Гость
Статьи
Парень, деньги, семья

Парень, деньги, семья

Очень хочется услышать мнение людей. С парнем 4 года вместе, живем вместе полтора года. Я, как любая девушка, хочу слышать серьезные намерения в свой адрес, хочу семью с этим человеком. Но! У парня на уме только деньги. Нет, это не плохо, особенно для парня, но он просто помешан на деньгах. Хочет стать миллионером-миллиардером, чтоб вообще в жизни все было. При этом попытки добиться успеха - посидеть вечером пару часиков два раза в неделю, занимаясь делом, которое сможет ему наконец «приобрести горы золота». В моменты, когда я ненавязчиво намекаю на свадьбу (потому что если навязчиво - будет ссора) или речь в принципе об этом заходит, ответ один: «я хочу много денег, вообще не до свадьбы и семьи». Жениться он вроде как хочет (может мед мне на уши льет), но, судя по всему, это либо так и останется в моих мечтах, либо когда рак на горе свистнет. Говорит, что у нас разные ценности: он хочет стать великим человеком, а я просто кольцо на пальце. Я тоже хочу хорошо зарабатывать, иду к этому маленькими шажками, но почему семья может мешать реализации себя? Нормально ли, если человек НАСТОЛЬКО помешан на деньгах?
P.S. помешан на деньгах - говорит каждый день только о них, слушает песни, где: «деньги, деньги, деньги», других ценностей будто и нет, только деньги. #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомый хотел стать богатым и успешным, смотрел каких-то блогеров на Ютубе, еще и мне советовал )) в итоге решил открыть бизнес, взял в кредит миллион и за месяц его пропил)))

Гость
#2

Автор если этот ваш парень и станет богатым ,то это во первых будет очень не скоро... и ЕСЛИ станет,то к тому времени променяет впс ,сиарушку ,на 18 летнюю. Это заклн жизни. И то,что вы его все годы в нищите до денег поддерживали , ему будет ***. Знаю много таких случаев.

Гость
#3

Нормально или не нормально - не твое дело.
Ты ему ни-кто.
Он ни когда на тебе не женится

Гость
#4

Он вас не любит. Живет, потому что так удобно. Как встретит любовь, побежит в ЗАГС на следующий день.

Гостья
#6

Если у вас разные ценности, зачем вам этот парень? Даже если вы как-то убедите его жениться, ничего хорошего из этого не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: