Гость
#31
Гость

Выгоняйте в любом случае.
С таким нормальной жизни не будет.
Захочет вывезти мебель и технику - его право.
Но Ваше право свести общение ребенка с таким недопапашкой к нулю.

Такие "оставляющие все жене" ))) всегда сложно и долго выгоняются от наивных дурочек с квартирой. И обычно сразу требуют бросить работу и заделывют лялю, лучше подряд двоих. А потом баба прозревает, когда начинает получать по морде. На антибабе про это только ленивый не пишет, делятся. И вообще и эта тема может быть разводкой от мужла.

Гость
#32

Вам сейчас вредно волноваться. Просто расслабьтесь и ничего не дедайте, или вызовите клининг.
А сыну пусть пиццу заказывает.

#33
Гость

Ребёнку его достанется. Который родится вот-вот, своей жене бывшей с ребёнком он оставил трёхкомнатную квартиру с ремонтом, а у меня должен Мебель и технику вывезти? Ну тогда точно с таким мужчиной нужно все обрывать и в Граце отец прочерк

1. Что и кому он оставил в прошлом НЕ твое дело!
2. А ребенок, оставшийся с тобой, это уже не совсем его ребенок, ибо он не будет участвовать в аго воспитании. Так с какой стати он должен оставлять что-то ТЕБЕ под предлогом "ребенку"?
3. Надо еще ДНК тест сделать, вдруг ты его нагуляла от кого-то другого.

Гость
#34
Гость

Сейчас позвонила свекровь и пригласила на шашлыки. Он как ни в чем не бывало? Ты пойдёшь? Я говорю нет конечно, мне убираться надо. Я вот думаю, этот человек вообще в себе? Говорит потом уберёшь. А ничего, что с коридора все летит на кухню, в комнаты .. что мне просто напросто уже будет Двойная работа, он вообще меня ни во что не ставит.

Правильносвекровь говорит. Оставьте уюорку, едьте с ней на шашлыки, хоть отдохнете

Гость
#35

Да-да, автор, конечно оставил жене квартиру, ага. Это ее добрачная квартира, уверена на 99%. Это он вас так завлекал, типа, я благородный весь такой. Если он вас из ВАШЕЙ гонит беременную, но ее свою собственную квартиру он бы зубами выгрызал и никакой сын бы его не остановил. Где ваши родители? Зовите папу, брата, кого угодно. Пусть выгоняют его. Это тварь, а не мужчина - беременную на 9 месяце заставлять полы мыть.

Гость
#36

Найми службу Пчелки,убираются за деньги,быстро и качественно,и ни гони дуру здесь.

Гость
#37

А он прописан в этой квартире? Если нет, то вызывайте участкового, пусть его из квартиры выводит, параллельно вызывайте слесаря и меняете замок на новый.

Гость
#39

При разводе квартира останется вашей ,так как она добрачная ,ремонт который делали вместе пополам . Подавайте в суд .

Гость
#40
Гость

При разводе квартира останется вашей ,так как она добрачная ,ремонт который делали вместе пополам . Подавайте в суд .

Брехня какая-то, типа автор три года дома сидит, тогда выходит, что не работала и декретных фига. Типа запросто прочерк, что мать-одиночка ( в браке!) и тогда бабло повалится от государства.

Гость
#41

Полицию вызывай и выпроваживай его. Все.

Хамить себе не позволяйте. Вам рожать скоро. Он пылинки сдувать обязан. И уж пол помыть с животом 9 мес после рабочих тоже.

Пусть забирает свою технику и валит. Я серьезно. Он чувствует вашу зависимость и уже пальцы загибает . Зачем вы обслуживаете его ребенка при таких отношениях? Придет, просто ничего не делайте. Не мойте квартиру судорожно ради мальчика. А лучше уедьте на выходные. Пусть он сам порядок наводит и ребенка встречает.

Выгоняйте сейчас. Может одумается. А после родов он матами будет разговаривать с вами?

Гость
#42
Гость

Он мотивирует тем, что это уже полностью его квартира, он в неё столько уже вложил, что он уже тоже на неё претендует. Так и говорит, эта квартира уже давно окупилась, я в неё вложил миллион уже точно. Уходи сама.

Мало ли что он говорит. Полиция выгонит на раз. Пусть через суд говорит. И забирает свою технику. Спокойная жизнь без унижений дороже миллиона стоит, пусть увозит все и идет накер.

Гость
#43
Гость

Тогда сидите и молчите. Почему вы сливки не поместили в холодильник , живот мешает это сделать? Вам мужик сделал замечание справедливо.
Он вас содержит, сделал ремонт, накупил всего. Меньше надо истерить.

Т е вам нормально сказать жене, убери сама. Жена это не слуга. Ни при каких раскладах и финансовом положении.

Гость
#44
Гость

Ребёнку его достанется. Который родится вот-вот, своей жене бывшей с ребёнком он оставил трёхкомнатную квартиру с ремонтом, а у меня должен Мебель и технику вывезти? Ну тогда точно с таким мужчиной нужно все обрывать и в Граце отец прочерк

Зря вы держитесь за мебель и технику, вы продаете за это свое здоровье и достоинство. Пусть валит. Вам сейчас надо самоуважение отстоять, а не позицию тряпочки принимать изза мебели и техники.

Гость
#45
Гость

А жили на съемной, тк он остался без жилья, оставил квартиру трёхкомнатную бывшей жене с сыном. И после развода жил на съемной, а потом мы познакомились и стали там жить вдвоём,

Такой мужчина не способен на широкие жесты, если он вам помочь подмести пол не хочет, то оставил бы он кв бывшей с реьенком? Он вам наврал. Та кв либо полностью бывшей жены, либо он там вложил на унитаз. Наивная вы. И конечно не цените себя, подобрать голозадого алиментщика, жесть

Гость
#46

Сейчас он уехал к матери на Шашлыки, сказал что прихватит с собой ещё сына. Не хочешь, не езжай. Придуривайся дальше, и не решай за меня когда и кого мне приводить. Мы приедем вечером с сыном, а ты сиди дома придурок и убирайся. Нравится тебе жить придурком, живи. Я говорю вот пусть у бабушки и переночует, или у матери в чистоте, а ночевать в таком бардаке не надо. Пришлёшь с ним, Дверь не открою. Или позвоню твоей матери и все ей объясню как ты издеваешься, он ты придурок и хлопеул дверью. Вот как себя вести?

Гость
#47
Гость

Такой мужчина не способен на широкие жесты, если он вам помочь подмести пол не хочет, то оставил бы он кв бывшей с реьенком? Он вам наврал. Та кв либо полностью бывшей жены, либо он там вложил на унитаз. Наивная вы. И конечно не цените себя, подобрать голозадого алиментщика, жесть

Это на тысячу процентов про квартиру. У них был брачный договор. Она могла его бизнес поделить, но ему это было не надо, вот он оставил квартиру. Это точно, я и со свекровью разговаривала.

Светлана
#48

Гнать в шею. Если квартира Ваша - сменить замки, вещи вон.

Гость
#49
Гость

Сейчас он уехал к матери на Шашлыки, сказал что прихватит с собой ещё сына. Не хочешь, не езжай. Придуривайся дальше, и не решай за меня когда и кого мне приводить. Мы приедем вечером с сыном, а ты сиди дома придурок и убирайся. Нравится тебе жить придурком, живи. Я говорю вот пусть у бабушки и переночует, или у матери в чистоте, а ночевать в таком бардаке не надо. Пришлёшь с ним, Дверь не открою. Или позвоню твоей матери и все ей объясню как ты издеваешься, он ты придурок и хлопеул дверью. Вот как себя вести?

Автор, УЖЕ вызывайте слесаря и БЫСТРО менять замок, пока его нет.

Гость
#50
Гость

Сейчас он уехал к матери на Шашлыки, сказал что прихватит с собой ещё сына. Не хочешь, не езжай. Придуривайся дальше, и не решай за меня когда и кого мне приводить. Мы приедем вечером с сыном, а ты сиди дома придурок и убирайся. Нравится тебе жить придурком, живи. Я говорю вот пусть у бабушки и переночует, или у матери в чистоте, а ночевать в таком бардаке не надо. Пришлёшь с ним, Дверь не открою. Или позвоню твоей матери и все ей объясню как ты издеваешься, он ты придурок и хлопеул дверью. Вот как себя вести?

А свекровь как начнет его ругать))) Поахает для вида , а сама рада, что нашлась такая с квартирой и сыночке ипотеку не надо. И у неё жить не будет, корми и обстирывай. Тем более велел три года не работать, своих денег нет и далее года три с дитем сидеть, потом садик , сопли и два дня ходит и больничные неделями , такая работница нарасхват просто.

Предыдущая тема